Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. "Милан" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в Мадриде переиграл "Атлетико" с минимальным счётом и добыл важные три очка в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь в активе "Милана" стало четыре очка, и команда Стефано Пиоли благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в группе В уже обошла подопечных Диего Симеоне и вышла на третье место. В параллельном матче "Ливерпуль" на своём поле переиграл "Порту" со счётом 2:0 и уже досрочно выиграл группу В, у команды Юргена Клоппа стало 15 очков, а "Порту" с пятью баллами остался на второй позиции.
    90'
    Фланговый защитник "Милана" Тео Эрнандес получил жёлтую карточку за задержку времени.
    90'
    Карраско разогнал атаку по правому флангу, затем Янник выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Льоренте, Маркос в свою очередь выполнил прострел к правому углу вратарской, Кунья в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Беннасер получил мяч на правом углу штрафной площади от Мессьяса, а затем Исмаэль пробил в левый угол ворот, Облак в прыжке отбил мяч перед собой, Ибрагимович оказался первым на подборе и перебросил мяч через Яна, но тут уже мяч из вратарской выбил Савич.
    90'
    Четыре минуты добавил Славко Винчич к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мессьяс!!! Тео из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Кесси, Франк зацепился за мяч и выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Мессьяс в свою очередь очень хорошо выпрыгнул и головой отправил мяч под правый угол ворот.
    89'
    Беннасер с углового выполнил слишком высокую подачу на левый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел в аут.
    88'
    Тео с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Атлетико" выбили мяч к правому углу штрафной площади, Мессьяс в борьбе с Кондогбия заработал для своей команды повторный корнер.
  • 87'
    Беннасер со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бакайко головой выполнил скидку в центр штрафной, тут уже игроки "Атлетико" не стал рисковать и выбили мяч на угловой.
    86'
    Хименес на своей половине поля нарушил правила против Мессьяса. Вновь "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
    85'
    В составе "Атлетико" произошла последняя замена. Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Жоффрей Кондогбия.
    84'
    Флоренци со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бакайоко в борьбе с Савичем головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    83'
    Лоди на правом фланге нарушил правила против Мессьяса. "Милан" вновь тщательно готовится к стандарту.
    82'
    Последняя замена произошла в составе "Милана". Вместо Браима Диаса на поле вышел Исмаэль Беннасер.
    81'
    Вторую подряд замену провёл Диего Симеоне. Вместо Луиса Суареса на поле вышел Матеус Кунья.
      80'
      В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Родриго Де Пауля на поле вышел Шиме Врсалько.
    • 79'
      Гризманн с правого фланга от лицевой линии выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Де Пауль в касание пробил по воротам, мяч полетел низом, но по центру, Татарушану успел сложиться и намертво поймать его.
    • 78'
      Гризманн прошёл вперёд по правой половине поля и выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер уже грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 77'
      Кьяер из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Ибрагимович в борьбе с Савичем не смог зацепиться за мяч.
    • 76'
      Мессьяс вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Жуниор выполнил передачу в центр штрафной, Бакайоко слабо пробил по воротам, Савич в подкате успел блокировать попытку.
    • 75'
      Флоренци со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, которую всё же выиграли игроки "Атлетико".
      74'
      Лоди на правом фланге нарушил правила против Диаса. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
      73'
      Полузащитник "Милана" Тьемуэ Бакайоко получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Атлетико" против Коке.
      72'
      Четвёртая замена сразу же у "Милана". Вместо Оливье Жиру, который получил повреждение, на поле вышел Златан Ибрагимович.
      71'
      Третья подряд замена произошла в составе "Милана". Вместо Сандро Тонали на поле вышел Тьемуэ Бакайоко.
      70'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Раде Крунича на поле вышел Жуниор Мессьяс.
      69'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Раде Крунича на поле вышел Алессандро Флоренци.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Диего Симеоне. Вместо Марио Эрмосо на поле вышел Ренан Лоди.
      67'
      В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Тома Лемара на поле вышел Анхель Корреа.
