Унион Берлин Триммель Кристофер 1
ЧФР Клуж Камора Мауру 1
Партизан Гомеш Рикарду 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Карабах" снова со счётом 2:1 обыграл "Кайрат", благодаря чему вышел в лидеры группы H.
  • 90'
    Последние замены в составе "Карабаха": вместо Абделла Зубира и Ибраимы Ваджи на поле вышли Бахлул Мустафазаде и Муса Гурбанлы.
  • 90'
    Начали хозяева поля раз за разом забрасывать мяч к чужой штрафной площади наудачу. Но борьба там стабильно выигрывается защитниками гостей из Агдама.
  • 90'
    Гурбан Гурбанов требует своих подопечных не прижиматься к своим воротам на последних минутах матча. Совсем немного осталось потерпеть "скакунам".
  • 90'
    Шушеначев протащил мяч по центру к полукружию чужой штрафной площади, но после этого выдумал максимально хитрый скрытый пас, перехитрив в первую очередь своих партнёров по команде.
  • 90'
    После подачи с правого фланга Вагнер поборолся за мяч, и после отскока с 18-ти метров с лёту пробивал Алвеш, но Магомедалиев в броске сумел забрать мяч, пусть и со второй попытки.
  • 90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Очень устала уже команда Курбана Бердыева. Вполне возможно, что ей так и не удастся организовать финальный штурм на ворота соперника.
  • 88'
    Заброс на левый фланг атаки теперь следовал на Вагнера Лава, но уставший ветеран не сумел добраться до мяча, после чего лишь нарушил правила против завладевшего мячом защитника.
  • 87'
    Шушеначев забегал на правый фланг атаки "Кайрата", но скидка Вагнера застала Артура в небольшом положении "вне игры".
  • 86'
    Третья замена в составе "Карабаха": вместо Филипа Озобича на поле вышел Ричард Алмейда.
  • 85'
    А теперь уже сплоховал Канте, не сумев на правом края штрафной площади принять мяч после длинного заброса от Алвеша.
  • 84'
    Шейдаев в контратаке хорошо пасовал на Ваджи, который мог бы убегать к воротам, но не принял он качественно мяч, из-за чего потенциальный голевой момент был упущен.
  • 83'
    Последняя замена в составе "Кайрата": вместо Небойши Косовича на поле вышел Артур Шушеначев.
    • 82'
      Прошла всё-таки передача на левый край штрафной площади на Канте, который пасовал в район 11-метровой отметки на Вагнера, который пробивал в касание с левой ноги, но снова получилось слабовато, и Магомедалиев намертво мяч забрал.
    • 81'
      Здорово количественно и качественно сейчас держат оборону футболисты "Карабаха", перекрыв все зоны подступов к своим владениям.
    • 80'
      Оганесян решил пробить из-за пределов штрафной площади, но слишком слабой получилась его попытка, и Магомедалиев играючи мяч поймал.
    • 79'
      Вторая замена в составе "Кайрата": вместо Нуралы Алипа на поле вышел Денис Поляков.
    • 78'
      Не сдаются кайратовцы, стараясь продолжать сражаться, большими силами прессингуя соперников на чужой половине поля.
    • 77'
      Свежий Миканович занял позицию правого защитника, а на левый фланг был вынужден сместиться Оганесян.
    • 76'
      Подача углового следовала на ближнюю штангу, но там воздугное пространство было под полным контролем "скакунов".
    • 75'
      ОПАСНО! Вагнер Лав с левого фланга прорвался в чужую штрафную площадку, обыграв двух защитников, а от ноги третьего мяч едва не срикошетил в ворота, поймав на противоходе Магомедалиева, но всё же коснулся игровой снаряд слегка штанги, и ушёл на угловой.
    • 74'
      Вынужденная замена в составе "Кайрата": вместо травмированного Яна Вороговского на поле вышел Дино Миканович.
    • 73'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Абделла Зубир!!!
      Через всё поле Андраде забросил мяч на левый край чужой штрафной площади, Зубир убежал от Баньяка, после чего перебросил мяч через Покатилова, который застыл в полупозиции.
    • 72'
      С посторонней помощью покинул поле Вороговский, и явно он больше туда не вернётся в этот вечер.
    • 71'
      Вороговский получил какое-то повреждение. Судя по всему, дёрнул мышцу задней поверхности бедра Ян, а это значит, что ему точно понадобится вынужденная замена.
