Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Сити" добыл волевую победу дома над "ПСЖ", благодаря чему обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. Парижане также будут играть в плей-офф турнира.
    90'
    Обрезались всё-таки хозяева поля, и могла получиться острая контратака, но её успел ценой жёлтой карточкой сорвать Жезус, сфолив против Неймара.
  • 90'
    "Горожане" спокойно пасуются поперёк поля в центральной зоне, не испытывая особого прессинга со стороны соперников, которые ведут себя так, словно уже капитулировали.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Не удаётся контролировать мяч у "ПСЖ" в концовке встречи. Финальный свисток состоится уже совсем скоро.
  • 88'
    Не особо много сил осталось у подопечных Маурисио Почеттино. Пора им уже идти на финальный штурм, но мы не видим стремления сравнять счёт на последних минутах встречи.
  • 87'
    Марез по правому флангу запустил в прорыв Уокера, который простреливал вдоль ворот, но никто из партнёров по команде на замыкание в этом эпизоде не успевал.
  • 86'
    Прошла передача сейчас всё-таки на левый край штрафной площади, но бразилец под прессингом двух соперников не сумел там заработать хотя бы угловой для своей команды.
  • 85'
    "Горожане" уже не слишком стремятся проявлять агрессию в атаке. Команда Хосепа Гвардиолы теперь больше сконцентрирована на простом контроле мяча.
  • 84'
    16:7 - такова статистика матча по общему количеству ударов по воротам. Заслуженно "Манчестер Сити" ведёт в счёте под занавес поединка.
  • 83'
    Мбаппе по левому краю протащил мяч в зону атаки, но там его зажали два соперника, и выйти из ситуации с мячом французскому форварду не удалось.
  • 82'
    Хосеп Гвардиола очень эмоционален у кромки поля. Понимает он, что игра ещё не сделана, и ни в коем случае нельзя расслабляться.
    81'
    Грубо в середине поля Канселу срезал Месси, за что абсолютно заслуженно получил в свой пассив жёлтую карточку.
  • 80'
    Дружно запели болельщики на трибунах "Этихад Стэдиум". Близка их любимая команда к волевой победе в этом матче.
    • 79'
      "Горожане" стараются не сбавлять оборотов после второго гола, продолжая встречать соперников на чужой половине поля. Парижанам тяжело переходить даже центральную линию поля.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Габриэль Жезус!!!
      С правого фланга прошла подача от Мареза на дальний край вратарской площади на Силву, который аккуратно выполнил скидку в центр на Жезуса, и тот просто в касание покатил мяч в дальний угол.
    • 76'
      Ди Мария решил пробить по воротам хозяев поля с дальней дистанции, но далеко не лучшей у него получилась попытка - мяч улетел далеко и высоко над створом ворот.
      75'
      В ответной атаке прострельная передача с с правого фланга едва не дошла на дальнюю штангу на Силву, но в последний момент Хакими удалось перехватить мяч.
      74'
      ОПАСНО! Неймар красиво обыгрался в пас с ди Марией, обыграл Стоунса, но, оказавшись с глазу на глаз с Эдерсоном, двинул мяч мимо створа ворот. Супершанс упустил бразилец!
    • 73'
      Парижане сейчас успокаивают игру, пасуясь поперёк поля на своей половине. "Ман Сити" не очень агрессивно работает сейчас в прессинге.
    • 72'
      Не думаю, что команды должны мириться на ничью в этом матче. Обе команды в концовке должны будут искать возможности, чтобы вырвать победу в принципиальном противостоянии.
      71'
      Передача на Жезуса прошла на левый край штрафной площади, который пробивал под перекладину, но Навас потащил мяч. Но углового не будет, так как офсайд зафиксирован у бразильца.
    • 70'
      Под серьёзным давлением сейчас находятся парижане, но при этом команда Маурисио Почеттино не допускает признаков паники, стараясь через короткий пас выходить с обороны.
    • 69'
      Значительно лучше двигаются сегодня футболисты "Манчестер Сити". Уже к этой минуте "горожане" пробежали на 3 км больше, нежели их соперники.
