0'
6' Красная карточка
Кротов Вячеслав
1:0
36' Красная карточка
Касинтура Эгаш
Грулёв Вячеслав
75' Желтая карточка
Ботака-Иобома Эрвинг
81' Желтая карточка
Беленов Александр
2:0
90'+4

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Динамо" выигрывает у "Уфы", играя с начала поединка в большинстве. Благодаря этой победе "Динамо" набирает 35 очков, сокращая отставание от "Зенита" до двух баллов, а "Уфа" остаётся с 16-ю баллами на предпоследнем 15-м месте.
    На этом наша трансляция завершается, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания!
  • Финальный свисток!

"Динамо" Москва - "Уфа" 2-0.
  • 90'
    Заурбек Плиев завершает затяжной розыгрыш мяча дальним ударом, который получается неточным - над перекладиной пролетает игровой снаряд.
  • 90'
    Игбун сместился на левый фланг, получил мяч и выполнил прострел в центр - партнёров не нашёл.
  • 90'
    Команды переиграют 3 минуты.
  • 89'
    И ещё двойная замена у хозяев. Вместо Кутицкого и Грулёва выходят Плиев и Гладышев.
  • 87'
    И сразу после результативной передачи Макаров покидает поле, а вместо него выходит Игбун.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ЗАХАРЯН!!! Макаров вошёл в штрафную площадь с правого фланга и отдал на Захаряна, который ударом в касание поразил левый угол.
  • 85'
    Захарян выполнил подачу в центр штрафной - Тюкавин принял мяч, потом пробросил, а вот пробить не смог, защитники накрыли.
  • 84'
    Ботака-Иобома нарушил правила в атаке, ударив локтем Тюкавина. У Эрвинга уже имеется жёлтая, поэтому очень сильно рисковал сейчас.
  • 83'
    Большими силами гости отправляются в атаку и пробуют совершить героический камбэк, имея на два футболиста меньше.
  • 82'
    Александр Беленов в очередной раз тянет время, неспешно выполняя удар от ворот - сейчас страж ворот "Уфы" получает за эту хитрость "горчичник".
  • 80'
    Паршивлюк выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, откуда через себя пробил Тюкавин, но не попал в левый угол.
  • 79'
    Ордец попал под прессинг Голубева в своей штрафной, в результате чего сыграл максимально надёжно, выбив мяч за боковую линию.
  • 78'
    Никола Моро наносит точный дальний удар, с которым уверенно справляется Александр Беленов, намертво фиксируя мяч.
    • 77'
      Иван Ордец оказался на газоне в центре поля - под него подсел Артём Голубев.
    • 76'
      Фомин поборолся с Фищенко на левом фланге, причём успешно, добившись права на вбрасывание мяча из-за боковой линии.
    • 75'
      Ботака-Иобома при помощи подката сзади сбил Тюкавина, после чего записал на свой счёт жёлтую карточку.
    • 74'
      Арсен Захарян получил мяч на левом фланге, сместился ближе к центру и выполнил безадресную подачу на правый край штрафной.
    • 73'
      В составе "Уфы" состоялась замена. Вместо Йокича вышел Милетич.
    • 72'
      "Динамо" выполнило угловой с левого фланга - Вячеслав Грулёв выиграл воздух и пробил выше ворот.
    • 71'
      Боян Йокич получает повреждение и покидает поле в компании врачей. Замена ещё не готова, поэтому семь полевых будет у "Уфы" минуту-другую.
    • 70'
      А вот и первые касания "Уфы" в чужой штрафной площади - Азер Алиев нанёс удар с левого края в ближний угол, но в створ не попал.
    • 69'
      Александр Беленов долго вводил мяч в игру ударом от ворот, чем спровоцировал свист трибун.
    • 67'
      Показали нам интересный статистический факт - количество касаний в штрафной соперника. У "Динамо" 30, а у "Уфы" 0.
    • 66'
      Захарян получил мяч в центре штрафной площадки, но не сумел прорваться к воротам, да ещё и правила нарушил, ударив по ноге Журавлёва.
    • 65'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Владислава Камилова в игру вступает Артём Голубев.
    • 64'
      "Уфа" добралась до штрафной площадки на левом фланге, но ничего не создала, а потом и вовсе выпустила мяч за боковую линию.
    • 63'
      Захарян исполнил корнер с левого фланга - гости отбились, а потом с подбора выше ворот пробил Макаров.