    • 70'
      Практически из ничего получился гол для "Кайрата", который дал казахстанской команде новую надежду на то, что этот матч можно всё ещё выиграть.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Хосе Канте!!!
      Вороговский подал в штрафную площадку, где Канте неудачно принял мяч, который после этого пытался укрывать корпусом Медина, но из-за спины защитника Хосе удалось длинной ногой достать мяч, переправив его в ворота. Магомедалиев явно не ожидал такого развития событий.
    • 67'
      Продолжают активничать болельщики на трибунах. Чтобы не замёрзнуть, они начали активно прыгать, обнимать друг друга за плечи. Хорошая атмосфера на стадионе, но местная команда пока что не радует результатом.
    • 66'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Подача со стандарта следовала на ближнюю штангу, но там на оборону успешно отработал Канте.
    • 65'
      Оганесян нарушил правила на правом фланге атаки "Кайрата", после чего сказал судье. Арбитр то ли не услышал этого, то ли не понял смысла, на счастье для Камо.
    • 64'
      В контратаку три в два выбегали агдамцы, но свежий Шейдаев сплоховал, передержав мяч у себя, после чего уже передачу на партнёра по команде сделать не удалось.
    • 63'
      Лишь больше занервничали после пропущенного гола "жёлто-чёрные", повысив и без того высокий процент брака в передачах.
    • 62'
      Двойная замена в составе "Карабаха": вместо Аббаса Гусейнова и Кади на поле вышли Марко Вешович и Рамиль Шейдаев.
    • 61'
      Косович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, так как был не согласен с фолом, который был зафиксирован с его стороны.
    • 60'
      В критической ситуации оказались кайратовцы, которым теперь уже надо забивать 2 гола, чтобы оставались шансы на продолжение борьбы за выход в плей-офф.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ибраима Ваджи!!!
      В быстрой контратаке гостей Ваджи по правому краю ворвался в чужую штрафную площадку, и мощным ударом в ближний нижний угол заставил капитулировать Покатилова.
    • 58'
      Вороговский со своего левого фланга выполнял подачу в штрафную площадку, но защитникам "Карабаха" удалось отбиться.
    • 57'
      Вагнер Лас в правого края со средней дистанции пробивал по воротам, метя под ближнюю штангу, но Магомедалиев не дремлет - парировал вратарь мяч в сторону в броске.
    • 56'
      Попытались сейчас кайратовцы на чужой половине поля запрессинговать Гусейнова, но тот успел отдать передачу на своего вратаря.
    • 55'
      Гусейнов присел на газон на некоторое время - явно болит у него нога. Но поднялся он всё-таки и продолжает встречу, хотя и явно прихрамывает.
    • 54'
      Больше борьбы в середине поля мы начали видеть. В первом тайме игра развивалась более острее в атакующем плане.
    • 52'
      Гости на правом фланге в контратаке сумели заработать для себя угловой, однако подача стандартного положения не получилась опасной.
    • 51'
      "Кайрат, Кайрат!", - дружно скандируют болельщики на трибунах, которые прекрасно понимают, что их любимой команде необходима в этом матче только победа.
    • 50'
      Повтор показал, что против Косовича действительно не фолили в штрафной площади гостей, так что стоит забыть об этом эпизоде, и продолжать работать.
    • 49'
      Канте в ответной атаке с левого края прострелил в штрафную площадку, где Косович в борьбе с защитником падал и просил пенальти, однако свисток судьи молчит.
    • 48'
      Зубир по левому флангу пытался протащить мяч в атаку за счёт дриблинга, но не удалось ему пройти ни одного соперника.
    • 47'
      Несколько сумбурными получаются первые секунды второго тайма. Обе команды стремятся играть с мячом, поэтому используют высокий прессинг.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Несмотря на обилие острых моментов, счёт в нашем матче остаётся не открытым. Отдыхаем...
    • 45'
      Гуральски получил жёлтую карточку за грубый фол в середине поля.
    • 45'
      ОПАСНО!!! Вагнер Лав по центру продрался в чужую штрафную площадку, и с 16-ти метров пробивал в левый нижний угол ворот, но штанга спасла "Карабах", после чего мяч прокатился практически по линии, но в воротах так и не оказался.
