Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
3:2
0'
1:0
4' Гол в свои ворота
Алиссон Бекер
Соучек Томаш
55' Желтая карточка
Александер-Арнольд Трент
3:1
74' Гол
Зума Курт
3:2
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Вест Хэм" обыграл дома "Ливерпуль". Грамотно сыграли в обороне "молотобойцы", поймав несколько раз соперника на контратаках, и заслужили три очка. На этом наша трансляция завершена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:2!
  • 90'
    Пробивал головой Ориги после заброса от Арнольда, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Фабьянски.
  • 90'
    С фланга навесил Робертсон в штрафную соперника, но здесь Салах нарушил правила в борьбе против Доусона.
  • 90'
    Со штрафного навесил Арнольд на дальнюю штангу, где был совсем один Мане, но пробил он в падении головой немного неточно.
  • 90'
    Перед чужой штрафной Минамино получил по ногам от Соучека. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени нашего поединка четыре минуты.
  • 89'
    Хендерсон забросил по флангу на ход Робертсону, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 88'
    Диагональ исполнял Антонио на левый фланг, куда забегал Масуаку, но не смог он сохранить снаряд в пределах поля.
    87'
    Еще одна замена в составе лондонцев. Вместо Саида Бенрахма доигрывать встречу будет Атур Масуаку.
  • 86'
    Низом простреливал с фланга Салах в центр штрафной на Минамино, но тому пробить в борьбе с Зума не удалось.
    85'
    Замена в составе "молотобойцев" произошла. Вместо Джаррода Боуэна свое игровое время получил Владимир Цоуфал.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Дивок Ориги! Зацепился за мяч в чужой штрафной Ориги после паса от Тьяго и пробил тут же с разворота. Сфера полетела точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
  • 83'
    Убежал по флангу Салах и откатил под удар Тьяго, который стрельнул в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для Фабьянски.
    82'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Фабиньо доигрывать встречу вышел Такуми Минамино.
    • 81'
      Взял инициативу на себя Салах, ворвался в штрафную, но вот пробить в окружении двоих защитников ему не удалось.
    • 80'
      Мог пробивать головой Мане на дальней штанге после подачи от Арнольда, но проиграл он борьбу за мяч Джонсону.
    • 79'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Фабиньо на ход Робертсону, но здесь головой внес сферу подальше Джонсон.
      78'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Диогу Жоты шанс проявить себя получил Дивок Ориги.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Курт Зума! Снова отличились голом со стандарта "молотобойцы". С углового навесил Боуэн на дальнюю штангу, куда ворвался Зума и головой вколотил мяч с угла вратарской между рук Алиссону точно под перекладину.
    • 76'
      Снова провалилась оборона гостей, позволив убежать один на один с голкипером Антонио, но вернулся в оборону Ван Дейк и не позволил форварду пробить.
      75'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Антонио и вырезал пас вперед на Форнальса, но тот оказался в офсайде.
    • 74'
      Мане скрытый пас отдавал по флангу на ход Робертсону, но прочитал эпизод Джонсон и вынес сферу в аут.
    • 73'
      Убегал по флангу Боуэн, сместился в штрафную, но напоролся на Ван Дейка, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 72'
      Мог убегать Антонио в штрафную соперника после заброса от Бенрахма, но мяч перехватил в последний момент Матип.
    • 71'
      С правого фланга Хендерсон навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Жота, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      70'
      Замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле появился Тьяго Алькантара.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Пабло Форнальс! Поймали хозяева соперника на контратаке. Протащил мяч по флангу Боуэн и вырезал отличный пас на Форнальса, который выскочил из-за спин защитников и без труда переиграл Алиссона, пробив в дальний нижний угол.
    • 68'
      Руками Матип на фланге уложил на газон Антонио. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу лондонцев.
    • 67'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Джонсон и с дальней дистанции пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 66'
      Тонко отдавал Бенрахма в штрафную на Соучека, но того опередил Хендерсон и вынес мяч за боковую линию.
    • 65'
      Отобрал мяч на фланге Робертсон и сразу же закинул в штрафную, но тут никого из партнеров не оказалось.
