0'
0:1
20' Красная карточка
Вукич Звонимир
0:1
20' Желтая карточка
Уилкшир Люк
1:2
43' Желтая карточка
Агийяр Луис
1:2
44' Желтая карточка
Дакоста Акес
1:2
67' Желтая карточка
Колодин Денис
1:2
77' Желтая карточка
Стрелков Игорь
1:2
87' Желтая карточка
Тарасов Дмитрий
90'

Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Якубко после подачи с правого фланга пробивал головой с 13-ти метров. Мяч мимо "девятки" пролетел. Да и Габулов ситуацию прыжком контролировал.
  • 2'
    Несколько аутов без особого успеха вбросили "горожане" на половине поля соперника.
  • 2'
    Комбаров грамотно подержал мяч возле правого углового флажка, после чего ещё и аут для "Динамо" заработал.
    2'
    Три минуты осталось сыграть в этой встрече.
  • 2'
    Заканчивается наша встреча. "Динамо" владеет мячом, а фаны "Москвы" палят файера.
  • 2'
    Болельщик "Москвы" выскочил на поле и с разбега врезался в сетку ворот. Работники стадиона, наконец то поймали нарушителя, и сейчас выведут его за пределы стадиона.
    2'
    Тарасов схлопотал "горчичник".
  • 2'
    На правом фланге опасный штрафной заработали гости, но подачи в центр не последовало. Мяч был разыграл и "динамовцы" принялись убивать время возле углового флажка.
    2'
    Замена в составе «Москвы».
    Вышел: Андрей Васянович
    Ушёл: Кирилл Набабкин
    2'
    Замена в составе «Динамо».
    Вышел: Йован Танасиевич
    Ушёл: Дмитрий Смолов
  • 2'
    Набабкин как мог старался догнать мяч на правом фланге, но так и не удалось у него сохранить мяч в игре. Аут вбросил игрок "Динамо".
  • 2'
    Один из форвардов "Москвы" "рисовал" нарушение на себе на линии штрафной площади. Арбитр на эту уловку не купился.
      2'
      В офсайде Самедов. Очень старается этот футболист "Москвы". Больше других старается как по мне.
    • 2'
      Из последних сил стараются вперёд идти подопечные Божовича и у гостей появляются шансы для контратак. Жевнов только что успел опередить Кокорина, который едва 1 на 1 с вратарём не вышел.
      2'
      Замедов промчался по правому флангу, сместился в центр, ворвался в штрафную, обыграл одного защитника и пробивал из-под ноги другого, но Габулов успел среагировать и ногами парировал мяч.
    • 2'
      Частенько "горожане" стали загружать мяч на линию штрафной соперника от центрального круга, но там уверенно действую высокорослые защитники "Динамо".
      2'
      Стрелков сзади по ногам ударил оппонента неподалёку от штрафной соперника и за такую грубость увидел перед собой "жёлтый свет".
      2'
      Вышел: Дмитрий Тарасов
      Ушёл: Александр Шешуков
    • 2'
      Много потерь в центре. Команды бегают по полю от одной штрафной площади до другой.
    • 2'
      Штрафной удар заработали хозяева поля в 40-ка метрах от ворот. Опять пытались домашнюю заготовку разыграть "горожане", но на этот раз получилось не так хорошо и мяч был упущен за лицевую линию поля.
    • 2'
      Кобелев запретил своим подопечным идти вперёд большими силами, так как несколько раз "Москва" могла сравнять счёт на контратаках. Поэтому скучновато стало у нас в последние минуты.
    • 2'
      Агийяр пошёл в прорыв по левому краю не замечая ни своих ни чужих. Бежал он бежал, пока наконец не закончилось поле. От ворот мяч в игру ввёл Жевнов.
    • 2'
      Идут в атаку гости, а их соперники окопались у своей штрафной, но при первой же возможности готовы "горожане" полететь в "контру".
    • 2'
      Дмитрий Комбаров с правого края остро вешал в штрафную площадь, где уверенно на своей позиции сыграл Окоронкво, которому удалось на этот раз выбить мяч подальше.
      2'
      Опасно со штрафного пробивал Самедов! Закручивал мяч он в верхний угол, но мяч зацепив штангу ушёл за лицевую линию.
      2'
      Колодин практически на линии своей штрафной правила нарушил. Ещё и жёлтую карточку увидел перед собой капитан "Динамо".
      2'
      С левого фланга угловой подали гости. Якубко снова удачно сыграл головой в своей штрафной площади.
      2'
      Комбаров загнал себя в угол на левом фланге. Попытался продавить нескольких соперников, сместившись назад, но удалось ему лишь правила нарушить.
    • 2'
      Совсем что-то затихли футболисты и сбросили темп до минимума. Будем надеяться, что просто таким образом они берегут силы для взрывной концовки встречи и Чемпионата в целом.
    • 2'
      Гости долго пасовали между собой в центре поля, заставляя таким образом соперников, бегать без мяча и терять силы.
