65%
15%
20%
13 побед 3 ничьи 4 поражения
Россия (мини-футбол) - Вьетнам (мини-футбол) 3:2 Узбекистан (мини-футбол) - Россия (мини-футбол) 2:4 Россия (мини-футбол) - Египет (мини-футбол) 9:0 Россия (мини-футбол) - Хорватия (футзал) 4:3
2 Португалия (футзал)
  • На этом всё. Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. До новых встреч!
    Всё! Россия вылетает! Ромуло не забил! Новый аргентинский вратарь вышел и совершил сэйв.
    Гол. 4:5. Таборда.
    Снова пушечный удар в левый верхний угол.
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! Асадов!!!
    Обманул Янар Сармиенто, пробив точно в правый нижний угол.
    Гол. 3:4. Клаудино.
    Мощнейший удар практически в самую левую "девятку".
    ЭХ! Чишкала не воспользовался шансом закрыть этот матч. Сармиенто угадал и совершил сэйв.
    ПУТИЛОВ!!! Взял наш вратарь мощный выстрел с точки от Куццолино!
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Антошкин!!!
    Артём уверенно реализовал свою 6-метровую попытку, пробив вернувшегося в створ Сармиенто.
    СТАЦЦОНЕ МАЖЕТ!!! Путилов вернулся в наши ворота, и смутил бьющего!
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Эдер Лима!!!
    Наш ветеран сумел перехитрить нового аргентинского вратаря, который заменил Сармиенто.
    Гол. 1:3. Эдельстейн.
    Да что ж такое?! Снова мощнейний и точнейший удар точно под перекладину.
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Робиньо!!!
    Мощный и точный удар в правый нижний угол. Сармиенто снова угадал, но теперь не спас.
    Гол. 0:2. Басиле.
    Снова мощным ударом аргентинцу удалось перехитрить нашего вратаря.
    Нет гола! Абрамов пробивал в левый нижний угол, но угадал Сармиенто направление удара, совершив сэйв ногами.
    Гол. 0:1. Боло.
    Мощно пробил аргентинец по центру под самую перекладину.
    • Серия пенальти
      Итак, начинается самая драматическая часть матча, которая и определит обладателя путёвку в полуфинал. Георгий Замтарадзе в нашей команды вышел в рамку в этой серии.
      Основное время матча окончен! Будет серия послематчевых пенальти!
    • 50'
      Последняя минута пошла. Аргентинцы снова впятером перешли в атаку.
      49'
      Заработали аут россияне, и аргентинцы вернули вратаря на место. Робиньо с центра поля пробивал по воротам, и Лима едва не сработал на подправлении, но чуть-чуть не достал. Получил при этом небольшое повреждение наш нападающий.
    • 49'
      Аргентинцы больше работают больше на контроль мяча, чем пытаясь обострить игру и забить победный гол. Так аргентинскому тренеру спокойней на последних минутах матча.
      48'
      Атаковали справа аргентинцы, но Путилов совершил сэйв, после чего Чишкала пробивал сходу по пустым воротам через всю площадку, но мяч выше цели пролетел. Жаль.
    • 48'
      Аргентинцы заработали аут в контратаке на левом фланге, и решили сменить вратаря на пятого полевого игрока. Вот это да!
      47'
      ОПАСНО! Классную комбинацию разыграли россияне, и Робиньо со средней дистанции пробивал в левую "девятку", но крестовина спасла ворота сборной Аргентины.
      47'
      Робиньо с дальней дистанции снова пробил по воротам - мяч на этот раз рядом с левым нижним углом пролетел.
      47'
      Чишкала пробивал после передачи аута с правого фланга - мяч задел ногу защитника и полетел на угловой. После розыгрыша углового очередной выстрел по аргентинским воротам был блокирован.
    • 46'
      Лима на левом фланге накрутил соперника, но после этого несколько затянул удар с левой ноги, и его всё же успели накрыть.
      46'
      Поменялись команды воротами. Началась последняя 5-минутка игрового времени!
      Первый дополнительный тайм окончен! Робиньо опасно пробил на последней секунде издали - мяч просвистел рядом с правой "девяткой".
      45'
      Обошлось! Удар со штрафного удара пришёлся в плечо Абрамова. Можно выдохнуть.
      45'
      Уф. Ниязов остановил прорыв Боруто левым флангом нарушением правил. Жёлтая карточка показана нашему парню, а также опасный штрафной пробьют латиноамериканцы за 17 секунд до сирены.
