0:0
0'
8' Желтая карточка
Дзагоев Алан
15' Красная карточка
Де Лара Фукс Бруно
0:0
17' Не забитый пенальти
Адеми Кемаль
38' Желтая карточка
Дагерстол Филип
42' Желтая карточка
Мирзов Резиуан
51' Желтая карточка
Набиуллин Эльмир
54' Желтая карточка
Боженов Кирилл
57' Желтая карточка
Фернандес Марио
80' Желтая карточка
Сабович Бесард
Тихий Дмитрий
90'+6

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • ВСË! Матч окончен!
    ЦСКА и "Химки" друг другу сегодня не забили, армейцы почти весь матч проводили в меньшинстве, но уверенная игра в обороне и блестящая игра Акинфеева позволили хозяевам поля сохранить свои ворота в неприкосновенности.
  • 90'
    Замена в составе ЦСКА. Эмиль Бохинен появился на поле вместо Бактиёра Зайнутдинова.
  • 90'
    Акинфеев спасает свою команду! Сабович здорово в штрафной ушёл от защитника и сильно пробил низом в дальний угол! Голкипер ЦСКА в прыжке команду выручил!
  • 90'
    Атакуют "Химки", Дагерстол наносил удар с линии штрафной площади, но успел защитник ногу подставить.
  • 90'
    Бохинен готовится выйти на поле у ЦСКА, но уже заканчивает компенсированное время.
  • 90'
    На встречных курсах идёт игра на последних минутах, по очереди команды атакуют.
  • 90'
    Очередная карточка у нас, Дмитрий Тихий сорвал быструю атаку ЦСКА, завалив на газон Заболотного.
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Филин в касание пробил с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно. Надёжно мяч в руки поймал Игорь Акинфеев.
  • 89'
    Подходит к концу наш второй тайм, а вместе с ним и встреча. Не получается у "Химок" воспользоваться своим численным преимуществом, ЦСКА обороняется очень уверенно.
  • 87'
    Зайнутдинов неплохо сместился с правого фланга к центру и хороший плотный удар с подступов к штрафной нанёс. Справился Лантратов, и это был первый удар в створ у ЦСКА.
  • 86'
    Чалов слева выполнил неплохую подачу на дальнюю штангу, но до удара хозяева дело довести не смогли. Отбились "Химки".
  • 85'
    Штрафной заработали игроки ЦСКА, Обляков выполнил подачу в штрафную площадь, мяч отскочил из скопления игроков за лицевую. Угловой будет.
  • 84'
    Никак не получается у Заболотного зацепиться за мяч впереди, в очередном эпизоде он не дотянулся, и Лантратов сыграет от своих ворот.
    • 83'
      Неплохой проход слева исполнил Дагерстол, двух игроков смог обыграть, а затем от лицевой простреливал из-под Дивеева, но защитник ЦСКА накрыл оппонента, ещё и мяч за лицевую от шведа отскочил.
    • 82'
      Набиуллин выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бийол нырнул и головой выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 81'
      Повреждение получил форвард ЦСКА после фола, врачи армейского коллектива появились на поле. Замены у хозяев поля ещё есть.
    • 80'
      Очередная карточка у нас. Бесард Сабович Заболотного завалил на газон в размашистом подкате сзади.
    • 78'
      Вновь Долгов не стал делиться мячом с Идову, пробил справа с линии штрафной площади, получилось неточно. Брайн вновь недоволен.
    • 76'
      Фернандес выполнил хорошую подачу в штрафную площадь соперника, Мухину дали мяч принять, а вот обработать его не удалось. Потеря.
    • 75'
      Дагерстол отыграл налево на Мирзова, который ворвался в штрафную площадь и с острого угла решил пробить в ближний угол! Справился Акинфеев, надёжно мяч в руки поймав.
    • 74'
      Замена в составе ЦСКА. Владислав Яковлев появился на футбольном поле вместо Чидеры Эджуке.
    • 74'
      Угловой у ворот "Химок". Обляков слева навесил к линии вратарской площадки, прямо на голову сопернику получилось.
    • 73'
      Быстрая атака ЦСКА, забежал по левому фланге Обляков, навесил в штрафную на ход Эджуке, и игравший на опережение Тихий чуть не срезал мяч в собственные ворота! Рядом со штангой получилось!
    • 72'
      Приблизились гости к чужой штрафной площади, но пробить так и не получилось, а в итоге Сабович мяч упустил и отдал сопернику.
    • 70'
      Передача направо в штрафную площадь ЦСКА, Идову мяч принял, простреливал в центр, но опять отбивается армейский коллектив.
    • 68'
      Идову справа прострелил в центр штрафной площади, вновь обошлось без удара, выбивает мяч защитник ЦСКА.
