Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Сочи" обыгрывает тульский "Арсенал" со счётом 2-1, набирает 24 очка и поднимается на третье место. "Арсенал" впервые при Миодраге Божовиче проигрывает дома и остаётся на 14-м месте с 12-ю очками.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!
    Финальный свисток.

"Арсенал" - "Сочи" 1-2.
  • 90'
    Сергей Ткачёв выполняет подачу в штрафную площадь с правого фланга - Викторьен Ангбан выигрывает воздух и выбивает мяч.
    90'
    Атака "Арсенала" через центральную зону провоцирует свисток судьи - Евгений Марков оказался в положении "вне игры".
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Высокий прессинг включает "Арсенал", но отобрать мяч не получается, "Сочи" владеет им на своей половине поля.
    88'
    Кирилл Заика срывает атаку "Арсенала" на левом фланге, сбивая Игоря Смольникова при помощи подката - "горчичник" получен.
  • 87'
    Позиционная атака "Сочи" завершилась неточным навесом - Максим Барсов не сумел добраться до мяча, который летел слишком высоко.
  • 86'
    Игорь Юрганов разряжает обстановку в собственной штрафной площадке, выбивая мяч за боковую линию.
    85'
    Данила Прохин нарушил правила на правом фланге и получил жёлтую карточку.
  • 84'
    Эванс Кангва зацепился за мяч перед штрафной площадкой и выполнил скидку на Евгения Маркова, которого опередили гости.
    83'
    Двойная перестановка у "Арсенала". Выходят Гулиев и Камболов, уходят Чаушич и Костадинов.
    82'
    Урош Радакович нарушает правила в верховой борьбе, придерживая руками Максима Барсова.
    81'
    И сразу же двойная замена у "Сочи". Вместо Касьерры и Юсупова выходят Барсов и Заика.
    80'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! КАСЬЕРРА!!! Не забивают хозяева, а потом получают контратаку на свои ворота - Касьерра откликается на передачу Юсупова с правого края штрафной площадки и пробивает в касание из вратарской.
      79'
      Кингс Кангва получает мяч на левом фланге и выполняет прострел - в соперника попадает, потом подбирает игровой снаряд и бьёт в дальний угол, попадая в штангу.
    • 78'
      Касьерра открылся под передачу из глубины поля перед штрафной площадкой, а справиться с приёмом не сумел.
      77'
      Артур Юсупов нарушает правила в центре поля, попадая шипами по ноге Кингсу Кангва - жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.
      76'
      Марков отправился в атаку. Открылся под передачу и мяч получил, а перед этим забрался в офсайд.
    • 75'
      Данил Степанов успешно играет в отборе на левом фланге, выбивая мяч за боковую линию.
      74'
      Перестановка в составе "Арсенала". Вместо Луценко вышел Марков.
      73'
      Луценко принимает мяч на правом крае штрафной и катит на Смольникова, Игорь выполняет подачу, после которой пробивает Чаушич и в створ не попадает - выше цели летит круглый.
    • 72'
      Антон Коченков получает мяч от своих партнёров, попадает под прессинг Касьерры и отправляет игровой снаряд в район центрального круга.
    • 71'
      Кингс Кангва прорывается по левому флангу и выполняет прострел в штрафную, где успешно на перехвате действует Родригао.
    • 70'
      Атака "Сочи" левым флангом завершилась неточным навесом, после которого мяч отправился за лицевую линию.
      69'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вышел Ангбан, ушёл Нобоа.
    • 67'
      После забитого гола "Арсенал" продолжает идти в атаку, не желая довольствоваться ничьей. "Сочи" отбивается.
      66'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЭВАНС КАНГВА!!! Кингс Кангва выполняет подачу в центр штрафной с левого фланга, где выигрывает позицию Эванс и переправляет мяч в сетку рикошетом от штанги.
      65'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Нобоа врывается в штрафную площадку правым краем, сближается с вратарской и катит на Касьерру в центр, который не попадает по мячу, ведя борьбу с защитником.
    • 64'
      Юрганов выполнил передачу вперёд из центрального круга и ошибся, но потом сам же прервал пас Эванса Кангва.