      68'
      Угловой на правом фланге снова накоротке разыграли хозяева поля, но на этот раз проникнуть в штрафную площадку не получилось. Атаку дальним ударом завершал Родри, но мяч улетел намного выше ворот.
      67'
      Двойная замена в составе "ПСЖ": вместо Нуну Мендеша и Идрисса Гуэйе на поле вышли Тило Керер и Анхель ди Мария.
    • 66'
      Недовольно свистят и гудят болельщики на "Этихад Стэдиум". Не верят они, что Мендешу так уж больно. Хотят они быстрого продолжения игры, чтобы их команда на кураже развивала свой успех.
      65'
      Мендеш рвался в контратаку по левому флангу, но споткнулся о Родри. Фол в этом эпизоде не зафиксирован, но молодому португальцу требуется медицинская помощь.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Рахим Стерлинг!!!
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл из глубины поля от Родри на Уокера, который с лёту отдал пас в центр на Жезуса, который сделал скидку на дальнюю штангу на Стерлинга, а последний уже переправил игровой снаряд по назначению.
      62'
      ОПАСНО! На правом фланге накоротке угловой разыграли "горожане", после чего Марез вошёл в штрафную площадку и на силу пробивал по воротам с угла вратарской, но прямо в Наваса алжирец попал.
      61'
      Первая замена в составе "ПСЖ": вместо травмированного Андера Эрреры на поле вышел Данилу Перейра.
      60'
      Эррера получил мышечное повреждение. Держался он сначала за заднюю поверхность бедра, после чего присел на газон. Наверняка, потребуется здесь вынужденная замена.
    • 59'
      В ещё одной контратаке Месси попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но слишком очевидно аргентинец готовил этот удар, и его накрыли соперники.
      58'
      Неймар выдал точный пас на правый край штрафной площади на Мбаппе, который простреливал вдоль ворот, но Стоунсу удалось разрядить обстановку выносом мяча подальше.
      57'
      Родри получил жёлтую карточку за грубую игру в середине поля против Паредеса. Да и по совокупности фолов испанец уже заслуживал предупреждения.
    • 56'
      Хакими вылетал в контратаку "ПСЖ" по правому флангу, но прострельную передачу в центр он выполнил в противоход Неймару и Мбаппе.
      55'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": вместо Александра Зинченко на поле вышел Габриэль Жезус.
    • 54'
      Пошли сейчас в высокий прессинг англичане, но гости достаточно хладнокровно пасовались даже в своей вратарской площади, не допустив ошибки.
      53'
      Гюндоган в середине поля сумел зацепиться за мяч, умело поставил корпус Гуэйе, и последний нарушил правила против немца.
    • 52'
      На кураже парижане продолжают атаковать. "Горожане" после неожиданно пропущенного гола выглядят несколько потрясёнными.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Килиан Мбаппе!!!
      Вот это да! В первой же атаке своей после перерыва гости открыли счёт. Месси протащил мяч на левый край штрафной площади, прострелил в центр, а мяч рикошетом от одного из защитников отскочил на правый край, где без опеки оказался Мбаппе. Эдерсон тут же ринулся навстречу французу, но нападающий чётко пробить между ног бразильцу.
    • 49'
      В параллельном матче "РБ Лейпциг" громит в гостях "Брюгге" со счётом 4:0. Это означает, что при любом исходе этого матча "Манчестер Сити" и "ПСЖ" точно выходят в плей-офф Лиги чемпионов.
      48'
      Родри мягко забросил мяч на правый край штрафной площади на Гюндогана, но тот поторопился с рывком, и в итоге оказался в положении "вне игры".
    • 47'
      Снова с первых минут парижане обосновались на своей половине поля, готовясь сдерживать массированные оборонительные порядки соперника.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в Манчестере. Отдыхаем...
    • 45'
      Стерлинг решил нанести неподготовленный удар с дальней дистанции, который оказался очень неточным. Приходится извиняться теперь Рахиму за такое решение перед товарищами по команде.
