Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" в одном из главных матчей четырнадцатого тура Серии А в Турине с минимальным счётом переиграла "Ювентус" и набрала важные три очка. Данный успех позволил команде Джан-Пьеро Гасперини набрать 28 очков и пока догнать миланский "Интер", который идёт на третьем месте в турнирной таблице, но у "Интера" сегодня ещё будет матч на выезде против "Венеции". "Ювентус" в свою очередь с 21 очком пока остался делить 6-8 места с "Лацио" и "Фиорентиной", но завтра римский клуб сыграет против "Наполи" и получит шанс немного оторваться от соперника.
    90'
    Дибала со стандарта пробил в ближний для себя угол ворот, мяч задел перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Игроки "Ювентуса" теперь уже заработали угловой. Быстро туринский клуб разыграл корнер, а затем Сапата на правой половине поля нарушил правила против Бернардески. "Ювентус" заработал опасный стандарт.
    90'
    На этот раз игроки "Аталанты" разыграли угловой, затем с левого фланга Коопмейнерс с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
    90'
    Коопмейнерс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кин не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 90'
    Меле неплохо поработал на левом фланге у штрафной площади "Ювентуса", в борьбе с Куадрадо Йоаким заработал угловой для своей команды.
    90'
    Полузащитник "Ювентуса" Мануэль Локателли получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фройлера.
    90'
    Шесть минут добавил Джованни Айрольди к основному времени матча.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Теун Коопмейнерс.
    89'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Альваро Мораты на поле вышел Кайо Жорже.
    88'
    Защитник "Аталанты" Берат Джимсити получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Рабио.
    87'
    Бернардески в этот раз выполнил подачу к центру штрафной площади с углового, но уже никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    86'
    Угловой у ворот "Аталанты". Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч оказался на правом углу штрафной, де Лихт пробил в ближний угол ворот, Паломино успел подставиться под мяч, будет повторный корнер.
  • 85'
    Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
    84'
    Толой на левой половине поля нарушил правила против Локателли. "Ювентус" заработал довольно неплохой стандарт.
      83'
      Форвард "Ювентуса" Федерико Бернардески получил отложенную жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      82'
      Мората в центре поля нарушил правила против Демирала. "Аталанта" вновь максимально долго разыгрывала стандарт.
      81'
      Малиновский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      80'
      Малиновский прошёл к радиусу штрафной площади и пробил по воротам, мяч от ноги Рабио полетел к правому углу вратарской, Сандро при игре в подкате не дал пробить по воротам Сапате, мяч после игры флангового защитника "Ювентуса" полетел на левый угол штрафной площади, Пашалич в борьбе с Куадрадо оказался на газоне, затем в ближний угол ворот сильно пробил Меле, Щесны успел сложиться и перевести мяч на угловой.
      79'
      Демирал в центре поля нарушил правила против Мораты. Вновь "Ювентус" не смог провести быструю атаку.
    • 78'
      Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи неплохо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      77'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Давиде Дзаппакосты на поле вышел Хосе Паломино.
      76'
      Защитник "Аталанты" Мерих Демирал получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Мораты.
      75'
      Джимсити в центре поля нарушил правила против Кина. Сам Мойзе быстро разыграл стандарт.
      74'
      Вторую волну атаки попытался провести "Ювентус", но при забросе на левый угол штрафной площади Локателли в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Дзаппакосты.
      73'
      Угловой у ворот "Аталанты". Бернардески выполнил подачу в центр к линии вратарской, Меле неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      72'
      Полузащитник "Ювентуса" Адриен Рабио получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сапаты.
      71'
      Бернардески с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Аталанты" без всякого труда отвели угрозу от своих владений.
      70'
      Рабио очень неплохо пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, Муссо здорово сыграл в прыжке и перевёл на угловой очень непростой мяч.
      69'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Уэстона Маккенни на поле вышел Мойзе Кин.
    • 68'
      Уэстон Маккенни по итогам прошлого своего рывка получил повреждение, атакующий полузащитник "Ювентуса" показал, что ему нужна замена.
      67'
      Дибала убежал на левый угол штрафной площади и затем Пауло пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      66'
      Куадрадо от левого угла своей штрафной площади выполнил передачу в центр поля на Дибалу, Пауло сбросил мяч на Бонуччи, Леонардо в свою очередь выполнил шикарную передачу на ход Маккенни по правой половине поля, Уэстон ворвался в штрафную площадь, но его всё же нагнал Джимсити, который не дал пробить по воротам соперника. Муссо решил, что Джимсити делал умышленный пас и не стал играть руками, в итоге голкипер "Аталанты" немного "напожарил", но партнёры по команде успели его подстраховать.
      65'
      Сапата в борьбе за верховой мяч у правого угла штрафной площади "Ювентуса" нарушил правила против де Лихта.
