Тур: 13. Стадион: . Главный судья: Гуида Марко
0'
Кастровилли Гаэтано
Эрнандес Тео
4:3
90' Гол в свои ворота
Венути Лоренцо
90'+7

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Фиорентина" в одном из главных матчей 13-го тура чемпионата Италии на своём поле в тяжелейшей борьбе переиграла "Милан" со счётом 4:3 и набрала важные очки в борьбе за место в еврокубках. Благодаря этому успеху "Фиорентина" набрала 21 очко и догнала "Лацио" с "Ювентусом", которые делят между собой 5-6 места в турнирной таблице. "Милан" в свою очередь с 32 очками остался на второй позиции и теперь "Наполи" получил хороший шанс выйти на чистое первое место, если завтра клуб из Неаполя сможет набрать хоть какие-то очки в Милане у "Интера".
    90'
    АВТОГ-О-О-О-О-Л! 4:3!!! Эрнандес вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил подачу к правому углу вратарской, Ибрагимович головой пробил в левый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем неудачно для "Фиорентины" отскочил в Венути, который срезал его в свои ворота.
  • 90'
    Беннасер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Терраччиано.
    90'
    Полузащитник "Фиорентины" Гаэтано Кастровилли получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Эрнандеса.
  • 90'
    Ибрагимович при входе в штрафную площадь по центру отыгрался Круничем, но далее продавить Венути и пробить по воротам Златан не смог.
  • 90'
    Ничего не получается у "Милана" в конце матча, вытянуть эту игру у команды Стефано Пиоли уже не получится.
    90'
    В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Альфреда Дункана на поле вышел Юссеф Мале.
    90'
    Шесть минут добавил Марко Гуида к основному времени матча.
  • 89'
    Заканчивается у нас основное время матча, "Фиорентина" концовку встречи оставляет за собой.
    88'
    Кьяер из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Ибрагимович оказался в офсайде.
  • 87'
    Мессьяс с правого фланга выполнил неудачную подачу к левой штанге, Терраччиано спокойно выловил мяч.
    86'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Влахович!!! Эрнандес у правого угла своей штрафной площади под давлением Гонсалеса потерял мяч, отскок получился в пользу Влаховича, который от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот под левую штангу, мяч полетел низом, Татарушану ничего не смог поделать.
  • 85'
    Мессьяс попытался войти в штрафную площадь с правой половины поля, но переиграть Рошу молодой игрок "Милана" не смог.
    84'
    Жиру в борьбе за верховой мяч снёс Одриосолу, Марко Гуида сразу же дал свисток в пользу "Фиорентины".
    83'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рафаэла Леау, который получил повреждение, на поле вышел Раде Крунич.
      82'
      Леау в борьбе за мяч на своей половине поля получил повреждение, вышли на поле врачи "Милана", пауза в игре.
      81'
      Сапонара при входе в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Мессьясом оказался на газоне, Марко Гуида показал, что никакого пенальти не будет.
      80'
      Бираги с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Леау неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      79'
      Угловой у ворот "Милана". Гонсалес разыграл корнер с Одриосолой и с правого фланга Николас выполнил подачу в центр штрафной площади, гости не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 78'
      Одриосола с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 77'
      Дункан прошёл вперёд по левому флангу, Флоренци накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
      76'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Сандро Тонали на поле вышел Исмаэль Беннасер.
    • 75'
      Дункан выполнил неудачный заброс на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не ждал мяч в этой области поля.
    • 74'
      Эрнандес с левого фланга выполнил прострел в центр к линии вратарской на Жиру, Терраччиано грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч в прыжке.
      73'
      Сапонара пробил в ближний угол ворот с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      72'
      Вторую подряд замену провёл Винченцо Итальяно. Вместо Хосе Кальехона на поле вышел Гаэтано Кастровилли.
      71'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Николас Гонсалес.
    • 70'
      Мессьяс перехватил мяч у радиуса штрафной площади "Фиорентины", затем Жуниор отыгрался с Жиру, но решающая передача на Ибрагимовича у молодого игрока "Милана" уже не прошла.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Ибрагимович!!! Эрнандес получил мяч на ход к левому углу штрафной площади от Леау, Тео обыграл Одриосолу и выполнил прострел в центр штрафной площади на Ибрагимовича, который в касание пробил под правый угол ворот, Терраччиано ничего не смог поделать.
      68'
      Против Эрнандеса были нарушены правила в центре поля. "Милан" быстро разыграл стандарт.
    • 67'
      Ибрагимович отправился прессинговать Терраччиано в штрафную площадь, голкипер "Фиорентины" спокойно выбил мяч на правый фланг, где был Дункан.
      66'
      Кесси из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Ибрагимович головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Леау в борьбе с Венути оказался на газоне, Марко Гуида показал, что никакого пенальти не будет.
