58' Желтая карточка
Янузай Аднан
75' Желтая карточка
Субименди Мартин
89' Красная карточка
Фофана Юссуф
Нюбель Александр
90'+8

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
    Звучит финальный свисток. "Монако" в пятом туре группового этапа Лиги Европы на своём поле одержал непростую победу над "Реалом Сосьедад" со счётом 2:1. Команда Нико Ковача набрала 11 очков и досрочно гарантировала себе участие в плей-офф Лиги Европы. Пока за "Монако" остаётся чистое первое место в группе В, "Реал Сосьедад" в свою очередь с шестью очками упал на третью позицию из-за победы "ПСВ" над "Штурмом". В активе испанской команды осталось шесть очков и у команды из Нидерландов стало восемь баллов. Теперь "Реалу Сосьедад" нужно будет побеждать "ПСВ" в заключительном туре группового этапа, если команда хочет остаться в этом турнире, а не отправиться в Лигу конференций.
    90'
    Голкипер "Монако" Александр Нюбель получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Оярсабаль от радиуса штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Угловой у ворот "Монако". Оярсабаль выполнил подачу в центр штрафной площади, Ле Норману совсем немного не хватило для удара головой по воротам.
    90'
    Последнюю замену провёл Нико Ковач. Вместо Кевина Фолланда на поле вышел Крислен Матсима.
    90'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Александра Головина на поле вышел Элиот Матазо.
    90'
    Шесть минут добавил Иван Кружляк к основному времени матча.
    89'
    Удаление в составе "Монако"! Полузащитник Юссуф Фофана психанул и грубо сыграл в центре поля против Барренечеа, Иван Кружляк не стал церемониться с футболистом и сразу показал ему красную карточку.
  • 88'
    Фофана перехватил мяч в центре поля у Барренечеа, но затем Юссуф не смог развить контратаку.
  • 87'
    Совсем мало времени осталось у "Реала Сосьедад" на спасение матча, при этом у испанцев мало что получается в атаке сегодня.
    86'
    Фолланд прошёл вперёд по центру и от радиуса штрафной площади Кевин пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    85'
    Фофана в центре поля нарушил правила против Туррьентеса. "Реал Сосьедад" быстро разыграл стандарт.
  • 84'
    Оярсабаль попытался войти в штрафную площадь по центру, но переиграть Дисаси Микель не смог.
    83'
    Головин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Реала Сосьедад" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    82'
    Фолланд из центра поля выполнил передачу на ход Боаду по центру, Мирон убежал к линии штрафной площади и пробил воротам, мяч задел ногу Элустондо, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
      81'
      Лукас в центре поля нарушил правила против Сорлота. "Реал Сосьедад" не смог быстро разыграть стандарт.
    • 80'
      Игроки "Монако" перехватили контроль над мячом, при этом пока хозяева поля не спешат атаковать.
      79'
      В составе "Реала Сосьедад" также произошла замена. Вместо Аднана Янузая на поле вышел Кристиан Порту.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Нико Ковач. Вместо Софьяна Диопа на поле вышел Желсон Мартиньш.
      77'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Виссама Бен-Йеддера на поле вышел Мирон Боаду.
      76'
      Полузащитник "Реала Сосьедад" Мартин Субименди получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля "Монако" Субименди придержал быстрого Фолланда.
      75'
      В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Александра Исака, который получил небольшое мышечное повреждение, на поле вышел Александр Сорлот.
      74'
      Фолланд перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Субименди.
    • 73'
      Туррьентес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бен-Йеддера, который до этого как раз не самым лучшим образом и выбил мяч на соперника.
      72'
      Угловой у ворот "Монако". Янузай выполнил подачу на правый угол штрафной площади, там был только Бен-Йеддер.
    • 71'
      Янузай от правого угла штрафной площади выполнил передачу к правому углу вратарской на Оярсабаля, Фофана успел накрыть Микеля и тем самым спасти свою команду от больших проблем.
      70'
      В составе "Монако" произошла вынужденная замена. Вместо Бенуа Бадьяшиля на поле вышел Аксель Дисаси.
      69'
      В составе "Реала Сосьедад" пока произошла замена. Вместо Микеля Мерино на поле вышел Беньят Туррьентес.
      68'
      Бадьяшиль по итогам прошлого эпизода неудачно приземлился, весь вес ушёл под голеностоп, в итоге центральный защитник "Монако" получил небольшое повреждение.
    • 67'
      Горосабель с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадьяшиль головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 66'
      Муньос с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, там были только защитники "Монако".
      65'
      Горосабель из центра поля выполнил передачу на ход Барренечеа к левому углу штрафной площади, полузащитник "Реала Сосьедад" забрался в небольшой офсайд.
    • 64'
      Янузай со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      63'
      Кайо на правом фланге нарушил правила против Янузая. "Реал Сосьедад" тщательно готовится к стандарту.
