Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов одержал непростую победу над испанским "Вильярреалом" в гостях. Благодаря этому успеху английский клуб набрал десять очков и вышел на чистое первое место в группе F, что уже гарантировало досрочное попадание в плей-офф турнира. "Вильярреал" в свою очередь с семью очками остался на второй позиции и теперь испанский клуб будет ждать окончания матча между "Янг Бойз" и "Аталантой".
    90'
    Угловой у ворот "Вильярреала". Теллес выполнил подачу в центр штрафной площади, Мактоминай в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Ещё одну замену провёл Майкл Каррик. Вместо Джедона Санчо на поле вышел Хуан Мата.
    90'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Криштиану Роналду на поле вышел Неманья Матич.
    90'
    Три минуты добавил Феликс Брых к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Санчо!!! Рэшфорд совершил рывок к левому углу штрафной площади по флангу и затем покатил мяч в центр по линии штрафной, Фернандеш в свою очередь пропустил мяч на правый угол штрафной, где оказался Санчо, Джедон подработал мяч и затем сильно пробил в ближний угол ворот, Рульи в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
    90'
    Ещё один угловой заработал "Манчестер Юнайтед". Фернандеш разыграл корнер с Рэшфордом и затем гости просто стали катать мяч.
    90'
    На этот раз игроки "Манчестер Юнайтед" неудачно разыграли угловой, "Вильярреал" достаточно легко перехватил мяч при этом стандарте.
    89'
    Теллес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Вильярреала" выбили мяч к радиусу штрафной площади, Фернандеш оказался первым на подборе и сразу же пробил по воротам, после небольшого рикошета мяч пролетел рядом с левой штангой, будет ещё один корнер.
  • 88'
    Рэшфорд с левого угла штрафной площади плотно пробил в ближний угол ворот, Рульи успел сложиться и ногой отбить мяч на угловой.
    87'
    В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Мойсеса Гомеса на поле вышел Булайе Диа.
    86'
    Уан-Биссака с правой половины поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Фойт неудачно сыграл при перехвате мяча, в итоге Роналду вновь пробил по воротам мимо Рульи, который вышел на перехват, на этот раз мяч был направлен в правый угол, получилось немного неточно.
    85'
    Игроки "Вильярреала" вновь разыграли корнер, затем Морено с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Капу в падении головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 84'
    Морено с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Мактоминай грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 83'
    Теллес с левого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, получился подарок для Рульи.
      82'
      Угловой у ворот "Вильярреала". Теллес выполнил подачу на ближний угол вратарской, Торрес головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Фред в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Вильярреала".
      81'
      Чуквезе в центре поля нарушил правила против Фреда. Игроки "Манчестер Юнайтед" конечно же не стали спешить при розыгрыше мяча.
      80'
      Сразу же в составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Первиса Эступиньяна на поле вышел Даниэль Раба.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Роналду!!! Рульи из своей штрафной площади покатил мяч на левую половину поля, Фред сразу же накрыл Капу и практически через ногу соперника выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Роналду, который в свою очередь грамотно перебросил мяч в сетку через Рульи.
      78'
      Рэшфорд с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандеш оказался в офсайде.
    • 77'
      Фернандеш из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Санчо, Рульи вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
      76'
      Из центра поля последовал заброс на ход Данджума по левой половине поля, форвард "Вильярреала" забрался в офсайд.
    • 75'
      Роналду прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рэшфорд от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской, Торрес подставил ногу, а затем мяч у лицевой линии поля выловил Рульи.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Унаи Эмери. Вместо Мануэля Тригероса на поле вышел Альберто Морено.
      73'
      В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Йереми Пино на поле вышел Саму Чуквезе.
      72'
      С правой половины поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Вильярреала", Роналду при обработке мяча подыграл себе рукой, Феликс Брых сразу же дал свисток в пользу испанского клуба.
    • 71'
      Мактоминай с правого фланга выполнил неудачный прострел в штрафную площадь, защитники "Вильярреала" перехватили мяч без всякого труда.
      70'
      Санчо при смещении в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Фернандешем, а затем Джедон пробил в левый угол ворот практически из центра штрафной площади, Рульи успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 69'
      Магуайр из центра поля выполнил неплохой заброс на правый угол штрафной площади на ход Рэшфорду, Маркус сыграл неудачно и не смог зацепиться за мяч, в итоге он достался Рульи.
    • 68'
      Рэшфорд при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Санчо, но затем Маркус в борьбе с Эступиньяном упустил мяч за лицевую линию поля.
      67'
      Вторую подряд замену провёл Майкл Каррик. Вместо Антони Марсьяля на поле вышел Маркус Рэгфорд.
      66'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Донни ван де Бека на поле вышел Бруну Фернандеш.
      65'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Парехо разыграл корнер с Данджума, затем Арно с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 64'
      Через правый фланг "Вильярреал" за счёт скорости Пино разогнал очередную атаку, Йереми отыгрался с Тригеросом и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Данджума под давлением Уан-Биссаки в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 63'
      "Манчестер Юнайтед" при этом по-прежнему не собирается играть в высоком прессинге, если мяч у соперника, дальше центра поля гости не поднимаются.
