Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Заслуженная победа "Ахмата" и три очка на своем поле. Благодаря им грозненцы поднимаются на 10-ую строчку, а "Урал" так и остается на последнем месте с 9 баллами.
    Все, матч окончен.
  • 90'
    Августиняк сильно вбрасывает аут на последней минуте, но и из него ничего не выходит.
  • 90'
    Ничего не получается у "Урала" в последние минуты. Даже до навала никак не доходит.
  • 90'
    Подает слева Гогличидзе, мяч попадает в защитника, "Урал" сохраняет мяч, однако приходится сыграть через оборону.
    90'
    3 минуты добавлено.
  • 89'
    А теперь передача низом на убегающего Себаи, который подскользнулся и упустил мяч за лицевую. Удар от ворот.
  • 88'
    Полярус получил мяч, пробежал по правому флангу и навесил на Себаи, однако стоило сделать это чуть сильнее, а так защитник выбил мяч.
  • 87'
    Гагнидзе отдал пас в штрафную, где Семенов на опыте поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 86'
    Мягкая передача в штрафную хозяев. Там Максименко борется за мяч, но упускает его в аут. Причем аут для грозного.
  • 85'
    В контратаку бежал "Ахмат". Карапузов заметил напарника впереди, и отдал передачу, которая оказалась слишком сильной.
    84'
    Полярус подал с корнера, сразу же ничего не получилось, однако мяч все еще у команды Талалаева, что означает все меньше и меньше времени для "Урала".
    83'
    Полярус чуть не обыгрывает сразу троих в одном забеге, затем мяч отскакивает на Тодоровича, который бьет издали. Помазун достает из-под перекладины!
  • 82'
    Уральцы в атаке, мяч держится на правом фланге, оттуда же и следует прострел. Удара нет, а затем Егорычев теряет мяч на левом краю.
    81'
    И еще перестановка от Шалимова. Вместо Кулакова выходит Железнов.
      80'
      Замена у "Урала". Вместо Бикфалви выходит Максименко.
      79'
      Моментище! Должен был ставить точку "Ахмат"!!! Подача с левого края от Тодоровича, мяч летит точно на голову Поляруса, который производит удар с близкого расстояния. Штанга!!!
    • 78'
      Екатеринбуржцы постепенно подбираются к чужим воротам, но все время не хватает хорошего последнего паса. 12 минут остается у них на спасение игры.
      77'
      Желтая для Тимофеева за фол на Гогличидзе.
      76'
      Подача с корнера. Оборона отбивается, а подбор за Гагнидзе.
    • 75'
      "Урал" перехватил мяч на чужой половине. Адамов бежит вперед по правому краю и пытается подать, но попадает в защитника. Угловой будет.
    • 74'
      Себаи с мячом на правом фланге. Удалось только аут заработать для своей команды, с которого сфера летит в штрафную, и затем потеря.
      73'
      Замена у гостей. Вместо Йовичича выходит Гагнидзе.
      72'
      Угловой для "Урала". Подача в штрафную и удар Адамова. Мимо створа.
    • 71'
      Только вышел на замену Сенин и тут же забил. Как бы вовсе не первым касанием. Вот так угадал Талалаев!
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Себаи!!! Подача с правого фланга, Себаи переигрывает в воздухе Кулакова и бьет в угол. Помазун не добирается до мяча!
      69'
      Вместо Харина и Конате выходят Тодорович и Себаи у "Ахмата".
      68'
      Гогличдзе болезненно получил шипами и оказался на газоне. А между тем замены.
    • 67'
      Диагональ от Адамова на левый край, однако сразу продвинуться вперед не выходит. Следует передача назад.
    • 66'
      Решается Лысцов на дальний удар метров с 30-и. Мимо цели.
    • 65'
      Грозненцы постепенно наращивают давление, однако ошибок все еще многовато.
      64'
      Уже 10-й угловой в сегодняшней встрече. Подача в центр, защита отбивается, и Екатеринбург бежит вперед.
    • 63'
      "Ахмат" зажимает соперника, в итоге следует подача на Конате и угловой.
    • 62'
      Адамов на правом фланге с мячом, следует оттуда подача, совсем неточно.
