Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Ростов" и "Уфа" расходятся миром, забивая по два гола. "Ростов" продлевает беспроигрышную серию до четырёх матчей, а "Уфа" до пяти.
    На этом мы заканчиваем, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до скорых встреч!

"Ростов" - "Уфа" 2-2.
    90'
    Контратаку проводит "Ростов". Полоз получает мяч на правом фланге и выполняет подачу на Алмквиста, который совсем немного не добирается до круглого, чтобы пробить практически с линии вратарской.
    90'
    Владислав Камилов нарушает правила на чужой половине поля, пробивая сзади по ногам Данилу Сухомлинова.
    90'
    Угловой с правого фланга исполнили хозяева, однако уфимцы справились, выбив мяч из вратарской.
    89'
    Ко второму тайму Евгений Кукуляк добавляет 4 минуты.
    88'
    Агаларов вернулся в игру, но лишь на пару минут, так как его меняет Алексей Стукалов, выпуская Олега Иванова.
    87'
    Медицинская бригада "Уфы" появляется на поле, чтобы оказать помощь Гамиду Агаларову, присевшему на газон.
  • 86'
    Полоз не сумел обыграть Никитина на правом фланге, но сохранил мяч у своей команды, добившись права на аут.
  • 85'
    Кротов выполнил сильную подачу во вратарскую, которая не стала проблемой для хозяев - Калинин выбил мяч из штрафной.
    84'
    Данила Сухомлинов нарушает правила на правом фланге, перед штрафной площадью, и получает жёлтую карточку.
    83'
    Алмквист выигрывает воздух в чужой штрафной и пробивает головой - Беленов отбивает перед собой, добивает Комличенко с вратарской и не попадает в створ.
  • 82'
    Игорь Калинин подключается к атаке левым флангом и выполняет подачу, которая получается крайне неудачной - мяч срезается с ноги и уходит за лицевую линию.
  • 81'
    Касинтура завершает позиционное наступление дальним ударом низом, с которым уверенно справляется Песьяков.
    80'
    Кротов выполнил подачу со штрафного с правого фланга - Журавлёв принял мяч на левом крае штрафной площади и выполнил безадресный навес.
    • 79'
      Редко такое увидишь - сначала "Уфа" неправильно ввела мяч в игру из-за боковой линии, а потом и "Ростов" ответил тем же.
    • 78'
      Саплинов ушёл от Байрамяна на левом фланге, сместился в центр и пробил слишком неточно. Сразу после этого выслушал претензии от Кротова, который находился в одиночестве перед штрафной площадкой и мог завершить наступление более успешно.
      77'
      Устал уже Соу, по этой причине он поле покидает, а вместо него выходит Комличенко.
    • 76'
      А теперь уже Соу смог обыграть Камилова, на левом фланге, но затем передержал мяч, позволив соперникам себя обокрасть.
      75'
      Камилов отобрал мяч у Соу перед своей штрафной площадкой, а потом получил по ногам от Алмквиста.
      74'
      Перед исполнением углового в составе гостей состоялась замена. Вместо Мрзляка вышел Саплинов.
    • 73'
      Дмитрий Полоз навесил с угла поля, отправив мяч на ближнюю штангу, где находились лишь соперники.
      72'
      Касинтура опережает Соу на правом крае штрафной площадки, выбивая мяч за лицевую линию.
    • 70'
      Данила Сухомлинов наносит удар с дальней дистанции и не попадает в створ - рядом с правой штангой пролетает круглый.
      69'
      Контратаку провели хозяева правым флангом, которую ударом из пределов штрафной завершил Дмитрий Полоз, но переиграть Александра Беленова не сумел.
    • 68'
      Азер Алиев выполнил подачу в штрафную с левого фланга - Игорь Калинин выиграл воздух и выбил мяч.
      67'
      Замена у "Уфы". Уходит Ботака-Иобома, а вместо него появляется Плиев.
    • 66'
      Снова Алиев и Полоз сражаются за мяч на правом фланге. На сей раз Азер действует лучше, отправляя игровой снаряд за боковую линию.
    • 65'
      Полоз ушёл от Алиева на правом фланге и выполнил высокую подачу, которая стала подарком для Беленова.
      64'
      Байрамян нарушил правила на левом фланге, врезавшись в Камилова.
      63'
      Поярков не может продолжить поединок, вместо него выходит Калинин.
      62'
      Поярков получает повреждение и оказывается на газоне. Медицинская бригада "Ростова" уже на поле.
    • 61'
      Снова очень быстро "Ростов" сравнивает счёт, причём на этот раз даже быстрее, всего три минуты ему понадобилась, чтобы установить равенство.
      60'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! АЛМКВИСТ!!! Сухомлинов выполняет передачу на Алмквиста со своей половины поля, Понтус врывается в штрафную площадку правым краем и наносит бильярдный удар в левый угол.
    • 59'
      После второго забитого гола "Уфа" и не думает закрываться в обороне, а отправляется на чужую половину поля и включает высокий прессинг.
      58'
      Хаджикадунич мало того, что привёз пенальти, так ещё и жёлтую карточку получил. "Ростов" снова в роли догоняющего.
      57'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! АГАЛАРОВ!!! Гамид пробивает в правый нижний угол - Песьяков угадывает, но до мяча не добирается.
      56'
      Хаджикадунич откровенно придерживает руками Агаларова на линии вратарской, и арбитр без раздумий назначает пенальти.
    • 55'
      Агаларов запрессинговал Песьякова, который успел расстаться с мячом, отправив его в аут.
    • 54'
      Ещё один удар наносят гости с линии штрафной площадки - на сей раз стрелял Артём Голубев, но не сумел попасть в цель.
    • 53'
      Хаджикадунич опережает Кротова на левом фланге и действует максимально аккуратно, отправляя мяч за боковую линию.
    • 51'
      Как и в первом тайме, "Уфа" лучше на первых минутах, а "Ростов" толком и за мяч зацепиться не может, обходясь без атак.
      50'
      Азер Алиев выиграл верховое единоборство на чужой половине поля и выполнил скидку, а потом услышал свисток судьи - офсайд.
      49'
      Али Соу вступил в борьбу с Юрием Журавлёвым и не сумел отвоевать мяч, нарушив правила.
    • 48'
      Филип Мрзляк остаётся один на дуге штрафной площадки и пробивает на исполнение - мяч разминается со створом.
    • 47'
      Замен в перерыве не случилось, стартовые сочетания начинают второй тайм. Первую атаку после перерыва проводят гости и завершают её неточным навесом.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Завершается первый тайм, пока 1-1 в Ростове.
    • 45'
      Поярков попытался выполнить подачу с левого фланга, но против этого оказался Мрзляк, оказавшись на пути мяча.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Песьяков вышел из ворот и забрал мяч после подачи соперника с левого фланга, а потом выполнил длинную передачу на Соу, который не смог навязать борьбу в воздухе.
    • 43'
      Разыграли гости корнер, а потом Алиев выполнил подачу, с которой справился Алмквист, выбив мяч головой.
      42'
      Агаларов не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, но оказал давление на защитников "Ростова", заставив их выбить игровой снаряд за лицевую.
    • 41'
      "Уфа" провела атаку правым флангом и заработала аут. Далее ввела мяч в игру и выполнила прострел в штрафную, который прервали хозяева.
      40'
      Алмквист не сумел обыграть Ботаку-Иобому на левом фланге, потеряв мяч, а потом ещё и фол совершил.
      39'
      Байрамян нарушил правила в борьбе с Касинтурой, зацепив соперника ногой.
    • 38'
      Агаларов принял мяч в штрафной площадке и ушёл от Осипенко, а вот пробить не сумел, так как Байрамян подстраховал партнёра, успешно сыграв в отборе.
    • 36'
      Алексей Никитин снова полезно действует в обороне, на сей раз отбирая мяч у Али Соу на левом фланге.
      35'
      Поярков выполняет прострел с левого фланга в центр штрафной - Соу пробивает в Никитина, потом после подбора стреляет Глебов и снова гости блокируют.
      34'
      Касинтура выполняет классную подачу с правого фланга, Кротов избавляется от опеки и пробивает головой в левый угол, но не попадает в створ.