      63'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вышел Бурмистров вместо Жоаозиньо.
      62'
      ОПАСНО! Евгений Луценко принимает мяч в штрафной площадке после прострела с левого фланга и пробивает выше перекладины.
    • 61'
      Наступление "Арсенала" левым флангом завершилось очередным безадресным навесом, после которого мяч ушёл за лицевую линию.
    • 60'
      Всё в порядке с пострадавшими, оба без медицинского вмешательства поднимаются и продолжают поединок.
      59'
      Арбитр останавливает поединок после столкновения Чаушича и Юрганова в штрафной площади "Сочи".
    • 58'
      Сергей Ткачёв сразу же включается в игру и выигрывает позицию в центре штрафной площадки, а потом делает безадресную скидку.
      57'
      В составе "Арсенала" произошла двойная замена. Ушли Давиташвили и Хлусевич, появились Ткачёв и Эванс Кангва.
      56'
      Горан Чаушич спорит с арбитром и активно выражает недовольство, за что и получает "горчичник".
      55'
      Давиташвили добирается до штрафной площадки и пробивает по воротам - Заболотный переводит мяч влево, затем простреливает Смольников и Николай снова реагирует.
      54'
      Снова Жоаозиньо оказывается в центре внимания. На сей раз он забрался в положение "вне игры" в момент передачи.
    • 53'
      Жоаозиньо наносит удар из-за пределов штрафной площадки с левой ноги, отправляя мяч выше цели.
      52'
      Евгений Луценко откликается на передачу с левого фланга, принимая мяч в центре штрафной площадки, а потом подыгрывает себе рукой.
    • 51'
      А теперь и "Сочи" отвечает своим ударом - Юсупов пробивает с правого края штрафной площадки и в створ не попадает, выше перекладины пролетает мяч.
      50'
      Луценко получает мяч на левом фланге, входит в штрафную площадку и стреляет по воротам - Заболотный справляется, отражая игровой снаряд влево.
      49'
      Нобоа оказывается на газоне в центре поля после борьбы с Кангва, но свисток арбитра молчит.
    • 48'
      Дальним ударом гости попытались завершить позиционную атаку, но мяч до ворот не дошёл, в Цаллагова попал.
      47'
      Свисток арбитра прерывает матч - Цаллагов нарушает правила в верховой борьбе с Кангва.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Свисток арбитра завершает первую 45-минутку при счёте 0-1 в пользу "Сочи".
    • 45'
      Нобоа забрасывает мяч на правый край штрафной площадки на Жоаозиньо, который делает скидку в центр и находит соперников.
      44'
      Атака "Арсенала" правым флангом завершается свистком арбитра - Смольников уронил на газон Юрганова.
    • 43'
      В концовке первого тайма "Сочи" больше работает с игровым снарядом, но обходится без опасных моментов, да и без ударов вообще.
      42'
      Данил Степанов перехватывает мяч перед своей штрафной площадкой, закрывает его корпусом и заставляет Артура Юсупова нарушить правила.
    • 41'
      И ещё один кросс следует в штрафную площадку "Арсенала", с которым уверенно справляется Коченков, успешно действуя на выходе.
    • 40'
      Маргасов выполняет мягкую подачу в штрафную площадку с правого фланга, хозяева не без труда, но мяч выбивают.
    • 39'
      Хозяева добрались до штрафной площадки левым флангом, а затем лишились игрового снаряда, не успев выполнить подачу.
      38'
      "Сочи" переходит на чужую половину поля и устраивает затяжную перепасовку, а потом мяча лишается и Маргасов нарушает правила.
    • 37'
      Родригао справляется с корнером хозяев, выбивая мяч из штрафной площадки. Смольников на подхвате и пробует обострить.
      36'
      Давиташвили врывается в штрафную площадку с левого фланга, а потом мяча лишается - Нобоа в подкате выбивает мяч за лицевую линию.
    • 35'
      Нобоа справляется с фланговой подачей соперника, принимая мяч и выполняя передачу на левый фланг. Идеальная работа с игровым снарядом.
      33'
      Данила Прохин нарушает правила в атаке, откровенно цепляя руками Зурико Давиташвили.
