Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
  • "Вольфсбург" обыгрывает "Ред Булл Зальцбург" со счётом 2-1, одерживает первую победу и поднимается на второе место. "Быки" с семью баллами остаются на первой строчке.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!
    Поединок завершён!

"Вольфсбург" - "Ред Булл Зальцбург" 2-1.
  • 90'
    Кристенсен выполняет две подачи в штрафную с правого фланга - сначала в соперника попадает, а потом голову Брукса находит.
  • 90'
    Ульмер забрасывает мяч в штрафную площадку, где воздух снимает Брукс и разряжает обстановку.
  • 90'
    "Вольфсбург" перехватывает мяч на своей половине поля и отправляется в атаку правым флангом, а обострять не торопится, в пас играет.
  • 90'
    Руссийон не позволяет Кристенсену обыграть себя один в один на левом фланге - отбирает мяч и выбивает его в центр.
    90'
    +5 минут.
    90'
    В составе "быков" замена. Вместо Камара выходит Кьергаард.
    89'
    Расмус Кристенсен получает мяч на правом крае штрафной площадки, подрабатывает под левую и пробивает в ближний угол - Кастельс на месте.
    88'
    Андреас Ульмер грубо встречает Кевина Мбабу на левом фланге, наступая сопернику на ногу. Арбитр и штрафной назначил, и жёлтую показал.
    87'
    Следует подача с угла поля - Сеско снова оказывается на ударной позиции, но на сей раз в створ не попадает.
    86'
    Отбиваются хозяева после исполнения соперником корнера, но "быки" оставляют за собой подбор и проводят ещё одну атаку, которую ударом в правую девятку завершает Сеско - Кастельс справляется, переводя игровой снаряд на угловой.
    85'
    Лукас Нмеча получает отложенную жёлтую карточку, а гости готовятся исполнить угловой удар с левого фланга.
    84'
    Замена в составе "Вольфсбурга". Выходит Мбабу вместо Вранкса.
  • 83'
    Бренден Ааронсон получает мяч перед штрафной площадкой и пробивает по воротам, но в створ не попадает.
    • 82'
      Поединок возобновляется, а Астер Вранкс самостоятельно поднялся и покинул поле, но уже готов на него вернуться.
      81'
      Ещё одна остановка возникает в нашем матче, а связана она с повреждением Астера Вранкса. Врачи уже вышли на поле.
      80'
      Ещё одну атаку правым флангом гости завершают прострелом в центр штрафной, куда отправился Окафор, но к мячу не успел.
    • 79'
      Коэн Кастельс надёжно действует на выходе, забирая мяч после прострела Расмуса Кристенсена с правого фланга.
      78'
      Двойная замена у гостей. Уходят Онгене и Шушич, выходят Соле и Адаму.
    • 77'
      Руссийон активно вступает в игру и полезно действует в обороне на левом фланге, отбирая мяч у Кристенсена.
    • 76'
      Астер Вранкс завершает позиционную атаку точным ударом, с которым без проблем справляется Филипп Кён.
      75'
      В составе "Вольфсбурга" произошла двойная замена: вместо Герардта и Отавио вышли Руссийон и Штеффен.
      74'
      Атака "быков" правым флангом завершается свистком арбитра - в борьбе за мяч переусердствовал Расмус Кристенсен.
      73'
      Медицинская бригада "Вольфсбурга" появляется на поле для оказания помощи Максансу Лакруа.
    • 72'
      "Ред Булл Зальцбург" раз за разом накатывает на ворота соперника, но в последние минуты обходится без опасных моментов.
    • 71'
      Арнольд уверенно играет в обороне, забирая мяч у Кристенсена в центре штрафной площадки после смещения Расмуса с правого фланга.
      70'
      Брукс нарушает правила на левом фланге, наступая на ногу Ааронсону - жёлтая карточка не заставила себя ждать.
    • 69'
      Сеско получает мяч перед штрафной площадкой и играет направо, где никого из своих - круглый уходит за боковую линию.
    • 68'
      Расмус Кристенсен выполняет высокую подачу с правого фланга, но слишком сильно отправляет мяч, не находя партнёров.
      67'
      Корнер гостей опасным не получается, Гилавоги снимает воздух и Лукебакио убегает в контратаку левым краем. Доставляет мяч в центр на Нмечу, который входит в штрафную площадь и пробивает выше ворот.
      66'
      Жошуа Гилавоги здорово действует в своей вратарской, выбивая мяч на угловой после прострела с правого фланга.
      65'
      По одной замене провели наставники. У хозяев Вегхорста заменил Лукебакио, а у гостей вместо Адейеми появился Сеско.
      64'
      Ещё одна атака хозяев. Баку выполняет прострел в центр штрафной площадки, куда устремился Вегхорст, но немного не успел к мячу.
    • 63'
      Неожиданное развитие сценария мы получаем. "Вольфсбург" всё-таки находит свой момент и очень красиво его реализовывает. Теперь хозяева будут иметь больше шансов для контратак.
      62'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! НМЕЧА!!! Лукас получает передачу от Арнольда перед штрафной площадкой, входит в неё правым краем и поражает ближний верхний угол.
    • 61'
      Андреас Ульмер подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу, с которой без труда справился Коэн Кастельс.
    • 60'
      Две трети матча позади. "Ред Булл Зальцбург" продолжает играть первым номером, а "Вольфсбург" выжидает возможность для проведения контратаки.
    • 58'
      Заигрывается Карим Адейеми в чужой штрафной площадке после смещения с правого фланга, позволяя соперникам выбить мяч.
      57'
      Бренден Ааронсон слишком рано совершает рывок, в результате чего оказывается в положении "вне игры".
    • 56'
      Жошуа Гилавоги надёжно действует в центре штрафной площадки, выбивая мяч после подачи соперника с правого фланга.
      55'
      "Быки" нарушили правила на чужой половине поля. Джон Брукс выполняет верховую передачу и партнёров не находит.
      54'
      Шушич входит в штрафную площадку через центр и катит на левый край на Окафора, который несильно бьёт в касание - Кастельс мяч фиксирует.
    • 53'
      Отавио цепляется за мяч в центральном круге и выполняет передачу на правый фланг на Баку - ошибается, отправляя игровой снаряд в аут.
    • 52'
      Лукас Нмеча уходит от Андреаса Ульмера, входит в штрафную площадь и стреляет в ближний угол - Филипп Кён на месте.
      51'
      ОПАСНО! Очередную контратаку проводит "Ред Булл Зальцбург", которую ударом из пределов штрафной площадки завершает Адейеми - рядом с правой штангой пролетает мяч.
    • 50'
      А теперь успешно в обороне действует и Андреас Ульмер, выбивая мяч за боковую линию.
    • 49'
      Максанс Лакруа прерывает атаку "быков" левым флангом, отбирая мяч у Ноа Окафора.
    • 48'
      Снова правым флангом гости проводят наступление и опасный момент не создают - пас Ааронсона в штрафную площадь оказывается безадресным.
      47'
      Карим Адейеми подключился к атаке правым флангом, добрался до штрафной площадки, мяч потерял, а потом и правила нарушил.
      46'
      "Фольксваген-Арена", "Вольфсбург" - "Ред Булл Зальцбург", второй тайм.
      Свисток арбитра отправляет команды в раздевалки при счёте 1-1.
      45'
      Ридле Баку пробил из-за пределов штрафной площадки - попал в соперника и заработал угловой, с которым "быки" справились, выиграв воздух.
    • 45'
      Через центральную зону "Вольфсбург" попытался провести атаку, но гости грамотно расположились, перехватили мяч и выбили его подальше.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Ридле Баку перевёл мяч с центра на правый фланг и ошибся - в зоне, куда был послан круглый, партнёров не оказалось.
    • 43'
      Приближается концовка первого тайма, который выдался интенсивным и результативным. Пока "Вольфсбург" владеет мячом на своей половине и в атаку не торопится.
    • 42'
      Атака "Вольфсбурга" левым флангом завершилось потерей мяча - круглый отправился за боковую линию и Кристенсен готовится выполнить вбрасывание.
      41'
      В контратаку 2 в 1 убежали гости. Ааронсон добрался до штрафной площадки, выдержал паузу и пробил с правой, но Кастельс справился.
    • 40'
      На своей половине поля "Ред Булл Зальцбург" допускает ошибку в передаче - Максимилиан Вебер не успел к мячу на левом фланге после передачи с центра.
    • 39'
      Показали нам статистику ударов по воротам: всего 3-7, в створ 1-2. Не слишком активно команды угрожают владениям друг друга, но если мяч летит в цель, то это с большой вероятностью гол.
      38'
      Лука Шушич открывается под передачу на левом фланге и мяч получает, но после того, как забирается в положение "вне игры".
      37'
      Герардт выполняет ещё одну острую подачу с левого фланга, Вегхорст дотягивается до мяча и бьёт в касание, но в створ не попадает - выше перекладины пролетает круглый.
    • 36'
      Ульмер выполняет передачу вперёд по левому флангу и ошибается - за боковую линию отправляется игровой снаряд.
    • 35'
      Гилавоги выполняет пас на Кастельса, который отправляет мяч в район центрального круга и партнёров не находит.
    • 34'
      Всё в порядке с пострадавшими, оба готовы вернуться в игру, которая возобновляется.
