Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в матче четырнадцатого тура чемпионата Италии на выезде достаточно спокойно одержал победу на классе над "Венецией" и набрал важные для себя три очка. Благодаря этому успеху команда Симоне Индзаги набрала 31 очко и уже вплотную подобралась к "Наполи" и "Милану", но эти команды свои матчи будут проводить завтра. "Венеция" в свою очередь с одиннадцатью очками осталась на семнадцатой позиции.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Мартинес!!! Лаутаро Мартинес с "точки" уверенно развёл мяч и Ромеро по разным углам.
    90'
    Защитник "Венеции" Ридгесиано Хапс также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Венеции". Ливио Маринелли послушал судей из комнаты VAR, затем главный арбитр матча быстро сходил посмотреть повтор момента и всё же указал на "точку".
    90'
    Весино с правого фланга выполнил передачу на правый угол вратарской, Мартинес сильно пробил в ближний угол ворот, Ромеро спас свою команду, а затем уже добивание Лаутаро грамотно блокировал Хапс, но при этом мяч от ноги защитника "Венеции" попал в ему в руку.
    90'
    Чеккарони с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Анри в борьбе за верховой мяч сыграл рукой.
    90'
    Гальярдини получил по ногам в центре поля. Игроки "Интера" максимально долго разыгрывали стандарт.
  • 90'
    Весино с правой половины поля пробил по воротам, мяч попал в защитника "Венеции".
    90'
    Четыре минуты добавил Ливио Маринелли к основному времени матча.
    89'
    Последняя замена произошла в составе "Венеции". Вместо Давида Окереке на поле вышел Франческо Форте.
    88'
    В составе "Венеции" произошла замена. Вместо Этана Ампаду на поле вышел Домен Чрнигой.
    87'
    Дюмфрис и Джеко разогнали атаку по правой половине поля, затем Эдин от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Димарко на исполнение пробил в правый угол ворот, Ромеро в прыжке спас свою команду.
    86'
    Последняя замена произошла в составе "Интера". Вместо Николо Бареллы на поле вышел Данило Д'Амброзио.
    85'
    Ещё одну замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Роберто Гальярдини.
    84'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Маттео Дармиана на поле вышел Дензел Дюмфрис.
    • 83'
      Очень быстро уходит время у "Венеции" на спасение матча, а игра в атаке особо не получается.
      82'
      Димарко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      81'
      Угловой у ворот "Венеции". Димарко покатил мяч к левому углу штрафной площади, Барелла немного подработал мяч и пробил в правый угол ворот, Кальдара решил не рисковать и подставив голову отправил мяч на повторный корнер.
      80'
      Против Бузио в центре поля нарушили правила. "Венеция" не смогла быстро разыграть стандарт.
      79'
      Брозович с углового выполнил неудачную подачу в центр вратарской, получился подарок для Ромеро.
    • 78'
      Барелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Венеции" и ушёл на угловой.
    • 77'
      Тессманн получил мяч у радиуса штрафной площади, Таннер на замахе убрал Брозовича и пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      76'
      Бузио с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ампаду в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.
    • 75'
      Ампаду выполнил неплохую передачу на ход Йенсену по правой половине поля, Деннис вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч задел ногу Димарко и ушёл на угловой.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Паоло Дзанетти. Вместо Антонио Вакка на поле вышел Таннер Тессманн.
      73'
      В составе "Венеции" произошла замена. Вместо Маттиа Араму на поле вышел Тома Анри.
      72'
      Чуть ранее "Интер" создал хороший голевой момент. Весино выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади на ход Джеко, Эдин пробил по воротам, но Ромеро очень своевременно сократил дистанцию, что позволило Серхио спасти свою команду.
      71'
      Дармиан получил небольшое мышечное повреждение. Вновь вышли на поле врачи "Интера", пауза в игре.
    • 70'
      Джеко с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Ромеро спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 69'
      Перишич вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Венеции" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 68'
      Слабо "Венеция" смотрится сегодня, всё же слишком сильно команда Паоло Дзанетти боится своего соперника.
      67'
      Угловой у ворот "Венеции". Футболисты "Интера" быстро разыграли стандарт в этот раз, но ничего особенного им придумать не удалось.
    • 66'
      Всё нормально с Перишичем, поднялся Иван и показал, что он готов играть дальше.
