Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" на своём поле одержал разгромную победу над бельгийским "Брюгге" со счётом 4:1. Сегодня по дублю удалось оформить лидерам парижского клуба Килиану Мбаппе и Лионелю Месси. "Брюгге" сыграл как мог и забил свой гол престижа, но в целом такой исход был ожидаем. В параллельном матче группы А "Манчестер Сити" в Германии уступил "Лейпцигу" со счётом 1:2. "Манчестер Сити" по итогам группового этапа с 12-ю очками выиграл квартет, "ПСЖ" с 11-ю очками стал вторым, "Лейпциг" набрал семь очков и отправился в плей-офф Лиги Европы, а "Брюгге" с четырьмя очками замкнул группу А и на этом завершил еврокубковый сезон.
    90'
    Ланг с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "ПСЖ" перехватили мяч без всякого труда.
    90'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Вормер выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркиньос в борьбе с Ванакеном головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 90'
    Хакими прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Икарди из выгодной позиции махнул мимо мяча под давлением Хендри.
    90'
    Три минуты добавил Хесус Хиль Мансано к основному времени матча.
  • 90'
    Эбимбе сместился к радиусу штрафной площади с правой половины поля и пробил по воротам, мяч попал в Хендри и отскочил к левой половине поля на Месси, Лионель попытался сыграть на добивании, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от левой штанги.
  • 89'
    Вормер со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Доннарумма всё контролировал.
    88'
    Эррера на своей половине поля нарушил правила против ван дер Бремпта. "Брюгге" тщательно готовится к стандарту.
    87'
    Последнюю замену провёл Маурисио Почеттино. Вместо Марко Верратти на поле вышел Эрик Эбимбе.
    86'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Мауро Икарди.
    85'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Вормер выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    84'
    Вейналдум в центре поля нарушил правила против Мбамба. "Брюгге" довольно быстро разыграл стандарт.
  • 83'
    Вновь "ПСЖ" перешёл на спокойный контроль мяча в центре поля, "Брюгге" уже также ничего не хочет на последних минутах.
  • 82'
    Рикка с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, ван дер Бремпт в борьбе с соперником выполнил скидку немного назад к линии штрафной площади, Мата в касание пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    81'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Месси!!! Лионель Месси с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Миньоле не смог среагировать и остался стоять по центру.
      80'
      Верратти вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Марко выполнил передачу в центр штрафной на Месси, которого огрел по ногам Бремпт, Хесус Хиль Мансано сразу же дал свисток и указал на "точку".
      79'
      Вновь угловой заработали игроки "ПСЖ". Парижане разыграли корнер без подачи конечно же, но вот на левом фланге уже ничего интересного хозяева поля придумать не смогли.
      78'
      Паредес, Верратти и Месси разыграли корнер между собой, затем Лионель с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Эррера в касание пробил по воротам, мяч попал в Мбамба.
      77'
      Мбаппе промчался вперёд по правой половине поля, затем Килиан при смещении в центр обыграл Мату и пробил в правый угол ворот, Миньоле в прыжке перевёл мяч на угловой.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Маурисио Почеттино. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Андер Эррера.
      75'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Идрисса Гуэйе на поле вышел Леандро Паредес.
      74'
      Форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Маты.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Филипп Клеман. Вместо Матса Ритса на поле вышел Ноа Мбамба.
      72'
      В составе "Брюгге" произошла замена. Вместо Эдера Баланта на поле вышел Руд Вормер.
      71'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Ритс!!! Ланг из центра поля прошёл к штрафной площади по левой половине поля, затем Ноа выполнил передачу к центру штрафной на Ритса, а Матс точно в касание пробил под левый угол ворот, Доннарумма в прыжке достал до мяча, но на этот раз спасти свою команду Джанлуиджи не удалось.
