Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч! Болейте за футбол с LiveResult.Ru!

Владение мячом33%67%
  • 2'
    Диего прорвался в штрафную мимо нескольких оппонентов и пробивал низом, но Марчетти успел среагировать, сложиться и мяч забрал намертво.
  • 2'
    Дель Пьеро головой пробивал после подачи с левого фланга. Мяч совсем немного выше ворот пролетел.
  • 2'
    Джовинко после заброса Диего из глубины поля попал во "вне игры".
  • 2'
    Угловой с левого фланга подали гости, но защитники "Кальяри" продолжают действовать с максимальной концетрацией.
  • 2'
    Пять минут добавлено к времени второго тайма.
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Матри!!!
    Защитники выбили мяч просто подальше, Жеда продолжил полёт мяча на чужую половину поля, Матри мяч подхватил, пробросил его мимо Каннаваро, сблизился с Буффоном и спокойно катнул мяч мимо вратаря в ближний угол.
  • 2'
    64% на 36% - такое превосходство гостей во владении мячом, но оно, увы для поклонников "Юве", ничего в графу "набранные очки" не добавит.
  • 2'
    После подачи в штрафную то ли Амаури, то ли Кьеллини столкнулись с Марчетти и врачи "Кальяри" выбежали на поле чтобы оказать медицинскую помощь вратарю.
  • 2'
    Диего Лопес за грубую игру получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Дель Пьеро получил по ногам на левом фланге атаки. Готовится "старая сеньора" исполнять стандарт.
  • 2'
    Замена в составе «Ювентуса».
    Вышел: Тьяго
    Ушёл: Мохаммед Сиссоко
  • 2'
    Время идёт, а моментов поблизости ворот хозяев не увеличивается. Увеличивается только количество набросов в центр.
  • 2'
    Амаури зачем то полез сразу на троих защитников на правом краю штрафной соперника. Конечно же мяч у него они отобрали.
    • 2'
      Вышел: Себастьян Джовинко
      Ушёл: Кристиан Молинаро
    • 2'
      Со штрафного с левого фланга подали в штрафную туринцы, подача не получилась, защитники мяч выбили и пошла быстрая контратака, которую оборвал далеко вышедший за пределы штрафной площади - Буффон.
    • 2'
      Прямолинейные атаки "Юве " продолжаются. Удары если и следуют по воротам Марчетти, то только издали. Ещё и блокируют их уверенно защитники.
    • 2'
      В контратаку рвались футболисты "Кальяри", но тут грамотно сыграли защитники гостей, который поймали в офсайдную ловушку Алессандро Агостини.
    • 2'
      Наконец после подачи ещё одного "корнера" хозяевам поля удалось выбить мяч подальше.
    • 2'
      Диего подавал в штрафную и после суматохи в штрафной пробивал с 8-ми метров Сиссоко, мяч от игрока хозяев ушёл на ещё один угловой.
    • 2'
      Угловой удалось заработать гостям, после которого был зафиксирован фол, также неподалёку от углового флажка.
    • 2'
      Свистят болельщики, всякий раз когда гости пытаются построить свои атаки. Это даёт свои плоды. Очень часто ошибаются туринцы.
    • 2'
      Замена в составе «Кальяри».
      Вышел: Андреа Парола
      Ушёл: Андреа Коссу
    • 2'
      После подачи с правого фланга в штрафную "Кальяри" мяч, по мнению всех футболистов "Ювентуса" попал в руку защитнику, но последовательный арбитр на даёт пенальти и в пользу "Юве".
    • 2'
      Нервничают гости и, в основном, только и делают что фолят в атаке.
    • 2'
      Заработали угловой на правом фланге "островитяне", последовала подача на дальнюю штангу, где Конти насел на оппонента и арбитр зафиксировал фол.
    • 2'
      Коссу по правому флангу рвался вперёд, но более быстрый Кьеллини успел влезть между игроком команды соперника и мячом.
    • 2'
      Матри с левого фланга в ходе контратаки стрелял по диагонали в штрафную, но там подправить мяч в ворота не успевал Жеда.
    • 2'
      Феррара очень эмоционален на бровке. Постоянно он высказывает претензии своим подопечным, а также главному арбитра матча.
    • 2'
      Вышел: Даниэле Дессена
      Ушёл: Андреа Лаццари
    • 2'
      Матри на всех парах мчался по левому краю постепенно смещаясь в центр, но на линии штрафной площади у него, в самоотверженном подкате, мяч выбил Касерес.
    • 2'
      Поульсен не успевая за быстроногим оппонентом просто врезал ему по ноге. Должен арбитр был "горчичник" показывать, но почему то этого не сделал.