    • 45'
      ОПАСНО! Оганесян с правого фланга на скорости ворвался в штрафную площадь гостей, выманил на себя вратаря, после чего отпасовал чуть назад и в центр на Канте, который пробивал в касание, но мяч прошёл в сантиметрах от дальнего нижнего угла ворот.
    • 45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Вороговский теперь протащил мяч в атаку по левому флангу у алматинцев, откуда выполнил отличную подачу в центр штрафной площади удобно на голову Вагнеру, но тот пробил немного неточно.
    • 43'
      Впервые за долгое время "Кайрат", наконец, вывел мяч на чужую половину поля, но ненадолго, так как Канте, который пошёл в дриблинг, потерпел неудачу и потерял игровой снаряд.
    • 42'
      Ваджи пытался протащить мяч в штрафную площадь хозяев, но Баньяк чётко отыграл против соперника - жёстко получилось, но в рамках правил.
    • 41'
      А вот горячий Гурбан Гурбанов решил сегодня обходиться даже без шапки. А в казахстанец надеялись, что азербайджанцы испугаются морозной погоды в Алматы.
    • 40'
      Здорово утеплившийся Курбан Бердыев практически не отходит от кромки поля, регулярно что-то подсказывая жестами своим подопечным.
    • 39'
      Больно Гараева, но он всё же поднялся на ноги, и прихрамывая продолжает встречу. Не захотел Гара обращаться к помощи медиков - погода способна сама заморозить повреждённое место, без каких-либо баллончиков.
    • 38'
      Канте в центральном круге грубо сыграл в ногу Гараева, за что тут же получил жёлтую карточку. В будущем ему стоит быть осторожней.
    • 37'
      Чувствуют болельщики на трибунах, что команде стало тяжело на поле, поэтому они увеличили шумовую поддержку, стараясь таким образом открыть своим любимцам второе дыхание.
    • 36'
      Получше мяч сейчас начал держаться в ногах "Карабаха". Казахстанцы не успевают за соперниками на подборах в середине поля, поэтому нарушают правила.
    • 35'
      Ближе к концу первого тайма игровой темп начал всё-таки падаль на поле - футболисты начали чувствовать признаки усталости, что провоцирует увеличение процента брака в комбинационных действиях.
    • 34'
      Оганесян с правого фланга в ответной атаке выполнял диагональную подачу в центр штрафной площади, где Вагнер под прессингом двух защитников пытался эффектно обработать мяч, но не вышло, и снаряд срикошетил к Магомедалиеву.
    • 33'
      После розыгрыша углового на правом фланге азербайджанцами следовала диагональная подача в район линии вратарской площади, где кулаком на выходе удалось сыграть Покатилову.
    • 32'
      На этот раз Озобич подавал со стандарта от углового флажка, и кто-то из "скакунов" коварно пробивал головой по дуге точно под перекладину - Покатилов с трудом достал мяч кончиками пальцев.
    • 31'
      Угловой на левом фланге разыграли гости, и после розыгрыша мяча накоротке Зубир дважды пытался прострелить в штрафную площадку, но заработал лишь ещё один угловой.
    • 30'
      Немало мелких фолов фиксируется в этом матче в средней зоне, но намеренной грубости в действиях футболистов мы не видим, так что арбитру хватает свистка для поддержания порядка на поле.
    • 29'
      Оганесян пошёл в дриблинг по правому флангу, и пытался прострелить в центр, но помешал ему Байрамов, причём мяч именно от ноги Камо ушёл за лицевую линию.
    • 28'
      Алвеш с дальней дистанции пробивал с левой ноги по воротам гостей, но слабовато получилось, да ещё и практически по центру мяч полетел, так что у Магомедалиева не было проблем с ловлей мяча.
    • 27'
      Вагнер Лав пасовал на правый край штрафной площади в направлении Оганесяна, но читалось это действие защитниками "Карабаха", которые сумели перехватить мяч.
    • 26'
      Кади в контратаке ворвался на правый край штрафной площади, откуда простреливал вдоль ворот, но мяч попал в ногу Баньяка, после чего Покатилов сумел на выходе забрать игровой снаряд.
    • 25'
      Стараются активней сейчас действовать "скакуны", чтобы надолго отодвинуть мяч от своих владений, но непросто сдерживать им настырных кайратовцев.
    • 24'
      После подачи Кади головой пробил кто-то из его партнёров по команде, но получилось неточно, и теперь Покатилов будет возвращать мяч в игру ударом от ворот.