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Ибрагимович!!! Бонавентура грубо ошибся под давлением Кесси у своей штрафной площади, в итоге Ибрагимович перехватил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Златан сразу же пробил в правый угол ворот, тут уже Терраччиано ничего не смог поделать.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Влахович!!! Дункан из центра поля выполнил заброс на ход Влаховичу к левому углу штрафной площади, Душан оторвался от Габбия, далее был обыгран Татарушану, который неудачно вышел из ворот и по итогу серб спокойно отправил мяч в сетку.
      63'
      Леау с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жиру в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Терраччиано.
      62'
      Третья подряд замена произошла в составе "Милана". Вместо Пьера Калюлю на поле вышел Алессандро Флоренци.
      61'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Жуниор Мессьяс.
      60'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Браима Диаса на поле вышел Оливье Жиру.
    • 59'
      Кесси выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Ибрагимович неудачно сыграл головой и отправил мяч точно в руки Терраччиано.
      58'
      Влахович со своей половины поля выполнил заброс на ход Кальехону к радиусу штрафной площади, Хосе забрался в офсайд.
      57'
      Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Фиорентины" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 56'
      Кесси вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и в борьбе с Одриосолой заработал угловой для своей команды.
      55'
      Кесси теперь из радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Леау пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Кесси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Фиорентины".
    • 53'
      Калюлю прошёл вперёд по правому флангу, Роша накрыл Пьера и выбил мяч в аут.
    • 52'
      Бираги с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Одриосола зацепился за мяч после неудачной игры Эрнандеса, Альваро сразу же отдал пас к центру штрафной на Кальехона, Хосе пяткой пробил по воротам, мяч полетел слабо, Татарушану спокойно его выловил.
    • 51'
      Калюлю с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Леау сбросил мяч в центр штрафной на Ибрагимовича, Златан подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 50'
      Торрейра выполнил передачу на ход Дункану по левому флангу, Альфред в борьбе с Кьяером упустил мяч в аут.
    • 49'
      Бонавентура из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Одриосола в борьбе с соперником не смог добраться до мяча.
    • 48'
      "Фиорентина" перехватила контроль над мячом, старается команда из Флоренции сразу успокоить игру.
    • 47'
      Сразу же "Милан" пытался провести атаку через левую половину поля, но ответный пас от Кесси на Эрнандеса был перехвачен Одриосолой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Стефано Пиоли перестроит игру своей команды на вторую половину матча. "Фиорентине" также важно сейчас не начинать играть исключительно от обороны, а иначе это для хозяев поля точно ничем хорошим не закончится.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Фиорентина" на своём поле уже достаточно неожиданно переигрывает "Милан" со счётом 2:0. Пока на такое преимущество команда Винченцо Итальяно не наиграла, но в итоге сегодня мы видим, что у "Милана" игра в атаке не идёт, да и защита сбоит. Впереди у команды Стефано Пиоли ещё целый тайм, чтобы исправить положение во Флоренции и хотя бы уйти от поражения.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Сапонара!!! Влахович у радиуса штрафной площади грамотно скатил мяч на Сапонару, Риккардо немного подработал мяч и затем прекрасно пробил с левой половины поля в правый угол ворот, Татарушану был бессилен.
      45'
      Ещё один угловой заработал "Милан". Тонали выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович в борьбе с соперником пяткой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      45'
      Одну минуту добавил Марко Гуида к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Тонали выполнил подачу к линии вратарской в центр, Терраччиано вновь уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 43'
      Эрнандес разогнал атаку по левой половине поля, но затем Тео выполнил далеко не самый лучший пас к линии штрафной площади.
      42'
      Кьяер с правого фланга выполнил хорошу. подачу в центр к линии вратарской, Ибрагимович головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Леау с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не добрался до мяча.
    • 40'
      Бодро у нас прошёл первый тайм, хоть "Фиорентина" и тяжеловато начинала матч, но в итоге на перерыв она вполне может уйти ведя в счёте.
      39'
      Бонавентура у линии штрафной площади "Милана" выиграл борьбу за мяч у Диаса и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      Бираги с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      37'
      Кьяер в центре поля огрел по ногам Влаховича. Марко Гуида по-прежнему не спешит показывать жёлтую карточку.
      36'
      Тонали с углового выполнил подачу к центру вратарской, Терраччиано спокойно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 35'
      Кьяер из глубины поля выполнил заброс на ход Леау к линии штрафной площади, Рафаэл убежал на левый угол штрафной и пробил по воротам, Роша удачно подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
      34'
      Сегодня совсем не получается у игроков "Милана" следить за "линией" офсайда, регулярно гости забегают за спины защитниками "Фиорентины" и не успевают сделать движение назад.