      64'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Маттео Пессины на поле вышел Марио Пашалич.
      63'
      Мората в центре поля нарушил правила против Дзаппакосты. "Аталанта" конечно же никуда не спешила при розыгрыше стандарта.
    • 62'
      Слабо сегодня в атаке действует "Ювентус", так и не получилось Массимилиано Аллегри перестроить игру своей команды.
    • 61'
      Де Лихт пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Аталанты".
    • 60'
      Толой из глубины поля выполнил заброс на ход Малиновскому по правому флангу, Руслан в борьбе с де Лихтом не смог зацепиться за мяч.
      59'
      Толой руками в центре поля откровенно схватил Морату руками и не дал форварду "Ювентуса" развить атаку. Джованни Айрольди решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 58'
      Бернардески сместился в центр с правого фланга и затем Федерико пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      57'
      Джимсити на своей половине поля получил по ногам от Бернардески. "Аталанта" конечно же не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 56'
      Сапата с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Фройлер головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Пессина в борьбе с де Лихтом не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 55'
      Малиновский слишком сильно передержал мяч при проходе к радиусу штрафной площади по центру, в итоге де Лихт перехватил его.
      54'
      Фланговый защитник "Ювентуса" Хуан Куадрадо получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Сапаты.
      53'
      Локателли в центре поля нарушил правила против Сапаты. Довольно много мелких фолов у нас на старте второго тайма.
      52'
      Толой на своей половине поля нарушил правила против Мораты. "Ювентус" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 51'
      Малиновский получил передачу на ход по центру, де Лихт сразу же накрыл Руслана и перехватил мяч.
    • 50'
      Бернардески попытался пройти по правому флангу к углу штрафной площади, Джимсити очень хорошо сыграл в обороне и вернул мяч для своей команды.
    • 49'
      Локателли из центра поля выполнил передачу на ход Морате по центру, Альваро в борьбе с Толоем не смог зацепиться за мяч.
    • 48'
      Меле попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Куадрадо здорово сыграл в подкате и перехватил мяч.
      47'
      В составе "Ювентуса" после перерыва произошла замена. Вместо Федерико Кьезы, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Федерико Бернардески.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет складываться игра для "Ювентуса" и сможет ли туринский клуб на своём поле начать играть полноценным первым номером, либо "Аталанта" дальше будет удивлять своего соперника.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ювентус" на своём поле уступает "Аталанте" 0:1. Вполне заслуженный счёт у нас на табло по итогам первой половины матча. Команда Джан-Пьеро Гасперини играла более активно и вполне заслужила свой гол. "Ювентусу" после перерыва нужно будет перестраивать свою игру, а иначе сегодня команда Массимилиано Аллегри рискует вовсе остаться без очков.
      45'
      Фланговый защитник "Аталанты" Давиде Дзаппакоста получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Дзаппакоста зацепил Кьезу.
    • 44'
      Сапата вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Дуван немного сместился в центр и пробил в правый угол ворот, де Лихт грамотно накрыл соперника и заблокировал попытку.
      43'
      Пессина выполнил передачу на ход Дзаппакосте на правый угол штрафной площади, Давиде в свою очередь прошёл немного вперёд и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Сапата в борьбе за мяч нарушил правила против Куадрадо.
    • 42'
      Чуть ранее и Маккенни не понял Кьезу, который с левого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Уэстону.
    • 41'
      Бонуччи выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади "Аталанты" на ход Кьезе, будет удар от ворот.
      40'
      Кьеза с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, общими усилиями игроки «Аталанты» перехватили мяч.
    • 39'
      Дибала в прошлом эпизоде перед ударом по ногам успел протолкнуть мяч на левый угол штрафной площади на ход Морате, Альваро пробил по воротам, Толой накрыл форварда "Ювентуса", мяч ушёл на угловой.
      38'
      Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Дибалы.
    • 37'
      "Аталанта" стала пытаться даже играть в очень высоком прессинге, едва у ворот "Ювентуса" в итоге вновь не возник опасный момент.
    • 36'
      "Аталанта" перехватила контроль над мячом, для команды Джан-Пьеро Гасперини важно будет не пропустить до перерыва конечно же.
    • 35'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни изначально сыграл не очень удачно, но затем от Фройлера мяч отскочил обратно в ноги Уэстону, Маккенни в итоге выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Дибалу, Пауло в пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      34'
      Полузащитник "Аталанты" Ремо Фройлер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рабио.
    • 33'
      Дибала со стандарта выполнил неплохую подачу на правый угол вратарской, совсем немного не хватило Бонуччи, чтобы головой пробить по воротам.
      32'
      Теперь уже Пессина на своей половине поля нарушил правила против Дибалы. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
      31'
      Малиновский в центре поля нарушил правила против Сандро. "Ювентус" быстро разыграл стандарт.