      44'
      ОПАСНО! Выскочили сейчас в контратаку парижане три в два после обрезки Стоунса, прошла передача на левый край штрафной площади на Мбаппе, который пробивал на исполнение в дальний верхний угол, но выше цели мяч полетел.
    • 43'
      Подустали к концовке первого тайма, видимо, подопечные Хосепа Гвардиолы. Видимо, они уже также смирились с ничейным результатом по итогам первого тайма.
    • 42'
      Перешли в позиционную атаку парижане, но нет у них креативных идей, как можно пройти организованную оборону "Манчестер Сити".
      41'
      Месси по правому флангу пытался развить контратаку, но его жёстко встретил Канселу. Свистят болельщики с трибун, считая, что в фола в этом эпизоде не было.
    • 40'
      Тянут время парижане в концовке первого тайма. Не так уж долго осталось до свистка на перерыв, и команде Маурисио Почеттино важно не пропустить.
      39'
      Угловой с левого фланга подали "горожане", но в гуще борьбы не по правилам вёл борьбу Стоунс, что не осталось без внимания Даниэле Орсато.
    • 38'
      10:2 - такова статистика по ударам по воротам на эту минуту. Но если смотреть на статистику ударов в створ ворот, то здесь преимущество "Сити" минимальное - 2:1.
      37'
      После подачи углового жарковато было в штрафной площади парижан, но продолжают они держаться, блокирую попытки ударом соперника. Выстрел Гюндогана сейчас был заблокирован.
      36'
      ОПАСНО! Марез с правого фланга сместился в центр, и прицельно пробивал на исполнение в дальний нижний угол, но Навас в эффектном броске потащил мяч на угловой.
      35'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга Мендеш неудачно отбил мяч, и с 15 метров без помех пробивал Гюндоган, но мяч попал в правую штангу, отскочив в сторону.
    • 34'
      Силва с правого фланга простреливал в штрафную площадку, но Эррера сумел отбить мяч в акробатическом кульбите, а рикошет случился в руки Навасу.
      33'
      Орсато в очередной атаке хозяев поля не успел увернуться от мяча. Учитывая, что мяч срикошетил на игрока "ПСЖ", пришлось останавливать игру, чтобы вернуть мяч "горожанам".
    • 32'
      После тревожного отрезка для своей команды, Маурисио Почеттино начал выкрикивать какие-то подсказки своим подопечным от кромки поля.
    • 31'
      А теперь Марез с правого фланга не лучшим образом выполнил прострельную передачу, сделав её слишком близко к воротам, что позволило Наваса сыграть на перехвате.
      30'
      ОПАСНО! С правого фланга прострельная передача прошла на дальний край штрафной площади на Стерлинга, который в касание аккуратно скатывал мяч в центр на Зинченко, который тут же палил по воротам, но на пути мяча оказался Маркиньос.
      29'
      Мендеш подключился в атаку гостей левым флангом, с мячом сместился в центр, и пробивал с правой ноги из-за пределов штрафной площади, но слабовато получилось, и мяч легко поймал Эдерсон.
    • 28'
      Выровнялась игра в последние минуты. Парижане не меньше владеют мячом в последние минут 7-8. Но вся борьба проходит преимущественно в центральной зоне.
    • 27'
      Канселу в атаку подключился по левому флангу, и выполнял диагональную подачу в штрафную площадку правой ногой, но мяч прилетел аккуратно в руки Навасу.
    • 26'
      Маурисио Почеттино молча прохаживается у кромки поля. Старается аргентинский специалист излучать внешне спокойствие и уверенность.
    • 25'
      Гуэйе в контратаке с левого фланга пытался выполнить прострельную передачу в штрафную площадку, но попытка была блокирована защитником, который отбил мяч в аут.
      24'
      Родри в середине поля грубовато встретил Мбаппе, и казалось, что счёт по жёлтым карточкам в матче будет открыт, однако Даниэле Орсато был другого мнения.
      23'
      Стерлинг пасовал на левый край штрафной площади на Зинченко, который в касание мощно пробивал по воротам, но Кимпембе читал такое развитие событий, и защитник блокировал этот выстрел.