    • 66'
      Из центра поля последовала к левому углу штрафной площади "Атлетико" на ход Тео, Эрнандес немного не успел к мячу и нарушил правила против Льоренте.
      65'
      Тео со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кьяер в прыжке головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      64'
      Полузащитник "Атлетико" Маркос Льоренте получил жёлтую карточку за срыв атаки. У самой линии штрафной площади на левом фланге Льоренте нарушил правила против Тео.
    • 63'
      Салемакерс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после небольшого рикошета мяч полетел точно в руки Облаку.
    • 62'
      Калюлю и Жиру довели мяч по правому флангу до радиуса штрафной площади, Диас пробил по воротам, мяч попал в защитника "Атлетико".
    • 61'
      Кесси прошёл вперёд по левой половине поля и затем Франк пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 60'
      Жиру пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от левой штанги.
    • 59'
      Салемакерс с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Атлетико" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 58'
      Поднялся Жиру после паузы, вроде бы форвард "Милана" готов играть дальше, но в любом случае время уже приближается к заменам.
      57'
      Хименес при этом в борьбе за мяч нарушил правила против Жиру в прошлом эпизоде. Вышли на поле врачи "Милана", пауза в игре.
      56'
      Татарушану из своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля соперника, Жиру забрался в небольшой офсайд.
    • 55'
      Карраско со стандарта выполнил высокую подачу к линии вратарской, Татарушану сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      54'
      Салемакерс на левом фланге нарушил правила против Лемара. "Атлетико" тщательно готовится к стандарту.
      53'
      Угловой у ворот "Милана". Гризманн выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      52'
      Романьоли в подкате в центральном круге зацепил Суареса, но изначально Алессио сыграл в мяч. Славко Винчич всё же дал свисток в пользу "Атлетико".
    • 51'
      Гризманн вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел в центр штрафной площади, Карраско под давлением Кьяера в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 50'
      Суарес выполнил передачу на ход Лемару по левой половине поля, Тома вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Татарушану успел сложиться и намертво поймать мяч.
      49'
      Жиру теперь уже слишком активно боролся за мяч у штрафной площади "Атлетико", правила были нарушены против Савича.
    • 48'
      Салемакерс с правого угла штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Облак в прыжке намертво поймал его.
      47'
      Лемар слишком активно боролся за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Тео.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Диего Симеоне сейчас перестроить игру своей команды, чтобы "Атлетико" заиграл более активно, а иначе мадридский клуб доиграется и вынужден будет уже догонять "Милан".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Атлетико" на своём поле играет вничью с "Миланом". Команды играют достаточно осторожно и видно, что для них самое главное не пропустить в этот вечер. Напомним, что "Милану" сегодня нужна только победа, да и мадридскому клубу всё же желательно набрать три очка. Будем надеяться, что второй тайм будет веселее, а пока немного отдохнём.
      45'
      Романьоли перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Суареса.
      45'
      Одну минуту добавил Славко Винчич к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Карраско совершил рывок вперёд по левой половине поля и выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      43'
      Угловой у ворот "Милана". Карраско выполнил подачу в центр к линии вратарской, Татарушану грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      42'
      Теперь уже Лемар на левом фланге у штрафной площади "Милана" в борьбе с Тонали оказался на газоне, Славко Винчич показал, что будет удар от ворот.
      41'
      Карраско в борьбе с Калюлю оказался на газоне на левой половине поля у штрафной площади "Милана", Славко Винчич показал, что нужно играть дальше.
    • 40'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, пока всё идёт к тому, что на перерыв команды уйдут при нулях на табло.
      39'
      Жиру на половине поля соперника нарушил правила против Хименеса. Оливье конечно же нужно быть осторожнее.
    • 38'
      Салемакерс получил передачу к линии штрафной площади с правой половины поля от Крунича, но Алексис передержал мяч и упустил момент для удара по воротам.
    • 37'
      Тео попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, но Эрнандес слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге потерял его в борьбе с Савичем.
