Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Интер" снова победил "Шериф" со счётом 3:1, благодаря чему отодвинул молдавскую команду на третье место у группе.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Адама Траоре!!!
    Есть гол престижа! На левом фланге атаки штрафной удар в контратаке заработали тираспольчане. Тилль выполнил классный навес со стандарта, а Траоре головой чётко подрезал мяч в дальнюю "девятку".
    90'
    Дюмфрис с правого фланга выполнил мягкий навес в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Видаль, но слабовато получилось, и Атанасиадис намертво мяч поймал.
  • 90'
    Санчес ещё в одной атаке гостей отпасовал на левый край штрафной площади на Перишича, но тому пришлось бить практически с нулевого угла, и мяч был отправлен в сетку ворот с внешней стороны.
    90'
    2 минуты компенсировано.
  • 89'
    Барелла в контратаке пробивал с левой ноги с 16-ти метров, но не лёг мяч итальянцу на ногу как следует, из-за чего улетел далековато от створа ворот.
  • 88'
    В глубине поля штрафной удар заработали тираспольчане. Подача следовала в штрафную площадку, где Дуланто удалось выпрыгнуть выше всех, но пробил он головой весьма неточно.
  • 87'
    Старается всё-таки "Шериф" всё ещё идти вперёд на последних минутах, чтобы попытаться хотя бы гол престижа забить.
    86'
    Последняя замена в составе "Интера": вместо Стефана де Врея на поле вышел Андреа Раноккия.
  • 85'
    Массово народ начал покидать трибуны стадиона "Шериф". Поняли они, что в этом матче местной команды ничего не светит.
    83'
    Гол. 0:3. Алексис Санчес.
    Ой-ой-ой. Дуланто ужасно сыграл у своей штрафной площади, странным образом пытаясь подстроиться под мяч. Свежий Санчес подскочил, подобрал мяч, после чего с правого края с острого угла на силу пробил по воротам - Атанасиадис увернулся.
    82'
    Двойная замена в составе "Интера": вместо Лаутаро Мартинеса и Эдина Джеко на поле вышли Хоакин Корреа и Алексис Санчес.
  • 81'
    С правого фланга следовала прострельная передача в штрафную площадь гостей, но миланским защитникам удалось отбиться в аут.
  • 80'
    Симоне Индзаги продолжает не выключаться из игры, постоянно требуя от своих футболистов не терять концентрации и играть с полной серьёзностью.
    • 79'
      Перишич теперь на левом фланге атаки "Интера" также в дриблинге потерял мяч, не сумев пройти Костанзу, который не запутался финтами хорвата.
    • 78'
      Попытались сейчас отработать в высоком прессинге тираспольчане, и мяч удалось в итоге отобрать, но Бруно после этого не сумел преуспеть в дриблинге на правом фланге, просто потеряв мяч.
    • 77'
      Не так уж много сил осталось у футболистов "Шерифа". Похоже, интрига в этом матче может не оживиться даже на несколько минут, что не может нас радовать.
    • 75'
      "Интер" продолжает высоко прессинговать на чужой половине поля тираспольчан, которые не могут даже приблизиться к чужой половине поля сейчас.
      74'
      Вторая замена в составе "Шерифа": вместо Димитриса Коловоса на поле вышел Бруно.
      73'
      Видаль в одном из игровых стыков получил повреждение ноги, и ему надо сейчас заморозить ушибленное место. В связи с этим в игре возникла пауза.
    • 72'
      4:19 - подавляющее преимущество "Интера" по ударам по воротам в этом матче. По ударам в створ ворот - 1:6. Счёт, конечно, по игре. Могли даже крупнее выигрывать итальянцы.
    • 71'
      Приуныли на трибунах тираспольские болельщики. Надеялись они на ещё одну сенсационную победу своих любимцев, но матч складывается иначе.
    • 70'
      Слабо верится, конечно, что "Шериф" сумеет совершить камбек со счёта 0:2, но главное чтобы футболисты молдавского клуба верили, и не сдавались до самого финального свистка.
      69'
      Угловой на правом фланге теперь заработали тираспольчане, но у них не удалось создать никакой опасности после подачи стандарта у ворот Хандановича.
