Портимоненсе Поссиньоло Лукас 1 12
Портимоненсе Виллиан Роша 1 12
Морейренсе Пачеку Фабиу 2 10
Морейренсе Витория Стивен 2 9
  • На выезде "Спортинг" без проблем обыграл "Бенфику". Намного свежее и легче выглядели гости в этом противостоянии и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Пицци! Отобрал мяч на фланге Пицци, сместился в центр и от линии чужой штрафной пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    90'
    Замена очередная в составе гостей произошла. Вместо Угарте и Поте игру продолжать будут Сантуш и Бараганса.
    90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Силва и пробил с лету, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    90'
    Осталось командам играть сегодня целых семь минут. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Таарабт в центре поля заехал локтем в голову Матеусу, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 88'
    В центре поля грамотно подставился Томаш и заработал для своей команды очередной штрафной удар.
  • 87'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Пицци, но здесь пробить головой Яремчуку в борьбе с соперником не удалось.
    86'
    Замена двойная в составе хозяев произошла. Вместо Эвнертона и Нуньеса доигрывать будут Пицци и Рамуш.
  • 85'
    Сместился с фланга к линии штрафной Паулинью и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    83'
    Замена произошла в составе "Спортинга". Вместо Пабло Сарабии шанс проявить себя получил Тьягу Томаш.
  • 82'
    Долгое время арбитр просматривал эпизод на видеоповторе, но все же оставил в силе свое решение и отменил гол.
    81'
    Ворвался в штрафную соперника Яремчук и низом прострелил поперек на Нуньеса, который колотил снаряд  в сетку в одно касание, но судья отменил гол из-за офсайда.
  • 80'
    Дальний заброс исполнял Таарабт в штрафную на Нуньеса, но тому пробить в борьбе с Инасиу не удалось.
    • 79'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Жилберто под удар Нуньесу, но того грамотно оттеснил от мяча Нету.
    • 78'
      В центре поля получил по ногам в подкате Таарабт от Матеуса. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 77'
      С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Жилберто на Яремчука, но того оттеснил от мяча корпусом Инасиу.
      75'
      Замена в составе "Бенфики" двойная произошла. Вместо Алмейды и Вайгле игру продолжать будут Таарабт и Жилберто.
    • 74'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Адан. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 73'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Гримальдо, но вышел из ворот Адан и вынес сферу подальше.
      72'
      Получил по ногам в центре поля Силва в подкате от Эсгаю. Желтую карточку показал судья нарушителю в этом эпизоде.
    • 71'
      В верховой борьбе против Вайгля подтолкнул в спину соперника Инасиу. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Луис Матеус! Снова поймали соперника на контратаке игроки "Спортинга". Убегал один на один с голкипером Матеус после заброса от Поте, оторвался от опеки и пробил на силу точно в ближний верхний угол, без шансов для голкипера.
    • 68'
      С фланга сместился в центр Гримальдо и пробил в дальний угол, но на пути мяча оказался защитник.
    • 67'
      Низом прострелил в центр штрафной Силва в направлении Яремчука, но тот не смог пробить в борьбе против Нету.
    • 65'
      Очередная пауза в нашем поединке. Получил на ровном месте повреждение Инасиу. Потребуется ему помощь медиков.
      64'
      С правого фланга низом прострелил на дальнюю штангу Яремчук. Здесь пробил Силва по воротам, но вновь перекладина пришла на помощь "Спортингу".
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Поймали соперника на контратаке гости. Протащил мяч к штрафной и отличным пасом вывел Луис на ворота соперника Паулинью, который без труда отправил сферу в сетку, эффектно перебросив Влаходимоса.
    • 62'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Гримальдо, но вышел из ворот Адан и спокойно забрал мяч в свои руки.
      61'
      В центре поля получил мяч Сарабия после паса от Луиса, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
      60'
      С угла поля навесил Мариу в центр штрафной, где пробил головой Нуньес. Лишь перекладина сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 59'
      На фланге Мариу получил по ногам в подкате от Порро. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Спортинга".
    • 57'
      Мог замыкать на ближней штанге Паулинью после прострела от Поте, но в последний момент Вертонген вынес снаряд за пределы поля.
    • 56'
      С левого фланга низом прострелил в центр штрафной Сарабия, но мяч спокойно вынес сферу в центр поля Вертонген.
      55'
      Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо травмированного Зу Феддала на поле вышел Рикарду Эсгаю.
      54'
      Очередная остановка в нашей игре. Упал на газон Феддал, держась за заднюю поверхность бедра.
    • 53'
      Догнал Силва мяч на фланге и прострелил вдоль ворот, но на выходе Адан перехватил этот пас.
    • 52'
      Ворвался в штрафную соперника Гримальдо и прострелил вдоль ворот. После серии рикошетов мяч угодил в руку лежачему Нету, но судья не стал назначать пенальти.
    • 51'
      На фланге ушел от опеки соперников Силва и навесил на дальнюю штангу, но здесь не успел Нуньес подставить ногу.
    • 50'
      Покинул пределы поля Отаменди в сопровождении медиков, но, похоже, сможет он продолжить игру.
    • 49'
      Пауза в матче. Отаменди получил повреждение в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 48'
      Пробивал по воротам Силва после скидки от Яремчука, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      47'
      Замена в составе "Бенфики" произошла в перерыве. Вместо Валентино Лазаро на второй тайм вышел Роман Яремчук.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Огненный первый тайм мы с Вами посмотрели, но дальше будет еще интересней!