    • 61'
      Могли перспективную атаку провести гости левым флангом, но передача на Алиева оказалась неточной, в аут.
    • 60'
      С углового навесили хозяева - футболисты "Уфы" отбились, а потом и с ещё одним кроссом справились, отправив мяч в район центрального круга.
    • 59'
      Плиев ошибся в своей штрафной, подарив мяч Грулёву - Вячеслав на Тюкавина, Константин на Фомина и Даниил бьёт, но тот же Плиев исправляется, выбивая игровой снаряд с "ленточки".
    • 58'
      Грулёв откликается на подачу Макарова с правого фланга и пробивает головой из борьбы с защитниками - Беленов на месте.
    • 57'
      Ботака-Иобома получает медицинскую помощь после того, как его по ноге ударил Арсен Захарян.
    • 56'
      Исполнили корнер хозяева, после чего пробил Константин Тюкавин и снова не попал в створ, на сей раз выше ворот прошёл мяч.
    • 55'
      Тюкавин пробивает головой из вратарской и попадает в левую штангу, затем добивает Фомин и Журавлёв блокирует.
    • 54'
      Плиев выполнил передачу по правому флангу на Камилова, который проиграл верховое единоборство защитникам "Динамо".
    • 53'
      Макаров навесил с правого фланга на дальний угол вратарской, откуда мяч за лицевую попытался выбить Плиев, но не попал, поэтому предстоит удар от ворот.
    • 52'
      Алиев подобрал мяч на левом фланге и сыграл на Саплинова, который оказался под давлением и выпустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 51'
      Теперь уже Макаров исполнил угловой - отправил мяч на ближнюю штангу, где располагались лишь футболисты "Уфы".
    • 50'
      Захарян стреляет из-за пределов штрафной площадки - Беленов касается мяча, переводя его на корнер.
    • 49'
      Захарян навесил от углового флага - гости отбились, но подбор остаётся за "динамовцами", которые продолжают атаковать.
    • 48'
      Тюкавин принял мяч перед штрафной площадкой, а выйти на ударную позицию не смог, зато угловой заработал.
    • 47'
      В перерыве "Уфа" провела тройную замену. Ушли Никитин, Агаларов и Мрзляк, вышли Плиев, Саплинов и Алиев.
    • 46'
      Матч возобновляется.
    • Завершается первый тайм, в котором со счётом 1-0 выигрывает "Динамо", имея на два игрока больше.
    • 45'
      Вячеслав Грулёв нарушил правила на левом фланге, ударив по ногам Ботаку-Иобому - без жёлтой карточки не ушёл.
    • 45'
      Макаров сместился с правого фланга в центр и перевёл мяч на левый фланг на Грулёва, но слишком сильно, за лицевую ушёл игровой снаряд.
    • 45'
      Кутицкий выполнил передачу на левый угол штрафной на Фомина, который пробил вторым касанием в правый угол и не попал.
    • 45'
      +4 минуты.
    • 44'
      Тюкавин скинул головой на Фомина на правый край штрафной, откуда Даниил пробил гораздо выше цели, а потом узнал, что в офсайд забрался.
    • 43'
      Камилов нанёс удар из-за пределов штрафной площадки, отправив мяч на трибуны. А перед этим Фищенко нарушил правила, толкнув Захаряна.
    • 42'
      Захарян не стал бить, а выполнил подачу на линию вратарской, откуда неточно головой пробил Бальбуэна.
    • 41'
      Паршивлюк заработал стандарт около правого угла штрафной площадки - Владислав Камилов врезался в Сергея.
    • 40'
      Юрий Журавлёв выполнил передачу на левый фланг, отправив мяч в ту зону, где партнёров не было - аут для "Динамо".
    • 38'
      Штрафной удар в исполнении "Динамо" опасным не получился - мяч пролетел не только выше стенки, но и выше ворот.
    • 37'
      Грулёв получил мяч в центре и отправился на свидание с Беленовым, но вмешался Касинтура, сбив Вячеслава, после чего получил красную карточку.
    • 36'
      Захарян навесил с угла поля - Грулёв выиграл позицию и пробил мимо ворот.
    • 35'
      Макаров нашёл на правом крае штрафной площадки Паршивлюка, прострел которого прервал Журавлёв - корнер для "Динамо".
    • 34'
      Паршивлюк выполняет подачу в штрафную площадку - Никитин подставляет голову и отправляет мяч за боковую линию.