      68'
      По левому флангу быструю контратаку "Шерифа" попытался разогнать Кастаньеда, но его с нарушением правил успел остановить Шкриньяр, который жёлтую карточку получил.
      67'
      Гол. 0:2. Милан Шкриньяр.
      После подачи углового с правого фланга де Врей пробил головой с линии вратарской площади - Атанасиадис парировал мяч, после чего ещё отразил добивание Шкриньяра, но со второй попытки Милан всё же внёс мяч в ворота.
      66'
      Костанза получил жёлтую карточку за грубую игру против Мартинеса, который здорово отработал в отборе на своей половине поля. Старательно сегодня на поле работает аргентинец.
      65'
      Вторая замена в составе "Интера": вместо Федерико Димарко на поле вышел Иван Перишич.
    • 64'
      Траоре на правом фланге атаки "Шерифа" красиво накрутил соперника, но после этого выполнил слишком уж сильную и высокую подачу в штрафную площадку - мяч перелетел всех игроков в штрафной площадке.
      63'
      Первая замена в составе "Шерифа": не рискует Юрий Вернидуб, снимая с игры Эдмонда Аддо, вместо которого на поле вышел Степан Раделич.
      62'
      Аддо грубовато встретил в середине поля Мартинеса. Надо быть аккуратней ганцу, так как жёлтая карточка у него в пассиве имеется.
      61'
      Тилль с дальней дистанции пробивал по воротам итальянцев. Получилось у люксембургского футболиста достаточно мощно выстрелить, но мяч полетел выше и левее цели.
    • 60'
      Активно у кромки поля себя ведёт Симоне Индзаги. Такое ощущение, что он недоволен тем, что его команда сбавила давление на оборону соперника.
    • 59'
      Провели левым краем контратаку снова тираспольчане, и сейчас с дальней дистанции по воротам пробивал Кастаньеда, но слишком слабо получилось, и Ханданович поймал мяч без каких-либо проблем.
      58'
      Попытались провести сейчас контратаку хозяева поля, но она не закончилась ничем опасным - положение "вне игры" было зафиксировано у Яхшибоева.
    • 57'
      "Интер", конечно, сейчас сбавить в агрессии, и будет действовать больше на контроль мяча, а не на попытки частого обострения игры у ворот Атанасиадиса.
    • 56'
      Придётся теперь выходить из глухой обороны молдаванам, вспоминая, что где-то на поле также присутствуют и ворота соперников, к которым надо бы стремиться хоть изредка подходить.
      54'
      Гол. 0:1. Марсело Брозович.
      Видаль протащил мяч в штрафную площадку, после чего отдал передачу чуть назад в полукружие, где Брозович на замахе убрал двух защитников, после чего с правой ноги пробил сильно и точно в левый нижний угол ворот.
    • 53'
      Димарко со стандарта остро закручивал мяч во вратарскую площадку, но защитникам "Шерифа" удалось отбить мяч достаточно далеко в поле.
      52'
      Кристиано на левом фланге обороны не успел за Дюмфрисом, грубо нарушив правила против голландца, за что получил жёлтую карточку.
    • 51'
      Нет намёков у тираспольчан пока что на контригру. Стоит отметить, что с "Реалом" команда Юрия Вернидуба играла куда смелее.
    • 50'
      Димарко теперь с игры пытался выполнить подачу в штрафную площадку с левого фланга, но поехала опорная нога в самый неподходящий момент, так что ничего не получилось.
    • 49'
      Снова вынуждены практически непрерывно свистеть болельщики "Шерифа", так как "Интер" доминирует на поле, контролируя мяч, в то время как команда Юрия Вернидуба всем составом защищается на одной трети поля.
      48'
      Угловой на левом фланге оперативно заработали миланцы. Димарко подавал на этот раз на ближнюю штангу, но там было всё под контролем защитников тираспольчан.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча: вместо имеющего жёлтую карточку Маттео Дармиана на поле вышел Дензел Дюмфрис.
      46'
      Первый тайм окончен! Арбитр решил ничего не компенсировать к основному времени первого тайма. Отдыхаем...