      62'
      Фойт на половине поля "Манчестер Юнайтед" нарушил правила против Марсьяля. Английский клуб не стал торопиться с розыгрышем мяча.
      61'
      Парехо с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Манчестер Юнайтед" без особого труда выбили мяч в аут.
      60'
      Де Хеа! Гомес получил передачу на ход по левой половине поля и затем Мойсес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в спину Линделофа и улетел на правый угол штрафной, оттуда Тригерос с отскоком от газона направил мяч в левый угол ворот, но Давид среагировал и в прыжке вытянул мяч, будет угловой.
    • 59'
      Уже понятно, что наш матч "раскачать" могут только замены, но пока с ними Унаи Эмери и Майкл Каррик не особо торопятся.
    • 58'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Теллесу по правому флангу от Марсьяля, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 57'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" пока перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти крайне сложно.
    • 56'
      Данджума с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Гомесу, Линделоф грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 55'
      Данджума и Гомес при развитии атаки по левому флангу добрались до левого угла штрафной площади, но вот далее игроки "Вильярреала" уже не смогли обострить ситуацию.
    • 54'
      Ван де Бек прошёл вперёд по правому флангу и затем Донни выполнил передачу немного назад к линии штрафной площади, Фред в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел достаточно слабо, Рульи выловил его без всякого труда.
    • 53'
      Теллес с левого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Роналду, Торрес оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 52'
      Поднялся Мактоминай после паузы, вроде бы полузащитник сборной Шотландии готов играть дальше.
      51'
      Мактоминай в борьбе с Тригеросом в центре поля при пасе вперёд получил небольшое мышечное повреждение, пауза в игре.
      50'
      Парехо с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Линделоф неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 49'
      Эступиньян после рывка вперёд по левому флангу выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Уан-Биссаку и ушёл на угловой.
    • 48'
      Достаточно спокойно начинается у нас второй тайм, пока команды не стали ничего менять в своей игре.
      47'
      Уан-Биссака в центре поля нарушил правила против Данджума. "Вильярреал" достаточно быстро разыграл стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Манчестер Юнайтед", чтобы всё же попытаться забить гол в ворота соперника. Пока Рульи по большей степени отдыхает, а вот де Хеа в первой половине матча пару раз спасал свою команду. Если ничего у нас не поменяется, "Манчестер Юнайтед" рискует получить мяч в свои ворота, а потом уже спасти эту встречу для английской команды будет крайне трудно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вильярреал" и "Манчестер Юнайтед" при достаточно средней игре пока не порадовали нас забитыми голами. Будем надеяться, что во второй половине матча футбол будет уже более динамичным и ярким, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Уан-Биссака заигрался на левой половине поля и потерял мяч под давлением Гомеса, в итоге Данджума получил передачу на ход на левый угол штрафной площади, Арно под давлением соперника пробил в ближний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      45'
      Одну минуту добавил Феликс Брых к основному времени первого тайма.
      45'
      Парехо и Данджума разыграли корнер, далее к атаке на правом фланге подключился и Гомес, но в итоге ничего интересного футболисты "Вильярреала" так и не смогли придумать.
    • 45'
      Гомес по центру прошёл к радиусу штрафной площади и затем Мойсес пробил по воротам, мяч задел ногу ван де Бека  и ушёл на угловой.
    • 44'
      Парехо со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но де Хеа всё контролировал.
      43'
      Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Донни ван де Бек получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля у своей штрафной площади против Эступиньяна.
    • 42'
      Теллес с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      41'
      Всё нормально с Данджума, форвард "Вильярреала" готов играть дальше. При этом Феликс Брых назначил "спорный мяч", который в итоге забрали игроки "Манчестер Юнайтед", что очень не понравилось болельщикам испанской команды. Всё же Линделоф выбивал мяч в аут.
      40'
      Линделоф при выносе мяча после заброса к левому углу штрафной площади в игровом моменте зацепил ещё и Данджуму. Теперь уже форварду "Вильярреала" нужна небольшая пауза, чтобы подняться.
    • 39'
      Матич на всякий случай пока отправился разминаться, но при этом Фред после паузы поднялся, попытается он разбегаться и продолжить игру.
      38'
      Фред неудачно подвернул ногу при попытке перехватить мяч у штрафной площади "Вильярреала". Бразилец резко затормозил и голеностоп "поехал" вместе с дёрном.
    • 37'
      Роналду со стандарта сильно пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Вильярреала", которую грамотно выстроил Рульи.
      36'
      Полузащитник "Вильярреала" Йереми Пино получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Теллеса у самой линии штрафной площади. Опасный стандарт заработал "Манчестер Юнайтед".
      35'
      Гомес на половине поля "Манчестер Юнайтед" зацепил Уан-Биссаку, Феликс Брых всё видел и конечно же дал свисток.
