Делофеу Херард
87' Желтая карточка
Кастильехо Самуэль
Зеегелаар Марвин
90' Красная карточка
Саксесс Исаак
90'+7

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Очень хороший матч мы сегодня посмотрели. "Удинезе" на своём поле дал хороший бой "Милану" и вполне заслужил ничью в этом матче. Команда Стефано Пиоли оставила второй тайм за собой и также не заслуживала поражения, а поэтому данный исход вполне выглядит справедливым. После этого матча "Милан" набрал 39 очков и пока остался на первом месте в турнирной таблице. "Удинезе" в свою очередь набрал 17 очков и вышел на чистое 15 место.
    90'
    Удаление в составе "Удинезе"! Исаак Саксесс получил прямую красную карточку за помеху Меньяну быстро ввести мяч в игру, а затем форвард "Удинезе" устроил заварушку на поле.
    90'
    С углового последовала подача в центр штрафной площади, Бекао в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Меньяну.
    90'
    Саксесс вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Исаак выполнил передачу в центр штрафной, Яяло в касание пробил по воротам, Кесси уже в падении затылком отправил мяч на угловой.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ибрагимович!!! Тонали разогнал атаку по правой половине поля и выполнил передачу на правый фланг на ход Кастильехо, Самуэль выполнил подачу в центр штрафной площади, Мальдини выполнил скидку на Ибрагимовича, защитники "Удинезе" в суматохе не смогли выбить мяч, а Златан в свою очередь отправил мяч в правый угол ворот.
    90'
    Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Удинезе" выбили мяч к радиусу штрафной, Флоренци в касание пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Тонали с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мессьяс подработал мяч и пробил по воротам, в последний момент Зеегелаар успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Франческо Фурно к основному времени матча.
    89'
    Фланговый защитник "Удинезе" Марвин Зеегелаар чуть ранее получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 88'
    Тео вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем фланговый защитник пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у Эрнандеса и ушёл в сторону от цели.
  • 87'
    Тонали со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после упорной борьбы общими усилиями игроки "Удинезе" смогли перехватить мяч.
    86'
    Зеегелаар на правом фланге нарушил правила против Кастильехо. Вновь "Милан" тщательно готовится к стандарту.
    85'
    Бету убежал в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Гомеш пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    84'
    Угловой у ворот "Удинезе". Тонали выполнил подачу на ближний угол вратарской, Романьоли в борьбе с Бекао не смог пробить головой в ближний угол ворот.
    83'
    В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Браима Диаса на поле вышел Даниэле Мальдини.
    • 82'
      Пошли у нас последние минуты матча, "Милан" прижал "Удинезе" к своей штрафной площади, но хозяева поля по-прежнему держатся.
    • 81'
      Тонали со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси в борьбе с соперниками сбросил мяч к лицевой линии к левому углу вратарской, Ибрагимович спасая мяч уже головой сбросил мяч во вратарскую, Нюйтинк вместе с Сильвестри всё же перехватили мяч.
      80'
      Уолас на правом фланге нарушил правила против Мессьяса. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
      79'
      Тео с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 78'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу на левый угол вратарской, Ибрагимович не смог добраться до мяча, но "Милан" всё же заработал угловой.
      77'
      У Уоласа стало сводить мышцы под конец матча, тренерский штаб "Удинезе" вполне можно подготовить ещё одну замену.
      76'
      Теперь уже из центра поля последовала передача на ход Бекао по правому флангу, Родриго оказался в небольшом офсайде.
    • 75'
      Молина при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Яяло, а затем со входа в штрафную площадь Науэль пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 74'
      Мессьяс выполнил слишком сильный заброс на ход Тео по левому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Габриэле Чоффи. Вместо Толгая-Али Арслана на поле вышел Мато Яяло.
      72'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Херарда Деулофеу на поле вышел Исаак Саксесс.
      71'
      Кесси с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ибрагимович головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Кастильехо при обработке мяча подыграл себе рукой, Франческо Фурно всё видел и дал свисток в пользу "Удинезе".
      70'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Самуэль Кастильехо.
      69'
      Тонали с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович в борьбе с Бекао головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 68'
      Перестала получаться игра в атаке у "Милана" после активного начала второго тайма. Сегодня команда Стефано Пиоли смотрится далеко не самым лучшим образом.
    • 67'
      Деулофеу попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Херард при попытке раскачать Кесси потерял контроль над мячом, форвард "Удинезе" в итоге сам подарил его сопернику.
    • 66'
      Деулофеу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Макенго головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Меньяну.
      65'
      Тонали на правом фланге огрел по ногам Арслана. Относительно неплохой стандарт удалось заработать "Удинезе".
      64'
      Бету в центре поля нарушил правила против Томори. "Милан" очень быстро разыграл стандарт.