      33'
      Свисток арбитра останавливает встречу - в борьбе за мяч пострадали Мохамед Камара и Ваут Вегхорст. Камара попал Вегхорсту затылком в нос и разбил его.
    • 32'
      "Вольфсбург" сразу же идёт в атаку, правым флангом, и добивается права на вбрасывание мяча из-за боковой линии.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ВЕБЕР!!! Максимилиан исполняет штрафной - отправляет мяч в правый угол и Кастельс не справляется, лишь касаясь игрового снаряда.
      29'
      Ваут Вегхорст опускается в оборону и прерывает атаку соперника через центральную зону, но делает это при помощи фола - жёлтая карточка показана.
    • 28'
      Карим Адейеми взял игру на себя, добрался до штрафной площадки и нанёс удар, который принял на себя защитник "Вольфсбурга".
      27'
      Лайнсмен прервал атаку "быков" поднятым флагом - в положении "вне игры" оказался Ноа Окафор.
      26'
      Наступление "Вольфсбурга" правым флангом завершилось нарушением правил со стороны Вегхорста, который сбил в подкате Онгене.
    • 25'
      Атакующая группа "Вольфсбурга" начинает использовать высокий прессинг, но защитники гостевой команды действуют внимательно, выходя из-под давления при помощи коротких передач.
      24'
      Мохамед Камара оказался первым на мяче и поставил спину, заставив Янника Герардта нарушить правила.
    • 23'
      Карим Адейеми получает мяч в центре поля, добирается до штрафной площадки и выполняет передачу налево, которую прерывает защитник "Вольфсбурга".
    • 21'
      Хозяева переходят центр поля и начинают разыгрывать позиционное наступление, выполняя серию коротких и средних передач.
    • 20'
      Практически всей командой гости переходят на чужую половину поля, но "Вольфсбург" действует компактно и не предоставляет соперникам возможности для обострения.
    • 19'
      В очередной раз "Ред Булл Зальцбург" идёт в атаку большими силами и получает право на вбрасывание мяча из-за боковой линии, на левом фланге.
    • 18'
      Показывают нам Маттиаса Яйссле, который подбадривает своих подопечных, прося их действовать более активно в прессинге.
      17'
      Расмус Кристенсен нарушает правила на правом фланге, роняя на газон Астера Вранкса.
    • 16'
      Много сумбура в действиях обеих команд, что приводит к большому количеству ошибок в передачах. В центре поля происходит обмен любезностью.
      15'
      Мохамед Камара отбирает мяч у Лукаса Нмечи на своей половине поля, ставит корпус и добивается права на штрафной удар.
    • 14'
      Через центральную зону "быки" попытались провести атаку, но безуспешно - проникающая передача в центр штрафной оказалась безадресной.
    • 13'
      Гилавоги играет корпусом на правом фланге и отбирает мяч у Адейеми. Далее играет на Нмечу, который добирается до центра поля и выполняет пас в аут.
    • 12'
      Впервые за долгое время хозяева перешли на чужую половину поля, но быстро лишились игрового снаряда и отошли в оборону.
      11'
      Шушич исполнил штрафной и попал в стенку, заработав корнер, который не стал проблемой для "Вольфсбурга" - сняли верх.
      10'
      Усиливают "быки" давление и добиваются права на штрафной удар на правом фланге. Пауло Отавио переусердствовал в отборе мяча.
      9'
      А вот сейчас гости смогли завершить атаку ударом - Лука Шушич выстрелил с дальней дистанции и отправил мяч чуть выше перекладины.
    • 8'
      После забитого гола "Вольфсбург" постепенно начинает отходить на свою половину поля. "Руд Булл Зальцбург" комбинирует на чужой половине, но пока без остроты.
      7'
      Ваут Вегхорст нарушает правила в центре поля, роняя на газон Мохамеда Камара.
    • 6'
      При помощи верховой передачи гости попытались провести наступление, но мяч был отправлен слишком сильно и достался Кастельсу.
      5'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БАКУ!!! Герардт прорывается по левому флангу, входит в штрафную площадку и простреливает на дальнюю штангу, откуда ударом в касание мяч в сетку переправляет Баку.
    • 4'
      Андреас Ульмер прерывает атаку "Вольфсбурга" на левом фланге, выбивая мяч за боковую линию при помощи подката.
      3'
      ОПАСНО! А вот и первый момент создают гости - Карим Адейеми вырывается на свидание с Коэном Кастельсом и пробивает в левый угол, но в створ не попадает.
    • 2'
      Хозяева проводят затяжную атаку правым флангом и не доводят дело до удара - "быки" отбирают мяч и выбивают его на чужую половину поля.
      1'
      Главный арбитр встречи Артур Соареш Диаш даёт свисток и матч начинается!
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volkswagen Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вольфсбург 2:1 Ред Булл Зальцбург онлайн