Тур: 18. Стадион: . Главный судья: Иррати Массимилиано
Де Рон Мартен
9' Желтая карточка
Дзаньоло Николо
1:2
45' Гол в свои ворота
Кристанте Бриан
50' Желтая карточка
Ибаньес Рожер
68' Undefined phrase: football_event_
Паломино Хосе
1:3
74' Желтая карточка
Манчини Джанлука
1:4
90'+4

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Удивительная встреча, в которой "Аталанта" ожидаемо давила, а "Рома" неожиданно победила. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все. Матч окончен.
  • 90'
    Малиновский пробил метров с 27-и. Не сильно выше перекладины ушел мяч.
    90'
    Двойная перестановка у римлян. Вместо Абрахама и Верету вышли Бове и Кумбулла.
    90'
    3 минуты добавлено.
  • 89'
    Передача в разрез на Сапату, тот до мяча не добирается, ибо Патрисиу фиксирует снаряд в своих руках.
    88'
    Вместо Мхитаряна выходит Калафиори у "Ромы".
  • 87'
    Малиновский сам заработал штрафной и сам же пробил. Получилось в створ и точно в Патрисиу.
  • 86'
    Фройлер отдает обострящую передачу в штрафную, оборона тут как тут.
    84'
    Неудачная подача "Аталанты" со стандарта, подбор за ними все еще, мощнейший удар Малиновского в ближнюю девятку, чуть выше цели!
  • 83'
    Просто невероятно. То ли везет так римскому клубу, то ли стратегия такая была изначально, так или иначе они сегодня почти сто процентов выходят победителями.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4!!! Абрахам!!! Это все! Дубль оформляет Тэмми! Быстрая атака "Ромы", Шомуродов на Верету, тот на Абрахама, который направил мяч в дальний угол!
  • 80'
    Ну даже не знаю как описывать происходящее, "Аталанта" 70 на 30 по владению выигрывает, 14-6 по ударам, но ведет "Рома". "Особенный" в деле?
    79'
    Двойная замена у хозяев поля. Вместо Хатебура и Пецеллы вышли Дзаппакоста и Мэле.
    78'
    Корнер не самый удачный, но затем атака вторым темпом, подача на Миранчука, который принимает мяч и пытается пробить с разворота. Мешает ему оборона.
    • 77'
      Подача слева, Ибаньес первый на этом мяче, и он выносит игровой снаряд на угловой.
    • 75'
      После навеса со стандарта Сапата уже в какой раз упал в чужой штрафной, никакого пенальти тут.
      74'
      Манчини получает желтую за фол на левом фланге. Нужно как можно быстрее бергамаскам забивать для спасения.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Смоллинг!!! Он чистил все в обороне и он же умудрился забить! После подачи со стандарта, Смоллинг выскочил из толпы и ногой пробил по летящему мячу, направив его в сетку! Вот это поворот!
    • 72'
      И еще один дальний удар Миранчука. Теперь в створ, но прямо в перчатки Патрисиу.
    • 71'
      Мягкий заброс на правый край штрафной "Аталанты", затем передача в центр, но сильно неточно. В руки Муссо.
      70'
      А теперь у "Ромы" выходит хорошо знакомый РПЛ игрок. Шомуродов вместо Дзаньоло.
    • Видеоповтор
      69'
      ВАР помогает в моменте с голом Сапаты. Гол отменен!
      68'
      Угловой в исполнении "Аталанты". Подача в центр вратарской, куда вбегает Дуван и головой направляет мяч мимо вратаря, но арбитр фиксирует "вне игры"!
    • 67'
      Алексей Миранчук получил мяч по центру за пределами штрафной, и пробил после пары шагов. Мимо цели, для пристрелочки сойдет.
      66'
      Карсдорп забрасывал на Абрахама, но Тэмми тут в довольно явном офсайде находился, хоть и случился удар от игрока команды Моуринью.
      65'
      Вместо Пашалича выходит Миранчук у "Аталанты".
