Тилеманс Юри
74' Желтая карточка
Мозес Виктор
1:1
75' Не забитый пенальти
Варди Джейми
90'+6

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Спартак" сыграл вничью в гостях с "Лестером" - 1:1.
  • 90'
    Очередной угловой на левом фланге заработали англичане. Подача на ближнюю штангу пошла на Варди, который делал скидку на дальнюю штангу, но там Джикия.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Спартака": вместо Руслана Литвинова на поле вышел Илья Кутепов.
  • 90'
    Ещё один угловой с левого фланга подали хозяева. После подачи Селихов отбил мяч на противоположный фланг, откуда пробивал Ндиди, но серьёзно промахнулся.
  • 90'
    Ай-яй-яй! В контратаку убегали два в одного Бакаев и Жиго, но умудрились они столкнуться друг с другом. Как же так, ребята?!
  • 90'
    Подустали уже и лестерцы, да и не готовы они откровенно идти ва-банк, ведь можно в таком случае и ничью потерять.
  • 90'
    Тилеманс из глубины поля опасно подавал на правый угол вратарской площади, куда набегал Кастань, но Джикия сумел в прыжке всё-таки добраться до мяча, отбив его головой в аут.
  • 90'
    5 минут компенсировано. Зачем так много?
  • 89'
    Провели контратаку москвичи, и свежий Ломовицкий падал на левом краю чужой штрафной площади, но не фолили против Александра. Надо возвращаться назад теперь.
  • 88'
    Третья замена в составе "Спартака": вместо не способного продолжать встречу Михаила Игнатова на поле вышел Александр Ломовицкий.
  • 87'
    У Игнатова сильно свело ногу от усталости. Страдает Михаил на поле - надо оказать парню помощь.
  • 86'
    Жиго получил повреждение. В предыдущем эпизоде он самоотверженно пытался спасти команду, и врезался ногой в штангу.
  • 85'
    ОПАСНО! После подачи с правого фланга Варди пробивал по воротам головой, но попал в Ихеаначо, который тут же пробивал с разворота с четырёх метров, но попал в штангу.
  • 84'
    Последняя замена в составе "Лестера": вместо Бубакари Сумаре на поле вышел Кирнан Дьюзбери-Холл.
    • 83'
      У Джикии какие-то проблемы со здоровьем возникли. Но Георгий - боец, так что должен дотерпеть до финального свистка.
    • 82'
      Сбиваются уже "лисы" на штурм, раз за разом забрасывая мячи в штрафную площадку, но наши защитники терпят и отбиваются.
    • 81'
      Всем составом на своей трети поля спартаковцы. Такое ощущение, что пытаться контратаковать "красно-белые" не собираются.
    • 80'
      Угловой на левом фланге заработали лестерцы. Тилеманс выполнял подачу в гущу футболистов, но борьбу в воздухе удалось выиграть защитникам "Спартака".
    • 79'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Кастаня, который с лёту простреливал на дальнюю штангу, но Селихов чётко сработал на перехвате.
    • 78'
      Двойная замена в составе "Спартака": вместо Куинси Промеса и Александра Соболева на поле вышли Наиль Умяров и Зелимхан Бакаев.
    • 77'
      Тилеманс тащил мяч по правому флангу, и падал в борьбе с Айртоном, однако судьи не увидели фол в этом эпизоде. Удар от ворот для "Спартака".
    • 76'
      СЕЛИХОВ!!! Варди пробил в правый нижний угол, но Селихов угадал направление удара, парировав мяч в сторону!
    • 75'
      А теперь Мозес не успел за Лукменом, на левом краю штрафной площади руками прихватив Адемолу, за что ещё и жёлтую карточку получил.
    • 74'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СПАРТАКА"!
    • 73'
      Лукмен с левого фланга пытался на дриблинге сместиться в штрафную площадку, но Мозес чётко отработал в отборе, и Адемола правила нарушил после этого.
    • 72'
      Сёюнджю подключился в атаку по левому флангу, откуда выполнял навес в штрафную площадку, но там Кофрие головой отбил мяч подальше.
    • 71'
      Третья замена в составе "Лестера": Джейми Варди появился на поле под овации публики на "Кинг Пауэр", заменив практически незаметного на поле Патсона Дака.