    • 45'
      Серия ошибок на последней минуте первого дополнительного тайма. Усталость и волнение сказываются на действиях футзалистов.
      44'
      Третий фол в центре поля совершила российская сборная.
      44'
      Эх! Сам Янар Асадов вызвался пробивал 10-метровый штрафной удар, пытаясь пробить между ног Сармиенто, но успел сомкнуть конечности Николас, выручив свою команду.
      44'
      Есть шестой фол у аргентинцев! Боло сфолил против Асадова у нашей же лицевой линии. Грубая ошибка соперника, за которую надо наказывать!
      44'
      Ниязов в ответной атаке пробивал на силу в дальний нижний угол, но немного промахнулся, да и Афанасьеву не удалось сыграть на подправлении.
      44'
      ОПАСНО! Абрамов проиграл позицию Боруто, который вышел 1 на 1 с Путиловым, но при попытке перебросить вратаря нападающий перебросил и ворота.
      43'
      Получил Лима повреждение в предыдущем эпизоде, и теперь уже ему потребовалась медицинская помощь.
    • 43'
      Лима принял мяч на правом фланге, и под прессингом двух соперников пробивал по воротам с острого угла - неточно.
    • 43'
      Очень агрессивно в атаке стараются играть россияне в дополнительное время. Туговато в эти минуты приходится латиноамериканцам.
      42'
      Робиньо по правому флангу отдал на Лиму, который с разворота мощно выстрелил на силу - мяч попал в центр массы Сармиенто, и теперь вратарь сборной Аргентины просит помощь.
      42'
      После розыгрыша углового на правом фланге, Антошкин пробивал по воротам. В следующей атаке Артём также пробивал с носка. Но в обоих случаях сэйвы совершал Сармиенто.
    • 41'
      Стоит отметить, что фолы второго тайма сохранились, так что каждый следующий фол аргентинцев будет наказываться 10-метровым ударом.
      41'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Не удалось провести нашей команде опасную атаку на последних секундах. Второй тайм окончен! Будет у нас дополнительное время!
    • 40'
      Сергей Скорович взял тайм-аут за 19 секунд до конца второго тайма.
    • 40'
      Робиньо по правому флангу пытался обострить игру в дриблинге, но не получилось. Партнёры сразу после этого подстраховали, не позволив соперникам провести быструю контратаку.
    • 39'
      Если основное время матча закончился вничью, будет два дополнительных тайма по пять минут. Если и там победитель не будет выявлен, тогда путёвка в полуфинал будет разыгрываться в серии послематчевых пенальти.
      38'
      Ниязов обрезался на своей половине поля, подарив мяч сопернику, но с плотным ударом аргентинца справился Путилов. Нельзя так ошибаться в защите на последних минутах.
      38'
      Пару острых атак провели аргентинцы, заработав два угловых, по одному на разных флангах, но разыграны они были не лучшим образом.
      37'
      Угловой на правом фланге разыграли россияне, после чего Робиньо пасовал в центр под удар Чишкале, но под выстрел Ивана успел броситься один из защитников.
    • 37'
      Не лишним было бы сейчас поджать аргентинцев, и заставить их совершить шестой фол.
    • 36'
      Но команда Сергея Скоровича не теряет голову после забитого гола, стараясь продолжать действовать максимально строго и прагматично.
    • 36'
      Завелась на трибунах публика, принявшись скандировать: "Россия, Россия!" Гораздо больше в Литве наших болельщиков, нежели аргентинских.
      35'
      Взяла аргентинская сторона челлендж, намекая на фол против вратаря, но на повторе видно, что Антошкин не коснулся Сармиенто. Хороший гол!
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Артём Антошкин!!!
      С левого фланга с аута прошла передача в зону аргентинцев, где Антошкин в подкате, опередив Сармиенто, переправил мяч в ворота.
    • 35'
      Антошкин по правому флангу протащил мяч, но сперва попытка прострельной передачи вдоль ворот была блокирована, а затем Стаццоне блокировал и добивание.
      35'
      Лима на правом фланге здорово подставился под соперника, заработав для сборной Аргентины пятый фол!
      34'
      ОПАСНО! Побежали в контратаку россияне, но потеряли мяч, нарвавшись на молниеносный ответный контрвыпад, но Клаудино простил сборную России, не реализовав выход 1 на 1 с Путиловым, двинув мяч мимо ворот.
      34'
      Угловой безуспешно с правого фланга разыграли россияне. Придётся теперь немного поиграть в отборе.