    • 45'
      Мог убегать на ворота соперника Нуньес после заброса от Гримальдо, но в последний момент Феддал вынес сферу в подкате.
      45'
      С левого фланга навесил в штрафную Рейс на Сарабию, который сбросил в касание на Паулинью. Форвард с разворота пробил точно в нижний угол. После просмотра видеоповтора, гол был отменен из-за офсайда у Сарабии.
      45'
      Целых три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Забросил в штрафную соперника Вайгль на ход Нуньесу, но тому добраться до мяча в борьбе с Инасиу не получилось.
    • 42'
      Пауза в матче. Получил по голове в верховой борьбе Паулиньо и не может подняться на ноги. Потребуется ему помощь медиков.
    • 41'
      В центре поля Лазаро получил по ногам от Паулинью. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Бенфики".
    • 40'
      С правого фланга навесил на дальнюю штангу Лазаро, но здесь выиграл верх Феддал и вынес снаряд в аут.
    • 39'
      Протащил мяч к штрафной соперника Сарабия и отдал поперек на Поте, который пробил в дальний угол, но немного неточно.
      38'
      Пробивал по воротам Поте после отличной скидки в исполнении Паулинью, но его выстрел пришелся точно в дальнюю штангу.
    • 37'
      С углового навесил на дальнюю штангу Мариу, но здесь не смог добраться до мяча Отаменди в борьбе с защитником.
    • 36'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Вайгль на ход Нуньеу, но вышел за пределы штрафной Адан и вынес сферу.
      35'
      И еще одна желтая карточка в нашем поединке. Это Сарабия был наказан за грубый фол в центре поля против Мариу.
    • 34'
      Со штрафного навесил Вайгль в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Адан вынес мяч кулаком подальше.
    • 33'
      Сзади по ногам на фланге получил Гримальдо от Угарте. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 32'
      По флангу забросил Лазаро на ход Силве, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
      31'
      Убегал на ворота соперника по центру Нуньес после заброса от Силвы, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 30'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Порро, но вышел из ворот Влаходимос и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 29'
      Пауза в матче. в прошлом эпизоде Угарте получил повреждение и не смог самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь игроку.
    • 28'
      Перед своей штрафной Вайгль заехал в подкате по ногам Угарте. Судья расценил это нарушение на очередную желтую карточку.
      27'
      Подавал с правого фланга в центр штрафной Поте, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 26'
      Ворвался с правого фланга в штрафную Нуньес и прострелил вдоль ворот, но Адан на выходе перехватил этот пас.
    • 25'
      Протащил мяч к штрафной соперника на скорости Поте и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
      24'
      Откровенно грубо заехал в ногу соперника в центре поля Вертонген. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 23'
      В верховой борьбе против Луиса подтолкнул в спину соперника Силва. Штрафной удар исполнять будут гости.
      22'
      Отличным разрезным пасом Вайгль запускал в штрафную соперника Силву, но тот оказался в офсайде.
      21'
      На фланге Порро руками придержал соперника. срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 20'
      Далеко вбросил аут Порро в штрафную соперника на Поте, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Отаменди.
    • 19'
      Протащил мяч по левой бровке Матеус и покатил в штрафную, где после серии рикошетов пробил по воротам Поте, но немного неточно.
    • 18'
      Гримальдо с левого фланга отлично вырезал в штрафную на Нуньеса, который пробил головой, но не попал в створ ворот.
    • 17'
      Убегал по флангу Порро, сместился в штрафную, но напоролся на Алмейду, который в чистом подкате отобрал мяч.
    • 16'
      С правого фланга Лазаро подал на дальнюю штангу, куда врывался Эвертон, но у него буквально с головы мяч снял на выходе Адан.
    • 15'
      Проникающий пас в штрафную Вайгль исполнял на ход Нуньесу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 14'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Лазаро после паса от Вайгля, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 13'
      Догнал мяч у лицевой линии Гримальдо и навесил на дальнюю штангу, но здесь на выходе Адан вынес мяч кулаком подальше.
    • 12'
      Оказался с мячом в штрафной соперника Эвертон, финтом уложил на газон двоих защитников, но вот пробил точно в корпус Нету.
    • 11'
      Пробивал головой из пределов штрафной Нуньес после навеса с фланга от Силвы, но мяч отбил в сторону кулаками Адан.
    • 10'
      С правого фланга навесил в штрафную соперника Мариу на ход Силве, но тому добраться до мяча не позволил Инасиу.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Пабло Сарабия! Отличную комбинацию разыграли гости, что привело к взятию ворот. Убежал к штрафной соперника по флангу Поте и выдал идеальный пас вперед на Сарабию, который с лету отправил снаряд точно под перекладину.
    • 8'
      На фланге Мариу получил сзади по ногам в подкате от Матеуса. Судья назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 7'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Угарте и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и полетел крайне неточно.
    • 6'
      С угла поля навесил Поте на линию вратарской, но здесь пробить головой Паулинью не позволил в силовой борьбе Отаменди.
      5'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Порро, но здесь головой вынес снаряд на угловой Отаменди.
    • 4'
      В центре поля получил по ногам Нуньес от Нету. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Бенфики".
    • 3'
      Ворвался в штрафную соперника Паулинью с правого фланга и пробил по воротам, но немного выше перекладины полетел снаряд.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-Красных цветах, гости выбрали себе зелено-бело-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • 51'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.