Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Вничью завершился поединок между "Краснодаром" и "Нижним Новгородом". Весь матч хозяева наседали на ворота соперника, создавали моменты, но распечатать ворота Нигматуллина им так и не удалось. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:0!
    90'
    Устроили потасовку Апеков и Сапета в штрафной гостей. Судья решил успокоить футболистов, показав им по желтой карточке.
  • 90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Кривцов и пробил с лету в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
    90'
    Со штрафного навесил Калинский на дальнюю штангу, но здесь Миладинович оказался в положении "вне игры".
    90'
    Замена произошла в составе "Нижнего Новгорода". Вместо Игоря Горбунова шанс проявить себя получил Даниил Пенчиков.
  • 90'
    Убежал по флангу на скорости Якимов и подал в центр штрафной, где пробил головой Апеков, но крайне неточно.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    На фланге получил по ногам Сулейманов от Стоцкого в подкате. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 88'
    Пробивал из пределов штрафной Сперцян после заброса от Апекова, но пробил слабо и точно в руки Нигматуллину.
  • 87'
    Мягко забросил в штрафную соперника Сперцян на ход Апекову, но того от мяча корпусом оттеснил Гоцук.
  • 86'
    Врывался в штрафную соперника с правого фланга Горбунов, но напоролся на Якимова, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    84'
    Ответная замена в составе нижегородцев. Вместо Бекима Балая свое игровое время получил Кирилл Косарев.
    83'
    Двойная замена в составе "быков" произошла. Вместо Ионова и Ильина на поле появились Рейхмен и Апеков.
  • 82'
    Забросил в штрафную соперника Классон на ход Стоцкому, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 81'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Кривцов в штрафную на Ильина, но тому пробить не позволил Козлов в верховой борьбе.
      80'
      С углового подавал Калинский на дальнюю штангу, где пробил головой Миладинович, но уже буквально с линии ворот Сорокин вынес сферу головой.
    • 79'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Балай. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
      78'
      Классон налетел плечом в голову сопернику на фланге. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 77'
      Протащил мяч по центру Сперцян к линии чужой штрафной и пробил по воротам, но точно в руки Нигматуллину полетел снаряд.
      76'
      В центре поля локтем заехал по голове сопернику Балай, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 75'
      Догнал мяч у лицевой линии Ионов и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Сперцян.
    • 74'
      Вырезал в штрафную соперника Сапета на ход Горбунову, но тому не хватило скорости, чтобы догнать сферу в пределах поля.
    • 73'
      С углового навесил Сперцян на дальнюю штангу, где пробил головой Мартынович, но мяч полетел выше перекладины.
    • 72'
      Забросил в штрафную соперника мягко Стоцкий на ход Ионову, но того опередил Юлдошев и вынес мяч в аут.
      71'
      Теперь уже у гостей вынужденная замена. Вместо травмированного Альберта Шарипова играть будет Александр Сапета.
      70'
      Очередная остановка в нашей игре. Присел на ровном месте на газон Шарипов и попросил замены. Носилки уже появились на поле.
    • 69'
      Ушел на скорости свежий Стоцкий от соперника и подал в центр штрафной, но здесь Миладинович скинул мяч головой в руки голкиперу.
      68'
      Вынужденная замена в составе "Краснодара". Вместо травмированного Уроша Спайича на поле появился Дмитрий Стоцкий.
    • 67'
      Протащил мяч Сперцян к чужой штрафной и отдал поперек на Ионова, но выстрел последнего пришелся в спину защитнику.
      66'
      Пробивал с лету по воротам из пределов штрафной Ильин после подачи от Кривцова, но мяч от спины Юлдошева полетел на угловой.
    • 65'
      Пауза в матче. Разбита губа у Гоцука и кровоточит. Судья потребовал выйти на поле медикам и оказать помощь защитнику.
      64'
      Слишком активно высказывал недовольство действиями арбитра Миладинович, за что тут же получил желтую карточку.
    • 63'
      На фланге Спайич отмахнулся от соперника на фланге. Штрафной удар теперь уже исполнять будут нижегородцы.
    • 62'
      Руками Горбунов придержал за футболку на фланге Классона. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      61'
      С левого фланга сместился в штрафную Горбунов и пробил в дальний угол, но мяч от ноги Спайича полетел на угловой.
    • 60'
      Ушел финтом от соперника на фланге Кривцов и прострелил поперек, но мяч первым подхватил в своей штрафной Сулейманов.
    • 59'
      Грамотно подставился в центре поля Ильин и вынудил нарушить правила Гоцука. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 58'
      Убежал по флангу Ионов и прострелил в центр штрафной, но здесь Сперцяну не позволил замкнуть Масоэро.
    • 57'
      Тонкий пас вырезал в штрафную соперника Горбунов на ход Балаю, но в подкате перехватил сферу Сорокин.
    • 56'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Шарипов на ход Балаю, но тот не смог оторваться от Спайича и потерял мяч.
    • 55'
      Ворвался в штрафную соперника Ионов и попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 54'
      В центре поля Кривцов заехал по ногам Горбунову в подкате. Штрафной удар исполнять будут игроки "Нижнего Новгорода".
    • 53'
      По флангу прорвался Ионов и прострелил низом в штрафную, но здесь Гоцук спокойно вынес сферу в аут.
    • 52'
      С углового навесил Сперцян в центр штрафной, но вышел из ворот Нигматуллин и вынес мяч кулаком обратно на фланг.
    • 51'
      Отобрал мяч в центре поля Якимов и забросил на ход Классону, но тот откровенно завозился с мячом и потерял его в борьбе с защитником.