    • 2'
      Моменты в матче возникают не очень часто, но моменты эти получаются очень опасными. Тяжело спрогнозировать даже сейчас окончательный счёт нашего матча.
      2'
      После подачи Комбарова справа, Кокорин пробивал головой с 12-ти метров, Жевнов до мяча не дотянулся, но "Москву" спасла верхняя планка ворот.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева метрах в 33-х от ворот. Последовал хитрый розыгрыш - пас направо и оттуда подача в центр, головой с нескольких метров пробивал Стрелков, но рядом со штангой мяч пролетел.
      1'
      Агийяр здорово из глубины забросил мяч за шиворот защитникам, Смолов выскочил 1 на 1 и чётким ударом переиграл Жевнова, но к этому времени лайнсмен уже стоял с поднятым флангом.
    • 1'
      Кирилл Комбаров стрелял вдоль ворот с левого края, но никто из его партнёров так и не сумел переправить мяч в ворота.
    • 1'
      Метров 20 по центру прошёл с мячом Смолов и стрелял с 30-ти метров. Мяч пролетел в метре над перекладиной.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров снова самостоятельно полез в штрафную соперника справа, но два оппонента возникли у него на пути, которые и отобрали мяч.
      1'
      Опасно! Смолов справа навесил в штрафную, Окоронкво, словно так и надо, сбросил под удар Уилкширу, Люк пробивал без помех с 15-ти метров, но мяч в считанных сантиметрах мимо цели прошёл.
    • 1'
      Быстрая контратака пошла у "динамовцев", Дмитрий Комбаров ворвался в штрафную справа и тут же пробивал по воротам, но свалился мяч с его ноги.
    • 1'
      С левого фланга пошла подача в штрафную "Динамо", Фернандес грамотно сыграл, не позволив Якубко добраться к мячу, который поймал голкипер гостей.
    • 1'
      Снова в центре поля пошла вязкая борьба. Гости немного больше мячом владеют, но приблизиться к воротам Жевнова у них не получается.
    • 1'
      Ропотан прорвался по правому флангу, сместился в центр и отдал пас точно в ноги сопернику.
    • 1'
      Илич подключился вперёд по левой бровке, приблизился к лицевой и подавал... Но мяч свалился с его ноги и приземлился за воротами Габулова.
    • 1'
      Правым флангом атаковали "динамовцы", но более чем уверенно на выходе сыграл Жевнов и забрал мяч в руки.
      1'
      1'
      Вышел: Адриан Ропотан
      Ушёл: Марчин Ковальчик
      1'
      Вышел: Игорь Стрелков
      Ушёл: Эдгарас Чеснаускис
      Матч окончен! "Динамо" в московском дерби переиграли ФК "Москва" со счётом 2:1.
      1'
      Одна минута компенсирована к времени первого тайма.
      1'
      Акес Дакоста заработал очередную карточку в матче.
    • 1'
      Продолжают хозяева атаковать на финише первого тайма. "Динамовцы", такое ощущение, уже мысленно в раздевалке.
      1'
      Агийяр за грубую игру в центральной зоне получил жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Колодин! Автогол!
      Набабкин подключился в атаку по правому флангу и прострелил в центр, мяч попал в ногу Колодину и влетел в сетку. Габулов среагировал с запозданием и спасти команду не сумел.
      1'
      С правого фланга угловой теперь уже выполнили "горожане", но подача вышла слишком высокой и мяч вылетел за пределы поля на противоположном фланге.
    • 1'
      Один только Якубко бегает впереди, стараясь зацепиться за мяч у "Москвы", но очень тяжело ему это сделать.
      1'
      Дмитрий Комбаров грубовато сыграл против Окоронкво на правом фланге атаки, о всё в порядке с Азиком. Он без посторонней помои поднялся и может продолжать матч.
      1'
      Угловые с правого фланга от гостей продолжаются. Пошла подача, скорее даже прострел, низом и футболисты "Москвы" довольно спокойно сумели вынести мяч подальше.
    • 1'
      Кобелев более активно ведёт себя чем Божович у кромки поля. Наставник "Москвы" вообще уже ничего своим подопечным не подсказывает.
    • 1'
      Почему то мне кажется, что "горожане" уже смирились с поражением. Уныло наблюдают тренеры и запасные игроки за тем, как "динамовцы" продолжают катать мяч в центре.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Фернандес!!!
      Жевнов выбил мяч кулаками после очередного углового, но атака продолжилась, подача с правого фланга от Дмитрия Комбарова и Леандро Фернандес в упор расстрелял Жевнова.
    • 1'
      Ковальчик пострадал на правом фланге в одном из игровых единоборств, но арбитр и в этом эпизоде не усмотрел нарушения правил.
      1'
      Ещё один угловой с правого фланга подали гости. В центр вратарской летел мяч, но Жевнов очень уверенно сыграл на выходе, выбив мяч за пределы штрафной кулаками.
    • 1'
      Уилкшир финтами разбрасывал одного соперника за другим, пока наконец не нарвался на жёсткий подкат, который по мнению судьи был ещё и чистым.