    • 33'
      Тонали с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника "Фиорентины".
      32'
      Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фиорентины" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      31'
      Габбия и Кесси перехватили мяч в центре поля у Влаховича, затем Маттео выполнил передачу на ход Леау по левой половине поля, Рафаэл вновь немного сместился в центр к радиусу штрафной площади и пробил в правый угол ворот, Терраччиано в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 30'
      Диас от радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Леау немного неудачно подработал мяч и в итоге не смог пробить по воротам.
      29'
      Кьяер в центре поля нарушил правила против Влаховича. Игроки "Фиорентины" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      28'
      Кьяер из глубины поля выполнил заброс на ход Калюлю по правому флангу, теперь уже и Пьер оказался в офсайде.
    • 27'
      "Милан" при этом старается всё более активно идти в высокий прессинг, Терраччиано уже временами приходится просто выбивать мячи в аут, чтобы разряжать ситуацию.
    • 26'
      Кесси с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Венути опередил Ибрагимовича и грудью сбросил мяч в руки Терраччиано.
    • 25'
      И вот уже с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Фиорентины", Терраччиано грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 24'
      Салемакерс с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      23'
      Тонали с углового выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, которая всё же осталась за футболистами "Фиорентины".
      22'
      Леау сместился к радиусу штрафной площади с левой половины поля и пробил под перекладину, Терраччиано в прыжке перевёл мяч на угловой.
      21'
      Тонали перехватил мяч на половине поля "Фиорентины", а затем Сандро плотно пробил под левый угол ворот, Терраччиано в прыжке спас свою команду.
    • 20'
      Теперь уже последовал заброс из центра поля к линии штрафной площади "Фиорентины" на Диаса, совсем немного не хватило Браиму, чтобы зацепиться за мяч.
      19'
      Габбия из центра поля выполнил заброс на ход Леау по левой половине поля, форвард "Милана" был в офсайде.
      18'
      Кальехон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Влахович головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дункан!!! Бираги с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Татарушану должен был забирать мяч при игре на выходе, но в итоге Чиприан совершил грубейшую ошибку и выронил мяч точно перед собой, Габбиа не смог подстраховать своего голкипера, Дункан в итоге воспользовался оплошностью соперников и отправил мяч в сетку.
      16'
      Бираги с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Влахович головой сбросил мяч в центр к линии вратарской на Бонавентуру, Кьяер в борьбе с соперником выбил мяч на очередной угловой.
      15'
      Бираги с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы игроки "Милана" выбили мяч на повторный корнер.
    • 14'
      Одриосола с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Салемакерс неудачно сбросил мяч к левой штанге на Татарушану, в итоге будет угловой.
      13'
      Кьяер в центре поля нарушил правила против Влаховича. "Фиорентина" не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 12'
      Пытается постепенно "Фиорентина" выровнять игру, в целом игра у хозяев поля стала чуть лучше, как и погода во Флоренции.
    • 11'
      Кесси жёстко отработал в обороне у своей штрафной площади на правом фланге, но при этом против Одриосолы Франк сыграл по правилам.
    • 10'
      Леау выполнил неудачную передачу на Эрнандеса при развитии атаки по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 9'
      Диас выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Леау к левому углу штрафной площади, на этот раз первым на мяче оказался Одриосола.
      8'
      Салемакерс довольно жёстко сыграл на половине поля соперника против Бираги. Марко Гуида пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 7'
      Тонали выполнил заброс из центра поля к левому углу штрафной площади, Леау зацепился за мяч, но в борьбе с Венути Рафаэл упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 6'
      Тяжело сегодня будет "Фиорентине", мы видим, что по качеству игроков команда из Флоренции сильно уступает одному из лидеров Серии А.
      5'
      Удалось "Милану" открыть счёт в матче, но Ибрагимович вновь оказался в офсайд. Эрнандес, Салемакерс и Диас разогнали атаку по центру поля, Браим выполнил финальную передачу на ход Ибрагимовичу к радиусу штрафной площади, но Златан уже был в офсайде.
      4'
      Влахович теперь уже выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Милана", Кальехон забрался в офсайд.
      3'
      Эрнандес из аута выбросил мяч на левый угол штрафной площади, после борьбы Кесси забросил мяч на Ибрагимовича, Златан не смог зацепиться за мяч, но форвард "Милана" так или иначе был в офсайде.
    • 2'
      Во Флоренции достаточно сильный туман, следить за игроками не очень просто в этот вечер, но главное, что им самим более-менее комфортно работать.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между "Фиорентиной" и "Миланом". Команде из Флоренции нужно стараться закрепиться у зоны еврокубков, а "Милану" конечно же нужно побеждать, чтобы выйти на чистое первое место и создать себе отрыв от "Наполи".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 4:3 Милан онлайн