    • 34'
      Капу перехватил мяч на правом фланге на половине поля "Манчестер Юнайтед" и сразу же выполнил подачу в центр штрафной площади, Данджума не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    • 33'
      С левого фланга последовала неплохая подача от Теллеса к правому углу штрафной площади, Роналду головой пробил по воротам, мяч не очень сильно полетел точно в руки Рульи.
      32'
      Теллес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Вильярреала" сыграли внимательно и без всякого труда перехватили мяч.
    • 31'
      Санчо прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к дальней штанге, Альбиоль не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      30'
      Капу в центре поля нарушил правила против Роналду. "Манчестер Юнайтед" вновь не стал спешить при розыгрыше мяча.
      29'
      Рульи от радиуса штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на правый фланг, Пино оторвался от Теллеса и от лицевой линии выполнил передачу немного назад, но уже на правый угол штрафной площади, Тригерос в касание пробил в левый угол ворот, де Хеа в прыжке спас свою команду.
    • 28'
      Далеко не самый яркий футбол пока мы с вами наблюдаем, это стоит признать, но всё же для команд в первую очередь стоит задача не проиграть.
    • 27'
      Мактоминай выполнил заброс на ход Марсьялю по левому флангу, мяч полетел слишком сильно для Антони, будет удар от ворот.
      26'
      Роналду в борьбе с Фойтом на левой половине поля оказался на газоне, но Феликс Брых показал, что защитник "Вильярреала" играл корпусом в рамках правил.
      25'
      Капу в центре поля нарушил правила против Марсьяля. "Манчестер Юнайтед" быстро разыграл стандарт.
    • 24'
      Пино прошёл к лицевой линии по правому флангу, но затем у Йереми не получилась подача к дальней штанге, мяч свалился с ноги у полузащитника "Вильярреала" и ушёл за лицевую линию поля.
      23'
      Парехо с углового выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гомес оттуда покатил мяч к линии штрафной площади, Эступиньян не успел подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    • 22'
      Эступинья с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Уан-Биссаку и ушёл на очередной угловой.
    • 21'
      И вот уже "Манчестер Юнайтед" начинает попытки использовать высокий прессинг, но пока Рульи и Альбиоля ничуть не смущают забеги Роналду и Марсьяля.
    • 20'
      В среднем темпе действуют пока команды, "Манчестер Юнайтед" даже где-то немного побаивается "Вильярреал" и не особо старается идти в высокий прессинг.
      19'
      Тригерос перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Юнайтед", правила были нарушены против Магуайра.
      18'
      Мактоминай в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Феликс Брых всё видел и дал свисток в пользу "Вильярреала".
    • 17'
      Эступиньян при проходе вперёд по левому флангу успешно обыграл Санчо, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Торрес головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      16'
      Парехо с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Пино попытался пробить головой по воротам, но Йереми не достал до мяча.
      15'
      Парехо с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, где был Пино, Линделоф удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на повторный корнер.
      14'
      Гомес с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в прижатую руку Уан-Биссаки и ушёл на угловой. Феликс Брых справедливо показал, что никакого пенальти не будет.
      13'
      Данджума с левой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Манчестер Юнайтед" и затем отскочил на правый угол штрафной площади, Пино подстроился под отскок и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 12'
      Гомес с левого фланга выполнил прострел к ближнему углу вратарской, защитники "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно и выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 11'
      Тригерос с правой половины поля выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч попал во Фреда и улетел в аут.
      10'
      Гомес совершил рывок к линии штрафной площади по левой половине поля, а затем Мойсес пробил в правый угол ворот, де Хеа в прыжке вытянул непростой мяч и отбил его точно на своего партнёра по команде.
      9'
      Капу в центре поля нарушил правила против Фреда. Игроки "Манчестер Юнайтед" не стали спешить при розыгрыше стандарта.
      8'
      Теллес со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Альбиоль в борьбе с Роналду головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Мактоминай пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      7'
      Пино на своей половине поля сбил Марсьяля. "Манчестер Юнайтед" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 6'
      Линделоф из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Роналду по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 5'
      Унаи Эмери в итоге также ушёл к раздевалкам, чтобы дождаться Феликса Брыха, но благо арбитр всё же вышел, связь появилась. Настало время пересчитать футболистов и теперь уже игра должна проходить в штатном режиме.
    • 4'
      Феликс Брых в итоге вообще ушёл с поля, требуется полностью заменить систему связи главному арбитру матча.
    • 3'
      Футболисты пока немного поразминались с мячами, а Феликсу Брыху пока стараются оперативно починить оборудование.
      2'
      С небольшой задержкой начался наш матч, Феликс Брых не слышал своих помощников из комнаты VAR, в итоге футболистам пришлось немного "потоптаться" на месте.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Юнайтед" и "Вильярреал" будут биться за выход в плей-офф Лиги чемпионов и первое место в группе F. У "Манчестер Юнайтед" сейчас далеко не самая лучшая ситуация, клуб сильно буксует в чемпионате и поэтому в команде будет новый главный тренер, но пока Майкл Каррик должен попытаться помочь футболистам не "проскочить" и мимо весны в Лиге чемпионов.
      Начало матча отложено.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн