Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Бавария" на классе всё же переиграло киевское "Динамо" в гостях со счётом 2:1. Много голевых моментов сегодня не реализовала команда Мирчи Луческу из-за недостатка класса.
    90'
    Цыганков с дальней дистанции пробивал по воротам, но мяч угодил в штангу. При этом Нойер ситуацию контролировал, успев поставить руку к штанге, перед попаданием мяча в каркас ворот.
    90'
    Шапаренко в борьбе за высоко летящий мяч в середине поля очень неприятно приземлился на копчик, и теперь Николаю необходимо оказать медицинскую помощь.
    90'
    Угловой на правом фланге разыграли динамовцы, но после подачи на дальний угол вратарской площади Гармаш головой пробил слишком слабо, и Нойер играючи мяч забрал.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Цыганков в контратаке на высокой скорости врывался в штрафную площадку по правому краю, но Горецка в отчаянном рискованном подкате сумел чисто выбить мяч на угловой.
    88'
    Последняя замена в составе "Баварии": вместо Лероя Сане на поле вышел Омар Ричардс.
  • 87'
    "Баварии" всё-таки не удалось в этой Лиге чемпионов выиграть все свои матчи с крупным счётом. Уставшие мюнхенцы сейчас пытаются хотя бы сохранить минимальные перевес в счёте.
    86'
    Штрафной удар в глубине поля заработали украинские футболисты, ближе к левому краю. Подача от Цыганкова прошла в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Витиньо, но очень неточно получилось.
    85'
    Вынужденная замена в составе "Баварии": вместо травмированного Танги Ньянзу на поле вышел Малик Тильман.
  • 84'
    Достаточно большими силами в атаку пошли хозяева поля, но после заброса на правый край штрафной площади от Шапаренко, Караваев не сумел остановить мяч.
    83'
    Теперь уже судья ошибся в пользу "Динамо". В центральной зоне на левом фланге мяч в аут ушёл от ноги Миколенко, но арбитр назначил аут в пользу киевской команды. Много сегодня подобных ошибок позволяет себе судья.
    82'
    Ньянзу после одного из игровых единоборств очень жёстко приземлился на газон, и защитнику гостей теперь требуется медицинская помощь.
  • 81'
    Тяжеловато уже дышит Роберт Левандовски. Большие кадровые проблемы у "Баварии", поэтому достойной замены у Роберта в настоящее время нет.
    • 80'
      6:12 - такова статистика по ударам по воротам в этом матч. Но если брать во внимание удары в створ ворот, то здесь можно увидеть равенство - 4:4.
      79'
      ОПАСНО! Тут же ответили киевляне, и после скидки от Буяльского с линии штрафной площади сильно пробивал Цыганков, но и у него мяч прошёл чуть правее цели.
      78'
      ОПАСНО! Горецка выполнил передача в центр штрафной площади, где Левандовски спиной к воротам принял мяч, после чего опасно пробивал с разворота - мяч прошёл рядом с правым нижним углом ворот.
      77'
      Третья замена в составе "Динамо": вместо Томаша Кендзёры на поле вышел Александр Караваев.
      76'
      В ответной атаке свой угловой заработали мюнхенцы на левом фланге, но планирующая подача со стандартного положения стала простой добычей для Бущана.
      75'
      ОПАСНО! С левого фланга последовала подача углового за предел штрафной площади, и с лёту сочно пробивал Сидорчук - Нойер парировал мяч немного в сторону, и тут же Буяльский простреливал вдоль ворот, но замкнуть этот пас никто не смог.
    • 73'
      Правым флангом провели контратаку хозяева поля, но Кендзёра выполнил неудачную подачу в центр - слишком сильно и высоко получилось.
    • 72'
      Но сил у "бело-голубых" осталось не так много, и не видим мы сейчас прессинга, когда баварцы просто пасуются поперёк поля.
    • 71'
      Свой первый гол, кстати, "Динамо" забило в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Нельзя на этом останавливаться - надо пытаться спасать матч. Аппетит, как известно, приходит во время еды.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Денис Гармаш!!!
      Великолепную контратаку провели киевляне, вскружив голову мюнхенцам своими перепасовками, и в итоге Гармаш был выведен Цыганковым на свидание с Нойером, и Денис свой шанс не упустил.
    • 69'
      Стоит отметить, что это первое появления Роки в нынешнем сезоне. Долгое время он был вынужден оставаться в лазарете, залечивая травму.