      1'
      Угловой на правом фланге заработали "Динамо". Подача шла на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Якубко, который вернулся в свои владения, помогая защитникам.
    • 1'
      Игра продолжена, но на трибунах по прежнему белый дым. Не хотят мириться фанаты "Москвы" с тем, что их игроки слабее смотрятся, чем "динамовцы".
    • 1'
      Пауза в игре. Болельщики запалили "дымовуху" и арбитр прервал матч, пока дым не рассеялся.
    • 1'
      Жевнов в игре. Из-за пределов штрафной площади пробивал Кокорин, после того как накрутил защитника несколько раз, но вратарь уверенно в падении мяч в руках зафиксировал.
    • 1'
      На мелкие фолы арбитр матча не обращает внимание. Свистки слышатся только там, где они по настоящему нужны.
    • 1'
      Дважды по воротам соперника пробивали игроки хозяев поля, но дважды мячи были заблокированы футболистами в синей форме.
    • 1'
      В центре поля идёт возня в последние минут 5-6. Гости не торопятся идти вперёд, "горожане" же никак не могут отойти от пропущенного гола, а теперь ещё и от удаления.
    • 1'
      Притихли болельщики "Москвы". Очень расстроены они игрой своей любимой команды.
    • 1'
      Явно подвёл Звонимир Вукич свою команду. Очень тяжело будет хозяевам противостоять "динамовцам", которые и в равных составах держали мяч под своим контролем.
      1'
      Уилкшир жёлтую карточку за грубую игру получил.
      1'
      Вукича сбил Уилкшир. Звонимир поднялся и пнул обидчика в лицо. Арбитр удаляет серба с поля за неспортивное поведение.
    • 1'
      Уилкшир рукой показывает своё недовольство, только непонятно кому, то ли арбитру, то ли партнёрам.
    • 1'
      Габулов, у которого практически не было работы сегодня, с удовольствием выбил мяч от ворот после неточной передачи "горожан" на левый фланг.
      1'
      Агийяр с 25-ти метров мягко забрасывал мяч за шиворот немного вышедшему из ворот Жевнову, но вратарь кончиками пальцев мяч достал и перевёл его в перекладину.
    • 1'
      Жевнов едва не ошибся под прессингом Кокорина, но всё же вратарь успел выбить мяч левой ногой.
    • 1'
      Дмитрия Комбарова, казалось очень грубо сшиб Окоронкво, но арбитр, который находился рядом с эпизодом показал игроку гостей, чтобы тот перестал симулировать.
    • 1'
      Божович же напротив очень возбуждён, стараясь исправлять неудачи своих игроков "голосовыми корректировками" с кромки поля.
    • 1'
      Кобелев явно удовлетворён текущими действиями на поле своими подопечными. Прострел с правого фланга только что пришёл в руки Жевнову.
      1'
      После заброса из глубины поля, Якубко в касание грудью сбрасывал мяч на Чеснаускиса, но был дан свисток, так как лайнсмен зафиксировал офсайд у Мартина.
    • 1'
      Широко стараются развивать атаки гости, частенько забрасывая мяч с одного фланга на противоположный, но далеко не всегда эти переводы оказываются точными.
    • 1'
      Много брака в передачах у подопечных Божович. Суета и нервозность совсем не помогают футболистам в игре.
    • 1'
      Гости продолжают попытки атаковать, стараясь добить деморализованного соперника, но те пока обороняются хорошо, не позволяя бить по своим воротам.
    • 1'
      Неожиданный гол для себя получили "горожане" и сейчас они пытаются отойти от такого удара, стараясь наладить комбинационную игру в центре.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Колодин!!!
      С правого фланга угловой подали гости, Жевнов выбил мяч на противоположный фланг, пошла подача слева защитники отбили мяч из штрафной, но точно на Колодина, который метров с 28-ми, ударом с ходу поразил нижний угол ворот "Москвы".
      1'
      Якубко принял мяч на грудь в 20-ти метрах от ворот соперника, переиграв таким образом защитника и тут же пальнул по воротам. Мяч совсем немного выше ворот просвистел.
    • 1'
      Небольшое количество болельщиков , собравшихся на трибунах ведут себя шумно, пытаясь создать ощутимую поддержку.
    • 1'
      Достаточно спокойно встречу начали команды. Немного живее всё же выглядят "горожане", которым этот матч более интересен с турнирной точки зрения.
    • 1'
      Самедов по правому краю прорвался и низом прострелил в центр штрафной. "Динамовцы" долго не могли выбить мяч подальше, но и хозяева этой нерасторопностью не воспользовались.
    • 1'
      С фланга на фланг перебрасывали мяч гости, пока их наконец не запрессинговали и мяч не отобрали.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! Пока что впереди "Динамо" со счётом 1:2. Отдыхаем!
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей футбола на матче заключительного тура российской Премьер Лиги, в котором ФК "Москва" будет принимать "Динамо".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Москва 1:2 Динамо Москва онлайн