    • 64'
      Мог убегать на ворота соперника Салах после заброса от Жоты, но в последний момент Зума перехватил сферу в подкате.
    • 63'
      Со штрафного навесил Форнальс в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Матип головой вынес сферу подальше.
    • 62'
      На фланге Жота откровенно грубо уложил на газон Райса, но судья на этот раз не стал показывать карточку.
    • 61'
      Ворвался в штрафную с левого фланга Бенрахма и подал на дальнюю штангу, но здесь головой не дотянулся до мяча Антонио.
    • 60'
      Пробивал с линии штрафной в касание Салах после прострела от Мане, но мяч полетел слишком высоко.
    • 59'
      Со штрафного навесил Бенрахма на дальнюю штангу, где по воротам пробил головой Доусон, но точно в руки Алиссону.
      58'
      Откровенно хватал Арнольда руками за плечо Бенрахма, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 57'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Салах и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Зума.
    • 56'
      На фланге Робертсон в подкате уложил на газон Джонсона. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Прорывался Робертсон по флангу и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги Доусона мяч полетел за боковую линию.
    • 54'
      Ушел от соперника по флангу Форнальс и навесил на дальнюю штангу, где мог замыкать Антонио, но у него с головы на выходе мяч снял Алиссон.
    • 53'
      Мягко забросил Фабиньо в штрафную на ход Жоте, но прочитал эпизод Фабьянски и на выходе отвел угрозу.
    • 52'
      Пробивал Мане из пределов штрафной после прострела от Арнольда, но кулаками отбил мяч в сторону Фабьянски.
      51'
      Пробивал головой с линии вратарской Доусон после навеса с угла поля от Форнальса, но штанга на этот раз спасла мерсисайдцев.
      50'
      С левого фланга навесил Крессуэлл на ближнюю штангу, но здесь Матип в подкате вынес мяч на угловой.
    • 49'
      Ускорился по флангу Мане и подал на дальнюю штангу, но здесь Доусон спокойно вынес сферу головой подальше.
    • 48'
      Догнал мяч на фланге Бенрахма и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по ворота.
    • 47'
      Забрасывал по флангу Соучек на ход Крессуэллу, но того опередил Арнольд и вынес мяч головой в аут.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил футболистов на перерыв. Команды обменялись забитыми голами в первом тайме.
      45'
      Откровенно грубо сбивал Жоту в подкате в центре поля Соучек, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 45'
      С угла поля навесил Арнольд в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Зума и головой вернул мяч на фланг.
    • 45'
      Идеальным пасом Боуэн выводил один на один с голкипером Антонио, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 45'
      Сместился с фланга Мане в штрафную и пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника полетела сфера в руки голкиперу.
    • 45'
      Мог убегать на ворота соперника Боуэн после заброса от Райса, но вовремя вернулся в оборону Матип и отобрал сферу.
      45'
      Компенсировал арбитр к времени первого тайма шесть минут.
      44'
      Ворвался в штрафную соперника Соучек после паса от Боуэна и пробил с острого угла, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 43'
      С левого фланга смог подать в штрафную соперника Крессуэлл, но здесь спокойно головой вынес подальше сферу Ван Дейк.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Трент Александер-Арнольд! Идеально исполнил Арнольд этот штрафной удар, закрутив над стенкой точно в ближний верхний угол. Лишь взглядом проводил сферу в сетку Фабьянски.
    • 40'
      Грамотно подставился перед линией чужой штрафной Салах в борьбе с Райсом. Опасный стандарт вновь будет у гостей.
    • 39'
      Очередной прострел с левого фланга исполнял Мане в центр штрафной. На этот раз Зума оказался первым на мяче и вынес его в аут.
    • 38'
      Ушел от соперника финтом на фланге Мане и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Жота.
    • 37'
      Выиграл возле чужой штрафной подбор Арнольд и пробил с дальней дистанции, но точности ему явно не хватило.
    • 36'
      Навесил с левого фланга Робертсон на ближнюю штангу, но здесь спокойно выбил сферу подальше Джонсон.
