Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Тоттенхэм" одерживает волевую победу над "Лидсом", которая становится первой под руководством Антонио Конте в рамках АПЛ. "Лидс" терпит поражение, прерывая 3-матчевую беспроигрышную серию.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!

"Тоттенхэм" - "Лидс" 2-1.
    90'
    Кэлвин Филлипс нарушает правила на Соне на своей половине поля, после чего получает "горчичник".
  • 90'
    Лиам Купер выполнил мягкую подачу в центр штрафной площадки, с которой справились защитники "Тоттенхэма", выбив мяч в аут.
    90'
    Эмерсон срывает атаку "Лидса" в центре поля, сбивая Джеймса, и записывает на свой счёт жёлтую карточку.
  • 90'
    Диего Льоренте уходит от Гарри Уинкса в центре поля, а потом выполняет передачу на правый фланг, где никого из партнёров не оказывается.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    И сразу же перестановка у "Тоттенхэма". Лукаса Моуру меняет Деле Алли.
    88'
    Возникает пауза, во время которой происходит замена у "Лидса". Вместо Джелхардта выходит Маккинстри.
  • 87'
    Джеймс смещается с правого фланга ближе к центру и пробивает по воротам - в створ попадает, но мяч летит прямо в Льориса.
  • 86'
    Купер выполнил передачу на правый фланг на Далласа, которого опередил Сессеньон, выбив мяч за боковую линию.
  • 85'
    В концовке матча "Лидс" больше работает с мячом, но опасных моментов в его исполнении мы не видим. "Тоттенхэм" же перешёл на игру вторым номером.
  • 84'
    Тайлер Робертс прорвался по правому флангу и выполнил передачу в центр, которая получилась безадресной.
  • 83'
    "Тоттенхэм" зарабатывает аут на правом фланге. Эмерсон берёт мяч и неспеша готовится выполнить вбрасывание.
  • 81'
    А теперь и Сон бьёт по владениям Меслье, но итог тот же, что и у Моуры в прошлом эпизоде - промах.
    • 80'
      Лукас Моура завершил атаку дальним ударом, после которого мяч разминулся со створом ворот.
      79'
      Перестановка в составе "Тоттенхэма". Вместо Регилона в игру вступает Сессеньон.
    • 77'
      Эрик Дайер внимательно действует в своей штрафной площадке - выигрывает воздух и выбивает мяч после подачи с левого фланга.
    • 76'
      Снова Харрисон рвётся к воротам левым флангом, но на сей раз его останавливает Санчес, успешно работая корпусом.
    • 75'
      Гости разыграли стандарт, после чего Джеймс нанёс удар из-за пределов штрафной площадки, отравив мяч в руки Льорису.
      74'
      Активные действия Харрисона на левом фланге позволяют ему заработать угловой удар.
      73'
      В составе "Лидса" замена. Выходит Робертс вместо Форшоу.
    • Видеоповтор
      72'
      Дождался Андре Марринер мнения видеоассистентов, а потом вынес вердикт - пенальти не было.
      71'
      "Лидс" сразу же отправляется в атаку и наносит удар, после которого мяч, похоже, попадает в руку Кейна, но поединок продолжается.
      70'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! РЕГИЛОН!!! Дайер пробивает со штрафного - мяч рикошетом от игрока "Лидса" попадает в правую штангу, а первым на добивании оказывается Регилон.
      69'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Уходит Танганга, а вместо него появляется Санчес.
    • 68'
      Кэлвин Филлипс добрался до центра поля, увидел, что Уго Льорис далеко вышел из ворот и решил пробить, но получилось слишком неточно.
      67'
      И сразу же ещё один "горчичник" для футболистов "Лидса". На сей раз наказание за фол получает Лиам Купер.
      66'
      Адам Форшоу срывает атаку "Тоттенхэма", нарушая правила, после чего видит перед собой карточку жёлтого цвета.
      65'
      Бен Дэвис выигрывает воздух в чужой штрафной площадке и пробивает головой - Иллан Меслье действует надёжно, забирая мяч.
    • 64'
      Дайер выполнил передачу в штрафную на Регилона, который рывок совершил, но до мяча не добрался - Даллас оказался быстрее.
    • 63'
      Кейн уходит от Купера и наносит удар, который на себя принимает Стрёйк, а потом ещё и первым на отскок успевает.
    • 62'
      Эмерсон выполняет подачу в центр штрафной с правого фланга - Лукас Моура пробует нанести удар, но соперники успевают помешать.