      68'
      Вторая замена в составе "Баварии": вместо Кингсли Комана на поле вышел Марк Рока.
      67'
      В ответной атаке "Баварии" Коман также падал в чужих владениях, но уже на левом краю, но свисток судьи снова промолчал, так как фола не было.
      66'
      В контратаке Цыганков врывался на правый край штрафной площади гостей, где падал в борьбе с защитником, но на пенальти это с общего плана было совсем не похоже.
      65'
      Толиссо из-за пределов штрафной площади пробивал по воротам, но Бущан сумел справиться с этим выстрелом, намертво забрав мяч, лишив Левандовски шансы сыграть на добивании.
      64'
      Левандовски едва не убежал с центра поля на рандеву с Бущаном, но Сироте всё-таки удалось не пустить мяч себе за спину, после чего защитник выбил снаряд в аут.
    • 63'
      Команда Юлиана Нагельсманна должна будет попытаться забить ещё один гол в этом матче. Мюнхенцы могут установить в этой Лиге чемпионов уникальное достижение, если крупно выиграют все 6 своих матчей.
    • 62'
      К сожалению, команды Мирчи Луческу не хватает надолго при игре на высоких оборотах, поэтому игровая инициатива в эти минуты перешла к "Баварии".
      61'
      После подачи с правого фланга динамовцы неудачно выбили мяч, и с подбора в касание мощно пробивал Дэвис, но мяч полетел мимо створа ворот.
      60'
      В ещё одной атаке "Баварии" Дэвис с левого края отдал низом точный пас в штрафную площадку на Левандовски, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 59'
      В редкой контратаке "Баварии" во втором тайме со средней дистанции пробивал Сане, но получилось у него слабовато, и Бущан легко забрал мяч в руки.
      58'
      Освистали сейчас судей киевские болельщики с трибун, так как они не назначили угловой после того, как Павар на левом фланге выбил мяч из-под ног Буяльского. Совсем непонятное решение арбитры приняли.
      57'
      Штрафной удар на левом фланге теперь в глубине поля заработали "бело-голубые". Подача последовала в штрафную площадку, но там уверенно разобрались мюнхенские защитники.
      56'
      Прихрамывает немного Буяльский. Хочется надеяться, что ничего страшного с Виталием не приключилось, и он в скором времени сумеет разбегаться.
      55'
      Шапаренко решил пробить по воротам со штрафного удара с левого фланга. Но с таких точек умел забивать только Жуниньо Пернамбукано. Выше ворот мяч пролетел после удара Николая.
      54'
      Как и в начале первого тайма, "Динамо" работает в яростном высоком прессинге, но забить пока что не получается. Сарр сейчас получил жёлтую карточку за откровенный фол на правом фланге обороны против Буяльского.
    • 53'
      Сидорчук протащил мяч на правый фланг атаки, откуда простреливал вдоль ворот, но до Гармаша мяч, увы, не дошёл.
    • 52'
      Быструю контратаку организовывали баварцы, но она закончилась неудачной обостряющей передачей на левый край атаки, и мяч просто укатился за лицевую линию.
      51'
      Угловой подали киевляне с левого фланга, но к остроте у ворот Нойера этот стандарт не привёл. Пошла борьба за подбор в середине поля.
      50'
      ОПАСНО! Шапаренко вошёл на левый край штрафной площади, обыгрался с Буяльским, после чего дважды пробивал по воротам, но Нойер совершил два сэйва.
    • 49'
      Сарр занял свою привычную позицию на фланге, тогда как Павар перешёл на позицию центрального защитника у гостей.
      48'
      Одна замена также произошла в перерыве в составе "Баварии": вместо Люки Эрнандеса на поле вышел Буна Сарр.
      47'
      Двойная замена в составе "Динамо" произошла в перерыве: вместо Карлоса де Пены и Ильи Шкурина на поле вышли Витор Витиньо и Денис Гармаш.
      46'
      Первый тайм окончен! "Бавария" на классе разбирается с "Динамо" со счётом 2:0.
      45'
      Угловой на правом фланге разыграли мюнхенцы, после чего Сане ошибся при выполнении заброса вперёд, и мяч просто вылетел за лицевую линию поля.
      45'
      ОПАСНО! Толиссо с 23 метров пробивал на исполнение под правую штангу, но Бущан сумел среагировать, в броске парировав мяч на угловой.