    • 67'
      Середина второго тайма у нам идёт. Частенько Долгов получает мяч у гостей, но ЦСКА отбивается уверенно, не давая сопернику ничего создать у своих ворот.
    • 66'
      Быстрая атака "Химок", Долгов получил мяч в центре, не стал ни с кем делиться, пробив издали. Получилось неточно, и был крайне недоволен этим решением партнёра Идову, который забегал по правому флангу.
    • 65'
      Ещё одна замена в составе "Химок". Бесард Саболич появился на поле вместо Кирилла Боженова.
    • 62'
      Замена в составе "Химок". Вместо Ильи Кухарчука на поле появился Александр Долгов.
    • 60'
      Мирзов на скорости прорвался по левому флангу, попытался на входе в штрафную отыграть на Кухарчука, но передача не получилась, армейцы на перехвате сыграли.
    • 59'
      Без моментов у нас пока проходит второй тайм, зато фолов и карточек предостаточно.
    • 57'
      Жёлтую карточку получил Марио Фернандес. На полном ходу он летел на мяч, а в итоге угодил в голову Набиуллину. Очень жёсткий стык головами.
    • 56'
      Вновь штрафной заработали игроки ЦСКА, Чалов навесил в штрафную площадь, отбиваются гости.
    • 55'
      Игорь Черевченко в своём стиле очень спокойно наблюдает за происходящим, вальяжно развалившись в своём кресле. Березуцкий почаще появляется у бровки.
    • 54'
      Потеряли мяч игроки "Химок" на чужой половине поля, и Кирилл Боженов сорвал быструю атаку соперника, уронив на газон Зайнутдинова.
    • 53'
      Перебрались игроки "Химок" на половину поля соперника, но не получается как-то обострить игру. Хорошо обороняется ЦСКА.
    • 51'
      Эльмир Набиуллин получил карточку. Жёстким фолом полузащитник "Химок" сорвал проход Зайнутдинова.
    • 49'
      Довольно активно начинает ЦСКА второй тайм, и "Химки" пока вынуждены к своей штрафной площади прижиматься.
    • 48'
      Штрафной заработали футболисты ЦСКА. Обляков навесил слева в центр штрафной площади, защитник "Химок" сыграл на опережение и смог мяч выбить.
    • 46'
    • После перерыва состоялась замена в составе ЦСКА. Вместо Алана Дзагоева на поле появился Фёдор Чалов.
    • Вот и всё. Программа первого тайма исчерпана. ЦСКА начал лучше на правах хозяина, но быстрое удаление Фукса привело к тому, что армейцы в меньшинстве, и уже меньше хозяева атакуют. "Химки" пару неплохих моментов создали, но пока забить не получается ни у тех, ни у других. Ждём второй тайм!
    • 45'
      Фернандес и Адеми боролись за мяч, защитник ЦСКА немного подсел под оппонента, в итоге неприятно оба завалились на газон. К счастью, все здоровы!
    • 45'
      Не опасным получился угловой у "Химок", без особых проблем отбились хозяева поля.
    • 45'
      Опасно! Набиуллин слева сместился в центр и с линии штрафной площади нанёс опасный удар в ближний угол! Акинфеев в прыжке переводит мяч на угловой! Эффектный сейв!
    • 45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      В атаке "Химки" завершают первый тайм, неторопливо контролируют мяч на чужой половине поля гости.
    • 43'
      Мирзов получил жёлтую карточку от Безбородова. Пока Идову готовился исполнять штрафной, его партнёр успел что-то нехорошее сказать, и арбитр его предупредил "горчичником".
    • 42'
      Идову получил мяч на половине поля соперника, и тут в него сзади влетел Обляков. До ворот далековато, ждём подачу.
    • 41'
      Последняя пятиминутка основного времени первого тайма у нас пошла. "Химки" стараются мяч на половине поля соперника контролировать, но ЦСКА уверенно справляется с попытками гостей.
    • 40'
      Заболотный вновь опоздал на мяч, в итоге ещё раз правила нарушил, остановив не по правилам Тихого.
    • 39'
      Филип Дагерстол получил карточку, выставил он ногу, зацепив Облякова. Это подножка.
    • 37'
      Мирзов опасно пробивал из пределов штрафной площади, и уже не реагировал Акинфеев, зато Фернандес подстраховал вратаря, выбив мяч практически с ленточки.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма, хотя Безбородов должен минуты 2-3 добавить, затяжная пауза была у нас в моменте с просмотром ВАР и удалением Фукса.
    • 33'
      Большими силами прессингуют "Химки", сейчас сразу вчетвером они оказались перед штрафной площадью соперника, максимально мешая Акинфееву мяч выносить. Но вратарь ЦСКА справился.
    • 31'
      61% на 39% по владению мячом к этой минуте, ЦСКА вновь старается активнее в атаке действовать. Пока не чувствуется, что хозяева в меньшинстве.