    • 23'
      Да, вернулся на поле, Кади, и тут же направился подавать угловой на правый фланг, который заработали его товарищи по команде.
    • 22'
      Привели в чувства Кади врачи, и он уже своим ходом покинул пределы поля. Неужели будет готов продолжать встречу парень?
    • 21'
      Ой-ой-ой! После жёсткого стыка в середине поля Кади рухнул, как подкошенный, потеряв создание. Тут же подоспели его партнёры по команде, не позволив бразильцу проглотить язык. Далее уже медики "Карабаха" подоспели.
    • 20'
      Через центр сейчас пытались обострить игру кайратовцы, но Вагнер далековато отпустил от себя мяч, после чего сумел лишь нарушить правила против Медведева.
    • 19'
      Оганесян с правого фланга выполнил диагональную подачу в район дальней штанги, откуда Канте головой сбрасывал мяч назад и в центр под удар Алвешу, но последнего на мгновение успел опередить в подкате защитник.
    • 18'
      Медина теперь сфолил против Вагнера в середине поля. Нужно быть осторожней Кевину, так как жёлтая карточка у него в пассиве уже имеется.
    • 17'
      Вагнер Лав нарушил правила в районе центрального круга, не по правилам боровшись против Гараева. Бразилец иронично улыбается, явно не соглашаясь с решением арбитра.
    • 16'
      Весёлый футбол обе команды демонстрируют в первую треть тайма. Но высокий темп и стоило ожидать, учитывая морозную погоду в Алматы. Играя в медленном темпе можно серьёзно замёрзнуть.
    • 15'
      ОПАСНО! После навеса от Вороговского с левого фланга Косович пробивал головой с линии вратарской площади, но Магомедалиев чудом среагировал, сумев совершить сэйв.
    • 14'
      Передача на правый край штрафной площади прошла сейчас на Канте, но резво навстречу нападающему ринулся Магомедалиев, и поспешным ударом Хосе пробил мимо ворот.
    • 13'
      Косович ворвался на правый край штрафной площади, убрал на замахе соперника, после чего пасовал в центр в полукружие штрафной площади, откуда пробивал Алвеш, но выстрел португальца снова был принят на себя одним из защитников Карабаха.
    • 12'
      Из глубины поля заброс в штрафную площадь азербайджанцев следовал, но там Вагнер и Канте не сумели зацепиться за мяч - уверенно отработали защитники агдамцев.
    • 11'
      После прострела с правого фланга в штрафную площадку защитники гостей недалеко отбили мяч, после чего сумели помешать пробить с подбора Алвешу.
    • 10'
      Но опасней контратаковать продолжает "Карабах". Зубир по левому краю ворвался в штрафную площадку, и на силу пробивал в ближний нижний угол, но немного промахнулся - мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 9'
      Букмекеры перед этим матчем не видели фаворита встречи, отдавая лишь минимальное преимущество в своих коэффициентах хозяевам поля.
    • 8'
      "Кайрат" находится в очень тяжёлом турнирном положении, поэтому обязан играть только на победу в этом матче. "Карабах" же вполне может устроить и ничья в морозном Казахстане.
    • 7'
      Из глубины поля следовал заброс со стандарта в штрафную площадь гостей, но защитники "скакунов" достаточно уверенно сумели отбиться.
    • 6'
      Медина грубо сыграть против Канте в борьбе за высоко летящий мяч, врезав локтем в ухо Хосе, за что абсолютно заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 5'
      Косович у хозяев забежал с мячом по правому флангу к лицевой линии, откуда пытался подачей найти в штрафной площади кого-то из партнёров по команде, но слишком сильно и высоко был послан мяч.
    • 4'
      Немногочисленные болельщики на трибунах немного завелись, стараясь призвать своих любимцев провести ответную опасную атаку.
    • 3'
      ОПАСНО!!! Вот это да! После прострела с правого фланга мяч дошёл до дальней штанги на Зубира, который был обязан забивать, но с двух метров он умудрился послать мяч на воротами.
    • 2'
      Очень холодно сегодня в Алматы - температура воздуха составляет -8 градусов по Цельсию. А ведь ещё вчера было +10. Не повезло командам.
    • Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Карабаха".
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      45'
      Гуральски Яцек получил желтую карточку от судьи
      37'
      Канте Хосе получил желтую карточку от судьи
      5'
      Медина Кевин получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Almaty Central Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кайрат 1:2 Карабах онлайн