    • 45'
      Снова после забитого гола "Бавария" просто катает мяч пешком в середине поля, в то время как динамовцы просто наблюдают за этим, не пытаясь как-то на ситуацию повлиять.
      45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      Всё меньше надежд остаётся даже у самых мечтательных болельщиков "Динамо". Похоже, этот матч станет последним домашним для киевлян в нынешнем еврокубковом сезоне.
      42'
      Гол. 0:2. Кингсли Коман.
      Толиссо выдал передачу на правый край штрафной площади, Мюллер выманил на себя внимание двух защитников, но пропустил мяч дальше на Комана, который под углом вышел на рандеву с Бущаном, и мощным ударом не оставил шансов вратарю - мяч от перекладины оказался в воротах.
      41'
      А теперь уже в ответной атаке Дэвис падал в штрафной площади хозяев поля в борьбе с Забарным, но здесь было ещё менее похоже на пенальти, чем в случае с Буяльским.
      40'
      Пришлось оказывать медицинскую помощь Буяльскому после предыдущего эпизода, однако видеоассистенты не нашли повода для назначение пенальти, поэтому игра продолжилась.
      39'
      А теперь Буяльский в борьбе с Эрнандесом падал в штрафной площадке, но свисток судьи молчит. Публика на "Олимпийском" негодует, требуя пенальти.
      38'
      Шапаренко обыграл Павара в контратаке, после чего выполнил пас на левый край штрафной площади на Буяльского, который пытался прострелить в центр на Шкурина, но Эрнандес сумел блокировать эту передачу.
      37'
      Сумели отбиться даже без Сироты киевляне после подачи углового у своих ворот с правого фланга. Вскоре после этого защитник "Динамо" получил разрешение вернуться в игру.
      36'
      С дальней дистанции теперь по воротам хозяев поля пробивали баварцы, и мяч попал прямо в лицо Сироте. Арбитр заметил разбитую губу у защитника, и требует его уйти с поля за медицинской помощью. Александр не в восторге от такого решения судьи.
      35'
      Цыганков с левого фланга сместился в центр, после чего пробивал по воротам с 25 метров, но Нойер справился с угрозой, даже несмотря на рикошет намертво поймав мяч в руки.
      34'
      После прострела с правого фланга Забарный едва не отметился автоголом, но повезло защитнику, но он попал прямо в Бущана. Как-то нервно сегодня играет Илья - надо немного успокоиться.
    • 33'
      Немного быстрее пошла игра в эти минуты. Киевляне начали предлагать соперникам играть в открытый футбол. Это рискованно, но рисковать необходимо, ведь нужна волевая победа.
      32'
      Недовольны динамовцы, показывая судье, что Николай сделал лишь первый фол в матче, однако тот отказался отменять своё решение. Непоследовательный человек со свистком, который в дебюте матча решил простить Толиссо на первый раз.
      31'
      Шапаренко практически незаметен пока что на поле. Сейчас он напомнил о себе лишь грубым фолом против Горецки, за который получил жёлтую карточку.
      30'
      ОПАСНО! Едва курьёзнейший гол не пропустил Нойер! Горецка в подкате выбил мяч из-под ног Цыганкова, пасуя на вратаря, но Нойер махнул мимо мяча, который попал на маленький сугроб, но игровой снаряд стукнулся в штангу, после чего защитники "Баварии" разрядили ситуацию выносом.
      29'
      В быстрой контратаке Цыганков пасовал в штрафную площадку на ход Буяльскому и Шкурину, но обе они до мяча немного не добрались, и в 15-ти метрах от ворот Нойер забрал мяч практически в ногах белорусского нападающего.
    • 28'
      Не без труда сумели отбиться киевляне после подачи углового с правого фланга, но обошлось всё-таки без удара по воротам Бущана даже в атаке "Баварии" вторым темпом.
      27'
      Подача углового следовала на дальний край штрафной площади, откуда Горецка пробивал головой, но мяч попал в одного из защитников "Динамо", и ушёл на ещё один угловой.
      26'
      Вышли в атаку хозяева, но тут же нарвались на контрвыпад, и после прострела от Дэвиса Сироте удалось выбить мяч только на угловой.
      25'
      На правом фланге атаки гости красивую комбинацию разыграли, после чего следовала подача на дальнюю штангу на Левандовски, но сработавший на выходе Бущан сумел снять мяч прямо с головы поляка.
    • 24'
      Робкие попытки командного прессинга начали пытаться проявлять "бело-голубые", но против такого соперника нужно проявлять уверенность и дерзость, чтобы заставлять баварцев ошибаться.