      36'
      Калюлю с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Тео в касание плотно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      35'
      Гризманн в центре поля нарушил правила против Диаса. Кесси быстро разыграл стандарт.
    • 34'
      Теперь уже Тонали с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч летел слишком долго, в итоге его перехватил Льоренте.
    • 33'
      Тео с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 32'
      Диас выполнил неудачный заброс к левому углу вратарской, Облак при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
      31'
      Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Калюлю при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Салемакерсом и затем Пьер выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Эрмосо и ушёл на угловой.
      29'
      Коке в центре поля нарушил правила против Диаса. У Браима даже бутса слетела с ноги.
    • 28'
      Де Пауль из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Лемару, мяч полетел слишком сильно, в итоге его при игре на выходе перехватил Татарушану.
      27'
      Форвард "Милана" Оливье Жиру при проходе вперёд по левой половине поля отмахнулся от Коке. За это Жиру получил жёлтую карточку.
      26'
      Кьяер в центре поля нарушил правила против Суареса. "Атлетико" сегодня очень долго разыгрывает стандарты.
    • 25'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Жиру по правой половине поля, мяч улетел в аут.
    • 24'
      Суарес с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      23'
      Кесси теперь уже в центре поля нарушил правила против де Пауля. "Атлетико" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Кесси с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калюлю головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел очень слабо, Облак забрал его в руки без всякого труда.
      21'
      Де Пауль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 20'
      Диас вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем Браим выполнил прострел в центр штрафной на Жиру, могло быть очень опасно, но Савич был хорош на перехвате.
    • 19'
      Эрмосо с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади "Милана", защитники итальянского клуба сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 18'
      Карраско с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Кесси и улетел в аут.
      17'
      Савич в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение. Защитник "Атлетико" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      16'
      Тео при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Диасом и затем Эрнандес в борьбе с Савичем заработал угловой, но Славко Винчич почему-то показал, что будет удар от ворот.
      15'
      Лемар в центре поля огрел по ногам Салемакерса. "Милан" вновь достаточно быстро разыграл стандарт.
      14'
      Тео слишком активно боролся за мяч на половине поля "Атлетико", правила в итоге были нарушены против Коке.
    • 13'
      Крунич с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Жиру выполнил прострел в центр штрафной, где уже внимательно сыграли защитники "Атлетико", которые спокойно перехватили мяч.
      12'
      Крунич в центре поля нарушил правила против Льоренте. Игроки "Атлетико" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      11'
      Диас с левой половины поля выполнил слишком сильный заброс к правому углу вратарской на Жиру, но при этом мяч полетел так, что едва не зашёл в створ, Облак далеко не всё контролировал, но всё же будет удар от ворот.
      10'
      Де Пауль нарушил правила в центре поля против Кесси. Игроки "Милана" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 9'
      Суарес с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Тео сыграл внимательно и спокойно перехватил мяч.
    • 8'
      Диас прошёл практически по центру к радиусу штрафной площади и затем Браим пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 7'
      Кьяер из центра поля выполнил заброс на ход Калюлю по правому флангу, Пьер сыграл неудачно и упустил мяч за лицевую линию поля.
      6'
      Из глубины поля последовал заброс на левую половину поля к штрафной площади "Милана", Суарес головой сбросил мяч на Карраско, который оказался в небольшом офсайде.
      5'
      Салемакерс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Атлетико", правила были нарушены против Хименеса.
    • 4'
      Поднялся Тео, вроде бы с фланговым защитником "Милана" всё нормально и он готов продолжать игру.
      3'
      Сразу же Балло-Туре отправился разминаться у "Милана", а с Тео пока работают врачи итальянского клуба.
      2'
      Коке сразу же в центре поля нарушил правила против Тео. Фланговый защитник "Милана" при этом неудачно упал и получил небольшое повреждение.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милану" в Мадриде обязательно нужно переигрывать "Атлетико" и при этом рассчитывать, что "Ливерпуль" на своём поле переиграет "Порту", только так у команды Стефано Пиоли останутся шансы побороться хотя бы за третье место в группе В.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:1 Милан онлайн