      62'
      Янузай с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Субименди в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить по воротам, а затем Ле Норман нарушил правила против Нюбеля, который играл на выходе.
      61'
      Исак на левой половине поля при входе в штрафную площадь отыгрался с Мерино, затем Александр с левого угла штрафной площади пробил в правый угол ворот, Марипан удачно сыграл в подкате, мяч от защитника "Монако" ушёл на угловой.
    • 60'
      Поднялся Фофана после паузы, полузащитник "Монако" показал, что он готов играть дальше.
      59'
      Фофана на своей половине поля получил повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Монако", пауза в игре.
    • 58'
      Фофана выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бен-Йеддер от лицевой линии выполнил передачу в центр к линии вратарской, защитники "Реала Сосьедад" прочитали момент и перехватили мяч.
      57'
      Янузай с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Сидибе головой выбил мяч к линии штрафной площади, Барренечеа подработал его и пробил по воротам, мяч попал в Марипана и отскочил на правый угол штрафной площади к Исаку, который был в офсайде.
    • 56'
      Барренечеа попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Сидибе накрыл Андера и выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Тяжело "Реал Сосьедад" начинает второй тайм, но пока для команды Иманоля Альгуасиля главное не пропустить ещё один мяч.
    • 54'
      Кайо вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил подачу на правый угол вратарской, Муньос за счёт удачной позиции выбил мяч на правый фланг.
    • 53'
      Оярсабаль пробил в левый угол ворот с левой половины поля, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 52'
      Мерино с левой половины поля выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, защитники "Монако" спокойно перехватили мяч.
      51'
      Барренечеа в борьбе с соперником оказался на газоне в радиусе штрафной площади, Иван Кружляк показал, что нужно играть дальше.
      50'
      Исак с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Марипана, затем при игре на выходе ошибся Нюбель, но Бадьяшиль успел подстраховать своего голкипера.
      49'
      Угловой у ворот "Реала Сосьедад". Головин выполнил подачу на ближний угол вратарской, Исак не очень удачно сыграл головой, получилась скидка в центр штрафной площади, но мяч от ноги Марипана полетел точно в руки Райану.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Иманоль Альгуасиль. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Андер Барренечеа.
      47'
      В составе "Реала Сосьедада" после перерыва произошла замена. Вместо Хосеба Сальдуа на поле вышел Андони Горосабель.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, хватит ли "Монако" на такой же хороший футбол во второй половине матча, мы помним, что команда Нико Ковача провела два разных тайма в последнем туре Лиги 1 с "Лиллем". В том матче "Монако" провалил первый тайм, но отлично действовал во второй половине матча, возможно, сегодня нас ждёт обратная картина.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Монако" на своём поле переигрывает "Реал Сосьедад" со счётом 2:1. Обе команды показывают активный футбол, который настроен на атаку. Хочется надеяться, что во второй половине матча футбол у нас будет не менее богатым на события, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Монако" на ход Исаку, Александр зацепился за мяч и затем пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      45'
      Фланговый защитник "Реала Сосьедад" Хосеба Сальдуа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Диопа.
      44'
      Угловой у ворот "Реала Сосьедад". Головин выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      43'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Фофана!!! Диоп со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Бадьяшиль головой выполнил хорошую скидку к левой штанге, а там удачно выпрыгнул Фофана, который отправил мяч в сетку.
      42'
      Элустондо на левом фланге нарушил правила против Бен-Йеддера. "Монако" тщательно готовится к стандарту.
    • 41'
      Диоп попытался убежать вперёд по левому флангу, Сальдуа грамотно накрыл Софьяна и выбил мяч в аут.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Исак!!! Янузай из центра поля выполни хорошую передачу по центру на ход Исаку, Александр оторвался от Марипана и Бадьяшиля, а затем форвард "Реала Сосьедад" грамотно перебросил мяч через Нюбеля, который играл на выходе.
      39'
      Угловой у ворот "Монако". Янузай выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бадьяшиль в очередной раз хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      38'
      Полузащитник "Монако" Александр Головин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      37'
      Фофана в центре поля нарушил правила против Мерино. "Реал Сосьедад" не смог быстро разыграть стандарт.
    • 36'
      Головин с правого угла штрафной площади покатил мяч на ход Сидибе, Джибриль в борьбе с Муньосом пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Райан намертво поймал его.
    • 35'
      Во второй волне атаки Головин с правого угла штрафной площади выполнил подачу к левому углу вратарской, Кайо головой сбросил мяч в центр вратарской, Ле Норман спас свою команду и не дал Бен-Йеддеру пробить по воротам.
      34'
      Бен-Йеддер получил передачу на ход к левому углу штрафной площади от Кайо, затем Виссам пробил в правый угол ворот, Райан в прыжке спас свою команду.
    • 33'
      Исак попытался что-то придумать на левом фланге, но в борьбе с Марипаном форвард "Реала Сосьедад" упустил мяч в аут.
