РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги чемпионов! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Футболисты "Баварии" на классе одержали очередную победу в Лиге чемпионов, с первого места выйдя в плей-офф, а заодно оставив за бортом турнира "Барселону". 3:0 сегодня.
  • 90'
    Штрафной напоследок заработала "Барселона", Коутинью навесил в центр штрафной площади, но все мимо мяча проскочили, и он улетел за лицевую.
  • 90'
    Остался Депай на поле, но видно, что с болью перемещается форвард "Барселоны". Главное, чтобы не усугубил травму голландец.
  • 90'
    Депай держится за заднюю поверхность бедра. Замен больше нет, растерянное лицо у Хави. Если ещё и Мемфис вылетит - совсем беда.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Подходит к концу наш поединок. По сути, наблюдаем последние минуты "Барселоны" в Лиге чемпионов. Работы у Хави очень много, лишь финансовые цели можно преследовать, думая о стадии плей-офф, потому как в игровом плане испанская команда не совсем готова.
    87'
    Опасная атака "Баварии"! Тильман низом сделал отличный пас на ход Сане, который пытался перебросить бросавшегося в ноги Тер Штегена, но вместе с вратарём перебросил и ворота!
    86'
    Мингесу в порядок привели, но у "Барселоны" замена всё-таки состоялась. Юсуф Демир появился на футбольном поле вместо Гави.
  • 85'
    Мингеса получил болезненный удар по лицу в прошлом эпизоде. Сарр, который простреливал на Мусиалу, руками слишком размахался, задев по лицу оппонента. Даже врачи на поле вышли.
  • 84'
    Вновь в атаке оказались игроки "Баварии", Мусиала после прострела Сарра пробивал по воротам, но успели накрыть его гости.
    83'
    Угловой заработала "Барселона" на правом фланге. Пошла передача от флажка низом в штрафную на Гави, который попытался в касание пробить, но получилось намного выше перекладины.
    81'
    Омар Ричардс получает карточку. Жёстко влетел прямой ногой в голеностоп Араухо защитник "Баварии". К счастью, обошлось без повреждения.
  • 80'
    "Барселона" не сдаётся, стараются атаковать гости. Гави сейчас простреливал с правого фланга, но получилось точно в руки Нойеру.
    78'
    Ещё одна двойная замена в составе "Баварии". Танги Ньянзу появился на поле вместо Никласа Зюле, а Малик Тильман заменил Роберта Левандовски.
    • 77'
      "Бавария" очень высоко прессингует, не давая разгуляться сопернику. Вынуждены гости отыгрывать назад на своего голкипера.
    • 76'
      "Бавария" немного сбавила свой атакующий порыв, получается сейчас у гостей мяч контролировать, но без особого приближения к воротам хозяев.
    • 74'
      Попытка заброса в штрафную площадь "Баварии" на Коутиньо, который в борьбе за позицию поскользнулся и упал, поэтому пенальти тут точно не будет.
      73'
      Двойная замена в составе "Барселоны". Вместо Френки Де Йонга на поле появился Рикард Пуч, а Усман Дембеле уступил место на поле для Филиппе Коутиньо.
      71'
      Двойная замена в составе "Баварии". Кингсли Коман и Альфонсо Дэвис отправились отдыхать, вместо них будут играть Буна Сарр и Омар Ричардс.
      70'
      Разыграли слева угловой футболисты "Баварии", в итоге пошла подача в штрафную площадь, где удачно на втором этаже сыграл Тер Штеген. Мяч выбит.
    • 70'
      Быстрая атака "Баварии", Сане пытался вывести на ударную позицию Левандовски, но передача получилась не самой удачной, игрок гостей смог на угловой мяч вынести.
      69'
      Прострел слева в штрафную площадь "Баварии", Зюле сыграл на перехвате и выбил мяч за лицевую. Депай слева исполнил угловой, Нойер на выходе вытянулся и здорово сыграл руками.
    • 68'

Середина второго тайма у нас идёт, "Барселона" старается наладить контроль над мячом, чтобы хоть что-то создать, но не сдаёт в движении "Бавария", разгуляться сопернику не даёт.

• 66'
      Сане решил то ли пробить в дальний угол, то ли сильно навесить, но в итоге не получилось ни то, ни другое. Мяч улетел за лицевую, никто выскочить на этот пас не смог.
      65'
      Приближается второй тайм к середине. А "Бавария" вновь идёт вперёд. Коман справа намеревался ворваться в штрафную, но на самом входе его сбил с ног Мингеса.
    • 64'
      Всё меньше и меньше шансов у "Барселоны", если они вообще есть. "Бавария" очень здорово действует, и она просто гораздо выше классом нынешней команды Хави. Работы у испанца навалом.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джамал Мусиала! 3:0!
      Альфонсо Дэвис получил мяч на левом фланге, рванул от Араухо к лицевой линии, откуда прострелил на ближнюю штангу. Мусиала ускользнул от Пике и точным ударом в касание переиграл Тер Штегена!