      60'
      И вместо Садулаева - Полярус.
      60'
      Двойная замена у "Ахмата". Вместо Уткина выходит Карапузов.
      59'
      Подача с корнера в штрафную "Урала". Там суматоха, и в результате мяч вылетает из штрафной.
    • 58'
      Следует подача с правого фланга в штрафную, защита там опережает соперника, а затем Егорычев разряжает обстановку.
    • 57'
      Теперь хозяева попытались пройти по центру, тут защита все прочитала, однако мяч все еще у команды из Грозного.
      56'
      Екатеринбуржцы атакуют правым флангом, не выходит пробиться вперед, в итоге через центр идет атака и пас на Егорычева, который бьет из пределов штрафной. Шелия выручает!
    • 55'
      Вновь Быстров подает на Конате, который толкается с Егорычевым. Далее вынос и подбор за Семеновым, который пробил издали. Мимо цели.
      54'
      Марат Быстров подает на Конате, который в борьбе мяч сохраняет для своей команды, затем падение в штрафной "Урала". Ничего не показывает пока что Карасев.
    • 53'
      "Урал" забирает мяч на левом фланге, вход в штрафную и подача от самой бровки, однако там никого.
    • 52'
      Навес с правого фланга от Дениса Кулакова. Слишком высоко, мяч уходит за боковую на левом краю поля.
    • 51'
      "Ахмат" ошибся в атаке, уральцы мяч перехватили, правда, быстрой атаки не вышло.
    • 50'
      Долго не мог вбросить аут игрок гостей, все перекрыли грозненцы, в итоге вбросил все же, но неточно.
      49'
      Очень неудачный розыгрыш углового в исполнении "Ахмата". Мяч у "Урала".
      48'
      Как?! Заброс в штрафную, Конате борется за мяч, который затем отскакивает на его партнера, тот бьет с 5 метров выше цели!
    • 47'
      "Ахмат" подает с левого фланга, Уткин пробил то ли головой, то ли плечом, и мяч прилетел точно в руки голкипера.
      Второй тайм начался.
      Перерыв.
      45'
      Опасно! Конате с разворота издали низом пробил по воротам. Помазун отбил мяч, затем Кулаков бился с соперником за подбор, в итоге удалось Денису заблокировать добивание.
      45'
      1 минута добавлена.
    • 44'
      Гогличидзе отдает отличную передачу на Егорычева, тот принимает и тут же бьет по воротам. Шелия уверенно берет мяч.
    • 43'
      Возобновляется игра, хозяева атакуют левым флангом, но упускают мяч в аут. Кулаков вбрасывает его.
      42'
      Стык Тимофеева с Егорычевым. В результате игрок "Ахмата" упал на газон. Медики на поле.
    • 41'
      Неплохая по задумке навесная передача в штрафную в попытке найти там Конате. Выходит чуть сильнее, чем было нужно. Мяч у Помазуна.
    • 40'
      Заброс на Садуллаева, который бежит за мячом, в результате его опережает вышедший из ворот Помазун. Голкипер кулаком выбивает мяч за боковую.
    • 39'
      Уткин пытается отдать проникающую передачу в штрафную екатеринбуржцев, однако происходит перехват.
      38'
      Лысцову досталось коленом по голове в центре поля, но, слава богу, футболист быстро поднялся с газона.
    • 37'
      Затяжная атака хозяев. Подача с правого фланга от Быстрова на Харина, который принимает мяч и бьет с полулету с правой ноги. Не сложно для Помазуна.
    • 36'
      Заброс в штрафную, мяч медленно уходит за лицевую, Бикфалви неожиданно вступает в борьбу за мяч, но было уже поздно.
      35'
      Фолит "Ахмат" на чужой половине. Небольшая пауза, и "Урал" возобновляет игру короткой передачей.
    • 34'
      Пас пяткой на Кулакова, который вбегает в штрафную, но на мяче его опережает защитник.
    • 33'
      Быстров принимает очень необычное решение пробить примерно с правого угла штрафной из неудачной позиции. Ожидаемо, удар получается "по воробьям".
    • 32'
      Уткин получает хороший пас в полукруге, затем разворачивается Даниил и бьет выше цели.
