ПСВ Сангаре Ибрахим 2 2
Олимпиакос Сиссе Пап Абу 5
Лудогорец Сисиньо Неусиано 1 3
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
  • "Локомотив" играет вничью с "Галатасараем" и набирает второе очко в текущем розыгрыше Лиги Европы, оставаясь без побед. Турецкий клуб набирает восьмой балл и остаётся на первом месте.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!

"Галатасарай" - "Локомотив" 1-1.
    90'
    Едвай совершил фол на левом фланге, а потом ещё и с Чикылдэу потолкался, но без жёлтой карточки обошёлся, а ведь одну уже имеет.
  • 90'
    Игра возобновилась и хозяева исполнили стандарт, который завершился безадресным кроссом в штрафную площадь.
    90'
    А теперь санкции от арбитра, раздача жёлтых карточек: наказаны Диань, Баринов и Живоглядов.
    90'
    Гости нарушают правила на правом фланге и судья даёт свисток, а потом начинается потасовка, стенка на стенку, в которую вмешиваются и трибуны, начиная запускать бутылки в игроков "Локомотива".
    90'
    Байрам выполняет подачу со штрафного с левого фланга, Диань выигрывает позицию и пробивает головой - мимо цели.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    Замена в составе хозяев. Вместо Дервисоглу появляется Диань.
    88'
    ФАНТАСТИКА!!! Как же сейчас не забивает "Локомотив", стреляя несколько раз в упор. Смолов бьёт головой из вратарской - Муслера отбивает, потом добавляет Мурило и снова Фернандо реагирует.
    87'
    Керк выполняет передачу на правый край штрафной площадки на Смолова, Фёдор стреляет в ближний угол и Муслера реагирует, переводя мяч за лицевую линию.
    86'
    Замена в составе "Локо". Уходит Бека, а вместо него появляется Мурило.
    85'
    Опасно! Ответное наступление "Локомотива" завершается ударом Керка с правого края штрафной площадки, но получается очень неудачно - мяч разминается со створом ворот, отправляясь в левый угол.
  • 84'
    В контратаку через центральную зону убежали хозяева, добрались до штрафной площадки, а потом потеряли мяч, забыв нанести удар.
  • 83'
    Мостафа Мохамед врывается в штрафную площадку с левого фланга и пробивает - попадает в защитника "Локомотива", потом мяч касается форварда "Галатасарая" и уходит за лицевую линию.
      82'
      Дервисоглу подбирает мяч около левого угла штрафной площадки и стреляет в правый угол, отправляя игровой снаряд рядом со штангой.
    • 81'
      Исполняет "Галатасарай" подачу со штрафного - Мостафа Мохамед выигрывает воздух и пробивает головой мимо цели.
      80'
      Живоглядов останавливает Актюркоглу на правом фланге, но делает это при помощи нарушения правил.
      79'
      Два корнера кряду с левого фланга исполнили хозяева - второй завершился неточным ударом Маркана в левый угол.
      78'
      Дервисоглу прорывается по левому флангу и выполняет прострел - попадает в соперника и зарабатывает угловой.
      77'
      В составе хозяев произошла двойная замена. Вместо Моруцана и Ван Анхольта вышли Мостафа Мохамед и Байрам.
      76'
      "Локомотив" исполнил корнер с правого фланга и завершил его неточным ударом по воротам.
      75'
      Бека зарабатывает штрафной удар после того, как его сзади по ногам ударил Йылмаз. Жёлтая карточка была показана Барышу.
      74'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! КАМАНО!!! Керк играет на Марадишвили в штрафную площадку, Константин простреливает во вратарскую - Смолов удар не наносит, а Камано это делает, поражая пустые ворота.
    • 73'
      Керк получает мяч на правом фланге и сохраняет его у своей команды - попадает в соперника и зарабатывает аут.
      72'
      Замена в составе "Галатасарая", первая. Вместо Фегули выходит Барыш Йылмаз.
    • 71'
      Фёдор Смолов сам же берётся за исполнение штрафного - отправляет мяч в правый верхний угол и в створ не попадает.
      70'
      Смолов на замахе убирает Моруцана перед штрафной площадкой и падает - стандарт назначен.
    • 69'
      Камано получил мяч в штрафной площадке, но ничего не смог сделать, так как с ним до последнего доиграл Нельссон.
      68'
      Угловой с левого фланга исполнили хозяева - Дервисоглу неудачно пробил, отправив мяч в левую сторону от ворот, а потом в офсайде оказался Фегули.
    • 67'
      Подобие высокого прессинга изобразили хозяева, но проблем "железнодорожникам" не создали, при помощи коротких передач гости вышли в атаку.
      66'
      Третья замена у "Локомотива". Вместо Рыбчинского в игру вступает Камано.
      65'
      Рыбус подаёт с левого фланга - Керк устремляется к мячу, но не добирается до него, а правила в борьбе с Нельссоном нарушает.
      64'
      Второй угловой "Локомотива" кряду опасным не получился, Маркан выиграл воздух и выбил мяч из штрафной площади.