      65'
      Ампаду в борьбе за мяч в центре поля высоковато поднял ногу и попал бутсой по лицу Перишичу. Вышли на поле врачи "Интера", пауза в игре.
    • 64'
      Брозович пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      63'
      В составе "Венеции" произошла замена. Вместо Паскуале Маццокки на поле вышел Деннис Йонсен.
      62'
      Димарко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но общими усилиями игроки "Венеции" смогли отбиться.
    • 61'
      Джеко и Брозович хорошо разогнали атаку по правой половине поля, последовала передача на ход Дармиану, Маттео удачно сместился к линии штрафной площади и затем пробил по воротам, мяч попал в Чеккарони и ушёл на угловой.
    • 60'
      Араму пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Интера".
      59'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Матиас Весино.
      58'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Хоакина Корреа на поле вышел Лаутаро Мартинес.
      57'
      Корреа у левого угла штрафной площади "Венеции" наткнулся на Кальдара, казалось, что Маттиа нарушал правила, но Ливио Маринелли показал, что будет удар от ворот.
    • 56'
      "Интер" довольно грамотно действует по счёту, "Венеции" сегодня остаётся надеяться только на какие-то дальние удары, даже стандарты пока зарабатывать не получается у хозяев поля.
    • 55'
      В очень среднем темпе проходит у нас игра, пора бы тренерам задуматься и о заменах.
      54'
      Полузащитник "Венеции" Маттиа Араму получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Корреа.
    • 53'
      Джеко прошёл к радиусу штрафной площади и затем Эдин под давлением соперника на исполнение пробил под правый угол ворот, Ромеро без особого труда выловил мяч.
    • 52'
      Маццокки пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 51'
      Хапс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 50'
      Маццокки прошёл вперёд по правому флангу, Чалханоглу накрыл флангового защитника "Венеции" и выбил мяч в аут.
    • 49'
      Араму думал, что Окереке сделает забег на правый угол штрафной площади, но форвард "Венеции" как-то сыграл совсем непонятно и в итоге не пошёл на мяч.
      48'
      Араму прошёл вперёд по правому флангу, затем Маттиа немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 47'
      Джеко прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил передачу в центр штрафной площади, Чеккарони сыграл внимательно и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. "Интеру" конечно же во втором тайме также нужно постараться забить второй гол и дальше уже спокойно играть по счёту, чтобы в этот вечер спокойно работать на три очка и продолжать погоню за "Миланом" и "Наполи".
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чеккарони головой выбил мяч подальше от своих ворот, сразу же после этого Ливио Маринелли дал свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Интер" спокойно и заслуженно на классе переигрывает "Венецию". Будем надеяться, что во второй половине матча команда Паоло Дзанетти начнёт играть на своём поле активнее и чаще бить по воротам, учитывая, что у "Венеции" есть неплохие исполнители.
    • 45'
      Димарко с углового выполнил подачу к линии вратарской, Окереке не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      45'
      Окереке на левой половине поля нарушил правила против Чалханоглу. "Интер" тщательно готовится к стандарту.
    • 44'
      Корреа, Брозович и Димарко разыграли неплохую комбинацию на левом фланге, которая завершилась ударом от Федерико в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Ромеро поймал его без особого труда.
    • 43'
      Совсем немного осталось времени до перерыва, вроде бы "Венеция" немного нашла свою игру, главное тут хозяевам поля не получить второй гол в раздевалку.
      42'
      Кийине в борьбе с Димарко при смещении в центр с левого фланга запустил мяч в Ливио Маринелли, который был рядом. Главный арбитр матча в итоге невольно помог обороне "Интера".
      41'
      Араму с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз Перишич головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      40'
      Араму с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Брозович не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
      39'
      Араму из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч полетел под перекладину, но Ханданович в прыжке смог перевести его на угловой.
    • 38'
      Барелла попытался пройти вперёд по правой половине поля, но под давлением соперников Николо достаточно быстро потерял мяч.
    • 37'
      Игроки "Венеции" наконец-то перехватили контроль над мячом, стали хозяева поля искать слабые места в обороне "Интера".
      36'
      Угловой у ворот "Венеции". Димарко выполнил подачу на ближний угол вратарской, Перишич головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 35'
      "Интер" пока конечно же продолжает уверенно контролировать мяч, команда Симоне Индзаги до перерыва конечно же постарается забить ещё.