    • 31'
      Конате подает в центр штрафной, там Харин борется за мяч, однако защита "Урала" оказывается проворнее в данной ситуации.
    • 30'
      "Урал" бежит по левому флангу, входят в штрафную, мяч касается руки игрока атакующей команды, но свистка нет, так как владение за "Ахматом".
    • 29'
      Команда Талалаева разыгрывает этот штрафной, и следует заброс вперед на Конате, однако неудачно. Мяч оказывается в руках у Помазуна.
      28'
      Герасимов получает желтую за довольно грубый подкат в центре поля.
      27'
      Угловой теперь в пользу хозяев. Сильная подача в штрафную и удар Семенова головой. Слишком высоко.
    • 26'
      Ошибается с передачей Лысцов, мяч уходит в аут, "Урал" пытается выжать из этой атаки максимум, однако мяч потерян.
      25'
      Корнер для гостей. Подача в зону дальней штанги, удара не выходит, "Ахмат" забирает мяч себе.
      24'
      Ух! Подача слева, мяч взмывает над штрафной, Колесниченко подбегает и головой мощно бьет в ближний угол. Шелия сейвит!
    • 23'
      Подача в зону полукруга, где борятся за мяч футболисты, защитник "Ахмата" выбивает мяч в аут.
      22'
      Штрафной для "Урала" после того, как в "коробочку" взяли Адамова на правом фланге.
    • 21'
      Уткин грудью принимает передачу на линии штрафной и бьет с разворота. Помазун на месте.
      20'
      Подача с углового от уральцев. Подача слишком высокая выходит, и грозненцы отбиваются.
    • 19'
      "Ахмат" разворачивает атаку на правом фланге, но "Урал" не пропускает и даже перехватывает мяч.
    • 18'
      Августиняк срубает на полном ходу Богасаваца, однако Карасев указывает, что была игра в мяч, что и видно на повторе.
    • 17'
      Егорычев отдал передачу за спину на Харина, тот сразу в центр, где происходит серия отскоков, затем Егорычев вновь получает мяч и отдает пас налево, однако неточно.
    • 16'
      Первые 10 минут были однозначно за "Ахматом", однако сейчас такого не скажешь. "Урал" сумел здорово отодвинуть игру и даже создать сверхопасный момент.
      15'
      Моментище! Бикфалви получил мяч в чужой штрафной, сместился в центр и с левой ноги пробил в ближний угол. Штанга!
      14'
      Коновалов с Адамовым столкнулись в центре поля. Чуть больше досталось игроку из Грозного.
    • 13'
      Адамов подал с правого фланга в штрафную, однако там только защитник "Ахмата".
    • 12'
      "Урал" подобрал мяч на чужой половине, передача с левого фланга, но немного неточно, и Гогличидзе не сумел добраться до мяча.
    • 11'
      Наконец екатеринбуржцы дошли до чужой штрафной, правда, с правого фланга мяч так и не ушел.
    • 10'
      Активен Коновалов в начале встречи, в основном именно через него идут атаки "Ахмата", вот сейчас он решился на дальний удар. Выше цели.
      9'
      После второго углового к ряду, уральцы отбиваются, однако в середине поля хозяев довольно легко возвращают себе мяч.
      8'
      Угловой для "Ахмата". Подача с правого угла, оборона выносит мяч на еще один корнер.
    • 7'
      Следует подача, уже третья за этот короткий промежуток времени, в штрафную гостей, но и тут не так опасно.
      6'
      Момент! Пробежал Садулаев между двух защитников соперника и пробил в направлении дальнего угла ворот, Помазун коснулся сферы, и мяч очень медленно докатился до самой штанги, а затем защита разрядила обстановку!
      5'
      Фол на правом фланге на половине поля "Урала". Неплохой стандарт для грознинцев.
    • 4'
      Вновь Коновалов с мячом, подает он с левого фланга, удара не выходит, но мяч за "Ахматом".
    • 3'
      Подача с правого фланга, мяч вылетает из штрафной, затем Коновалов бьет издали. Рядом со створом.
    • 2'
      Уткин подал со штрафного с левого края, "Урал" легко отбился.
      Первый тайм начался.
    • 62'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.