    • 64'
      Бергамаски здорово остановили контратаку "Ромы", затем ринулись вперед, где Хатебур упустил мяч за боковую.
    • 62'
      Подбор все еще за командой Гасперини, и атака левым флангом, где мяч уходит в аут.
    • 61'
      Подача с правого края от "Аталанты", немного не дотягивается до мяча форвард хозяев.
    • 60'
      Дальний удар Малиновского. Метил он куда-то в левую "девятку", но вышло мимо створа.
    • 59'
      А пока Алексей Миранчук готовится выйти на поле, "Рома" атакует, но и тут неточный пас, который не позволяет атаке развиться.
    • 58'
      Подзатихла игра, Сапата отдает неточную передачу на правом фланге между тем.
      57'
      А угловой, между тем, не особо получается. В атаке вторым темпом Малиновский попал во "вне игры".
      56'
      Прострел с правого края от Хатебура, в защитника попадает мяч. Затем угловой, который не сразу разыгрывается, ибо падает там игрок "Аталанты", и арбитру приходиться провести беседу.
    • 55'
      Римляне разыгрывают от ворот и выходят из-под прессинга, и даже закрепляются на чужой половине, давая хоть какой-то перерыв своей обороне.
    • 53'
      Дальний хлесткий удар Дзаньоло. Мяч, кажется, шел в нижний угол, но Муссо вступил в игру и зафиксировал снаряд.
      52'
      А вот исполнение углового опять подкачало, с этим видом стандартных положений у бергамасков сегодня не очень.
      51'
      Решил пробить Малиновский со стандарта с довольно острого угла, Патрисиу засейвил!
      50'
      Ибаньес грубо фолит на левом фланге обороны и зарабатывает желтую.
      49'
      Подача с корнера, слишком сильно, мяч перелетает через всех, и игрок "Ромы" забирает его.
    • 48'
      Не сбавляет давление "Аталанта" после перерыва. Попытка подачи справа, мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
      47'
      Вместо Иличича вышел Малиновский в перерыве.
      Второй тайм начался.
      Ничего экстраординарного больше не происходит. Перерыв.
    • 45'
      "Рома" тут же отодвинула игру от своих ворот, но атака толком не вышла, и последняя минута пройдетна половине поля римлян.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Муриэль!!! Как же повезло "Аталанте"! Муриэль пробил издали после передачи Иличича, мяч отрикошетил от защитника и предательски вильнул в угол. Руй Патрисиу не смог выручить!
      45'
    • 44'
      Иличич перехватил мяч и прострелил справа. До партнеров этот пас не доходит.
    • 43'
      После второго пропущенного бергамаски практически не отдают владение сопернику, при этом создавая не так много опасности у чужих ворот. Над этим нужно поработать во втором тайме.
    • 41'
      Сапата цепляется за мяч в штрафной площади соперника, однако подыгрывает рукой в этом моменте, что и замечает арбитр.
    • 40'
      Хатебур "стреляет" справа, но там только защита "Ромы". Но надолго мяч у римлян не задерживается.
      39'
      Верету теперь получил повреждение на чужой половине. Вновь врачам приходится выйти на газон.
    • 38'
      Муриэль разбегался на левом фланге, и много партнеров было в штрафной, но оборона вовремя его встречает.
      37'
      Карсдорп оказался на газоне после столкновения. Медицинская бригада на поле.
    • 36'
      Все тот же звездный словенец из "Аталанты" пробует найти своим пасом Сапату в чужой штрафной, но Смоллинг все подчищает. Угловой будет.
      35'
      Иличич пытается за счет корпуса пройти защитника на правом краю, но Ибаньес здорово здесь отыгрывает и зарабатывает на себе фол.
      34'
      Ух ты. Ранняя замена. Вместо Джимсити вышел Муриэль. Вероятно, Гасперини не доволен моментом со вторым голом.
    • 33'
      Паломино подал на дальнюю штангу, получилось сильновато и его одноклубник не догнал этот мяч.