    • 60'
      Взорвался стадион после гола Хёйбьерга, взорвался и Антонио Конте, попросив публику поддерживать его подопечных ещё активнее.
      59'
      Сразу же замена у "Лидса". Выходит Фирпо вместо Клиха.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ХЁЙБЬЕРГ!!! Лукас Моура откликается на подачу с левого фланга, но не добирается до мяча во вратарской, однако успевает его подобрать и отдаёт на Хёйбьерга в центр, который результативно стреляет в касание.
    • 57'
      Джо Джелхардт завершает атаку ударом с линии штрафной площадки, но Уго Льорис грамотно занимает позицию и мяч забирает.
      56'
      Кейн играет на Сона, кореец входит в штрафную площадку и падает - Андре Марринер разводит руки в стороны.
    • 55'
      Эмерсон проходит по правому флангу, входит в штрафную площадку и простреливает - защитники "Лидса" перехватывают.
    • 54'
      Иллан Меслье получил мяч от защитников, а потом вынужден был выбивать его куда-нибудь, так как попал под прессинг соперников - в аут отправился игровой снаряд.
      53'
      ОПАСНО! Сон завершает атаку ударом из пределов штрафной площадки - мяч рикошетом от соперника попадает в перекладину.
    • 52'
      Футболисты "Тоттенхэма" выигрывают воздух и выбивают мяч из своей штрафной площадки, но подбор остаётся за "Лидсом".
      51'
      Уинкс остановил Стрёйка на правом фланге, выбив мяч за лицевую линию. Очень насыщенным получается старт второго тайма.
      50'
      Даллас выполнил подачу от углового флага, отправив мяч во вратарскую, откуда его выбили хозяева, хоть и не с первого раза.
      49'
      ОПАСНО! Тут же гости отвечают своей атакой - из пределов штрафной стреляет Джеймс, но Льорис не дремлет, корнер назначен.
      48'
      Сон выполняет подачу с угла поля - Меслье выходит из ворот и забирает мяч.
      47'
      Хозяева очень резво начинают второй тайм и сразу же создают опасный момент - Кейн пробивает по воротам, но Меслье реагирует, переводя мяч на угловой.
      46'
      "Тоттенхэм" и "Лидс" начинают второй тайм.
      Андре Марринер даёт свисток, завершая первый тайм при счёте 0-1 в пользу "Лидса".
    • 45'
      На своей половине поля "Лидс" владеет мячом, стремясь убить оставшееся время и отправиться на перерыв в роли лидера.
    • 45'
      Сразу же нам показали Антонио Конте, которому нужно менять игру в перерыве, так как пока в атаке мало что получается у хозяев.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ДЖЕЙМС!!! Харрисон обыграл Танганга на левом фланге и прострелил во вратарскую, откуда ударом в касание мяч в сетку переправил Джеймс.
      43'
      Паскаль Стрёйк почувствовал дискомфорт, после чего врачи вмешались и оперативно оказали помощь футболисту "Лидса".
      42'
      Адам Форшоу наносит хороший удар с дальней дистанции, который получается немного неточным - рядом с левой штангой проходит мяч.
    • 41'
      Эмерсон поддержал атаку правым флангом и оказался в гордом одиночестве, но разгоняющий атаку Регилон этого не заметил и пас не выполнил, а потом и мяч потерял.
    • 40'
      Танганга уверенно поставил корпус на правом фланге, не позволив Харрисону добраться до мяча, который выкатился за лицевую линию.
    • 39'
      Показали нам статистику ударов по воротам, она такова: 2-3 всего, и 0-1 в створ. Третий матч подряд в рамках АПЛ "Тоттенхэм" не может нанести точный удар.
    • 38'
      Льоренте нашёл пасом Далласа на правом фланге, который оказался в окружении нескольких соперников и мяча лишился.
    • 36'
      Гарри Кейн включил дриблинг перед штрафной площадкой "Лидса", уйдя от нескольких оппонентов, а потом выполнил неточный пас на левый фланг.
      35'
      А теперь хозяева отвечают практически таким же моментом, что был у соперников несколькими минутами ранее - Регилон подал с левого края, и если бы не Купер, то Кейн расстреливал бы Меслье из вратарской.
      34'
      Атака "Тоттенхэма" завершается свистком арбитра - в положении "вне игры" оказывается Кейн.
      33'
      Джеймс совершает рейд по правому флангу и выполняет передачу на Клиха, которого в последний момент опережает Танганга.