      34'
      Абрамов с дальней дистанции плотно пробивал по воротам, после обыгрыша соперника, но Сармиенто всё видел, совершив очередной сэйв.
      33'
      Четвёртый фол аргентинцы совершили на чужой половине поля, стараясь отобрать мяч в высоком прессинге.
      33'
      Антошкин вышел на реализацию штрафного удара, но лишь попал в "стенку" из двух игроков аргентинской сборной.
      33'
      Стаццоне теперь врезал по ногам Афанасьева в восьми метрах от ворот, также получив жёлтую карточку. Ещё один шанс для сборной России!
      33'
      Афанасьев в центре поля пытался опередить соперника, но не сумел этого сделать, лишь нарушив правила. Счёт по фолам во втором тайме - 2:2.
      32'
      Ай-яй-яй! Странно разыграли наши бразильцы штрафной удар, и под удар Лимы успел ногу подставить Стаццоне.
      32'
      Ниязов на входу в чужую зону был сбит Боло, который получил жёлтую карточку. Опаснейший штрафной удар теперь в нашу пользу. Надо реализовывать!
      31'
      Отбились после подачи углового россияне, но качественную контратаку провести не сумели.
      31'
      С левого фланга опасно пробивал один из аргентинцев в наши ворота, и мяч рикошетом от защитника едва не попал в ворота, поймав на противоходе Путилова. Обошлось.
      30'
      Три угловых кряду подали россияне. Дважды аргентинцы блокировали удары, а третий выстрел Лимы оказался неточным.
      30'
      После розыгрыша аута слева, Робиньо теперь на силу пробивал в ближний угол, но Сармиенто тащит мяч на угловой.
    • 30'
      Робиньо продемонстрировал дриблинг, и мог пробивать по воротам, но вместо этого решил всё-таки отдать пас на Лиму, который был прочитан.
      29'
      После розыгрыша углового с дальней дистанции у аргентинцев пробивал Куццолино, но мяч полетел существенно выше ворот.
      29'
      Жёлтую карточку Лима получил за помеху ввода мяча в игру из-за боковой линии.
      28'
      ОПАСНО! Как же не отдал?! Заброс на правый фланг атаки прошёл на Лиму, который с острого угла зачем-то решил бить, вместе прострела на дальнюю штангу на Давыдова, который ждал там пас в одиночестве.
    • 28'
      В быстрой контратаке теперь со средней дистанции на силу пробивал Лима, но опять удар блокируется отважными аргентинцами. очень самоотверженно играют сегодня наши соперники.
    • 27'
      Робиньо в позиционной атаки наших решил пробить из центрального круга, но выстрел блокировал один из аргентинских защитников.
      26'
      Угловой на правом фланге разыграли номинальные гости, и Клаудино достаточно опасно пробивал в левый верхний угол, но немного промахнулся.
    • 26'
      Хорошо мяч держался под контролем сборной России до пропущенного гола. Теперь же появилась излишняя нервозность, которая мешает качественной комбинационной игре.
      25'
      А теперь Куццолино в центральной зоне грубовато нарушил правила против Абрамова. Это лишь первый фол для аргентинцев.
      25'
      Гол. 0:1. Леандро Куццолино.
      Сумел пробить со стандарта мимо вратаря и стоящего на штанге защитника Куццолино. Придётся отыгрываться теперь нашим парням.
      25'
      Ой-ой-ой. В опасной контратаке Куццолино заработал опаснейший штрафной прямо по центру перед нашей зоной. Очень опасно это может быть. Внимание!
    • 24'
      С левого фланга передача с аута прошла на Абрамовича, который имел возможность без помех пробивать, благодаря заслону от Лимы, но немного не попал в цель Сергей с нерабочей левой ноги.
    • 24'
      Заброс от Путилова следовал в чужую зону в направлении Лимы, но Сармиенто на выходе кулаками отбил мяч в аут.
      23'
      После оригинального розыгрыша углового с дальней дистанции с левой ноги плотно пробивал Робиньо, но немного не попал в створ ворот.
      23'
      Чишкала пробивал издали, и мяч рикошетом от защитника попал в ноги Лиме, который пробивал в ближний угол, но мяч, чиркнув о ногу защитнику, угодил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 22'
      Агрессивно в высокий прессинг пошли россияне, заставив соперников ошибиться, выпустив мяч за боковую линию. Но после розыгрыша мяча уже сами наши парни ошиблись при передаче.
    • 21'
      У аргентинцев после розыгрыша аута последовал точный удар с ходу, но практически по центру ворот, где не дремлет Путилов.