    • 33'
      Не добираясь до штрафной площадки Денис Макаров решил выполнить прострел, после которого мяч попал в соперника и вернулся к хозяевам.
    • 31'
      Правым флангом гости попытались провести атаку, но Кутицкий и Ордец вступили в отбор, вернув мяч совместными усилиями.
    • 30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МАКАРОВ!!! Денис принимает мяч в центе штрафной площадки после передачи Тюкавина пяткой, а потом пробивает на исполнение в левый верхний угол.
    • 29'
      Макаров прорвался по правому флангу и отдал в центр на Фомина, который слишком слабо пробил из борьбы с Камиловым.
    • 28'
      С левого фланга исполнили хозяева корнер - Касинтура снял верх, выбив мяч на Паршивлюка, который пробил мимо цели.
    • 27'
      Быструю атаку в касание провели "динамовцы", благодаря чему вошли в штрафную площадку правым краем и прострелили на дальнюю штангу, но Касинтура перехватил.
    • 26'
      Грулёв совершил рывок в сторону штрафной, Фомин увидел и отдал, но неудачно - в соперника попал.
    • 25'
      Фомин навесил в штрафную площадку на Макарова, который слишком слабо направил мяч в сторону ворот, пробив через себя.
    • 24'
      Неудачно гости разыграли корнер. Мрзляк выполнил передачу на Фищенко, а потом, не успев выйти из офсайд, получил пас в ответ.
    • 23'
      Захарян заблокировал подачу Йокича с левого фланга, и мяч рикошетом от Арсена ушёл за лицевую линию.
    • 21'
      Вячеслав Грулёв нанёс ещё один дальний удар, но снова мяч разминулся со створом ворот, пройдя в метре от левой штанги.
    • 20'
      Ботака-Иобома и Бальбуэна столкнулись в штрафной площадке "Уфы", после чего получили медицинскую помощь и в игру вернулись.
    • 19'
      Снова хозяева исполнили два корнера подряд, но пока количество стандартных положений не перерастает в качество, без ударов обходятся.
    • 18'
      Кутицкий выполнил подачу с левого фланга и попал в голову Касинтуре, от которой мяч ушёл на угловой.
    • 17'
      Ошиблись гости в передаче на чужой половине, получив контратаку на свои ворота, которую неточным пасом внешней стороной стопы завершил Макаров.
    • 16'
      Касинтура совершил рывок по правому флангу, перешёл на чужую половину поля и сумел заработать аут, сражаясь с Фоминым.
    • 15'
      Александр Кутицкий получил мяч на левом фланге и отправил его в штрафную площадь, не найдя партнёров.
    • 14'
      Два корнера кряду исполнили "динамовцы", но нанести удар по воротам так и не смогли, пока надёжны гости в воздухе.
    • 12'
      Ордец перешёл центральную линию и сыграл на Грулёва, который пробил с дальней дистанции, попал в соперника и заработал угловой.
    • 11'
      Камилов принял мяч в центре поля и начал смещаться назад, после чего был накрыт Арсеном Захаряном, лишившись игрового снаряда.
    • 10'
      Всем составом "Динамо" переходит на чужую половину поля и обменивается короткими передачами, пытаясь найти пути к воротам Беленова.
    • 9'
      Константин Тюкавин сразу же включился в игру и заработал корнер, с которым справились гости, выбив мяч из штрафной.
    • 8'
      Шиманьски поднялся после получения медицинской помощи, попытался расходиться, но потом снова сел на газон. Вместо него выходит Тюкавин.
    • 6'
      Да, "Уфа" остаётся в меньшинстве, так как Владислав Безбородов отменяет жёлтую карточку, показывая Вячеславу Кротову прямую красную.
    • 5'
      Себастиан Шиманьски поднимается и поединок продолжает. А Владислав Безбородов отправился смотреть повтор. Судя по всему красную получит Кротов.
    • 4'
      Шиманьски остаётся на газоне, получая медицинскую помощь. Нет уверенности в том, что Себастиан сможет продолжить встречу.
    • 3'
      Вячеслав Кротов потерял мяч на левом фланге, а потом нарушил правила на Себастиане Шиманьски, получив жёлтую.
    • 2'
      Йокич забрасывает мяч с левого фланга в сторону штрафной, но партнёров не находит, так как верх снимает Бальбуэна.
    • 1'
      Противостояние "Динамо" и "Уфы" начинается.
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.