    • 45'
      Мартинес снова с дальней дистанции пробивал по воротам соперника, но на этот раз выстрел аргентинского нападающего пришёлся в одного из вражеских защитников.
    • 44'
      Отбились после подачи стандарта у своих ворот миланцы, после чего рвались в быструю контратаку, но Аддо удалось в подкате вынести мяч высоко на трибуны.
      43'
      Кристиано в контратаке набрал хорошую скорость на левом фланге, и его лишь с нарушением правил сумел остановить Дармиан, который вполне заслуженно получил жёлтую карточку за этот фол.
    • 42'
      Джеко теперь решил пробить метров с 22 левой ногой, но боснийца успели блокировать многочисленные защитники молдавской команды.
      41'
      ОПАСНО! Мартинес из-за пределов штрафной площади здорово пробивал, метя в правый угол ворот, но штанга спасла "Шериф". Продолжает удача сопутствовать хозяевам поля.
    • 40'
      Наш матч остаётся единственным в четвёртом туре Лиги Европы, в котором ещё нет забитых голов. Но голевых моментов достаточно много - гол продолжает зреть.
    • 39'
      На левый край штрафной площади следовала обостряющая передача на активного Димарко, но того опередил Арболеда, который просто выбил мяч в аут.
    • 38'
      Продолжается практически осада штрафной площади "Шерифа". Изрядно устали уже тираспольчане быть под постоянным давлением, но всё же терпят футболисты.
    • 37'
      Димарко со штрафного удара решил пробить по воротам, но не сумел перебить массированную "стенку" из футболистов "Шерифа".
      36'
      Аддо неподалёку от своей штрафной площади грубо срезал в подкате Мартинеса, за что получил жёлтую карточку.
      35'
      ОПАСНО! После подачи с фланга прошла подача слева в район дальнего угла вратарской площади, где Джеко красиво обыграл двух защитников, после чего пробивал по воротам в упор, но Атанасиадису удалось успеть сократить угол обстрела, и совершить сэйв.
    • 34'
      Снова Димарко стремился обострить игру на своём фланге, но удалось Костанзе в чистом подкате выбить мяч за боковую линию.
    • 33'
      В очередной атаке "Интера" левым флангом Димарко сыграл не лучшим образом, упустив мяч за лицевую линию. Атанасиадис не будет торопиться вводить игровой снаряд обратно в игру.
    • 32'
      Много острых моментов уже создали миланцы у чужих ворот, но фортуна пока что на стороне "Шерифа", благодаря чему счёт на табло остаётся не открытым.
      31'
      Дармиан принял мяч на линии штрафной площади, неподалёку от правого угла, и сильно пробивал в дальний нижний угол, но немного промахнулся по цели.
      30'
      С левого фланга прошла опасная подача на дальнюю штангу, и Атанасиадис снова ошибся на выходе, но Кристиано сумел в последний момент снять мяч с головы Мартинеса.
      29'
      Подача углового с левого фланга у "Интера" опасной не получилось. Можно пока выдохнуть болельщикам тираспольчан.
      28'
      ОПАСНО! Угловой на правом фланге теперь заработали подопечные Симоне Индзаги. Снова пошла подача на дальнюю штангу: Атанасиадис не добрался толком до мяча, и Мартинес дважды пробивал с угла вратарской площади, но оба раза удары блокировали самоотверженные защитники "Шерифа".
    • 27'
      В последние несколько минут "Интер" сосредоточился исключительно на атаках левым флангом, но "Шериф" продолжает держать массированную оборону, стараясь не пускать мяч в свою штрафную площадку.
      26'
      С левого фланга подача прошла в штрафную площадку на Джеко, который выполнял скидку на набегающего Димарко, но последнему не удалось пробить в касание - не попал он по мячу.
    • 25'
      Стараются помогать болельщики "Шерифу" защищаться, поднимая оглушительный свист во время развития "Интером" позиционных атак.
      24'
      Со стороны Видаля теперь фол зафиксирован на чужой половине поля. Чилиец очень недоволен, и на повторе действительно похоже, что он правила действительно не нарушал.
      23'
      Димарко на левом фланге атаки проиграл борьбу за мяч, после чего совершил фол, стараясь отработать в ответном отборе.