      70'
      Мбаппе разыграл корнер с Ди Марией, Анхель после этого немного сместился в центр с правого фланга и пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Миньоле кулаками удачно отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 69'
      Мбаппе попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Рикка накрыл Килиана и выбил мяч на угловой.
      68'
      Месси из центра поля выполнил отличный заброс на ход Ди Марии по левой половине поля, Анхель вошёл в штрафную площадь и немного сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 67'
      Игроки "ПСЖ" вновь стали спокойно катать мяч в центре поля, при этом пока Маурисио Почеттино не торопится с заменами.
    • 66'
      Мбаппе с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Рикка и улетел в аут.
    • 65'
      Ланг со стандарта покатил мяч на де Кетеларе к правому углу штрафной площади, Шарль в свою очередь выполнил прострел к линии вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      64'
      Полузащитник "Брюгге" Ноа Ланг получил жёлтую за неспортивное поведение.
      63'
      Диалло на правой половине поля нарушил правила против де Кетеларе. "Брюгге" тщательно готовится к стандарту.
    • 62'
      Ланг разогнал атаку по левому флангу и затем выполнил передачу на ход Рикка, Маркиньос оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      61'
      В составе "Брюгге" произошла замена. Вместо Сиссе Сандра на поле вышел Игнасе ван дер Бремпт.
    • 60'
      Ланг со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      59'
      Защитник "ПСЖ" Тило Керер получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против де Кетеларе.
      58'
      Ланг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "ПСЖ" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      57'
      Игроки "Брюгге" разыграли корнер без прямой подачи в штрафную площадь, затем с правой половины поля последовала подача на левый угол штрафной площади, Сандре в борьбе с Ди Марией упустил мяч за лицевую линию поля, но Хесус Хиль Мансано ошибочно назначил повторный корнер.
      56'
      Ланг сместился немного в центр с левого фланга и затем Ноа сильно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Доннарумма в прыжке вытянул непростой мяч, а затем уже Диалло выбил его на угловой.
    • 55'
      Продолжает "Брюгге" искать счастье в атаке. Теперь уже на де Кетеларе последовала скидка к центру штрафной площади, Шарль в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
      54'
      Ланг прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Ритс головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Рикка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком слабо и стал лёгкой добычей для Доннаруммы.
      52'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Нуну Мендеша на поле вышел Тило Керер.
      51'
      Нуну Мендеш как раз на старте второго тайма получил мышечное повреждение. В составе "ПСЖ" экстренно готовится замена.
    • 50'
      Уже видно, что дренажу поля "Парк де Пренс" становится трудно справляться с большим обилием осадков, быть может по такой погоде Маурисио Почеттино стоит и снять лидеров с игры.
    • 49'
      На старте второго тайма "ПСЖ" сразу же забрал мяч под свой контроль, парижане играют исключительно по счёту.
    • 48'
      В Париже после перерыва продолжает идти достаточно сильный дождь, это всё же повод для игроков "Брюгге" пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 47'
      Ланг и де Кетеларе немного не поняли друг друга при развитии атаки по левому флангу, мяч в итоге был перехвачен Маркиньосом.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Брюгге", чтобы забить в Париже в этот вечер хотя бы один гол. "ПСЖ" конечно же будет дальше уже играть исключительно в своё удовольствие, Маурисио Почеттино может спокойно дать футболистам, которые не так часто появляются на поле, чтобы они также попытались себя проявить.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" на своём поле без шансов громит бельгийский "Брюгге" со счётом 3:0. При желании команда Маурисио Почеттино могла забивать ещё как минимум один гол, но пока парижане решили уж совсем не уничтожать соперника. Второй тайм в этом противостоянии станет формальностью, но будем надеяться, что футболисты всё же продолжат нас радовать активным футболом.