    • 34'
      Быть может теперь "Венеция" на своём поле начнёт играть как-то более активно, а то уж совсем команда Паоло Дзанетти играла инертно.
      33'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Чалханоглу!!! Корреа при смещении к радиусу штрафной площади отыгрался с Брозовичем, затем Анхель удачно сбросил мяч чуть назад на Чалханоглу, а Хакан сильно и точно пробил вл евый угол ворот, Ромеро был бессилен.
      32'
      Брозович в центре поля нарушил правила против Вакки. Игроки "Венеции" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 31'
      Дармиан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко неплохо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Ромеро уверенно выловил его в прыжке.
      30'
      Перишич перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Венеции", правила были нарушены против Маццокки.
    • 29'
      Из центра поля Бузио выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Окереке, в итоге его при игре на выходе перехватил Ханданович.
    • 28'
      Болельщики "Венеции" сегодня здорово поддерживают свою команду, но пока у футболистов не особо получается радовать их содержательной игрой.
    • 27'
      Араму теперь не очень удачно сыграл в центре поля и под давлением Димарко упустил мяч в аут.
    • 26'
      В среднем темпе проходит у нас сегодня игра, но тут сказывается и погода, и плотный график "Интера".
      25'
      Араму в центре поля нарушил правила против Джеко. Игроки "Интера" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 24'
      Барелла с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Николо и ушёл за лицевую линию поля.
      23'
      Угловой у ворот "Венеции". Димарко выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 22'
      Ампаду рискованно играл на правой половине поля у своей штрафной площади, едва Этан не подарил мяч Брозовичу.
    • 21'
      Чалханоглу со стандарта пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Ромеро всё контролировал.
      20'
      Маццокки на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Чалханоглу. "Интер" заработал довольно опасный стандарт.
    • 19'
      Бастони на половине поля соперника перехватил мяч у Окереке, Алессандро немного продвинулся вперёд и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 18'
      Барелла при входе в штрафную площадь по центру попытался отыграться с Джеко, защитники «Венеции» прочитали момент и перехватили мяч после ответной передачи Эдина.
    • 17'
      Джеко по левой половине поля вошёл в штрафную площадь и пробил на исполнение в ближний угол ворот, Ромеро грамотно сложился и намертво поймал мяч.
    • 16'
      "Венеция" теперь уже решила покатать мяч в центре поля, нужно немного сбить пыл соперника.
    • 15'
      Брозович пробил под правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно, Ромеро выловил его без особого труда.
    • 14'
      Игроки "Интера" окончательно перехватили контроль над мячом, но пока миланский клуб по большей части держит его в центре поля.
    • 13'
      Перишич прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чалханоглу пробил по воротам, мяч попал в защитника "Венеции".
    • 12'
      Всё нормально с Ампаду, полузащитник "Венеции" показал, что он готов играть дальше.
      11'
      Ампаду в борьбе за мяч на половине поля "Интера" в борьбе со Шкриньяром получил небольшое повреждение, но это был игровой момент.
    • Дождь
      10'
      В Венеции сегодня идёт проливной дождь, но пока футболисты не пробуют дальние удары по воротам.
    • 9'
      Перишич с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Димарко в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Кийине с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Ханданович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Чалханоглу из глубины поля выполнил заброс на ход Корреа по правой половине поля, Кальдара за счёт более грамотной позиции перехватил мяч без особого труда.
    • 6'
      Чалханоглу прошёл вперёд по правому флангу и затем Хакан выполнил подачу в центр к линии вратарской, немного сумбурно, н игроки "Венеции" перехватили мяч.
      5'
      Кийине на правом фланге нарушил правила против Шкриньяра. "Интер" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 4'
      Чеккарони из глубины поля выполнил неудачный заброс на ход Кийине по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 3'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел немного неудачно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      2'
      Корреа вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Вакка Хоакин оказался на газоне, Ливио Маринелли показал, что нужно играть дальше.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Интер" и "Венеция" сейчас находятся в неплохой форме. Конечно же команда Симоне Индзаги является явным фаворитом, но "Венеция" на своём поле вполне способна оказать достойное сопротивление более статусному сопернику и порадовать своих болельщиков хотя бы забитым голом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Pierluigi Penzo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венеция 0:2 Интер Милан онлайн