    • 70'
      Промес решил подать в штрафную площадку со стандарта из центра поля, но не очень высоко поднял мяч, что позволило "лисам" отбиться. Благо, контратаки лестерцев мы не увидели.
    • 69'
      И ещё один фол в середине поля заработал Мозес. Каждая пауза в этом матче идёт на пользу московской команде.
    • 68'
      "Спартак" впервые за долгое время попытался выдвинуться в контратаку, но Мозеса в подкате успел срезать Тилеманс на центральной линии. Бельгиец заслуженно получил здесь жёлтую карточку.
    • 67'
      Середина второго тайма уже почти что, а Руй Витория пока что не торопится делать какие-либо замены. Видимо, никто из спартаковцев ещё критически не устал.
    • 66'
      Без Бертранда угловые "Лестера" уже не должны представлять большой опасности, так что отбиваются сейчас "красно-белые" без каких либо проблем.
    • 65'
      С правого фланга попытка подачи следовала в нашу штрафную площадку, но немного срезавшийся мяч опускался прямо под перекладину ворот, но Селихову удалось потащить мяч на угловой.
    • 64'
      Активно что-то обсуждает со своими помощниками Брендан Роджерс. Пытаются придумать тренеры "лисов" что-то нестандартное, чтобы сломить сопротивление "Спартака".
    • 63'
      Дака с дальней дистанции по воротам по воротам, но его выстрел заблокировали. С подбора пробивал Амарти, но мяч после его удара улетел далековато от створа ворот.
    • 62'
      Достаточно спокойно игра проходит после ответного гола хозяев поля. Не пытаются на кураже лестерцы развивать свой успех, стараясь действовать осторожно.
    • 61'
      Жаль, что не заменил Роджерс Бертранда несколькими минутами ранее. Скорее всего, такую классную подачу с углового от "лисов" мы бы тогда не увидели, и продолжили бы лидировать в счёте.
    • 60'
      Двойная замена в составе "Лестера": вместо Райана Бертранда и Айосе Переса на поле вышли Адемола Лукмен и Уилфред Ндиди.
    • 59'
      Жаль, конечно, что так быстро упустили преимущество спартаковцы, но ни в коем случае нельзя расклеиваться - продолжаем биться!
    • 58'
      Гол. 1:1. Даниэль Амарти.
      Угловой на правом фланге снова заработали хозяева поля, стараниями Кастаня. Со стандарта Бертранд подал на ближнюю штангу, Перес продолжил полёт мяча, а там уже Амарти головой переправил мяч в цель.
    • 57'
      Сумаре пасовал низом из глубины поля в штрафную площадку в направлении Ихеаначо, но там внимателен Жиго, выбивая мяч обратно в центральную зону.
    • 56'
      Катают мяч поперёк поля лестерцы. Не могут они пока что придумать, как пройти массированные оборонительные порядки "красно-белых".
    • 55'
      Тут же в ещё одного контратаке гостей пробивал по воротам Мозес, но выстрел был блокирован центральными защитниками английской команды.
    • 54'
      Штрафной удар в глубине поля разыграли "лисы", после чего последовала подача на левый край штрафной площади, откуда Сёюнджю выполнял скидку в центр, но мяч попал в голову Мозеса, от которой срикошетил а руки Селихову.
    • 53'
      Тут же отправился на разминку Варди, и болельщики "Лестера" оживились. Непросто будет "Спартаку" сохранять своё минимальное преимущество - давление хозяев на нашу оборону будет лишь усиливаться.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Виктор Мозес!!!
      В контратаке Игнатов забежал в атаку по правому флангу, где его почему-то вообще никто не встречал. Михаил поднял голову, после чего вырезал идеальную подачу в штрафную площадку на Мозеса, который сверху подрезал мяч точно в дальний угол.
    • 50'
      Сумаре снова надеялся пробить издали, но успел его накрыть Зобнин. Бубакари тут же пасовал на правый фланг атаки на Кастаня, но того здорово корпусом от мяча оттеснил Айртон.
    • 49'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Низкая подача от флажка последовала на ближнюю штангу, но там чётко отработал Соболев.
    • 48'
      Бертранд получил повреждение колена в одном из игровых единоборств, и пришлось ему на помощь вызывать медицинскую бригаду. В борьбе с Мозесом пострадал Райан.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Посмотрим, будут ли "лисы" стараться сразу взвинчивать темп после возобновления игры.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Спартак" пока что играет вничью в гостях с "Лестером". Отдыхаем...
