РБ Лейпциг Кампль Кевин 1 1
Оснабрюк Симакала Ба-Муака 1 1
Карлсруэ Кобальд Кристоф 1 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Гладбахская "Боруссия" выбила из Кубка Германии "Баварию", разгромив её дома со счётом 5:0.
  • 90'
    Заброс из глубины поля следовал на левый край штрафной площади хозяев, но там один из защитников головой уверенно сбросил мяч в руки Зоммеру.
    89'
    Сразу у двух футболистов "Боруссии" сводит ноги - у Закарии и Бенсебаини, которым необходимо оказать помощь.
  • 88'
    Немного рваная игра пошла в концовке матча. Одни футболисты ещё пытаются проявлять активность, но другая часть бросила играть, просто дожидаясь финального свистка.
  • 87'
    Тюрам теперь по правом флангу пытался протащить мяч в атаку "Боруссии", но не проиграл ему в скорости Зюле, чисто отобрав мяч у нападающего.
    86'
    Херрманн со стандарта выполнял подачу на ближнюю штангу, но баварцы отбились, после чего организовали контратаку, которую ударом с левого края штрафной площади завершал Павар - несильно и прямо в Зоммера.
    85'
    Тюрам по левому флангу протащил мяч в атаку, где два соперника сумели в угла поля лишь нарушить против него правила.
    84'
    Небольшая заварушка возникла в середине поля после одного из фолов, но обошлось без драк, и судья решил никого не наказывать карточками.
    83'
    Угловой с левого фланга подали мюнхенцы, и после подачи на ближнюю штангу из сложного положения в падении Мюллер пытался срезать мяч в ворота, но не получилось.
    82'
    Прошла передача у гостей на левый край штрафной площади, откуда в падении ногой пробивал Коман, но получилось прямо в Зоммера.
    81'
    На встречную контратаку нарвались боруссцы, и Закарии пришлось откровенно руками валить на газон убегающего Сане, что наказуемо жёлтой карточкой.
  • 80'
    Стараются активничать в контратака Плеа и Тюрам, которым также хотелось бы внести свои фамилии в протокол этого эпичного матча.
    79'
    ОПАСНО! После подачи углового головой сильно метров с шести пробивал Команд, но перекладина не позволила "Баварии" забить гол престижа.
    78'
    Сане по левому флангу протащил мяч в атаку, и простреливал вдоль ворот в направлении Левандовски, но последнего успел в подкате опередить один из защитников.
      77'
      Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку на Мюллера, который пробивал с лёта с левой ноги, но слишком слабо получилось, и Зоммер забрал мяч намертво.
    • 76'
      41 на 59 - преимущество по владению мячом на стороне "Баварии", что в лишний раз доказывает бесполезность этого статистического показателя. По ударам по воротам - 12:9.
      75'
      Последние замены в составе "Боруссии": вместо Йонаса Хофманна и Бреля Эмболо на поле вышли Флориан Нойхаус и Маркус Тюрам.
      74'
      Угловой с левого фланга гладбахцы подали, и из гущи футболистов пробивал кто-то из "скакунов", но мяч пошёл намного выше ворот.
    • 73'
      В ответной атаке с правого фланга следовала подача на дальний угол вратарской площади, откуда Эмболо в борьбе с защитником пробивал в падении ногой, но в створ ворот не попал.
      72'
      Киммих пробивал с 20-ти метров, но умудрился попасть в упавшего Мюллера, который находился в положении "вне игры".
      71'
      Двойная замена в составе "Боруссии": вместо Джозефа Скалли и Ларса Штиндля на поле вышли Патрик Херрманн и Алассан Плеа.
      70'
      ОПАСНО! Заброс сразу прошёл на правый край штрафной площади, где Станишич оказался без опеки, но молодой парень пальнул над воротами.
      69'
      Последняя замена в составе "Баварии": вместо Сержа Гнабри на поле вышел Йосип Станишич.
    • 68'
      Боруссцы перестали сейчас пытаться бегать в контратаки, хотя такие возможности продолжают оставаться. Такое ощущение, что команда Ади Хюттера решила переключиться на эконом-режим.
    • 67'
      С правого фланга диагональная подача следовала в штрафную площадь гладбахцев, но там Эльведи удалось чётко головой сбросить мяч в руки Зоммеру.
      66'
      Третья замена в составе "Баварии": вместо получившего травму Леона Горецки на поле вышел Корентен Толиссо.
      65'
      Повреждение получил Горецка, и ему сейчас оказывают медицинскую помощь за кромкой поля.
      64'
      Два угловых подряд подали гости, по одному с каждого из флангов. Остро было у ворот Зоммера, но всё же завершающий удар никто нанести не смог.
      63'
      ОПАСНО! Ворвался на правый край штрафной площади Гнабри, который плотно пробивал из-под защитника в дальний угол, но Зоммеру кончиками пальцев удалось перевести мяч на угловой.