      32'
      Явно перестарался в отборе Джо Джелхардт, срезав под корень Эрика Дайера при помощи подката - первая жёлтая карточка выдана.
    • 31'
      Отобрали футболисты "Лидса" мяч на своей половине поля, а потом последовала передача по левому флангу на Клиха, которого успел опередить Дайер.
      30'
      С правого фланга Кейн исполнил корнер, отправив мяч на ближнюю штангу, но гости сыграли надёжно, на отбой.
    • 29'
      Активно работает в технической зоне Антонио Конте, подсказывая своим футболистам как нужно действовать.
    • 28'
      Форшоу сыграл на Джеймса, который выполнил пас в касание в штрафную площадь, но партнёров там не оказалось - они оттянулись, чтобы не попасть в офсайд.
    • 27'
      Джелхардт совершает рывок в штрафную площадку после передачи Харрисона, но до мяча не добирается, так как выходит Льорис и игровой снаряд фиксирует.
      26'
      Стрёйк потерял мяч на чужой половине поля, после чего вступил в отбор и нарушил правила, уронив на газон Хёйбьерга.
      25'
      Сон набирает космическую скорость по правому флангу, доходит до штрафной площадки и отдаёт в центр на Кейна, который пробивает в падении и попадает в Филлипса.
    • 24'
      Эрик Дайер попробовал начать атаку длинной передачей на чужую половину поля, после которой мяч достался защитникам "Лидса".
    • 23'
      Джеймс сместился с правого фланга в центр, а потом выполнил передачу назад, так как вариантов для обострения не было.
    • 22'
      Несколько удачных минут провели хозяева, в атаках, а теперь отходят на свою половину поля, чтобы встречать позиционное наступление соперников.
      21'
      Первый угловой для "Тоттенхэма". Кейн выполняет подачу, Регилон пробивает с правой ноги и попадает в Филлипса.
    • 20'
      Кейн находит на левом фланге Регилона, который выполняет прострел и партнёров не находит. Вот уже и гости начинают играть на отбой.
    • 18'
      Стрёйк выполнил передачу на левый фланг на Харрисона, который затянул с решением и позволил соперникам себя накрыть.
      17'
      На левом фланге "Лидс" заработал корнер. Быстро разыграл его, а потом Харрисон прострелил в штрафную, откуда удар выше ворот нанёс Джелхардт.
    • 16'
      Паскаль Стрёйк прорвался по левому флангу, дошёл до лицевой линии и прострелил на ближнюю штангу, а там лишь соперники.
      15'
      Даллас нарушил правила на правом фланге - выпрыгнул и задел локтем голову Регилона.
    • 14'
      Харрисон уходит от Танганга на левом фланге и выполняет подачу, которая получается слишком сильной.
      13'
      Эмерсон слишком рано стартовал по правому флангу, оказавшись в положении "вне игры" в момент передачи.
    • 12'
      Пока не видим в атаке хозяев, так как они вынуждены уделять внимание оборонительной работе. Гости же продолжают владеть мячом.
      10'
      Первый корнер в матче исполнил "Лидс", но ничего опасного придумать не смог - борьба на втором этаже осталась за футболистами "Тоттенхэма".
      9'
      ОПАСНО! Даллас подхватывает мяч перед штрафной площадкой и наносит удар в левый угол - рядом со штангой пролетает игровой снаряд.
    • 8'
      Эмерсон остановил атаку "Лидса" на правом фланге, выбив мяч из-под ног Харрисона за боковую линию.
      7'
      Хёйбьерг задевает ногу Форшоу в центре поля и роняет его на газон. Адам требовал жёлтую для соперника, но арбитр не прислушался.
    • 6'
      Дэниэл Джеймс подключился к атаке правым флангом и выполнил прострел, который прервал Бен Дэвис, выбив мяч в аут.
    • 5'
      "Лидс" пока удивляет на старте матча, включая высокий прессинг и больше владея мячом, причём преимущественно на чужой половине поля.
    • 4'
      Кэлвин Филлипс наносит удар в левый угол, но Уго Льорис справляется, фиксируя мяч намертво.
      3'
      Танганга сбивает Джелхардта перед своей штрафной площадкой и "Лидс" получает право на первый штрафной удар.
    • 2'
      Левым флангом хозяева попытались провести первую атаку, но столкнулись с серьёзным сопротивлением и мяча лишились.
      1'
      Главный арбитр встречи Андре Марринер даёт свисток и поединок начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Лидс онлайн