      63'
      Рыбчинский принимает мяч в штрафной площадке после подачи с углового с правого фланга и пробивает - мяч от Фегули уходит на ещё один корнер.
      62'
      Керк уходит от двоих соперников на правом фланге, врывается в штрафную площадку и простреливает - попадает в Кутлу и зарабатывает корнер.
    • 61'
      Марадишвили берётся за исполнение штрафного, отправляя мяч на левый край штрафной площади, оттуда стреляет Жемалетдинов и в створ не попадает.
      60'
      Бека попытался разогнать атаку правым флангом - одного соперника прошёл, а потом получил от него по ногам.
    • 59'
      Гилерме выполнил передачу на правый фланг на Керка, который начал смещаться в центр и мяч потерял.
      58'
      Корнер "Галатасарая" с правого фланга опасным не получается, так как вовремя выходит из ворот Гилерме и мяч выбивает.
      57'
      Фегули получает мяч в центре штрафной площадки и рвётся на свидание с Гилерме, но в последний момент вмешивается Рыбус и мешает нанести удар.
      56'
      Моруцан оказывается на газоне в центре поля после единоборства с Жемалетдиновым, арбитр фиксирует фол.
      55'
      "Локомотив" теряет Фегули в центре своей штрафной площадки, откуда Софьян наносит удар с правой и отправляет мяч гораздо выше цели.
    • 54'
      Моруцан получает мяч перед штрафной площадкой, входит в неё левым краем и пробивает в ближний угол - Гилерме на месте.
    • 52'
      Фернандо Муслера успешно играет на выходе, забирая мяч после передачи Константина Марадишвили с левого фланга.
    • 51'
      Через центральную зону хозяева провели атаку, которая завершилась неточным обостряющим пасом - Гилерме перехватил мяч.
    • 50'
      И снова через правый край гости проводят наступление, но результат прежний - Керк простреливает и находит Нельссона.
    • 49'
      Живоглядов разгоняет атаку правым флангом и выполняет передачу на Керка, который простреливает в центр штрафной площади и партнёров не находит.
      48'
      Чикылдэу нарушает правила на левом фланге, пробивая по ногам Жемалетдинова.
      47'
      В перерыве в составе "Локомотива" произошла двойная замена. Вместо Ненахова и Лисаковича вышли Живоглядов и Смолов.
      46'
      Время второго тайма в противостоянии "Галатасарая" и "Локомотива".
      Завершается первый тайм, при счёте 1-0 в пользу "Галатасарая" уходим на перерыв.
      45'
      Виталий Лисакович нарушает правила на чужой половине поля, роняя на газон Виктора Нельссона.
    • 45'
      Чикылдэу получает мяч от Ван Анхольта на левом фланге и выполняет прострел во вратарскую, а там лишь соперники.
      45'
      Мацей Рыбус прерывает атаку "Галатасарая" на левом фланге, но делает это при помощи нарушения правил.
      45'
      +3 минуты.
      43'
      Гол. 1-0. Фегули. Контратаку правым флангом проводят хозяева, откуда следует передача в центр на Ван Анхольта, тот играет на Фегули, а Софьян пробивает на исполнение, отправляя мяч в правый угол.
    • 42'
      С Гилерме всё в порядке, он снова в игре. Тем временем хозяева проводят атаку левым флангом, которая завершается безадресным прострелом Актюркоглу.
      41'
      Едвай вернулся на поле перед предыдущим стандартом "Галатасарая", а теперь и Маринато Гилерме нуждается в медицинском вмешательстве.
      40'
      Чикылдэу выполнил высокую подачу в штрафную площадку, Гилерме вышел и забрал мяч, а потом в него врезался Нельссон.
      39'
      Разыграли хозяева штрафной, а потом ещё один стандарт заработали - Марадишвили зацепил ногу Актюркоглу.
      38'
      Тин Едвай нарушает правила, получает жёлтую карточку, а вместе с ней ещё и болезненный удар - медицинская бригада выходит на поле.
      37'
      Ван Анхольт выполняет передачу в центр на Чикылдэу и отправляется в штрафную, получает пас в ответ и не переигрывает Гилерме, оказавшись 1 на 1. А сразу после этого арбитр поднял руку и зафиксировал офсайд.
      36'
      Баринов подталкивает в спину Чикылдэу, который попадает локтем в лицо Ненахову.
    • 35'
      Джирано Керк приходит в себя и возвращается в игру, которая возобновляется. "Локомотив" теряет мяч, выпуская его в аут.
      34'
      Керк оказывается на газоне на правом фланге - удар сзади по ногам получил от Чикылдэу.
    • 33'
      Теперь Рыбус успешно играет и в обороне - перехватывает мяч на левом фланге, не позволяя соперникам провести позиционную атаку.
      32'
      Мацей Рыбус выполняет подачу в центр штрафной с левого фланга - Виталий Лисакович выигрывает позицию и пробивает головой, отправляя мяч чуть выше перекладины.