      63'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Дестени Удоги, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Марвин Зеегелаар.
    • 62'
      Мессьяс хорошо поработал на правом фланге и затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Диаса, Браим подработал мяч и от линии штрафной площади в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      61'
      Макенго по левой половине поля вошёл в штрафную площадь, но затем Жан-Виктор заигрался и нарушил правила против Флоренци.
      60'
      Форвард "Удинезе" Херард Деулофеу получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      59'
      Деулофеу перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Романьоли.
      58'
      Диас теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Удинезе", правила были нарушены против Уолоса.
      57'
      Молина в центре поля нарушил правила против Тео. Игроки "Милана" быстро разыграли стандарт.
      56'
      Деулофеу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 55'
      Деулофеу с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Кесси и ушёл на угловой.
      54'
      Деулофеу с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Нюйтинк в борьбе с Кесси не смог головой выполнить скидку в центр вратарской.
    • 53'
      Деулофеу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Бету, Томори оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
    • 52'
      Флоренци со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Нюйтинк хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      51'
      Удоги на правом фланге нарушил правила против Мессьяса. Игроки "Милана" заработали достаточно опасный стандарт.
      50'
      Флоренци с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Диас грамотно пропустил мяч на Ибрагимовича, Златан в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      49'
      Третья подряд замена после перерыва произошла в составе "Милана". Вместо Раде Крунича на поле вышел Жуниор Мессьяс.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Стефано Пиоли. Вместо Тьемуэ Бакайоко на поле вышел Франк Кесси.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Исмаэля Беннасера на поле вышел Сандро Тонали.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Милана", чтобы исправить своё положение на поле, команде Стефано Пиоли нужно начинать уже стараться чаще тревожить Марко Сильвестри и при этом стараться как-то меньше попадать в офсайды.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки "Удинезе" на своём поле вполне заслуженно переигрывают "Милан" за счёт грамотной реализации моментов при игре на контратаке. "Милан" в свою очередь всё ходит рядом со штрафной площадью соперника и вроде бы даже временами создаёт относительно неплохие моменты, но уж совсем голевых моментов пока команда Стефано Пиоли не создавала.
      45'
      Флоренци в центре поля нарушил правила против Уоласа. "Удинезе" конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
      45'
      Одну минуту добавил Франческо Фурно к основному времени первого тайма.
      45'
      Ибрагимович получил мяч на левой половине поля от Беннасера, затем Златан удачно развернулся и выполнил передачу на левый угол штрафной площади Тео, который оказался в офсайде.
    • 45'
      С правого фланга Салемакерс выполнил передачу в центр штрафной площади, Ибрагимович в свою очередь покатил мяч на левый угол штрафной, Диас в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      44'
      Ибрагимович в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Переса.
    • 43'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Милана" на ход Бету, Гомеш в борьбе с Романьоли не смог зацепиться за мяч, в итоге его при игре на выходе перехватил Меньян.
    • 42'
      Деулофеу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Уолас головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      41'
      Ибрагимович перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Бекао.
    • 40'
      Арслан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Томори оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 39'
      Бету попытался заработать угловой на правом фланге у штрафной площади "Милана", но в борьбе с Круничем и Бакайоко форвард "Удинезе" всё же упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 38'
      Деулофеу заигрался немного на правом фланге у штрафной площади "Милана", в итоге его накрыл Беннасер и выбил мяч в аут.
    • 37'
      Достаточно быстро заканчивается у нас первый тайм. Пока "Милан" не наиграл на свой гол, а поэтому будет не особо удивительно, если "Удинезе" уйдёт на перерыв ведя в счёте.
    • 36'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      35'
      Тео с углового выполнил неудачную подачу на ближний угол вратарской, игроки "Удинезе" спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 34'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу на левый угол вратарской, Молина под давлением соперников решил на этот раз не рисковать и просто выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Флоренци из центра поля выполнил теперь уже слишком высокий заброс к левому углу штрафной площади "Удинезе" на Ибрагимовича, мяч в итоге достался Молине.
    • 32'
      Салемакерс с правой половины поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади, где оставался Романьоли, мяч полетел слишком сильно и высоко, будет удар от ворот.
      31'
      Угловой у ворот "Удинезе". Флоренци выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сильвестри уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 30'
      Деулофеу разогнал атаку по центру и затем Херард выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Бету, Меньян вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 29'
      Крунич выполнил передачу на ход Эрнандесу по левому флангу, Молина прочитал момент и перехватил мяч.
    • 28'
      Молина с правой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Меньян спокойно успел переместиться и намертво поймал его.
    • 27'
      Флоренци из центра поля выполнил передачу на ход Салемакерсу по правому флангу, Алексис зацепился за мяч и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Ибрагимович в борьбе с Нюйтинком не смог пробить по воротам.