    • 35'
      Навесил со штрафного Арнольд на линию вратарской, но здесь пробить головой Сане не позволил Доусон.
    • 34'
      Перед своей штрафной Соучек уложил руками в силовой борьбе на газон Фабиньо. Опасный стандарт исполнят мерсисайдцы.
    • 33'
      Пробил головой Жота из пределов штрафной после навеса от Фабиньо, но мяч упал сверху на сетку.
    • 32'
      С левого фланга низом прострелил Робертсон в штрафную, но здесь спокойно Джонсон вынес сферу в аут.
    • 31'
      С фланга сместился в центр Мане и пробил по воротам, но мяч угодил в Доусона и полетел обратно на фланг.
    • 30'
      Зацепился за мяч Антонио перед чужой штрафной и сбросил на ход Боуэну, но перехватил сферу в подкате Матип.
    • 29'
      Навесил с фланга Салах в штрафную в направлении Жоте, но тому пробить головой не удалось в борьбе с Джонсоном.
    • 28'
      Проникающий пас Жота исполнял в штрафную на ход Арнольду, но в последний момент мяч перехватил Зума.
      27'
      Ушел от опеки по флангу Арнольд и навесил на дальнюю штангу, но здесь головой вынес сферу на угловой Доусон.
    • 26'
      Прорывался по флангу Мане и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги Джонсона мяч полетел за боковую линию.
    • 25'
      Долго катают мяч на чужой половине поля гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 24'
      Забросил в штрафную Робертсон на ход Жоте, но тому добраться до мяча в силовой борьбе не позволил Доусон.
      23'
      Вынужденная замена в составе лондонцев. Вмексто травмированного Анджело Огбонны игру продолжать будет Крэёг Доусон.
    • 22'
      Забросил Джонсон в штрафную с правого фланга, но там никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 21'
      В сопровождении медиков Огбонна покинул пределы поля сразу в раздевалку с рассеченной бровью.
    • 20'
      Снова оказался на газоне Огбонна. На этот раз защитник получил локтем по лицу от Жоты в верховой борьбе.
    • 19'
      Забрасывал Арнольд по флангу на ход Салаху, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую линию.
    • 18'
      Вырезал Хендерсон в штрафную соперника на Салаха, но вышел из ворот Фабьянски и забрал мяч в свои руки.
      17'
      Затянулась пауза, долгое время не могут медики поставить на ноги Огбонну. Похоже, не сможет продолжить он игру.
    • 16'
      В столкновении с соперником получил по ноге Огбонна. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя, очередная пауза в матче.
    • 15'
      Убегал по флангу Соучек и забросил вперед на Боуэна, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Робертсон.
    • 14'
      Навесил со штрафного Робертсон, но мяч угодил Боуэну в руку. Еще один стандарт исполнять будут гости.
    • 13'
      Теперь уже Мане грамотно подставился перед чужой штрафной и заработал для своей команды опасный стандарт.
    • 12'
      В верховой борьбе в центре поля Соучек подтолкнул руками Фабиньо. Штрафной удар исполнять будут мерсисайдцы.
    • 11'
      По флангу отдавал пас Ван Дейк на ход Мане, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 10'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Райс, но здесь выиграл верх Ван Дейк и вынес мяч головой в аут.
    • 9'
      Пуза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Хендерсон. Потребуется ему помощь медиков.
    • 8'
      По флангу забросил Боуэн на ход Антонио, но тот проиграл борьбу Робертсону, который вынес мяч в аут.
    • 7'
      Прорвался по левому флангу Бенрахма и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
      6'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Алиссон! С угла поля навесил Форнальс на дальнюю штангу. Пытался пробить головой Огбонна, но не дотянулся до мяча, который рикошетом от руки Алиссона оказался точно в сетке.
    • 5'
      Ушел от опеки финтами Робертсон и прострелил в центр штрафной, но здесь Форнальс спокойно вынес сферу в центр поля.
    • 4'
      Мане убежал по флангу и низом прострелил вдоль ворот, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Арнольд на ход Жоте, но тот не смог оторваться от Огбонны и потерял мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-белых цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 3:2 Ливерпуль онлайн