      45'
      Месси из центра поля выполнил отличный заброс к линии штрафной площади по центру на ход Мбаппе, Килиан оторвался от Хендри и затем немного пройдя вперёд пробил по воротам над Миньоле, который вышел из ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • Дождь
      44'
      В Париже пошёл довольно приличный дождь, быть может под конец тайма игроки "Брюгге" попробуют пару раз пробить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 43'
      Ланг с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Ритс в борьбе с Диалло не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 42'
      Совсем рассыпался "Брюгге", свои редкие моменты команда Филиппа Клемана не реализует пока что, а вот в ворота бельгийской команды мячи сегодня летят с большим удовольствием.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Месси!!! Мбаппе разогнал атаку по левому флангу за счёт хорошего рывка из центра поля, далее Килиан выполнил передачу в центр на ход Месси, Лионель спокойно прошёл к радиусу штрафной площади и затем отлично пробил под левую штангу, Миньоле был бессилен.
      40'
      Сандре с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в радиус штрафной площади, Хендри в касание пробил по воротам, мяч попал в Маркиньоса.
      39'
      Сандре с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мата набежал на мяч и в касание выполнил передачу в центр штрафной, Ритс в касание пробил в правый угол ворот, Доннарумма здорово сложился и перевёл мяч на угловой.
      38'
      Ди Мария, Месси и Верратти вновь разыграли корнер на левом фланге, в итоге Марко выполнил подачу в центр штрафной площади, Ванакен вместе с Лангом перехватили мяч.
      37'
      Месси вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и пробил в ближний угол ворот, Миньоле сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Ди Мария выполнил слишком простую передачу к линии штрафной площади по правой половине поля на Мбаппе, Нсоки в итоге перехватил мяч.
    • 35'
      Верратти и Мбаппе разогнали атаку по правой половине поля, но завершающий заброс от Килиана на правый угол штрафной площади получился слишком сильным, Хакими не смог сохранить мяч в игре.
      34'
      Ди Мария разыграл корнер с Месси, затем Лионель на левом фланге подключил и Верратти, но далее ничего интересного парижане вновь не смогли придумать.
    • 33'
      Ди Мария с правой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Месси пробил по воротам, Мата грамотно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 32'
      Де Кетеларе совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Ванакен никак не мог до него добраться.
      31'
      С левой половины поля последовал заброс к штрафной площади "Брюгге" на ход активному Мбаппе, Килиан на этот раз забрался в офсайд.
    • 30'
      Диалло из цента поля выполнил отличную передачу на ход Вейналдуму, Джорджиньо убежал в штрафную площадь, но затем полузащитник "ПСЖ" стал слишком долго подбирать ногу и в итоге упустил момент для удара по воротам.
    • 29'
      Рикка и Ритс попытались разыграть комбинацию на левом фланге у штрафной площади "ПСЖ", финальный пас в итоге не получился, мяч достался Доннарумме.
    • 28'
      "Брюгге" достаточно активно действует через правый фланг, возможно, что вскоре Мендешу потребуется и помощь одного из партнёров по команде, но пока Нуну и сам справляется с соперниками.
      27'
      Верратти в центре поля довольно грубо сыграл в подкате против Нсоки, пока Хесус Хиль Мансано решил обойтись без жёлтой карточки.
      26'
      Ванакен выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади с правой половины поля, Сандра в касание пробил в ближний угол ворот, Доннарумма успел сложиться и ногами отвести угрозу от своих владений.
    • 25'
      Мата и Ланг разогнали ещё одну атаку по правому флангу, но на этот раз Клинтон в борьбе с Мендешем упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 24'
      Ланг совершил рывок вперёд по правому флангу, затем Ноа выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "ПСЖ" успели вернуться и вернуть мяч под свой контроль.
    • 23'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Брюгге" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      22'
      Мата теперь уже на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Мбаппе. "ПСЖ" заработал относительно неплохой стандарт.
      21'
      Мата в центре поля зацепил Мбаппе. Пока только с помощью мелкого фола "Брюгге" и остаётся останавливать атаки соперника.
