Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Арсенал" обыгрывает "Локомотив", прерывая 4-матчевую безвыгрышную серию. Что касается "железнодорожников", то они терпят второе кряду поражение.
    На этом мы заканчиваем, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!

"Арсенал" Тула - "Локомотив" Москва 3-1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ПАБЛО!!! Нет, всё-таки удар в створ у гостей будет - Пабло откликнулся на подачу с углового с правого фланга, пробив головой в левый угол.
  • 90'
    Похоже, без точных ударов сегодня покинет поле "Локомотив". Сейчас Виталий Лисакович нанёс дальний удар, но попасть в створ оказалось слишком сложно.
    90'
    +3 минуты.
  • 90'
    Разыграли хозяева корнер, Кингс Кангва и Давиташвили, но быстро мяч потеряли, так как у Зурико поехала нога.
    89'
    Хлусевич выполнил вбрасывание из-за боковой линии на правом фланге, отправив мяч Давиташвили, который поборолся с двумя оппонентами и сумел заработать корнер.
  • 88'
    Давиташвили выиграл борьбу за мяч у Пабло и вошёл в штрафную площадь правым краем, а потом выполнил прострел в центр, куда никто из партнёров не успел.
    87'
    Пабло выиграл воздух после навеса с угла поля и нанёс удар головой, но снова не получилось направить мяч в створ ворот Коченкова, над перекладиной пролетел круглый.
    86'
    На правом фланге "Локомотив" заработал корнер, а перед его подачей Руслан Камболов получил отложенную жёлтую карточку.
    85'
    Максим Ненахов получил мяч перед штрафной площадкой и пробил в левый нижний угол с правой ноги, но в створ не попал.
    84'
    Перестановка в составе "Арсенала". Вместо Игоря Смольникова вышел Зурико Давиташвили.
  • 83'
    Хлусевич отработал в обороне, отобрав мяч у Рыбчинского на правом фланге, а потом Смольников отправил снаряд на чужую половину поля.
  • 81'
    Эванс Кангва получил передачу от Кингса и выполнил пас в штрафную на Хлусевича, который пробил в касание и попал в Худякова.
  • 80'
    Ненахов поборолся за мяч на правом крае чужой штрафной площадки, но безуспешно - именно от Максима игровой снаряд выкатился за лицевую линию.
      79'
      Ещё один фол зафиксировал арбитр со стороны хозяев - Игорь Смольников принял на бедро Сергея Бабкина на правом фланге.
      78'
      Даниил Хлусевич сбил Дмитрия Рыбчинского на правом фланге, не позволив сопернику разогнать контратаку - жёлтая получена.
      77'
      Последняя замена состоялась в составе "Локомотива". Вместо Бека вышел Бабкин.
    • 76'
      По очереди команды допустили ошибки. Сначала Бека выполнил пас в центр и нашёл соперника, а затем Хлусевич не справился с приёмом на правом фланге, выпустив мяч в аут.
      75'
      И сразу же покидает поле Георги Костадинов, а вместо него в игру вступает Руслан Камболов.
      73'
      Костадинов срезал Лисаковича и получил жёлтую карточку, а потом ещё и с Бариновым хотел потолкаться, но партнёры вмешались и увели Георги.
    • 72'
      Статистику ударов по воротам нам показали: всего 9-3, в створ 6-0. Пока без работы Антон Коченков, если не считать фланговые навесы.
      71'
      На левом фланге гости дошли до штрафной площадки и мяч потеряли, после чего Лисакович получил "горчичник", прихватив руками Хлусевича.
      70'
      ОПАСНО! Хлусевич совершил рывок по центру, откликнувшись на передачу из глубины, вышел 1 на 1 с Худяковым и не переиграл Даниила, пробив низом.
      69'
      Двойная перестановка у "Локомотива". Вместо Петрова и Смолова выходят Зинович и Борисенко.
    • 67'
      Хлусевич выполнил передачу с центра на правый фланг, но Гулиев не успел набрать скорость, поэтому до мяча не добрался.
      66'
      А вот сейчас замена произошла. Вместо Маркова вышел Луценко.
      64'
      Ещё и Костадинов испытывает дискомфорт, и уже успел покинуть поле. Но замена пока откладывается, так как запасные игроки ещё не готовы выйти на поле.
      63'
      Евгений Марков всё-таки не может продолжить встречу. Попытался разбегаться, но избавиться от болезненных ощущений так и не смог. Евгений Луценко готовится выйти на поле.
      62'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Мацея Рыбуса в игру вступил Дмитрий Рыбчинский.
      61'
      Тин Едвай въехал в опорную ногу Евгения Маркова на правом фланге, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 60'
      Худяков выбил мяч на чужую половину поля от своих владений, Лисакович выиграл воздух и сделал скидку, но на соперника.
