Тур: 11. Стадион: . Зрители: 59833 Главный судья: Фрэнд Кевин
1:0
0'
7' Undefined phrase: football_event_
Сака Букайо
10' Желтая карточка
Кинг Джошуа
20' Желтая карточка
Самби Локонга Альберт-Мбойо
30' Желтая карточка
Томиясу Такэхиро
31' Желтая карточка
Куцка Юрай
0:0
36' Не забитый пенальти
Обамеянг Пьер-Эмерик
52' Желтая карточка
54' Желтая карточка
Сиссоко Мусса
80' Желтая карточка
Габриэль дос Сантос
89' Вторая желтая карточка
Куцка Юрай
90'+8

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Арсенал" всё-таки обыгрывает "Уотфорд", забивая единственный гол в матче во втором тайме. Эта победа становится для "Арсенала" третьей подряд, а "Уотфорд" терпит второе кряду поражение.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!

"Арсенал" - "Уотфорд" 1-0.
  • 90'
    "Уотфорд" бросает все силы в атаку и практически всем составом отправляется на чужую половину поля, но по-прежнему отсутствует креатив, лишь банальные и неточные навесы наблюдаем.
    90'
    И сразу же замена у "Уотфорда". Каткарта заменил Флетчер.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вышел Мартинелли вместо Сака.
    90'
    Букайо Сака выполнил подачу от углового флага, которая не стала проблемой для футболистов "Уотфорда".
    90'
    Мартин Эдегор нанёс удар со штрафного, попал в стенку и заработал угловой.
    90'
    6 минут переиграют команды.
    89'
    Юрай Куцка нарушает правила, получает вторую жёлтую карточку и раньше времени покидает поле.
    88'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Смита-Роу вышел Эльнени.
  • 87'
    Теперь Хуан Эрнандес сумел выполнить подачу с правого фланга, а вот доставить мяч до партнёров не получилось - Бен Уайт надёжен в воздухе.
  • 86'
    Томиясу успешно действует в борьбе на втором этаже - опережает Куцку и выбивает мяч из штрафной площади.
  • 85'
    Гости регулярно забрасывают мяч в штрафную площадь "Арсенала", но не удаётся цепляться за верховые мячи, снимают верх лондонцы.
  • 83'
    Кико Фемения совершил рейд по правому флангу и выполнил подачу, с которой без проблем справился Аарон Ремсдейл.
  • 82'
    Показали нам разминающихся запасных футболистов. Тренеры пока не торопятся делать перестановки - одна замена была у "Арсенала" и две у "Уотфорда".
    • 81'
      Приближается концовка матча, в котором пока выигрывает "Арсенал" и действует более аккуратно, не торопится идти в атаку.
      80'
      Габриэль дос Сантос при помощи фола останавливает атаку "Уотфорда", за что и получает наказание в виде жёлтой карточки.
    • 79'
      Эмил Смит-Роу снова получает мяч перед штрафной площадью и опять стреляет, но на сей раз получается неудачно, выше цели проходит круглый.
    • 77'
      Несколько фланговых атак провёл "Уотфорд", но даже до подачи дело довести не сумел. Скромно в атаке действуют гости.
      75'
      Перестановка в составе гостей. Вместо Денниса выходит Хуан Эрнандес.
      74'
      Обамеянг всё-таки забивает гол, но радоваться не стоит, так как делает это после того, как забрался в офсайд.
    • 73'
      Джошуа Кинг получает мяч на левом крае штрафной площадки и пробивает без обработки - в соперника попадает.
    • 72'
      "Арсенал" успокоился после первого забитого гола, но не помешало бы продолжить играть первым номером, чтобы укрепить перевес.
    • 71'
      Дэнни Роуз откликнулся на подачу со штрафного, приняв мяч, но тут же был накрыт защитниками "Арсенала".
      70'
      Гости получают право на штрафной удар после того, как в отборе мяча переусердствовал Нуну Тавареш.
      69'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Ляказетта вышел Эдегор.
    • 67'
      Такэхиро Томиясу идёт в атаку, а потом выполняет высокую подачу, после которой мяч оказывается лёгкой добычей для гостей.
    • 66'
      На своей половине поля "Арсенал" владеет мячом, увеличивая количество коротких передач. "Уотфорд", несмотря на счёт, большими силами в прессинг не идёт.
    • 65'
      Через правый фланг хозяева развернули атаку, а завершить её ударом не смогли - Сака выполнил неточную подачу.
      63'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Туфана вышел Педро.