    • 45'
      Но подача с углового получилась плохой у москвичей, и мяч после планирующего навеса стал простой добычей для Шмейхеля, который сработал на выходе на линии вратарской площади.
    • 44'
      Айртон всё поле пробежал с мячом, протащив мяч на левый край чужой штрафной площади, а все остальные спартаковцы просто стояли и смотрели, раскрыв рты. Почему никто не поддержал партнёра по команде??? Но угловой заработал Айртон, красавец!
    • 43'
      Дака пытался со средней дистанции с подбора пробить по воротам, но толком не попал по мячу он в этом эпизоде. Снова Селихов выбьет мяч от ворот сейчас.
    • 42'
      После прострела с правого фланга Ихеаначо принял мяч в штрафной площади, после чего накрутил троих спартаковцев, но четвёртый выйти на ударную позицию нигерийцу не позволил. Выдыхаем.
    • 41'
      Упустили мяч хозяева за лицевую линию поля, и Селихов теперь не будет торопиться вводить мяч в игру ударом от ворот. Времени до перерыва остаётся всё меньше.
    • 40'
      Сели всей командой гости сейчас к своей штрафной площади, и только Промес с Соболевым остаются ближе к центральному кругу, стараясь караулить возможные подборы.
    • 39'
      Стараются прибавить в движении лестерцы под занавес первого тайма. Нужно быть настороже "красно-белым", и сохранять максимальную концентрацию вплоть до свистка на перерыв.
    • 38'
      В ответной атаке "лисы" обострили игру на левом фланге, откуда Бертранд выполнял прострельную передачу в центр, но там Жиго просто выбил мяч в аут.
    • 37'
      После подачи корнера из центра штрафной площади в борьбе пробивал головой Жиго, но мяч полетел намного выше ворот. Не получился этот удар у француза прицельным.
    • 36'
      Немного осмелели "красно-белые", достаточно большими силами перейдя на чужую половину поля, и Литвинов с Игнатовым заработали угловой на правом фланге.
    • 35'
      Зобнин после отбора мяча на чужой половине поля решил пробить по воротам метров с 25-ти, но Сёюнджу принял выстрел на себя. Нужно было Роману придержать мяч и пасовать направо, где начинал забегать Мозес.
    • 34'
      Немного приуныли болельщики на трибунах "Кинг Пауэр". Скучноватая игра получается в последнее время, практически без острых моментов у каких либо ворот.
    • 33'
      Джикия теперь пытался длинным пасом начать контратаку своей команды, но Промеса опередили на левом фланге два соперника.
    • 32'
      Заброс на Ихеаначо следовал к штрафной площади из глубины поля, но под прессингом Джикии Келечи мяч обработать не сумел, и снаряд срикошетил на Селихова.
    • 31'
      Мозес впервые решил потащить мяч в атаку по правому флангу, но в борьбе с соперником нигериец потерял равновесие, а судья фола в этом моменте не углядел.
    • 30'
      Очень закрыто играет "Спартак" в первом тайме. Центральную линию поля пересекают максимум по три футболиста, да и то очень редко.
    • 29'
      Промес в контратаке по правому флангу тащил мяч, но вытеснили его к боковой линии, и заставили потерять контроль над игровым снарядом.
    • 28'
      Угловой на правом фланге заработали лестерцы на правом фланге. Подача со стандарта последовала в район линии вратарской площади, но там наши защитники в порядке.
    • 27'
      Варди пока что шутит на скамейке запасных. Хорошее у него настроение, и в ближайшее время он на поле выходить не собирается.
    • 26'
      Попытались сейчас вертикальным пасом англичане вскрыть спартаковскую оборону. Передача шла на забегание Дака, но Жиго сумел сработать на перехвате.
    • 25'
      5:0 - такова статистика сейчас по общему количеству ударов по воротам в этой встрече. Хотелось бы потревожить уже Шмейхеля хотя бы дальним ударом.
    • 24'
      Со стандарта следовала подача в штрафную площадку, но спартаковским защитникам удалось выиграть борьбу в воздухе, отбив мяч достаточно далеко к центральному кругу.