      23'
      Цыганков попытался обокрасть на чужой половине поля Эрнандеса, но удалось украинцу только правила нарушить против соперника. Тут же Виктор извинился, и помог сопернику подняться на ноги.
    • 22'
      "Бавария" не стремится демонстрировать агрессию в атаке после забитого гола. Команда Юлиана Нагельсманна будет выжидать, когда соперник начнёт раскрываться.
    • 21'
      Недоволен у кромки поля и Мирча Луческу. Явно этот матч не проходит по сценарию румынского специалиста.
    • 20'
      Свистят киевские болельщики с трибун. Не нравится им, что "Бавария" сейчас в пешем темпе катает мяч на своей половине поля.
      19'
      Угловой на правом фланге заработали мюнхенцы. Подача последовала на ближнюю штангу, но там здорово на выходе кулаком сумел сработать Бущан.
    • 18'
      Приуныли киевляне после первого пропущенного гола, перестав уже работать в высоком командном прессинге, всем составом обосновавшись на своей половине поля.
    • 17'
      Сане зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной площади, после чего пытался на дриблинге пройти двух защитников, но длины поля не хватило Лерою - упустил он мяч за лицевую линию.
    • 16'
      Неприятное начало для киевского "Динамо", которому только победа нужна в этом матче. При любом другом исходе команда Мирчи Луческу лишится всяких шансов на еврокубковую весну.
      14'
      Гол. 0:1. Роберт Левандовски.
      С правого фланга низом последовала диагональная прострельная передача в штрафную площадку, Забарный неудачно выбил мяч, сумев зажечь лишь небольшую "свечку", чем воспользовался Левандовски, который в стиле "пляжника" пробил в падении через себя точно в правый нижний угол ворот.
    • 13'
      Ещё раз через центральную ось попытались просочиться гости в чужую штрафную площадку, но Миколенко сумел разрядить обстановку, выбив мяч в аут, прежде чем снаряд добрался до Левандовски.
    • 12'
      Перешли в атаку сейчас мюнхенцы, и пытались красиво комбинировал у чужой штрафной площади в касание, но из-за снега мяч плохо ходит по газону, и распасовка закончилась потерей.
      11'
      Угловой на правом фланге снова заработали киевляне. Разыграли мяч хозяева накоротке, переадресовали его на противоположную бровку, откуда следовала диагональная подача, но слишком сильной она получилась - мяч ушёл за лицевую линию.
    • 10'
      "Динамо" продолжает очень активно вести себя на чужой половине поля, вынуждая соперников суетиться и выбивать мяч просто в аут. Редко подобное можно увидеть в матчах против "Баварии".
    • 9'
      Немало болельщиков собралось сегодня на трибунах НСК "Олимпийский", но пока что ведут они себя не слишком громко. Всем холодно, и все стараются потеплее закутаться в верхнюю одежду, удобно усевшись на своих местах.
    • 8'
      В высоком прессинге работает сейчас команда Мирчи Луческу, и "Баварии" сейчас проблематично даже выйти со своей половины поля.
      7'
      Угловой первый в матче с правого фланга подали киевляне, но ничем опасным он не закончился - мюнхенцы отбились в аут.
      6'
      ОПАСНО! Левым флангом острую контратаку провели динамовцы с прострельной передачей с левого фланга вдоль ворот, и каких-то сантиметров не хватило Шкурину, чтобы сыграть на замыкании в падении.
    • 5'
      Прорвался какой-то человек на поле, из-за чего пришлось прервать матч на минуту. Отловили его стюарды, так что можно продолжать. Будем надеяться, что подобного больше не повторится.
      4'
      ОПАСНО! После навеса с правого фланга Левандовски выполнил скидку под удар Горецке, но тот пальнул в Толиссо. Мяч срикошетил на Сане, который также пробивал по воротам, но под выстрел успел броситься защитник.
      3'
      Должен был быструю жёлтую карточку получать Толиссо, который откровенно в середине поля задержал руками Буяльского, но судья решил ограничиться устным внушением.
    • 2'
      Сразу скажем о погоде. Достаточно сильный снегопад сегодня в Киеве. Работникам НСК "Олимпийский" пришлось потрудиться перед матчем, убирая снег. За кромкой поля собрались серьёзные сугробы. При этом снегопад продолжается. Футболисты играют оранжевым мячом.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли баварцы. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:2 Бавария онлайн