      20'
      Баланта в центре поля нарушил правила против Вейналдума. "ПСЖ" быстро разыграл стандарт.
    • 19'
      Ланг разогнал атаку по левой половине поля и затем Ноа выполнил передачу на левый угол штрафной площади, де Кетеларе в касание пробил в ближний угол ворот, Доннарумма спокойно выловил мяч.
      18'
      Диалло в центре поля нарушил правила против Ритса. Вновь "Брюгге" довольно долго разыгрывал стандарт.
      17'
      Ди Мария со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Маркиньос головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Гуэйе в падении пробил "боковыми ножницами" в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      16'
      Нсоки на своей половине поля огрел по ногам Месси. Игроки "ПСЖ" поторопились с розыгрышем мяча, Хесус Хиль Мансано показал, что нужно это сделать по свистку.
    • 15'
      Рикка попытался пройти вперёд по правому флангу, но под давлением Тавареша Федерико упустил мяч в аут.
      14'
      Гуэйе в центре поля нарушил правила против Ритса. Игроки "Брюгге" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 13'
      "Брюгге" перестроился на игру от обороны, но при счёте 0:2 делать это уже бесполезно.
      12'
      Месси по центру разогнал атаку парижан, затем Лионель от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый её угол, Ди Мария в касание пробил по воротам, Миньоле успел сократить дистанцию и вновь спасти свою команду.
    • 11'
      Ланг из центра поля выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на ход де Кетеларе, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и в прыжке перехватил мяч из-под ног Шарля.
    • 10'
      Мбаппе вновь попытался отыграться в центре поля с Мендешем, но на этот раз Нуну выполнил не самую лучшую передачу на ход Килиану по левому флангу, мяч в итоге перехватил Мата.
      9'
      Вновь игроки "Брюгге" попытались провести атаку за счёт длинного заброса на ход де Кетеларе по левому флангу, на этот раз форвард бельгийского клуба забрался в офсайд.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Мбаппе!!! Килиан Мбаппе очень хорошо отыгрались между собой при развитии атаки по центру на половине поля "Брюгге", далее Килиан отправил мяч на правую половину поля, Ди Мария выполнил хороший заброс в центр штрафной площади, Мбаппе оторвался от соперников и в касание отправил мяч в левый угол ворот.
    • 7'
      Де Кетеларе получил передачу на ход по левой половине поля, Шарль вошёл в штрафную площадь и под давлением Маркиньоса выполнил передачу назад, но при этом в центр к линии штрафной, Баланта не смог завершить момент ударом по воротам.
      6'
      Игроки "ПСЖ" решили разыграть угловой без прямой подачи в штрафную площадь, но затем парижане ничего интересного придумать так и не смогли.
      5'
      Ди Мария с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вейналдум в касание пробил в левый угол ворот, Миньоле успел сократить дистанцию и ногой перевести мяч на угловой.
    • 4'
      Бодро начал "ПСЖ" этот матч, но сегодня команда Маурисио Почеттино играет дома, в Лиге 1 у парижан также были осечки, а поэтому отыграться на "Брюгге" за осечки будет совсем не лишним.
      3'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мбаппе!!! Мбаппе с Мендешем удачно разогнал атаку по левому флангу, Нуну в итоге вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Миньоле в прыжке неудачно отбил мяч на левый угол штрафной площади, Мбаппе оказался первым на подборе, Килиан в касание грамотно пробил в правый угол ворот и открыл счёт в матче.
    • 2'
      Из центра поля сразу же последовал заброс на ход Мендешу к левому углу штрафной площади "Брюгге", Миньоле грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный футбол. "ПСЖ" в группе А со второго места уже никуда не двинется, "Брюгге" само собой также будет крайне проблематично совершить сенсацию и пробиться в плей-офф Лиги Европы, а поэтому командам остаётся только сыграть в своё удовольствие и показать хороший футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 4:1 Брюгге онлайн