    • 26'
      Флоренци со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после серии рикошетов мяч в итоге оказался на левом углу штрафной площади, Ибрагимович выполнил прострел в центр штрафной, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      25'
      Фланговый защитник "Удинезе" Неуэн Перес после небольшой паузы получил жёлтую карточку за грубую игру на фланге против Ибрагимовича.
      24'
      Перес на правом фланге огрел по ногам Ибрагимовича. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
    • 23'
      Флоренци с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Ибрагимович в борьбе с соперником не смог добраться до мяча, в итоге он достался Сильвестри.
    • 22'
      Болельщики "Удинезе" пока недовольство посвистывают, им не нравится, что "Милан" подавляющее время контролирует мяч.
    • 21'
      В среднем темпе действует "Милан", что как раз помогает "Удинезе" грамотно играть от обороны, длинные передачи к штрафной площади соперника у гостей пока также не работают.
    • 20'
      Удоги попытался разогнать атаку по левому флангу, но Дестини попал под плотный прессинг Томори и в итоге упустил мяч в аут.
    • 19'
      Игроки "Милана" продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, а вот как-то развивать свои атаки у команды Стефано Пиоли не получается.
      18'
      Теперь уже Бекао в центре поля нарушил правила против Крунича. За счёт мелкого фола игроки "Удинезе" грамотно срывают атаки соперника.
      17'
      Уолас в центре поля нарушил правила против Беннасера. Игроки "Милана" достаточно быстро разыграли стандарт.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бету!!! Беннасер в центре поля выполнил неудачную передачу на Бакайоко, Тьемуэ под давлением Арслана не смог добраться до мяча, далее Толгай-Али разогнал нужную хозяевам поля контратаку. Бету получил передачу на ход по центру и спокойно убежал к линии штрафной площади, Меньян сократил дистанцию и спас свою команду после первого удара по воротам, но затем последовал удачный отскок в пользу Гомеша, который со второй попытки всё же отправил мяч в сетку.
    • 15'
      Игроки "Милана" пока спокойно контролируют мяч в центре поля, "Удинезе" в свою очередь выжидает момент, чтобы провести быструю контратаку.
      14'
      Деулофеу прошёл по левой половине поля к линии штрафной площади и затем Херард относительно неплохо пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      13'
      Флоренци из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Ибрагимовичу, теперь уже Златан оказался в небольшом офсайде.
      12'
      Салемакерс в центре поля нарушил правила против Уолоса. "Удинезе" быстро разыграл стандарт.
      11'
      Романьоли выполнил неплохой заброс на ход Тео по левому флангу к линии штрафной площади, фланговый защитник "Милана" забрался в небольшой офсайд.
    • 10'
      Всё нормально с Арсланом, поднялся Толгай-Али после паузы и показал, что он готов играть дальше.
      9'
      Арслан в борьбе за мяч на половине поля "Милана" в игровом эпизоде получил повреждение в борьбе за мяч с Круничем. Небольшая пауза в игре.
    • 8'
      Деулофеу по правой половине поля пробежал к линии штрафной площади, после этого Херард выполнил сильный пас на левый угол штрафной площади, пока Бету пытался подстроиться под мяч, момент уже был упущен.
    • 7'
      Бету после заброса мяча из центра поля на левую половину поля головой сбросил мяч на ход Деулофеу, Романьоли и Томори должны были перехватывать мяч, но защитники "Милана" сыграли не очень согласованно между собой, в итоге после опасной скидки на левый угол вратарской Меньяну пришлось срочно включаться в эпизод, чтобы отвести угрозу от своих ворот.
    • 6'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, пока "Милан" и "Удинезе" примерно на равных владеют мячом, а вот с созданием моментов есть проблемы у обеих команд.
    • 5'
      Удоги попытался разогнать атаку со своей половине поля, Салемакерс догнал флангового защитника "Удинезе" и в подкате перехватил мяч.
    • 4'
      Томори из центра поля выполнил неплохой заброс в радиус штрафной площади на Крунича, но Раде сразу же попал под плотный прессинг и в итоге потерял мяч.
      3'
      Теперь уже в центре поля Тео огрел по ногам активного Деулофеу. Игроки "Удинезе" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      2'
      Деулофеу перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", у штрафной площади гостей по ногам получил Беннасер.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Удинезе" и "Миланом". Клуб из Удине уже пошёл на перестановки в тренерском штабе и пока командой руководить будет Габриэле Чоффи. Команда из Удине уже давно не знает побед и в целом в этом сезоне идёт крайне невыразительно. Посмотрим, как "Удинезе" сыграет на своём поле против одного из лидеров Серии А этого сезона и сможет ли скромный клуб рассчитывать хотя бы на ничью.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 1:1 Милан онлайн