      62'
      Угловой с правого фланга подали баварцы, и головой опасно пробивал Левандовски, но немного не попал поляк в створ ворот.
    • 61'
      Невероятный кошмар творится в обороне "Баварии" в этом матче. Не лучше "Спартака" в Санкт-Петербурге защищается чемпион Германии.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Брель Эмболо!!!
      Юпамекано с поля ушёл, но дырка в центре обороны осталась, куда ворвался снова Эмболо, и пробил с 15-ти метров точно в правый нижний угол ворот.
      58'
      И двойная замена в составе "Баварии": вместо антигероя матча Део Юпамекано и Альфонсо Дэвиса на поле вышли Никлас Зюле и Кингсли Коман.
      57'
      Одна замена произошла в составе "Боруссии": вместо Луиса Бейера, который получил повреждение, на поле вышел Лука Нец.
      56'
      ОПАСНО! Закария после очередного провала в центре обороны "Баварии" вывалился 1 на 1 с Нойером, но не сумел пробить вратаря.
    • 55'
      Не верится мне, что "Бавария" в этом матче будет способна вернуться в игру. Здесь хотя бы гол престижа забить против такого соперника.
    • 54'
      Какой же ужасный уровень игры сегодня показывает Юпамекано. В трёх голах из четырёх есть его прямая вина.
      52'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Брель Эмболо!!!
      Простой вынос вперёд последовал у гладбахцев, но Эмболо оттеснил от мяча Юпамекано, словно мальчишку, после чего мощным ударом из пределов штрафной площади заставил капитулировать Нойера.
    • 51'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Гнабри, который под прессингом опекуна обработал мяч и пробивал с острого угла, но мяч улетел высоко на трибуны.
    • 50'
      По действиям баварцев же нельзя сказать, что они настроены совершать камбек со счёта 0:3. Неужели интриги в этом поединке не будет?
    • 49'
      Дают понять с первых минут второго тайма хозяева поля, что они даже не помышляют о том, чтобы переключаться на оборонительную тактику.
    • 48'
      Отбились баварцы после подачи стандартного положения у своих ворот, после чего сдержали атаку соперника вторым темпом.
      47'
      Юпамекано на правом фланге обороны сразу грубо срезал Эмболо, за что получил жёлтую карточку.
      46'
      Первый тайм окончен! "Гладбахская "Боруссия" громит дома "Баварию" со счётом 3:0. Отдыхаем...
      45'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Подача следовала в штрафную площадку, но низкой она получилась, и ближайший защитник выбил мяч.
    • 45'
      Эмболо в контратаке тащил мяч в атаку по левому флангу, но в чистом подкате мяч в аут удалось выбить Юпамекано.
    • 45'
      Достаточно уверенно выглядят к концу тайма боруссцы. Не похоже, что у них осталось немного сил, что является ещё одним тревожным знаком для "Баварии".
      45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      Киммих выдал острый пас на левый край штрафной площади на Сане, который в касание простреливал на Левандовски, но последнего успел опередить Бейер, который вынес мяч в аут.
    • 43'
      В быструю контратаку убегали гости четыре в три, но не сумела качественно разыграть мяч, и в итоге Сане был вытеснен к боковой линии поля.
      42'
      На Сане следовала передача к штрафной площади, но его сразу окружили четыре соперника и мяч отобрали. В попытке вернуть мяч "Баварии" правила нарушил Мюллер.
    • 41'
      С дальней дистанции Горецка пробивал на силу, но мяч полетел метра на три выше ворот.
      40'
      Нойер от своих ворот попытался запустить Левандовски в прорыв, но Роберт немного поторопился с рывком, и у него был зафиксирован офсайд.
    • 39'
      А теперь уже сам Левандовски сместился на правый фланг, но также не преуспел там - от его ноги мяч вышел за лицевую линию. Поляк явно нервничает от безысходности.
    • 38'
      Левандовски пытался правым флангом запустить Мюллера, но Бейер выиграл скоростной забег у Мюллера, после чего хладнокровно сохранил мяч у своей команды.
    • 37'
      Стоит отметить, что у "Баварии" не так уж много вариантов для усиления атакующего потенциала заменами. Если "Боруссия" продолжит столь же уверенно обороняться, то не упустит такое преимущество.
      35'
      Гнабри в атаке с правого фланга сместился в центр, обыгрался с Мюллером, но со средней дистанции пришлось пробивать немного из-под себя, и Зоммер сумел поймать мяч в руки.
    • 34'
      Совершенно незаметен на поле Левандовски. Если присмотреться, то видно, что он много двигается, но всё это без толку, благодаря отличной работе в обороне боруссцев.
    • 33'
      Немного покатали мяч сейчас гладбахцы на чужой половине поля на правом фланге, но обострить игру у чужих владений на этот раз не удалось.