    • 21'
      Аут на правом фланге заработали россияне, и после скидки назад и в центр с ходу пробивал Лима, но мяч полетел намного выше ворот.
      21'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в нашем четвертьфинале. Отдыхаем и надеемся на лучшее во второй половине матча!
    • 20'
      Лима на левом фланге получил мяч, и с разворота точно пробивал с острого угла, но Сармиенто ошибки не допустил.
    • 20'
      Чуть свежее аргентинцы смотрятся к концовке первого тайма. С большим трудом терпят наши футболисты, продолжая дисциплинированно действовать в обороне, не совершая шестой фол.
      19'
      Спокойно перехватили мяч россияне. После этого Путилов забрасывал мяч на правый фланг атаки, откуда Асадов пытался эффектно пробить с лёту в падении через себя, но слабовато получилось - Сармиенто легко забрал мяч в руки.
      18'
      Отбились россияне после розыгрыша углового, но в следующей атаке латиноамериканцы зарабатывают ещё один корнер.
      18'
      Бранди отработал на перехвате, после чего сам ринулся в контратаку по правому фдангу, откуда мощно пробивал в ближний верхний угол - Путилов не без труда перевёл мяч на угловой.
      17'
      Клаудино продемонстрировал дриблинг на левом фланге, выманил на себя вратаря, после чего пасовал в центр на партнёра по команде, но под удар в касание успел броситься Асадов.
      16'
      ОПАСНО! Отобрали мяч на чужой половине поля россияне, после чего Лима здорово пробивал в левый верхний угол с разворота, но Сармиенто совершил сэйв, после чего радостно начал праздновать свой успех.
    • 15'
      Боруто по левому флангу протащил мяч в атаку, откуда простреливал в центр на свободного партнёра по команде, но в подкате от неприятностей нашу команду спас Абрамович.
      15'
      Аргентинцы начали пытаться давить на судей, выпрашивая шестой фол для сборной России, но арбитры не поддаются на это.
    • 14'
      Чишкала на левом фланге обыграл соперника, после чего пытался посильнее пробить по воротам с левой ноги, но не лёг игровой снаряд на ногу, как хотелось бы.
    • 14'
      Аргентинцы также начали достаточно много ошибаться. Пока что в этом четвертьфинале куда больше нервов, нежели мастерства.
    • 13'
      Давыдов рискованно загнал себя в угол под яростным прессингом соперника, но сумел заработать удар от ворот через рикошет от ноги соперника.
    • 13'
      Очень часто стали россияне ошибаться при передачах, теряя мяч за пределы поля. Из-за этого всё чаще приходится работать в отборе без мяча, что очень неприятно, имея в пассиве 5 фолов.
      12'
      Асадов получил повреждение в предыдущем эпизоде, бросаясь в подкате под мяч. Нужно оказать помощь нашему парню.
    • 12'
      Боруто протащил мяч в атаку справа в центр, после чего сделал скидку на Рескью, но тот в борьбе пробить точно не сумел.
    • 12'
      Куццолино острый пас налево выполнял на ход Боруто, которого с большим трудом удалось остановить без нарушения правил, отбив мяч в аут.
      11'
      Асадов пробивал на технику после розыгрыша штрафного удара, но Сармиенто без особых проблем парировал мяч в аут.
      11'
      На левом краю атаки Абрамов заработал перспективный штрафной удар. Тут же Сергей Скорович решил взять минутный тайм-аут.
      10'
      ОПАСНО! Клаудино обыгрался через рикошет с нашим защитником, благодаря чему выскочил на рандеву с Путиловым, но нпаш вратарь спас, совершив чудо-сэйв ногой.
    • 10'
      Куццолино пробивал на силу со штрафного удара, но попал в Давыдова, который в одиночестве стоял в "стенке".
      10'
      Пятый фол совершает Ниязов в совершенно необязательной ситуации. Больше бесплатных фолов у россиян не осталось. Беда.
      10'
      Четвёртый фол зафиксирован у сборной России. Всё тревожней становится для нас.
      9'
      Угловой на правом фланге в быстрой контратаке заработали россияне. После быстрого розыгрыша были две попытки ударов по воротам соперника, но оба были блокированы аргентинскими защитниками.
    • 9'
      В каждом стыке футзалисты обеих команд стараются провоцировать друг друга зацепами и тычками. Что-то мне подсказывает, что без красных карточек этот матч не закончится.
      8'
      Второй фол в первом тайме совершили аргентинцы.