    • 30'
      Доигрался всё же "Ювентус", всё к этому шло, слишком уж спокойно временами действовала команда Массимилиано Аллегри.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сапата!!! Игроки "Ювентуса" грубо ошиблись в центре поля, в итоге Джимсити выполнил отличную передачу на ход Сапате к линии штрафной площади, Дуван убежал на рандеву с Щесны и уверенно отправил мяч в сетку.
    • 28'
      Сейчас команда Массимилиано Аллегри вновь стала спокойно катать мяч в центре поля, так и не знает "Ювентус", как систематически вскрывать оборону соперника.
    • 27'
      Середина тайма у нас уже позади, не хватает этому матчу ударов по воротам, хоть каких-то. Не полностью пока встреча подтверждает статус центральной в туре.
    • 26'
      Джимсити в центре поля нарушил правила против Дибалы. "Ювентусу" в этот раз не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 25'
      Не получается у команд играть в быстрый футбол, но в целом у нас хорошая динамика, да и не нужно забывать, что в середине недели "Ювентус" и "Аталанта" играли в Лиге чемпионов.
      24'
      Меле попытался что-то придумать на левом фланге у штрафной площади "Ювентуса", Дибала накрыл Йоакима и выбил мяч в аут, а Джованни Айрольди взял и назначил аут в пользу туринского клуба.
    • 23'
      Меле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ювентуса".
    • 22'
      Маккенни из центра поля выполнил отличный заброс к линии штрафной площади на ход Кьезе, Федерико подработал мяч и уже готов был пробить по воротам, но в последний момент свою команду от огромных проблем спас Толой, который накрыл соперника.
      21'
      Дзаппакоста в центре поля нарушил правила против Рабио. "Ювентус" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      20'
      Чуть ранее "Ювентусу" удалось создать более хороший момент. Дибала ворвался в штрафную площадь с правой половины поля и пробил в дальний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, что позволило Муссо выручить "Аталанту".
    • 19'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мората в касание пробил по воротам, Альваро не смог как следует попасть по мячу, в итоге он слабо полетел в руки Муссо.
    • 18'
      Малиновский из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Ювентуса" на ход Меле, Щесны прочитал момент и грамотно сыграл на перехвате.
    • 17'
      Толой из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Пессина в борьбе с де Лихтом не смог зацепиться за мяч.
    • 16'
      Де Лихт ошибся на своей половине поля с передачей на правый фланг, где был Бонуччи, в итоге Сапата перехватил мяч и затем покатил его к радиусу штрафной площади на ход Фройлеру, Ремо в свою очередь пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      15'
      Куадрадо вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но там Хуану грамотно поставил корпус Меле, в итоге фланговый защитник "Ювентуса" нарушил правила.
      14'
      Демирал в центре поля нарушил правила против Мораты. Игроки "Ювентуса" быстро разыграли стандарт.
    • 13'
      В достаточно высоком прессинге играет "Аталанта", Мората получил мяч в центре поля и у него на ногах сразу же "повис" соперник.
      12'
      Сандро вновь попытался убежать вперёд по левому флангу, в борьбе с Толоем Алекс оказался на газоне, Джованни Айрольди показал, что будет аут в пользу "Аталанты".
    • 11'
      Дзаппакоста с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Куадрадо сыграл внимательно и выбил мяч на левый фланг.
    • 10'
      Сандро попытался разогнать атаку по правому флангу, но в центре поля Сапата очень хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч, едва после этого у "Аталанты" не получилась опасная контратака.
      9'
      Малиновский с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Ювентуса" без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 8'
      Малиновский хорошо поработал на левом фланге у штрафной площади "Ювентуса", в борьбе с де Лихтом Руслан заработал угловой для своей команды.
    • 7'
      Куадрадо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Демирал хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      6'
      Де Рон на правом фланге нарушил правила против Кьезы. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
    • 5'
      Куадрадо и Дибала попытались провести ответную атаку по правому флангу, но пока у игроков "Ювентуса" никак не получается пройти плотную оборону "Аталанты".
    • 4'
      Сапата вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Дуван протолкнул мяч на Малиновского, который был рядом, Руслан пробил по воротам, мяч попал в Бонуччи.
    • 3'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Морате по левому флангу, мяч полетел слишком сильно для Альваро и в итоге ушёл в аут.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, пока "Ювентус" чуть больше времени проводит с мячом, но дальше центра поля туринской команде трудно пробраться.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Ювентусом" и "Аталантой". Команде Массимилиано Аллегри обязательно нужно набирать очки на своём поле, чтобы подтягиваться к зоне Лиги чемпионов, а также вместе с этим как раз не отпускать вперёд "Аталанту".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 0:1 Аталанта онлайн