    • 30'
      Угловой заработали игроки ЦСКА усилиями Облякова на левом фланге. Дзагоев навесил на ближнюю штангу, в обороне отработал Адеми, головой выбив мяч.
    • 28'
      Всё больше и больше владеют мячом футболисты "Химок", но всерьёз потревожить Акинфеева им пока не удаётся.
    • 27'
      Мирзов попытался нанести удар по воротам, но его заблокировали. Атака продолжилась, Боженов подключился и пробил издали. Неточно получилось.
    • 26'
      Покатали мяч игроки "Химок", после чего последовал прострел с правого фланга, но получилось точно в руки Акинфееву.
    • 24'
      Вновь игроки ЦСКА в атаке, Зайнутдинов слева подключился, но не удалось в борьбе со Стойиновичем сохранить мяч в поле. Лантратов сыграет от ворот.
    • 23'
      Быстрая атака "Химок", Мирзов сделал заброс на ход Кухарчуку, который чувствовал, что настигает его Бийол, в итоге с линии штрафной площади поспешный удар наносил, который совсем не получился.
    • 22'
      И вот уже ЦСКА в атаке, последовал длинный заброс направо на Фернандеса, который в прыжке головой пытался мяч в центр скинуть, но получилось без адреса.
    • 21'
      Подача справа в штрафную площадь ЦСКА, выскочил на мяч Адеми, но удар толком не получился. Скорее скидку в руки Акинфееву мы увидели.
    • 20'
      Продолжает атаковать ЦСКА, последовал прострел в штрафную площадь на Заболотного, который до мяча не добрался и нарушил правила на Стойиновиче.
    • 19'
      Повеселее должны заиграть "Химки", всё же они теперь в большинстве. Посмотрим, как будет складываться встреча. В любом случае, интересное развитие сюжета мы получили.
    • 17'
      Не забивает Кемаль Адеми! Акинфеев угадал направление удара, но его вмешательство не понадобилось, потому что форвард "Химок" пробил мимо ворот! Вот так начало!
    • 16'
      Недолго играл Фукс в основном составе ЦСКА, понуро покидает он пределы поля. Адеми сам будет наказывать армейцев за фол на себе.
    • 15'
      Ну ничего себе! Ещё и красную карточку Безбородов показывает Фуксу. Вот это дебют в исполнении защитника армейского коллектива!
    • 15'
      Пенальти в ворота ЦСКА!

• 14'
      Сам Безбородов пошёл смотреть видеоповтор, пенальти имеет место быть! Ждём решение!
    • 13'
      Повтор нам показал, что Фукс рукой придерживал Адеми, потому Безбородов взял паузу, ВАР будет задействован!
    • 12'
      Опасно атакуют "Химки"! Боженов забежал по правому флангу, простреливал к линии вратарской на Адеми, но не добрался Кемаль до мяча.
    • 10'
      Эджуке слева на дриблинге добрался до лицевой линии, прострелил по диагонали в штрафную площадь, и Филин успел на перехвате сыграть.
    • 9'
      Первая карточка в нашем матче. Алан Дзагоев неприятно влетел в соперника, в итоге наказал его главный арбитр сегодняшней встречи.
    • 8'
      Фернандес получил мяч справа в штрафной площади, подработал и попытался пробить с левой. Не очень хорошая попытка в исполнении Марио.
    • 7'
      Вновь игроки ЦСКА перебрались на чужую половину поля, продолжаются забросы в штрафную площадь.
    • 6'
      Первая атака "Химок" завершилась дальним ударом в исполнении Дагерстола, мяч пролетел выше ворот. Не успели армейцы накрыть полузащитника гостей.
    • 5'
      Загружает раз за разом ЦСКА мяч в штрафную площадь соперника, пока "Химки" без проблем отбиваются, выигрывают второй этаж.
    • 4'
      Дзагоев забросил мяч направо на Фернандеса, который от лицевой опасно прострелил, и после рикошета от Тихого Лантратову пришлось реагировать! Весьма опасно получилось!
    • 4'
      Обосновались игроки "Химок" на своей половине поля, ЦСКА начинает осаду штрафной площади соперника.
    • 3'
      Хорошая атака ЦСКА. Фернандес прострелил с правого фланга в штрафную, Обляков набежал слева и опасно прострелил в центр. Никто не смог замкнуть передачу.
    • 2'
      Футболисты ЦСКА владеют мячом на первых минутах, но пока без подходов к штрафной площади соперника.
    • 1'
      Фернандес получил мяч на правом фланге, и в него сразу врезался Набиуллин. С фола начинается наша встреча.
    • 1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА. В традиционной красно-синей форме сегодня хозяева, а "Химки" сыграют в чёрном.
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.