    • 8'
      Эдер Лима впервые появился на площадке на этом чемпионате мира. Напомним, что этот лучший бомбардир сборной России на предыдущем мундиале.
      7'
      ОПАСНО! Робиньо опередил Сармиенто, заработав аут на правом фланге. Тут же последовал пас на Афанасьева, но тому приходилось бить "тёщиной" правой ногой, и мяч полетел выше ворот.
    • 7'
      Постепенно стартовый сумбур стихает, и игра переходит в более спокойное русло.
    • 7'
      С левого фланга Чишкала сместился в центр и пробивал из-под соперника, но получилось несильно и неточно.
      6'
      Асадов с правого фланга остро простреливал на дальнюю штангу, но там Ниязову совсем немного не хватило, чтобы в падении добраться до мяча и сыграть на замыкании.
      5'
      Третий фол уже зафиксирован в центре поля со стороны сборной России. Аккуратней стоить работать нашим парням.
      5'
      После подачи углового уже сам Асадов пробивал на силу, но всё видел Сармиенто, просто подставив кулаки под мяч.
      4'
      Аут на правом фланге заработали россияне, и после паса Асадова мощно в ближнюю "девятку" стрелял Ромуло, но Сармиенто перевёл мяч на угловой.
    • 4'
      Очень плотно работают в прессинге латиноамериканцы, и нашим парням пока что не удаётся толком центр поля пересечь, не говоря уже о чём-то большем.
    • 4'
      Штрафной удар на левом фланге разыграли аргентинцы, и Куццолино мощно пробивал с острого угла, с которого очень сложно было рассчитывать на гол.
      3'
      Тут же ещё одна стычка произошла, и судья понял, что надо расчехлять карман - Боруто и Давыдов получили по "горчичнику".
      3'
      Афанасьев и Таборда повздорили между собой, немного потолкавшись. Арбитр провёл с разгорячившимися парнями разъяснительную беседу.
      3'
      Угловой на правом фланге заработали номинальные гости, и после в центр с лёту на силу пробивал Таборда - мяч просвистел над перекладиной.
      3'
      Потеряли мяч россияне после розыгрыша углового, после чего нарушили правила.
      3'
      Чишкала мощно пробивал со штрафного удара - мяч задел одного из защитников, после чего прошёл рядом с левым нижним углом ворот.
      3'
      В середине поля Робиньо рискованно пошёл в обыгрыш, но сумел заработать не себе штрафной удар в борьбе с Басиле.
      2'
      ОПАСНО! Первый штрафной удар на левом краю атаки заработали аргентинцы. Куццолино мощно пробил со штрафного удара, Путилов отбил перед собой, а Бранди не попал в створ ворот, играя на добивании.
      2'
      Первый угловой россияне заработали на левом фланге, который Робиньо решил разыграть через вратаря.
    • 1'
      Отобрали мяч россияне в середине поля, но Чишкала разу после этого поторопился с ударом по воротам - мяч ушёл гораздо левее створа ворот.
    • 1'
      Справа прошла острая прострельная передача на Таборду, который на дальней штанге играл на опережении, но не сумел в борьбе точно пробить в цель.
      1'
      Матч начался! Первыми мяч с центра поля разыграли аргентинцы. С Богом, "Наши Парни"!
    • Сборная Аргентины:

Стартовый состав: 1. Николас Сармиенто, 3. Анхель Клаудино, 8. Сантьяго Басиле, 9. Кристиан Боруто, 14. Пабло Таборда.

Запасные: 2. Дамьян Стаццоне, 4. Лукас Боло, 5. Максимилиано Рескья, 7. Леандро Куццолино, 10. Константино Вапораки, 11. Алан Бранди, 12. Лукас Фараш, 15. Андрес Сантос, 16. Матиас Эдельстейн.

Главный тренер: Матиас Люкуа
    • Сборная России:

Стартовый состав: 16. Дмитрий Путилов, 10. Робиньо, 12. Иван Чишкала, 14. Данил Давыдов, 15. Андрей Афанасьев.

Запасные: 1. Георгий Замтарадзе, 3. Ромуло, 4. Артём Антошник, 6. Янар Асадов, 7. Иван Милованов, 8. Эдер Лима, 9. Сергей Абрамов, 11. Артём Ниязов, 13. Сергей Абрамович.

Главный тренер: Сергей Скорович.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/4 финала чемпионата мира по футзалу, в котором сборная России сыграет со сборной Аргентины.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Россия (мини-футбол) 1:1 Аргентина (мини-футбол) онлайн