    • 32'
      Касьерра выполняет передачу в штрафную площадку с левого фланга, откуда стреляет Юсупов и попадает в защитника "Арсенала".
    • 31'
      Цаллагов выполнил передачу на правый край штрафной площадки на Маргасова, но получилось слишком сильно и мяч покинул пределы поля.
      30'
      Терехов делает неудачную скидку на Заболотного - Луценко перехватывает и бьёт из вратарской, но в створ не попадает, выше цели летит круглый.
    • 29'
      Несколько навесов подряд выполнили хозяева, с разных флангов, но гости пока безупречно действуют на втором этаже.
    • 28'
      Данил Степанов выполнил подачу в центр штрафной с левого фланга, Евгений Луценко выпрыгнул и мяча коснулся, а направить в створ не сумел.
      26'
      Нобоа выполнил подачу с углового с правого фланга, отправив мяч в район ближней штанги, где успешно на перехвате сыграл Давиташвили.
      25'
      Своим офсайдом отвечают футболисты "Сочи", раньше времени рывок совершил Касьерра.
      24'
      Хозяева завершили атаку попаданием в офсайд. После чего гости берут мяч под контроль и не спешат с ним расставаться.
    • 23'
      Тульская команда продолжает больше работать с мячом, но по-прежнему действует без опасных моментов.
    • 22'
      Позиционная атака "Арсенала" завершилась после безадресной передачи на правый фланг, за лицевую линию выкатился игровой снаряд.
      21'
      А теперь футболисты "Сочи" исполнили корнер, с правого фланга, который завершился неточным ударом Родригао головой.
    • 20'
      Горан Чаушич завершает наступление ударом из пределов штрафной площадки из-под защитника, но Николай Заболотный справляется.
      19'
      Гости справляются с корнером соперника, выбивая мяч из штрафной площадки, но подбор остаётся за хозяевами.
      18'
      Кангва решается на удар с дальней дистанции - попадает в одного из соперников и добивается права на угловой удар.
    • 17'
      Касьерра выполняет передачу на правый фланг на Маргасова, который выполняет прострел и находит соперников.
      16'
      Ибрагим Цаллагов сорвал атаку "Арсенала" на правом фланге, уронив на газон Данила Степанова.
    • 15'
      Касьерра сместился на правый фланг, получил мяч, а потом выпустил его за лицевую линию, выполнив слишком сильный проброс себе на ход.
    • 14'
      Высокий прессинг используют гости, но футболисты "Арсенала" справляются, используя сначала короткие передачи, а потом и средние.
    • 13'
      Евгений Луценко устремился к мячу на левый фланг, но не сумел добраться до круглого, который летел слишком сильно.
      11'
      Родригао выбивает мяч за боковую линию, а потом оказывается на газоне - Кингс Кангва подтолкнул оппонента.
    • 10'
      Степанов снова переводит мяч с левого фланга в штрафную, но на сей раз борьба в воздухе остаётся за защитниками "Сочи".
    • 9'
      Данила Прохин получил мяч в центре и выполнил передачу на правый фланг - ошибка, за боковую линию отправился круглый.
    • 8'
      Данил Степанов подключается к атаке левым флангом и выполняет высокую подачу, после которой мяч отправляется за лицевую линию.
    • 7'
      Наступление "Сочи" правым флангом завершилось прострелом Маргасова в центр штрафной, но никто из партнёров к мячу не успел, Коченков сыграл на перехвате.
      6'
      Смольников получил мяч на правом фланге, а потом оказался на газоне после борьбы с соперником, но свисток судьи промолчал.
    • 5'
      Корнер в исполнении "Сочи" с правого фланга ничем опасным не отметился, хозяева выиграли воздух и отправили мяч за боковую линию.
      4'
      Касьерра снова активен в чужой штрафной площадке, но на сей раз удаётся заработать лишь угловой удар.
      3'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КАСЬЕРРА!!! Нобоа врывается в штрафную площадку правым краем и выполняет подачу во вратарскую, откуда результативно пробивает головой Касьерра.
    • 2'
      "Арсенал" попытался провести первую атаку правым флангом, но безуспешно - от Игоря Смольникова мяч ушёл за боковую линию.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.