      59'
      Данил Степанов остановил атаку "Локомотива" на левом фланге, нарушив правила на Максиме Петрове. "Железнодорожники" быстро разыграли стандарт, после чего допустили ошибку в передаче.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРКОВ!!! 3-0!!! Смольников выполнил передачу на Хлусевича по правому флангу, подняв мяч над соперником, после чего Даниил прострелил в центр штрафной, откуда результативный удар в касание в левый угол нанёс Евгений Марков, оформив дубль.
      57'
      Ещё один корнер с правого фланга состоялся, снова хозяева исполняли, но на сей раз довести дело до удара не получилось. Затем ещё кросс последовал, после подбора с левого края, но воздух сняли гости.
    • 56'
      Артём Сокол выиграл позицию после подачи с угла поля и нанёс удар, сильно подняв мяч - Даниил Худяков справился, зафиксировав игровой снаряд.
      55'
      Кингс Кангва исполнил штрафной - попал в стенку, от которой игровой снаряд отправился за лицевую линию.
      53'
      Пабло нарушает правила перед своей штрафной площадкой, роняя на газон Маркова. Перспективный стандарт для "Арсенала", метров двадцать до ворот.
      52'
      Мацей Рыбус грубо встретил Даниила Хлусевича на левом фланге, пойдя прямой ногой - без жёлтой карточки не остался. А Хлусевич получает медицинскую помощь.
    • 51'
      Самостоятельно поднялся Бека, отправившись за пределы поля. Ещё хромает, но матч продолжить сможет. Тем временем Эванс Кангва вошёл в чужую штрафную, а затем мяча лишился.
      50'
      Владимир Москалёв остановил поединок, так как на газоне в центре поля оказался Бека, пострадав после борьбы с Хлусевичем.
    • 49'
      Мацей Рыбус принял мяч на левом фланге, после чего далеко его отпустил. Хлусевич вступил в отбор, но поборолся и Рыбус, вставив ногу, благодаря чему заработал аут.
    • 48'
      Даниил Хлусевич совершил рывок по правому флангу и попытался заработать угловой, выполнив прострел, но в соперника не попал, отправив мяч за лицевую линию.
      47'
      В перерыве в составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Серкейры Мурило вышел Кастро Пабло.
      46'
      Время второго тайма в Туле.
      Свисток Владимира Москалёва завершает первый тайм, отправляя команды в раздевалки. Пока впереди "Арсенал" - 2:0.
      45'
      Виталий Лисакович исполнил очередной угловой, но снова ничего интересного "железнодорожники" создать не смогли - Антон Коченков вышел и мяч зафиксировал.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Бека ушёл от Степанова на правом фланге, но затем на помощь партнёру подоспел Эвангс Кангва и мяч отобрал, а затем выбил его подальше.
    • 43'
      После второго забитого гола "Арсенал" стал использовать высокий прессинг, да и более настроен на атакующую работу. "Локомотив" же продолжает больше владеть мячом, но без опасных моментов.
      42'
      А теперь и гости исполнили угловой. С левого фланга навесил Лисакович, отправив мяч в сторону Мурило, которому не удалось выиграть воздух у Радаковича.
    • 41'
      По центру прорвался Кингс Кангва и отдал налево на Евгения Маркова, ответная передача которого была перехвачена защитником "Локомотива".
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! МАРКОВ!!! Братья Кангва разыграли корнер на левом фланге, после чего Кингс выполнил подачу на линию вратарской, откуда ударом головой мяч по перекладину отправил Евгений Марков.
      39'
      Кингс Кангва выполнил подачу с угла поля с правого фланга - Мурило выиграл воздух и отправил мяч за лицевую линию, ещё один корнер для "Арсенала".
    • 37'
      Радакович махнул мимо мяча на правом фланге, Лисакович оказался первым на подборе, вошёл в штрафную площадь и прострелил - после двойного рикошета круглый ушёл за лицевую линию, будет удар от ворот.
    • 36'
      Тин Едвай остановил Аяза Гулиева на левом фланге, но не сумел сохранить мяч, выпустив его за боковую линию.
    • 35'
      Кингс и Эванс решили разыграть братскую комбинацию на левом фланге, но успеха не добились, так как Бека вступил в отбор, мяч отобрал, а потом выбил его на чужую половину поля.
    • 33'
      Смолов откликнулся на передачу из глубины поля, но двигался не к мячу, а от него, в итоге Сокол вмешался и завладел игровым снарядом.
    • 32'
      Давно не видели мы Эванса Кангва, который решил исправиться, выполнив подачу с левого фланга, но получилось слишком высоко, и мяч отправился за лицевую линию.
    • 31'
      Максим Петров завершил атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, после которого мяч пролетел над перекладиной.
      30'
      С правого фланга "Локомотив" исполнил угловой, с которым уверенно справились защитники "Арсенала", но подбор остался за гостями.