    • Дождь
      61'
      Мокрый снег идёт в Мюнхене, не самая хорошая погода, но у нас хотя бы есть футбол. В Бергамо сегодня игру начать так и не смогли.
      60'
      Замена в составе "Баварии". Корентен Толиссо покинул пределы поля, вместо него дальше будет играть Марк Рока.
    • 59'
      Футболисты "Барселоны" смогли наладить контроль над мячом, но перекрыты все пути к воротам "Баварии". Уверенно обороняются подопечные Нагельсманна.
    • 57'
      Нико Гонсалесу мяч попал в руку, арбитр чётко определил нарушение правил, а затем вновь какие-то проблемы с аппаратурой появились. Юпамекано с видом бывалого помог арбитру.
    • 56'
      Дембеле получил мяч на левом фланге, низом делал передачу в штрафную площадь, но на перехвате сыграл защитник "Баварии".
    • 55'
      Редкая атака "Барселоны", и наконец, до удара дело дошло! Де Йонг из-за пределов штрафной площади нанёс удар, Нойер мяч поймал.
    • 54'
      Игра возобновилась, Хацеган вернулся!
    • 52'
      У главного арбитра какие-то проблемы с техникой. Видимо, неполадки с переговорным устройством у румынского рефери. Пауза небольшая.
    • 51'
      Опять в атаке "Бавария", Альфонсо Дэвис прострелил с левого фланга в центр штрафной, там Мюллер принял мяч, но в борьбе с защитниками так и на нашёл момент для удара.
    • 49'
      И вновь перешли в быструю атаку футболисты "Баварии", подключился по левому флангу Альфонсо Дэвис, с острого угла то ли пробил, то ли прострелил - получилось точно в руки Тер Штегену.
      48'
      Какой момент у "Баварии"! Раскатали всё как надо игроки хозяев, Тер Штеген уже завалился в угол, рассчитывая на удар Комана справа, но хитрый Кингсли сделал передачу мимо вратаря на Сане, которому оставалось просто попасть в пустой створ, но он попал прямо в лежащего вратаря!
      46'
      После перерыва состоялась замена в составе "Барселоны". Нико Гонсалес вышел на поле вместо Серджино Деста.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока нет шансов у "Барселоны", мюнхенцы спокойно раскатывают испанский клуб и постепенно разрушают его шанс на плей-офф Лиги чемпионов. Будем ждать второй тайм, вдруг что-то изменится. Перерыв!
    • 45'
      Заигрались в пас игроки "Баварии", Депай пошёл в прессинг, в итоге Толиссо вынужден в аут мяч выносить.
    • 45'
      Старается "Барселона" прессинговать, но делает это с опаской, в итоге "Бавария" без проблем разбивает попытки соперника отобрать мяч.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      61% на 39% по владению мячом. И "Бавария" уже 4 удара в створ нанесли. "Барселона" только один раз в створ пробила.
    • 45'
      Да, спокойно на классе "Бавария" действует, надо это признать. Совсем ничего не получается у "Барселоны", но и мало попыток что-то сделать.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лерой Сане! 2:0!
      Опа, ещё один влетел! Ничего не стал выдумывать Сане, от души стрельнул с дальней дистанции, Тер Штеген вытянулся в прыжке, но мяч предательски от перчатки вратаря влетел в сетку.
    • 41'
      Немногое получается у "Барселоны" впереди, да и "Бавария" не даёт сопернику на своей половине поля разгуляться. Трудно будет гостям продолжить шествие в Лиге чемпионов.
    • 40'
      Длинный заброс вперёд на Мюллера, в итоге близок к мячу был не остановившийся Коман, но на опережение сыграл Ленгле и откинул мяч головой своему вратарю.
    • 39'
      Подходит к концу первый тайм. "Бавария" уверенно действует, на классе контролируя мяч. Прессинг никакого успеха не приносит гостевой команде.
      37'
      Неплохой ответ от "Барселоны", Дембеле слева забрался в штрафную, из-под защитника пробивал в ближний угол, но не попал в створ. Похоже, тут офсайд был у Усмана.
    • 37'
      Коман отыграл под удар Мюллеру, который неплохо приложился, но справился Тер Штеген в этом эпизоде.
      36'
      А теперь в офсайд забрался Левандовски. "Бавария" в общем-то продолжает доминировать.
    • 35'
      Да, румынский арбитр уверенно показал на центр поля, продемонстрировав, что у него сработал датчик взятия ворот. Повтор также показал, что Араухо не успел мяч вынести.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Томас Мюллер! 1:0!
      Сане классную передачу налево отдал на ход Левандовски, который забрался в штрафную, из-под Пике навесил на дальнюю штангу, куда выскочил Мюллер, эффектно головой перебросил Тер Штегена, и Араухо не успел вынести мяч с линии ворот!
      32'
      Хорошая атака правым флангом в исполнении "Баварии", пошла подача в штрафную площадь, Мусиала пробил головой, и смог Тер Штеген поймать мяч после рикошета от плеча Пике! По сути помог голкиперу этот рикошет.