    • 32'
      Разыграли футболисты "Ростова" корнер, после чего последовала подача, которая акцентированным ударом по воротам не завершилась.
      31'
      Ещё одна атака хозяев левым флангом - Поярков вошёл в штрафную площадь и прострелил, но на пути мяча оказался Касинтура, от которого круглый ушёл за лицевую линию.
    • 30'
      Алмквист прорвался по левому флангу, дошёл до линии штрафной и упал после контакта с Камиловым - на сей раз пенальти не будет.
      29'
      Лайнсмен поднял флажок, остановив атаку "Ростова" через центральную зону - Али Соу оказался в положении "вне игры".
      28'
      А теперь и гости отвечают дальним ударом, который получается более опасным - рядом с правой штангой пролетает круглый после выстрела Юрия Журавлёва.
    • 27'
      Данил Глебов наносит удар из-за пределов штрафной площадки, стреляя на исполнение - Александр Беленов в прыжке мяч фиксирует.
      25'
      Филип Мрзляк срезает Хорена Байрамяна на правом фланге, не позволяя провести быструю атаку - жёлтая карточка получена.
    • 24'
      Сергей Песьяков получает мяч от партнёров, а потом допускает ошибку в передаче, отправляя игровой снаряд за боковую линию.
    • 23'
      Али Соу входит с мячом в штрафную площадку и выполняет подачу с левого края, но обходится без остроты, так как Александр Беленов играет на перехвате.
      22'
      Агаларов отбирает мяч у Хаджикадунича на левом фланге, но делает это при помощи нарушения правил.
      21'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ПОЛОЗ!!! Дмитрий разводит мяч и Беленова по разным углам, стреляя в правый угол.
      20'
      Евгений Кукуляк посмотрел повтор и вынес вердикт - пенальти в ворота "Уфы".
      18'
      После подачи с угла поля мяч попал в руку Агаларова, в результате чего арбитр отправляется смотреть повтор.
      17'
      "Ростов" сразу же пошёл в атаку и сумел заработать свой первый угловой в матче.
      16'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! АГАЛАРОВ!!! Ботака-Иобома выполняет скидку на левый угол вратарской, откуда Журавлёв простреливает вдоль ворот, а Агаларов без помех переправляет мяч в сетку.
      15'
      Филип Мрзляк выполняет прострел в штрафную площадку - попадает в соперника и зарабатывает ещё один корнер.
      14'
      Ботака-Иобома нарушает правила в центральном круге, сбивая Хорена Байрамяна. Жёлтая карточка показана.
    • 13'
      Дмитрий Полоз прервал атаку "Уфы" на левом фланге, выбив мяч за боковую линию. Гости продолжают действовать первым номером.
      12'
      Уфимцы исполнили корнер с левого фланга, с которым без труда справился Сергей Песьяков - вышел и выбил мяч кулаком.
    • 11'
      Алексей Никитин прерывает подачу Хорена Байрамяна с левого фланга, выбивая мяч за боковую линию.
    • 10'
      Азер Алиев откликается на подачу Вячеслава Кротова с правого фланга и пробивает из пределов штрафной площадки - на трибуны отправляется мяч.
    • 8'
      Кротов подаёт от углового флага - Ботака-Иобома выигрывает воздух и пробивает головой выше ворот.
      7'
      Наступление "Уфы" правым флангом завершилось назначением углового удара, первого в матче.
      6'
      Слишком много эмоций на старте поединка. Арбитр зафиксировал фол со стороны гостей, что не понравилось тренерскому штабу "Уфы", в итоге, один из помощников Алексея Стукалова получил жёлтую карточку.
    • 5'
      Вячеслав Кротов наносит удар с правого угла штрафной площадки, но не попадает в створ, отправляя мяч выше ворот.
    • 4'
      "Уфа" исполнила штрафной, но довести дело до удара не получилось - защитники "Ростова" сняли верх.
      3'
      И ещё один фол совершают хозяева - теперь уже Хаджикадунич фолит, перед своей штрафной, пробивая по ногам Агаларова.
      2'
      Хозяева пробуют провести атаку левым флангом, но неудачно - теряют мяч, а потом Али Соу нарушает правила, толкая в спину Артёма Голубева.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.