    • 30'
      Ненахов подбирает мяч на правом фланге, закрывает его корпусом и добивается права на вбрасывание из-за боковой линии.
      29'
      Маркан попытался разогнать атаку, но против этого оказался Жемалетдинов, который сбил Маркоса. Снова судья ограничился устным замечанием.
    • 28'
      На сей раз гости решили разыграть угловой, а затем последовала передача в центр на Бека, который неудачно пробил - гораздо выше цели пролетел мяч.
      27'
      Ненахов совершает рывок по правому флангу, добирается до лицевой линии и выполняет прострел - попадает в Актюркоглу и зарабатывает корнер.
      26'
      Угловой удар с правого фланга исполняют "железнодорожники" - Лисакович подаёт на ближнюю штангу и попадает в соперников, а потом стреляет Керк и не попадает в створ, отправляя мяч вдоль ворот.
      25'
      Моруцан совершил рейд по правому флангу, а потом упал после борьбы с Едваем и Бека, но судья криминала не увидел.
    • 24'
      Дервисоглу потерял мяч на левом фланге, но потом и гости ответили тем же, выполнив неточную передачу вперёд по правому флангу.
    • 23'
      Актюркоглу получает мяч на левом фланге, но не справляется с обработкой, выполняя скидку за боковую линию.
      22'
      Чикылдэу откликается на передачу с левого фланга и пробивает по воротам из пределов штрафной площадки, но Баринов и Едвай успевают в последний момент заблокировать.
      21'
      Тактический фол совершает Жемалетдинов перед чужой штрафной площадкой, сбивая Маркана. Судья штрафной назначил и сделал устное предупреждение.
    • 20'
      Мацей Рыбус подключается к атаке левым флангом и выполняет прострел, который прерывает Виктор Нельссон, отправляя мяч в аут.
    • 19'
      Тут же хозяева проводят ответную атаку, которую дальним ударом завершает Актюркоглу и в створ не попадает.
      18'
      "Локомотив" исполняет корнер с левого фланга - мяч отправляется на ближнюю штангу, откуда следует удар в дальний верхний угол, но Ван Анхольт выручает свою команду, не пуская игровой снаряд в сетку.
    • 17'
      Гилерме выбивает мяч от своих ворот на чужую половину поля на Керка, который не добирается до круглого, так как на опережение действует Маркан.
    • 16'
      Разыгрывает "Галатасарай" стандарт, далее Актюркоглу прорывается по левому флангу и выполняет подачу, с которой справляется Гилерме, выбивая мяч кулаками.
      15'
      Максим Ненахов грубо сбивает Мухаммеда Актюркоглу на своей половине поля и получает за это жёлтую карточку.
    • 14'
      Хозяева перехватывают мяч в центре поля и проводят контратаку левым флангом, далее следует передача в центр, откуда в касание стреляет Фегули и не попадает в створ.
    • 12'
      Жемалетдинов цепляется за мяч на левом фланге и выполняет подачу в центр штрафной площадки на Керка, которого опережает Нельссон.
    • 11'
      Мацей Рыбус успешно действует в обороне, прерывая атаку соперника на левом фланге, выбивая мяч за боковую линию.
    • 10'
      "Локомотив" держит мяч на своей половине поля и неспеша пробует разыгрывать атаку, а "Галатасарай" наблюдает за этим, не используя прессинг.
      9'
      Деандре Йедлин получил жёлтую карточку за фол на Марадишвили. Константин продолжает оставаться на газоне, получая медицинскую помощь.
      8'
      "Галатасарай" неудачно проводит атаку через центральную зону, теряя мяч, а потом нарушает правила - Марадишвили получает по ногам.
      7'
      Ещё одно наступление провели "железнодорожники" правым флангом и ничего опасного создать не смогли, так как судьи зафиксировали офсайд у Керка.
    • 6'
      Жемалетдинов получает мяч на правом фланге и выполняет прострел в центр штрафной площади - хозяева перехватывают.
    • 5'
      Атаку правым флангом проводят гости и добиваются права на вбрасывание мяча из-за боковой линии. Всё это сопровождается оглушительным свистом трибун.
    • 4'
      Активно начинает "Галатасарай", а "Локомотив" вынужден уделять внимание оборонительной работе, располагаясь на своей половине поля практически всей командой.
    • 3'
      Актюркоглу открывается под передачу из глубины поля и пас следует, но до круглого Мухаммед не добирается - Гилерме вовремя вышел из ворот и сыграл на перехвате.
    • 2'
      Хозяева начинают с центра поля и сразу же отправляют мяч в сторону чужой штрафной площадки, но гости справляются, выбивая игровой снаряд в аут.
      1'
      Главный арбитр встречи Сандро Шарер даёт свисток и матч начинается!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Г О О О О Л - Фегули Софьян бьет в цель!
      37'
      Едвай Тин получил желтую карточку от судьи
      14'
      Ненахов Максим получил желтую карточку от судьи
      8'
      Йедлин Деандре получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на NEF Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Галатасарай 1:1 Локомотив Москва онлайн