    • 29'
      Смольников получил мяч на правом фланге и готовил длинную передачу к штрафной, но поскользнулся и выполнил слишком слабый пас, однако всё равно сумел найти партнёра, коим оказался Гулиев, решивший сыграть пяткой - на соперника.
      28'
      Корнер в исполнении хозяев опасным не получился - "железнодорожники" сняли верх, после чего приступили к розыгрышу очередного позиционного наступления.
      27'
      ОПАСНО! Хлусевич выполнил прострел в центр с правого фланга, Марков принимает мяч на линии штрафной, раскачивает соперника и пробивает в левый угол - Худяков справляется, переводя мяч за лицевую линию.
      26'
      Кингс Кангва нарушил правила на левом фланге, врезавшись в Максима Ненахова - свисток судьи не заставил себя долго ждать.
    • 25'
      Пока очень организованно действуют хозяева в обороне, да ещё и о контратаках не забывают, одну из которых уже воплотили в гол.
    • 24'
      Петров находит Смолова на правом фланге, Фёдор выполняет прострел и находит ноги защитников "Арсенала", которые выносят игровой снаряд за боковую линию.
    • 23'
      Максим Петров отобрал мяч у Степанова на правом фланге, а потом выполнил пас на Марадишвили, который не сумел проскочить сквозь защитников.
      22'
      Виталий Лисакович выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но слишком сильно поднял мяч, в результате чего предмет раздора отправился на левый фланг, а потом ушёл в аут.
    • 20'
      На правом фланге "Арсенал" ввёл мяч в игру из аута, а затем дальний удар нанёс Евгений Марков, но получилось неточно - гораздо выше перекладины прошёл круглый.
    • 19'
      Нет, всё в порядке, гол Даниила Хлусевича засчитан, и теперь "Локомотиву" нужно действовать ещё активнее. А передачу Кингса Кангва отмечаем, классно разобрался в эпизоде и увидел рывок Даниила.
    • Видеоповтор
      18'
      Хотя радоваться "Арсеналу" рановато, так как удар Хлусевича проверяется. Есть подозрение, что у Даниила снова было положение "вне игры".
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ХЛУСЕВИЧ!!! Кингс Кангва выполняет классный пас верхом на правый край штрафной, где избавляется от опеки Даниил Хлусевич, сближается с воротами и стреляет в левый угол.
    • 16'
      Снова активен Фёдор Смолов в чужой штрафной. Сместился с левого края ближе к центру, исполнив несколько ложных замахов, а потом выстрелил гораздо выше цели.
    • 15'
      Смолов добрался до штрафной площадки на левом фланге, а потом подсёк мяч, пытаясь выполнить заброс в центр, но Костадинов перехватил.
      13'
      Лисакович исполнил корнер с левого фланга, отправив мяч на ближнюю штангу, но футболисты "Арсенала" справились, выбив игровой снаряд через центр.
    • 12'
      Бека выполнил пас пяткой на правый край штрафной на Смолова, который проиграл борьбу Соколу, закрывшему мяч при помощи корпуса.
    • 11'
      Преимущественно через правый фланг пробуют развивать свои наступления гости. Сейчас снова перешли центр поля правым краем, а потом встретились с сопротивлением и вынуждены были довести мяч до Худякова.
    • 10'
      Максим Ненахов подключился к атаке правым флангом и выполнил прострел - хозяева отибились, но круглый снова отлетел к Максиму, который исполнил безадресный заброс в штрафную.
      8'
      Хлусевич выходит на свидание с Худяковым и забивает, но судьи отменяют взятие ворот, так как Даниил попал в офсайд. Но также стоит отметить великолепную проникающую передачу Аяза Гулиева - по центру, разрезав защитную линию "Локомотива".
    • 7'
      Лисакович совершил рейд по правому флангу, после чего выполнил пас в центр, к штрафной площадке, где Смолов мяч принял, убрал нескольких оппонентов, а потом выполнил слабую передачу, которую перехватил Эванс Кангва.
    • 6'
      Кингс Кангва взялся за исполнение штрафного и решил нанести прямой удар, после которого мяч попал в защитника "Локомотива" и отскочил на левый фланг.
      5'
      Максим Ненахов нарушил правила на правом фланге, около штрафной площадки, попав ногой в грудь Евгения Маркова.
    • 4'
      Хлусевич прошёл по правому флангу и практически прорвался через всех защитников, но вовремя вмешался Едвай, выбив мяч за боковую линию.
    • 3'
      Фёдор Смолов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и долго принимал решение дальнейшего развития атаки, в итоге отдал мяч Бека, которого тут же накрыли хозяева.
    • 2'
      Хозяева начали с центра поля и попробовали провести атаку правым флангом, но безуспешно, лишь аут смогли заработать.
      1'
      Владимир Москалёв даёт свисток и поединок начинается!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.