    • 23'
      Оказался сейчас Дака на левом фланге атаки, но Кофрие сыграл против него очень цепко, но всё же дело закончилось нарушением правил со стороны бельгийца.
    • 22'
      Плотно сегодня играют с героем матча в Москве Патсоном Дака. Совсем нет сегодня у быстроногого замбийца свободного пространства на поле.
    • 21'
      Стараются не садиться глубоко к своей штрафной площади спартаковцы, но надо бы прибавить при этом в агрессии в прессинге, чтобы "Лестер" не начинал так легко свои позиционные атаки.
    • 20'
      В контратаке заброс за спины защитников "Лестера" следовал в направлении Промеса, но слишком сильно получилось, и мяч прикатился к Шмейхелю.
    • 19'
      ОПАСНО!!! Вот это выстрел! С дальней дистанции Сумаре нанёс мощнейший удар в левую "девятку", но крестовина выручила "Спартак". Селихов в этом моменте даже не шелохнулся.
    • 18'
      Спокойным выглядит пока что Брендан Роджерс, несмотря на то, что напряжение у ворот Селихова спало после первой десятиминутки, и гол в ворота "Спартака" перестал зреть.
    • 17'
      Покатали мяч немного москвичи поперёк поля в центральной зоне. "Лисы" прессингуют сейчас неохотно, так что можно пока что не переживать.
    • 16'
      70 на 30 - достаточно большое преимущество "Лестера" по владению мячом в процентном соотношении в первую треть тайма.
    • 15'
      Вышли в контратаку сейчас три спартаковца, но Промес сплоховал при передаче. Его пас на Соболева явно читался, поэтому был легко перехвачен соперниками.
    • 14'
      После заброса на левый край штрафной площади Бертранд поборолся в воздухе за мяч, но мяч аккуратно срикошетил в руки Селихова, но что всё в порядке пока что. Наш вратарь набирается уверенности в таких эпизодах.
    • 13'
      Кастань уже простреливал с правого фланга в центр чужой штрафной площади, но сперва Джикия отбил мяч, после чего уже Зобнин окончательно разрядил ситуацию.
    • 12'
      Зобнин в середине поля сфолил против Кастаня. Оба футболиста получили микроповреждения в этом эпизоде, но ничего страшного - можно продолжать встречу.
    • 11'
      Лестерцы пока что не пытаются включать максимальные скорости в этом матче, и этим надо пользоваться "Спартаку". Когда же англичане включаться на полную, тогда, скорее всего, придётся играть просто на отбой.
    • 10'
      Но с контратаками пока что неплохо у "красно-белых". После навеса с левого фланга от Промеса сейчас Соболев немного не добрался до мяча головой, а ведь пробить со "второго этажа" можно было достаточно опасно.
    • 9'
      Напряжённость в обороне "Спартака" чувствуется с первых минут встречи. Очень тонко здесь всё, и может порваться в любую минуту. Очень тревожно.
    • 8'
      После прострела с левого фланга от Дака, Жиго неудачно выбивал мяч, и Перес тут же в падении головой пробивал по воротам, но не попал в правый угол ворот.
    • 7'
      Стартовый сумбур постепенно стихает, и "лисы" сейчас просто катают мяч поперёк поля в центрально зоне.
    • 6'
      Ихеаначо со средней дистанции пробивал с левой ноги по нашим воротам, но Селихов успел сложиться, намертво забрав мяч.
    • 5'
      А теперь Соболев имел возможность в контратаке врываться в штрафную площадь "Лестера" по правому краю, но слишком медленно двигался Александр, и его успели блокировать, как и Промеса, на которого нападающий отдавал пас.
    • 4'
      Тут же первую контратаку провели спартаковцы. Промес сыграл правее на Соболева, который пасовал на левый край штрафной площади на Игнатова, но не дошёл мяч до адресата.
      3'
      Амарти с дальней дистанции достаточно опасно выстреливал по воротам Селихова, но мяч примерно на полтора метра прошёл мимо левого нижнего угла ворот.
    • 2'
      Почти аншлаг на "Кинг Пауэр". Отличная футбольная атмосфера на этом стадионе, и даже "красно-белым" должно быть приятно играть здесь.
      1'
      Матч начался! Поехали! Удачи спартаковцам! Наши ребята первыми разыграли мяч с центра поля.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:1 Спартак Москва онлайн