    • 22'
      Провели контратаку впервые за долгое время хозяева поля, с правого фланга выполнив подачу в чужую штрафную площадку, но там Шкриньяр на месте.
      21'
      Де Врей отдал передачу к полукружию штрафной площади на Мартинеса, который в касание красиво скидывать мяч под удар Джеко, но тот с 20-ти метров пробил немного мимо правого нижнего угла ворот.
    • 20'
      Очень высокий темп сейчас включили миланцы, и гол начал зреть в ворота тираспольчан. Надо попытаться "Шерифу" немного отвести игру к центру поля.
      19'
      ОПАСНО! Подача углового у миланцев последовала на дальнюю штангу, и Джеко каким-то чудом головой не попал в пустой угол ворот, ведь Атанасиадис не успевал переместиться.
      18'
      ОПАСНО! Со стандарта из глубины поля с правого фланга последовала подача в штрафную площадку, и Кристиано едва не отметился автоголом, головой пробивая по своим воротам, но мяч рядом со штангой всё же прошёл.
      17'
      Колосов в центральной зоне опоздал за мячом, наступив в итоге на ногу Барелле. Арбитр почему-то за этот грубый фол не предъявил нарушителю жёлтую карточку.
    • 16'
      С правого фланга диагональную подачу выполнил Барелла на 11-метровую отметку, откуда Мартинес головой пробивал, но в створ ворот попасть у него не получилось.
    • 15'
      После потерь мяча тираспольчане достаточно глубоко садятся на свою треть поля, но действуют в стиле натянутой пружины, будучи готовыми вылететь в контратаку.
    • 14'
      Мартинес прострелил с правого фланга в центр штрафной площади - защитники "Шерифа" выбили мяч метров на двадцать. С подбора пробивал Брозович, но выстрел был блокирован.
    • 13'
      Старательно поддерживают своих любимцев тираспольские болельщики, не замолкая ни на секунду. Стараются футболисты "Шерифа" побольше играть с мячом в этом матче.
    • 12'
      Длинный заброс вперёд следовал в атаку "Шерифа" в направлении Траоре, но слишком сильным он всё-таки получился, и мяч без борьбы достался Хандановичу.
    • 11'
      Разнообразно свои атаки стараются строить "чёрно-синие", не зацикливаясь на каком-то одном направлении при попытках обострения игры у чужих владений.
      10'
      ОПАСНО! Через короткий пас сейчас сумели проникнуть миланцы в чужую штрафную площадку, где мяч выкатывался под удар Мартинесу, но тот левой ногой умудрился махнуть мимо мяча, хотя ему никто не мешал.
    • 9'
      Левым флангом атаковали гости, где Димарко обыгрывался с Бареллой, но ответный пас получился слишком жёстким, и мяч выкатился за лицевую линию.
    • 8'
      Отбились миланцы после подачи углового, но быструю атаку провести не смогли. Траоре в атаке "Шерифа" вторым темпом пробивал с дальней дистанции, но мяч улетел высоко на трибуны.
      7'
      Первую быструю контратаку левым флангом разогнал Кастаньеда, который подавал на ближнюю штангу, но там Бастони на мгновение опередил Яхшибоева, отбив мяч на угловой.
    • 6'
      Со стандарта следовала подача в район 11-метровой отметке, но там кто-то из футболистов в борьбе просто выполнил скидку на Атанасиадиса - это не был удар по воротам.
      5'
      Де Врей смело пошёл вперёд через центральную ось, сумев заработать штрафной удар для миланцев метрах в 32 от ворот соперника.
    • 4'
      В достаточно спокойном режиме началась встреча. "Шериф" не пытается высоко прессинговать, а "Интер" явно не делал ставку на быстрый гол.
    • 3'
      Достаточно много болельщиков собрались сегодня на стадионе "Шериф", но всё-таки не аншлаг на тираспольской арене.
      2'
      Заброс на правый фланг атаки у миланцев сразу прошёл на Димарко, однако небольшой офсайд зафиксирован у Федерико, который решил сразу сместиться на неродную правую броску. Думаю, что сейчас он займёт привычную позицию на левом фланге.
      1'
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sheriff Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шериф 1:3 Интер Милан онлайн