      62'
      Джошуа Кинг пострадал в борьбе за мяч, но повреждение оказалось несерьёзным и он быстро поднялся.
    • 61'
      Всё в порядке с Сарром, он продолжает встречу. Ждём реакцию гостей, которые оказываются в роли догоняющих и должны активнее действовать в атаке.
      59'
      Не сразу продолжается поединок, так как на газоне оказывается Исмаила Сарр и нуждается в помощи врачей, которые уже вышли на поле.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! СМИТ-РОУ!!! Уайт перехватил мяч на чужой половине поля, дошёл до штрафной площадки и, казалось, обрезался, но круглый отлетел к Смиту-Роу, который выстрелил в касание и поразил правый нижний угол.
      57'
      Счёт по жёлтым карточкам становится равным, 3-3, Мусса Сиссоко получает предупреждение за фол на Самби Локонга.
    • 56'
      Эммануэль Деннис получает мяч на левом крае штрафной площадки и пробивает - круглый сваливается с ноги и проходит мимо цели.
      55'
      Обамеянг становится ещё одним игроком, который получает "горчичник". Сбил Кико Фемению, не позволив разогнать атаку.
      54'
      Букайо Сака выполняет передачу в центр штрафной площадки, туда отправляется Смит-Роу и лишь касается игрового снаряда.
    • 53'
      Показывают нам соотношение владения мячом, пока 70 на 30. Хотя визуально кажется, что у хозяев как минимум 80%.
    • 52'
      Ляказетт уходит от Куцки, добирается до штрафной площадки и катит на Смита-Роу, но получается слишком сильно, защитники перехватывают.
    • 51'
      Нуну Тавареш устремился к мячу по левому флангу, но Кико Фемения сыграл на опережение и завладел игровым снарядом.
    • 50'
      Эммануэль Деннис открылся под передачу на левом фланге, партнёр увидел и отдал, но слишком сильно - в аут улетел мяч.
    • 49'
      Пока рисунок игры не меняется, "Арсенал" действует первым номером и стремится открыть счёт, а "Уотфорд" сосредоточен на обороне.
      48'
      Самби Локонга принимает мяч перед штрафной площадкой и стреляет в правый угол - Бен Фостер действует надёжно, забирая игровой снаряд намертво.
    • 47'
      При помощи верховой передачи гости попытались провести атаку, но она была перехвачена футболистами "Арсенала".
      46'
      Время второй 45-минутки на "Эмирейтс".
      Завершается первый тайм, при счёте 0-0 уходим на перерыв.
    • 45'
      Бен Уайт успешно играет на перехвате на правом фланге, не позволяя мячу дойти до Кинга после передачи Туфана.
      45'
      Озан Туфан сорвал атаку "Арсенала" на правом фланге, сбив Обамеянга. Арбитр штрафной назначил, а жёлтой решил не размахивать.
      45'
      +3 минуты.
      44'
      ФОСТЕР! Габриэль выиграл борьбу на втором этаже после подачи Сака с угла поля и пробил головой, но Фостер среагировал, отразив мяч вправо.
      43'
      Ещё один корнер с левого фланга исполнили гости - Туфан прострелил на ближнюю штангу, Кинг откатил в центр на Роуза, который пробил в касание и попал в соперника.
      42'
      ОПАСНО! Юрай Куцка сам себе создаёт момент - отбирает мяч у Локонги, добирается до штрафной площадки и пробивает, но не попадает, рядом с левой штангой пролетает круглый.
    • 41'
      Снова в центре внимания Нуну Тавареш - на сей раз он выигрывает воздух в чужой штрафной площадке и пробивает после подачи Томиясу, но в створ не попадает.
    • 40'
      Смит-Роу нашёл на левом фланге Тавареша, который прошёл с мячом несколько метров, а потом выполнил неточную передачу.
      38'
      Гости исполнили угловой с левого фланга - Озан Туфан отправил мяч в район ближней штанги, где надёжно сыграли хозяева.
    • 37'
      Ой-ой-ой! Обамеянг берётся за исполнение приговора и промахивается - направляет мяч в левый угол, туда же отправляется Фостер и со второй попытки игровой снаряд накрывает.
      36'
      Дэнни Роуз врезается в Александра Ляказетта в своей штрафной площадке, арбитр выдерживает паузу, а потом указывает на "точку".
    • 35'
      Ляказетт продолжает играть активно. На сей раз сместился на правый фланг, получил мяч и выполнил прострел - попал в Роуза и заработал аут.
    • 34'
      Сака проходит по правому флангу и выполняет передачу в центр на Ляказетта, который играет в касание и ошибается, отправляя мяч к голкиперу.