    • 32'
      Комбинационная игра у "Баварии" не получается совершенно. Визуально кажется, что у "Боруссии" на поле на 2-3 игрока больше, настолько они убедительно накрывают соперников на любом участке поля.
      31'
      Штиндль вернулся в игру - с ним всё в порядке. Ларс сейчас в середине поля умело укрыл мяч корпусом, заставив Дэвиса на себе сфолить.
    • 30'
      "Баварии" обязательно нужно забивать свой первый гол ещё до перерыва. Отыграться с 0:3 во втором тайме будет весьма проблематично, мягко говоря.
      29'
      Штиндль в одном из игровых единоборств получил повреждение, и ему потребовалась медицинская помощь.
    • 28'
      8:2 - такова статистика по ударам по воротам. В створ ворот хозяева поля попали четырежды, а у Зомера работы ещё не было совершенно.
    • 27'
      Продолжают гладбахцы прессинговать соперников высоко на чужой половине поля, и мюнхенцам непросто даже за центр поля выходить, не говоря уже о чём-то большем.
    • 26'
      Гнабри на правом фланге красиво обыграл соперника, после чего пытался тонким пасом найти Левандовски в штрафной площадке, но Гинтеру удалось прервать этот пас.
    • 25'
      Нет сегодня ещё и на скамейке Юлиана Нагельсманна. Сумеет ли "Бавария" совершить камбек без своего "рулевого"?
      24'
      Угловой с правого фланга подали гости, и на этот раз головой по воротам удалось пробить Юпамекано, но получилось совсем неточно.
    • 23'
      В полном восторге публика на стадионе "Боруссия Парк". Не могли гладбахские болельщики даже в самых радужных снах увидеть такие полтайма против "Баварии".
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Рами Бенсебаини!!!
      Очень уверенно с точки Бенсебаини переиграл Нойера, заметив, что голкипер дёрнулся в сторону до удара, и просто направил мяч в другую сторону, даже не пытаясь попасть в угол.
      20'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАВАРИИ"! Эрнандес проиграл позиционную борьбу Эмболо, и сбил соперника коленом.
    • 19'
      Отбились гладбахцы после подачи углового у своих ворот, к тому же ещё и был зафиксирован фол со стороны Левандовски.
      18'
      Прибавляют сейчас в движении гости, снова стараясь перевести игру на чужую половину поля. Удалось заработать им угловой на правом фланге.
    • 17'
      Явно не настроились мюнхенцы должным образом на этот матч, и теперь им будет крайне сложно собраться и попытаться перевернуть ход этой встречи.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Рами Бенсебаини!!!
      На правом фланге сейчас гладбахцы шикарной комбинацией разорвали на лоскуты оборону соперника, после чего прострельная передача прошла в район 11-метровой отметки, откуда Бенсебаини без помех в касание расстрелял ворота Нойера.
      14'
      В глубине поля теперь штрафной удар заработали хозяева поля, и после подачи в штрафную площадку последовал очередной удар по воротам "Баварии" головой, но на этот раз мяч далеко от створа ворот прошёл.
      13'
      ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга головой опасно пробивал Закария, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
      12'
      ОПАСНО! Снова Юпамекано совершил ошибку, не прервав заброс с правого края к линии штрафной площади, и Эмболо обработал мяч, после чего с 14-ти метров пробивал под перекладиной, но Нойер потащил мяч на угловой.
      11'
      Негодует Хофманн, требуя назначения пенальти за предыдущий эпизод. Доказывает он, что его сзади по пятке ударил Юпамекано, но арбитр непреклонен, а системы VAR на матче нет.
      10'
      ОПАСНО! Юпамекано обрезался на своей половине поля, и с правого края на рандеву с Нойером вырвался Хофманн, но пробил мимо дальнего угла.
    • 9'
      Первая атака "Баварии" закончилась безадресным забросом на правый край штрафной площади.
    • 8'
      Наконец, перешли гости на чужую половину поля большими силами, и тут же раздаётся оглушительный свист с трибун.
    • 7'
      Приходится мюнхенцам сейчас всем составом сдерживать позиционные атаки гладбахцев. Сане удалось сейчас удачно отработать в отборе.
    • 6'
      "Боруссия" на кураже пытается продолжать играть агрессивно в атаку, чтобы развить свой успех.
    • 4'
      Оливер Кан выглядит очень хмурым на трибунах. Но у "Баварии" впереди очень много времени чтобы исправить ошибку, допущенную на второй минуте.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Куадио Коне!!!
      Вот это завязка! Потеряли мяч мюнхенцы у своей штрафной площади, за что были жестоко наказаны. Эмболо доставил мяч в штрафную площадку на Коне, который хладнокровно пробил в правый нижний угол ворот.
      1'
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      21'
      Г О О О О Л - Бенсебаини Рами из команды Боруссия М забивает с точки!
      15'
      Г О О О О Л - Бенсебаини Рами бьет в цель!
      2'
      Г О О О О Л - Коне Куадио бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 5:0 Бавария онлайн