      32'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Фолланд!!! Головин в центре поля перехватил мяч вместе с Фофана, затем при развитии атаки по правой половине поля Александр отыгрался с Бен-Йеддером, после этого Головин убежал на правый угол штрафной площади и выполнил прострел в центр штрафной, а уже оттуда Фолланд в борьбе с Сальдуа затолкал мяч в сетку ворот.
    • 31'
      Муньос с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Янузай подработал мяч и под давлением Фофана Аданан пробил в ближний угол ворот, мяч полетел сильно, но в сторону от цели.
    • 30'
      Янузай при входе в штрафную площадь с правого фланга обыграл Диопа и затем Аднан закрутил мяч в центр к линии вратарской, Бадьяшиль не услышал Нюбеля, который хотел сыграть на выходе, Бенуа в итоге головой выбил мяч в аут.
      29'
      Лукас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадьяшиль головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      28'
      Головин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Реала Сосьедад" вновь смогли перехватить мяч.
    • 27'
      Лукас пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в Ле Нормана и ушёл на угловой.
      26'
      Головин с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мерино неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 25'
      Головин при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Сидибе, затем Александр выполнил прострел в центр штрафной площади, Субименди подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 24'
      Фофана прошёл вперёд по правой половине поля, Юссуф обыграл Субименди и затем пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      23'
      Исак в центре поля нарушил правила против Сидибе. Игроки "Монако" теперь уже довольно быстро разыграли стандарт.
    • 22'
      Бадьяшиль рискованно играл головой на своей половине поля, едва Бенуа не подарил мяч Исаку, Сидибе успел подстраховать своего партнёра по команде.
      21'
      Оярсабаль в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Монако" подтолкнул Марипана. Иван Кружляк всё видел и дал свисток в пользу французской команды.
      20'
      Кайо в центре поля нарушил правила против Янузая. "Реал Сосьедад" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 19'
      Немного сложновато разыграли стандарт гости, в итоге ничего интересного в этот раз придумать футболисты "Реала Сосьедад" не смогли.
      18'
      Фофана на своей половине поля нарушил правила против Исака. "Реал Сосьедад" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 17'
      Из-за перебора жёлтых карточек Гильермо Марипан пропустит заключительный матч группового этапа Лиги Европы против "Штурма".
      16'
      Иван Кружляк на стал прощать неспортивное поведение защитника "Монако", Гильермо Марипан получил жёлтую карточку за свои выходки.
      15'
      Марипан в центре поля нарушил правила против Оярсабаля. После этого фланговый защитник "Монако" взял и выбил мяч за пределы поля.
    • 14'
      Фофана перехватил мяч на половине поля соперника, после этого Сидибе с правого фланга сразу же выполнил прострел в центр штрафной площади, Муньос сыграл очень внимательно и исправил ошибки своих партнёров по команде.
    • 13'
      Исак попытался разогнать ответную атаку по правому флангу, Лукас накрыл форварда "Реала Сосьедад" и выбил мяч в аут.
    • 12'
      Фолланд у радиуса штрафной площади отыгрался с Бен-Йеддером, а затем Кевин пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 11'
      Янузай со стандарта закрутил мяч под перекладину, но мяч полетел не очень сильно и практически точно по центру, Нюбель спокойно выловил его.
      10'
      Кайо в подкате на правом фланге у своей штрафной площади сбил Янузая. Иван Кружляк пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      9'
      Диоп перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Реала Сосьедад", правила были нарушены против Сальдуа.
    • 8'
      Бен-Йеддер при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Диопом, затем Виссам выполнил прострел к дальней штанге, мяч от защитника "Реала Сосьедад" отскочил на правый угол штрафной площади, оттуда Головин пробил по воротам, мяч задел Муньоса, а затем его за пределы штрафной площади выбил Ле Норман.
    • 7'
      Янузай со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадьяшиль хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
      6'
      Фолланд на правом фланге нарушил правила против Субименди. "Реал Сосьедад" тщательно готовится к стандарту.
    • 5'
      Сальдуа попытался пройти вперёд по правому флангу, Кайо накрыл флангового защитника "Реала Сосьедад" и выбил мяч в аут.
    • 4'
      Бен-Йеддер прошёл вперёд по правому флангу и затем Виссам выполнил подачу в центр штрафной площади, Элустондо оказался первым на мяче и спокойно его перехватил.
    • Дождь
      3'
      В Монако сегодня идёт приличный дождь, возможно это заставит футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      2'
      Кайо из центра поля выполнил неплохой заброс к левому углу штрафной площади на ход Бен-Йеддеру, капитан "Монако" забрался в небольшой офсайд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Реалу Сосьедад" на выезде нужно набрать хотя бы одно очко, чтобы сохранить хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, а не решать всё в последнем туре группового этапа с риском упасть в Лигу конференций.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 2:1 Реал Сосьедад онлайн