      33'
      И ещё одна жёлтая карточка появляется в руках арбитра, на сей раз её получает Юрай Куцка, за грубый фол против Александра Ляказетта.
      32'
      Томиясу совершает очередной фол, который на сей раз сопровождается жёлтой карточкой.
    • 31'
      Букайо Сака выполнил подачу на ближнюю штангу, Александр Ляказетт оказался первым на мяче, а вот выполнить точную скидку не сумел.
      30'
      Наступление "Арсенала" правым флангом завершается заработанным штрафным ударом, Смит-Роу и Сака у мяча.
    • 29'
      Давненько хозяева не создавали опасные моменты, в последние минуты "Уотфорд" чаще появляется на чужой половине поля, но пока тоже без остроты.
      28'
      Дэнни Роуз нарушает правила на левом фланге, сбивая Букайо Сака - прямой ногой пошёл защитник "Уотфорда", но обошёлся без жёлтой.
    • 26'
      Томиясу перешёл с мячом центральную линию, а потом выполнил передачу в центр на Ляказетта, Александр отдал в ответ, но не в темп.
    • 25'
      Вот и гости показывают, что умеют контролировать мяч. Переходят на чужую половину поля и устраивают затяжную перепасовку, но без обострения.
      24'
      Эммануэль Деннис получил болезненный удар, после которого покинул пределы поля, но ничего серьёзного, так как футболист "Уотфорда" вот-вот вернётся.
    • 23'
      Штрафной в исполнении "Уотфорда" опасным не получился - последовала высокая подача в центр штрафной площадки, с которой справились защитники "Арсенала".
      22'
      Самби Локонга срывает атаку соперника, роняя на газон Юрая Куцку, за что и получает "горчичник".
      21'
      Обамеянг врывается в штрафную площадку через центр и падает после борьбы с Сиссоко, но свисток арбитра молчит.
    • 20'
      Букайо Сака забросил мяч в штрафную площадку, Эмил Смит-Роу откликнулся, после чего сразу же был накрыт соперниками.
    • 18'
      Озан Туфан подключается к атаке левым флангом, добирается до лицевой линии и выполняет прострел - в Такэхиро Томиясу попадает.
    • 17'
      Самби Локонга завершает очередную атаку своей команды дальним ударом, после которого мяч разминается со створом ворот.
    • 16'
      Ляказетт выполняет передачу с правого фланга в штрафную площадку на Сака, которого опережают защитники "Уотфорда" и выбивают мяч в аут.
    • 15'
      Обамеянг цепляется за мяч на правом крае штрафной площадки, а потом выполняет передачу пяткой на подключившегося Сака, но соперники перехватывают.
    • 14'
      Впервые за долгое время "Уотфорд" перешёл на чужую половину поля, но надолго там не задержался, потеряв мяч на правом фланге.
    • 13'
      Подача Смита-Роу опасной не получилась, так как борьбу на втором этаже выиграл Юрай Куцка и выбил мяч головой подальше.
      12'
      Кико Фемения выбивает мяч из-под ног Нуну Тавареша на правом фланге и хозяева получают право на угловой удар.
    • 11'
      Сака принимает мяч на правом фланге и играет в центр на Томиясу, подача которого адресата не находит.
      10'
      Джошуа Кинг нарушает правила в центре поля, после чего получает жёлтую карточку.
      9'
      Арбитр не сразу указал на центр поля. Сначала дождался подсказки помощников, а потом отменил гол - офсайд был у Сака.
      8'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! САКА!!! Ляказетт получает мяч в штрафной площадке и пробует перебросить Фостера, но Бен мяч отражает, однако на Обамеянга, от которого круглый отправляется к Сака и Букайо не мажет.
    • 7'
      Нуну Тавареш выполняет прострел с левого фланга и до партнёров мяч не доводит.
    • 6'
      Кико Фемения подключается к атаке правым флангом, получает мяч, а потом выпускает его за лицевую линию.
    • 5'
      Ляказетт принимает мяч на правом крае штрафной площадки, потом решает сместиться в центр и игрового снаряда лишается.
      4'
      Смит-Роу выполняет подачу с углового с левого фланга, но обходится без остроты - гости выигрывают воздух и выносят мяч подальше.
    • 3'
      Обамеянг смещается на левый фланг, получает мяч и выполняет подачу в центр штрафной - там лишь соперники.
    • 2'
      Ремсдейл выполняет длинную передачу на правый фланг, Н'Кулу оказывается первым на мяче и выбивает его за боковую линию.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:0 Уотфорд онлайн