    • 50'
      С правого фланга Козлов в центр штрафной навесил, но здесь Мартынович спокойно вынес снаряд в центр поля.
    • 49'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Калинский. Здесь пробил с лету Сулейманов, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 48'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Масоэро после неудачного выноса защитников и пробил в ближний угол, но немного неточно.
    • 47'
      Столкнулись головами на фланге Сулейманов и Спайич. Потребуется помощь медиков обоим футболистам.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      45'
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Мягко забрасывал Классон в штрафную соперника на ход Ильину, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Нигматуллин.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Убегал по флангу Сулейманов после паса от Юлдошева, но  Якимов в чистом подкате вынес снаряд за пределы поля.
    • 43'
      Со штрафного навесил Калинский в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Горбунов нарушил правила в борьбе со Спайичем.
      42'
      Откровенно сбивал соперника на фланге Мартынович, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 41'
      Выиграл подбор у штрафной соперника и с дальней дистанции пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для Сафонова.
    • 40'
      Проникающий пас в штрафную отдавал Якимов на ход Ионову, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Миладинович.
    • 39'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Чернов и прострелил вдоль ворот под удар Ильину, но в последний момент Масоэро перехватил снаряд,
    • 38'
      Прорвался по флангу Горбунов и прострелил в штрафную на Сулейманова, но перехватил мяч в своей штрафной Мартынович.
    • 37'
      Грамотно подставился в центре поля Балай и вынудил нарушить правила Мартыновича. Штрафной удар исполнят гости.
    • 36'
      Пробивал головой Мартынович после навеса с угла поля от Сперцяна, но мяч полетел намного выше перекладины.
      35'
      Вырезал в штрафную соперник Сорокин на ход Ильину, но того опередил Юлдошев и вынес сферу на очередной угловой.
    • 34'
      С углового навесил Сперцян на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Гоцук и головой вынес сферу за пределы поля.
    • 33'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Сперцян и тут же забросил на Ильина, но тот из пределов штрафной пробил рядом со штангой.
    • 32'
      Мягко забросил Сперцян в штрафную соперника на Ионова, но тот с острого угла пробил крайне неточно.
    • 31'
      Отобрал мяч на фланге Горбунов и тут же убежал в штрафную соперника, но судья остановил атаку, зафиксировав игру рукой.
    • 30'
      С правого фланга забрасывал Спайич на дальнюю штангу, куда врывался Ильин, но первым на мяче оказался Миладинович.
    • 29'
      Мог убегать Ионов на ворота соперника после скидки от Ильина, но прочитал эпизод Нигматуллин и на выходе забрал мяч в руки.
    • 28'
      Проникающий пас в штрафную вырезал Якимов на ход Ионову, но того грамотно Масоэро оттеснил корпусом от мяча.
    • 27'
      Несколько забросов последовало в штрафную гостей с разных флангов, но пока весь верх снимают защитники.
    • 26'
      Убегал в контратаку по левому флангу Ионов и забросил вперед на Сперцяна, но перехватил мяч в подкате Гоцук.
    • 25'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил по ногам в борьбе с соперником Балай и попросил помощи медиков.
      24'
      На своей половине поля Сорокин грубо сыграл в ногу Балаю прямой ногой, за что получил желтую карточку.
    • 23'
      В центре поля Сулейманов заехал в подкате по ногам Якимову. Судья зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 22'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Спайич на ход Классону, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 21'
      Зацепился Ильин за мяч на фланге и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 20'
      Забрасывал по флангу Мартынович на ход Сперцяну, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 19'
      Забрасывал со своей половины поля Якимов в штрафную на Ионова, но того опередил Гоцук и не позволил пробить по воротам.
    • 18'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил по голове Масоэро. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 17'
      Со штрафного навесил Калинский на дальнюю штангу, но здесь головой пробил Масоэро мимо ворот.
    • 16'
      Получил по ногам на фланге Сулейманов в подкате от Чернова Штрафной удар исполнять будут нижегородцы.
    • 15'
      Мягко забрасывал Кривцов в штрафную соперника на ход Ильину, но тому пробить головой в борьбе против Юлдошева не удалось.
    • 14'
      Пауза в матче. В столкновении со своим голкипером получил по голове Калинский. Потребуется ему помощь медиков.
    • 13'
      Накрутил соперника на фланге Чернов и навесил в центр штрафной, но здесь на выходе Нигматуллин кулаком вынес сферу в центр поля.
    • 12'
      Сперцян на фланге грубо наступил на ногу Юлдошеву. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 11'
      Долго катают мяч в центре поля "быки", пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 10'
      Диагональ исполнял Сперцян на правый фланг, куда забегал Ионов, но догнать мяч до боковой линии ему не удалось.
    • 9'
      Замыкал в касание Чернов прострел с фланга от Сперцяна, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
      8'
      Обыграл Ионов на скорости за пределами штрафной Нигматуллина, который ошибся на выходе, но не стал бить, а отдал поперек на Сперцяна, но этот пас перехватил Калинский.
    • 7'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Спайич, но здесь пробить Классону в борьбе с Масоэро не удалось.
    • 6'
      Запускал в прорыв Якимов тонким пасом Классона, но тому не удалось догнать сферу в пределах поля.
    • 5'
      По флангу забросил Горбунов на ход Балаю, но тот не смог оторваться от Мартыновича и потерял сферу.
    • 4'
      Отобрал мяч в центре поля Чернов и забросил сразу же на ход Ильину, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 3'
      Забросил с правого фланга Сперцян на ход Ильину, но тому добраться до мяча не позволил Гоцук в силовой борьбе.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зелено-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.