    • 22'
      Марез с правого фланга выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, где Гюндоган головой делал скидку на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров по команде не успел.
      21'
      Ещё один угловой уже с правого фланга подали "горожане", но на этот раз совсем ничего интересного не произошло - французские защитники прости выбили мяч.
      20'
      С углового с левого фланга подача следовала на дальнюю штангу в направлении Диаша, но тому помешал по воротам пробить Кимпембе.
      19'
      ОПАСНО! Красиво распасовали мяч "горожане" в чужой штрафной площади, и с правого края Марез прицельно пробивал в дальний верхний угол, и был бы гол, если бы Хакими в прыжке макушкой не коснулся мяча, и снаряд пролетел над перекладиной.
      18'
      В одной атаке "ПСЖ" сразу два офсайда было зафиксировано - сначала у Неймара, а затем и Гуэйе.
      17'
      В середине поля Диаш опрокинул Неймара. Не самым мягким получилось приземление бразильца на газон, но поднялся он всё-таки на ноги без посторонней помощи.
    • 16'
      Спал игровой темп в последние минуты встречи, что не может радовать. Мы, нейтральные болельщики, безусловно, ждали от матча с такой вывеской более яркой игры.
    • 15'
      Треть тайма практически позади. Преимущество пока на стороне "Манчестер Сити", которого букмекеры видели достаточно большим фаворитом матча. Но счёт на табло продолжает оставаться ничейным.
    • 14'
      Ничем интересным не закончилась и позиционная атака "ПСЖ". Пока что звёздное атакующее трио парижан ничем не может себя проявить. Перекрыты для Месси, Неймара и Мбаппе все зоны подступов к воротам Эдерсона.
    • 13'
      Очень непривычно видеть Зинченко в составе "Манчестер Сити" в середине поля. Сейчас он по схеме работает даже в качестве нападающего, вместе с Силвой первыми встречая соперников.
    • 12'
      Впервые в позиционную атаку перешли парижане, после того как быстрая контратака у них опять не получилась. "Горожане" решили опуститься на свою половину поля, не работая сейчас в высоком прессинге.
    • 11'
      С правого фланга подача пошла на дальнюю штангу в направлении Стерлинга, но чётко отработал против англичанина Хакими, который не позволил нанести удар по воротам Наваса.
    • 10'
      Попытались гости первую контратаку организовать, но ничем интересным она не закончилась - отобрали мяч защитники команды Хосепа Гвардиолы.
    • 9'
      Зинченко с левого фланга сместился в центр, но с правой ноги бить побоялся, и пока мостил мяч под левую ногу, его успели обокрасть соперники.
      8'
      После подачи углового парижане недалеко отбили мяч, после чего следовал ещё один пас к линии вратарской площади, но защитники "ПСЖ" сумели поймать одного из соперников в офсайдную ловушку.
      7'
      ОПАСНО! Атака "Ман Сити" продолжилась, и с острого угла мощно в ближнюю "девятку" пробивал Марез, но Навас не дрогнул, и сумел перевести мяч на угловой.
      6'
      ОПАСНО! Со стандарта последовала подача на дальний угол вратарской площади, откуда Родри головой пробивал в противоход Навасу, но мяч с линии ворот удалось выбить головой Кимпембе.
      5'
      Марез на правом фланге атаки долго танцевал с мячом, но отобрать игровой снаряд парижане у алжирца сумели только с нарушением правил.
    • 4'
      По левому флангу странный пас сейчас последовала в атаку "небесно-голубых", на который никто не откликнулся, и мяч просто выкатился за лицевую линию поля.
    • 3'
      Без особого сумбура началась встреча. Французы прогнозируемо отдали мяч хозяевам поля, и "горожанам" предстоит в многочисленных позиционных атаках пытаться преодолевать массированные оборонительные редуты.
    • 2'
      Практически на все 100% заполнен "Этихад Стэдиум". Если присмотреться, можно заметить пустые места. Но, думаю, по ходу встречи они заполнятся. На топ-матче должен быть аншлаг.
      1'
      Матч начался! Парижане первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 ПСЖ онлайн