    • 31'
      Чуть больше получаса команды сыграли в первом тайме. "Бавария" продолжает мяч контролировать и искать пути к воротам соперника.
      30'
      Да, состоялась вынужденная замена в составе "Барселоны". Покинул поле Жорди Альба, которому мы желаем здоровья. В игре появился Оскар Мингеса.
      29'
      Да, потянул заднюю поверхность бедра Жорди Альба, и это большая потеря для "Барселоны". Оскар Мингеса готовится в срочном порядке появиться на поле.
    • 28'
      Есть проблемы у Жорди Альбы. Выбивал он мяч после неудачного удара Левандовски мгновением ранее и практически на ровном месте тут умудрился потянуть мышцу.
      27'
      Быстрая атака "Баварии", Мюллер слева ворвался в штрафную площадь, прострелил на дальнюю штангу на Левандовски, но Тер Штеген дотянулся до мяча, потому не успел подстроиться под него Роберт. Опасный момент!
    • 26'
      Футболисты "Баварии" в эти минуты мяч контролируют, и давненько игроки "Барселоны" на чужой половине поля не появлялись.
    • 25'
      Коман отыграл налево на Алфонсо Дэвиса, который вырвался на оперативный простор, прострелил в центр штрафной площади на ход партнёру, но на перехвате сыграл игрок "Барселоны". Вовремя!
      24'
      Вновь фол у нас. Депай оказался на газоне после верховой борьбы с Юпамекано. Защитник "Баварии" слегка подтолкнул соперника в спину, и тот неудачно приземлился с большой высоты.
    • 23'
      Коман попытался обострить ситуацию в штрафной площади соперника, но Тер Штеген уверенно сыграл и забрал мяч в руки.
    • 22'
      Пока нет у нас опасных моментов, но и преимущество ни одной из команд отдать нельзя. Много мелких фолов, много борьбы, а вот ударов пока особо нет.
    • 20'
      Альфонсо Дэвис вновь активен на левом фланге, приблизился он к штрафной площади, пытался сделать проникающий пас, но "Барселона" сыграла на перехвате.
      19'
      Дембеле получил мяч в центре поля, и в подкате его сбил с ног Толиссо. Без карточки обошлось.
      18'
      Толиссо сделал отличный пас на ход Мюллеру, который с Левандовски на Тер Штегена убегал. Повезло гостям, что небольшой офсайд был!
    • 17'
      Сане со штрафного слева навесил на дальнюю штангу, но получилось точно на голову игроку "Барселоны". Мяч выбит.
      16'
      Альфонсо Дэвис взял на себя инициативу на левом фланге, набрал приличную скорость, и на подходе к лицевой линии Араухо в подкате оппонента сбивает. Это карточка и опасный штрафной.
      15'
      Неплохая атака "Барселоны" после розыгрыша углового, в итоге Араухо даже смог по воротам пробить, но его накрыли. Другое дело, что уже был офсайд.
    • 13'
      Зюле по центру протащил мяч в атаку, попытался проникающий пас в штрафную исполнить, но на перехвате игрок "Барселоны" сыграл.
      12'
      Коман слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской, откуда без проблем мяч выносит Пике. Атака "Баварии" продолжилась вторым темпом, но закончилась офсайдом.
    • 11'
      Сане со штрафного забросил мяч к линии вратарской, где Альба сыграл на опережение и выбил его на угловой. Коман был рядом, но не добрался он до мяча.
      10'
      Потеряли мяч в центре поля игроки "Барселоны", и Гави нарушил правила, сорвав атаку соперника.
    • 9'
      Чуть больше владеют мячом футболисты "Барселоны", хозяева поля готовы встречать и действовать на быстрых атаках.
    • 8'
      Снег идёт в Мюнхене, но всё же это не Бергамо, где уже вовсю рисуют оранжевые полосы, а матч "Аталанта" - "Вильярреал" под большим вопросом. У нас не такой серьёзный снегопад, мяч белый.
    • 6'
      Бускетс оказался на газоне у "Барселоны", но привели его в порядок врачи гостевой команды. Продолжается наша встреча.
    • 5'
      Сане мощно пробил со штрафного, подстрелив кого-то из игроков "Барселоны".
    • 4'
      Долго готовятся исполнить штрафной игроки "Баварии". Внушительную стенку поставил Тер Штеген, горизонтальное положение за ней занял Жорди Альба.
      3'
      Первая карточка в нашем матче. Серхио Бускетс получил жёлтую карточку, сорвал он проход Левандовски. Опасный штрафной заработала "Бавария" прямо перед штрафной площадью соперника.
    • 2'
      "Бавария" пока без потерь идёт в Лиге чемпионов, уверенно возглавляет свою группу, поэтому никакого турнирного значения сегодня для немецкой команды этот матч не имеет. А вот "Барселона" может при определённых раскладах и вовсе не попасть в плей-офф Лиги чемпионов, так что сегодня гостям надо постараться.
      1'
      Поехали! Игра началась! В желтой форме сегодня сыграет "Барселона", а "Бавария" действует в традиционной красной форме.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 3:0 Барселона онлайн