    • 32'
      Сам словенец и подает, но вновь рослый и мощный Смоллинг выбивает мяч.
      31'
      Ибаньес фолит около лицевой на правом фланге. Иличич заработал этот перспективный стандарт.
      30'
      Смоллинг выбил мяч куда подальшей после подачи Иличича с угла поля.
      29'
      Опасно! Заброс в штрафную, Толой один на один с Патрисиу, но острый угол. Бьет Толой в ближний, Руй выручает!
    • 28'
      Вот это да! Такого счета на табло после получаса игры точно мало кто ожидал. "Аталанта" атакует, "Рома" забивает.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Дзаньолло!!! Верету отлично заметил Дзаньолло, вырезал на него передачу, нападающий, казалось, проиграл борьбу Джимсити, но умудрился все равно пробить с левой и попасть точно в сетку!
    • 25'
      Небольшая контратака "Ромы" закончилась неточной передачей, и команда Гасперени вновь владеет мячом.
      24'
      Так и есть, но судя по всему простой момент для ассистентов на ВАР, так что арбитр после небольшой паузы продолжил встречу. Нет пенальти.
      23'
      Подача с угла, и мяч попадает в руку защитника "Ромы". Тут точно будут ВАР смотреть.
    • 22'
      Продолжает осаду "Аталанта". Подача в штрафную, откуда Ибаньес выбивает мяч за лицевую.
      21'
      Первый угловой в матче. Иличич подал, мяч выскочил из штрафной, и Сапата пробил низом в ближний угол. Легко для Патрисиу.
    • 20'
      Мощный дальний удар Джимсити, Патрисиу берет этот "выстрел" и отбивает его на корнер.
    • 19'
      Заброс вперед на Дзаньоллу, который умудряется из-под двоих пробить, но прямо в защитника.
    • 18'
      Передача в штрафную "Ромы", не доходит мяч до адресата, а забирает его Руй Патрисиу.
    • 16'
      Толои подал с правого фланга, Патрисиу вышел из ворот, но ошибся и чуть не привез гол, благо защита подстраховала.
      15'
      Многобещающая атака гостей, передача справа от Верету под удар Абрахаму, но оборона все видит и выбивает. К тому же офсайд фиксирует арбитр.
      14'
      Падает форвард "Аталанты" в чужой штрафной, арбитр показывает играть, и Генрих Мхитарян уводит мяч от опасной зоны.
      13'
      Пецелла падает на газон после фола Дзаньоллы в атаке, уже второго кстати за короткий промежуток.
    • 12'
      Абрахам отлично принимает мяч в центре, но обострить не вышло, быстро накрыли его в этом моменте.
    • 10'
      "Аталанта" пробивается к штрафной, но тут сразу вдвоем защитники встречают Пецеллу.
      9'
      Дзаньоло грубо сфолил в атаке и тоже получил желтую.
    • 8'
      Верету пробил примерно по центру, но удар получился выше ворот.
      7'
      Мартен Де Рон сбивает соперника прямо перед своей штрафной. Опаснейший стандарт.
      6'
      В очевидный офсайд попал Сапата, и при этом все равно забил гол, скорее всего, чтобы не получилось быстрого выпада у "Ромы".
    • 5'
      Фол Смоллинга на Сапате на половине поля "Ромы". Бергамаски быстро разыгрывают стандарт, но приходится тут же играть назад.
    • 4'
      Не спешат хозяева вперед, пока контролируют мяч на своей половине, не форсируя события.
    • 3'
      Резвое начало от команды Моуринью, тем интереснее пойдет игра, хочется верить, что "Аталанта" просто так этого не оставит.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Абрахам!!! Кристанте отдал передачу вперед, затем мяч дошел до Абрахама, который на скорости ворвался в штрафную и мяч влетел в сетку после рикошета, при этом выглядело, будто сфолил нападающий на Джимсити, но арбитр засчитал гол!
      Первый тайм стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:4 Рома онлайн