    • 2'
      Диего в гневе. Только что зафиксировали фол с его стороны, но он принялся демонстрировать арбитру, как его держали за футболку секундами ранее.
    • 2'
      Вышел: Алессандро Матри
      Ушёл: Нене
    • 2'
      Вышел: Алессандро Дель Пьеро
      Ушёл: Клаудио Маркизио
    • 1'
      Кьеллини на 51-й минуте, как оказалось, разбил себе нос в кровь и сейчас он бегает с мини-тампоном в носе.
    • 1'
      Маркизио сфолил на чужой половине поля против, по прежнему активного, Жеды.
    • 1'
      Гораздо больше мячом владеют "Юве", но при попытках обострения игры сразу же следует потеря. Совсем не клеится у них комбинационная игра.
    • 1'
      Диего с правого фланга подавал со штрафного в район 11-метровой отметки, Сиссоко там прыгал за мячом, но борьбу таки проиграл темнокожий игрок гостей.
    • 1'
      Угловой подали гости, но никакой работы для Марчетти он не преподнёс. Скучает вратарь хозяев, но явно он не против поскучать до финального свистка.
    • 1'
      Потеряли мяч "красно-синие" на чужой половине поля. Астори тут же вступил в борьбу и нарушил правила против Кьеллини.
    • 1'
      Буффон легко и непринуждённо забрал мяч на выходе после подачи стандарта игроками соперника с левого фланга.
    • 1'
      Каморанези сзади откровенно срубил Лаццари, за что и увидел перед собой жёлтую карточку от арбитра.
    • 1'
      Игрок "Кальяри" столкнулся в центре с Кьеллини в силовой борьбе и оба игрока вынуждены за помощью обращаться к врачам.
    • 1'
      Нене после подачи с правого фланга простреливал вдоль ворот и мяч нашёл руку защитника, но арбитр пенальти почему то не назначил.
    • 1'
      Перемудрили на правом фланге атаки Касерес с Амаури и у последнего был зафиксирован офсайд лайнсменом.
    • 1'
      Жеда успевает везде. Только что он на месте левого защитника выиграл для себя мяч и заработал свободный удар.
    • 1'
      Сразу стараются идти вперёд "старая сеньора", но довольно мастерски их потуги разрушают хозяева поля.
    • 1'
    • Матч окончен! "Кальяри" достаточно неожиданно уверенно переиграли на своём поле "Ювентус" со счётом 2:0.
    • 1'
      Амаури пробивал издали, но этот удар оказался лёгкой добычей ля Марчетти.
    • 1'
      Одна минута компенсирована к времени первого тайма.
    • 1'
      Диего с правого фланга выполнил безадресную подачу и мяч вылетел в аут на левом фланге.
    • 1'
      Диего из-под двух защитников пробивал метров с 28-ми. Мяч, вроде как под контролем вратаря, прошёл в нескольких десятках сантиметрах от рамки.
    • 1'
      Агостини сшиб Каморанези, который на скорости шёл вперёд, в центральной зоне. Жёлтая карточка была показана нарушителю.
    • 1'
      Касерес в последний момент успел опередить Нене, который прошёл Каннаваро и готов был выбежать в одиночку на Буффона.
    • 1'
      Диего с правого фланга подал с углового, защитники мяч выбили недалеко. С ходу пробивал Касерес, но мяч на себя снова приняли игроки "Кальяри".
    • 1'
      Нене оттянулся немного назад, поборолся за мяч с Поульсеном и нарушил правила против датского легионера в составе "Юве".
    • 1'
      Марчетти забрасывал мяч далеко вперёд, где его ждал Жеда, но как оказалось ждал он его пребывая в положении "вне игры".
    • 1'
      Включили активный прессинг на чужой половине поля футболисты в бело-чёрных футболках, но он, такое ощущение, абсолютно не смутил хозяев.
    • 1'
      Маркизио принял мяч возле левого угла штрафной, сместился немного в центр и стрелял правой в дальнюю "девятку" - промах.
    • 1'
      Сразу два футболиста "Ювентуса" оказались в положении "вне игры", а зафиксировано оно было у Каннаваро, который подключался на стандарт, исполненный секундами ранее.
    • 1'
      Разозлённый "Ювентус" пытается идти вперёд, но частый брак в передачах заметно тормозит их наступательные действия.
    • 1'
      Коссу прицельно навесил с фланга прямо в центр штрафной и Биондини мог удваивать счёт, но пробил он в сантиметрах возле правой штанги.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Нене!!!
      Блестящий удар удался форварду! С правого края, метров с 27-ми он поразил ближнюю "девятку". Буффон отчаянно пытался команду спасти, но ему удалось лишь чуток коснуться мяча, не изменив его направления полёта.
    • 1'
      Снова на Амаури мяч забрасывался, на этот раз справа подавал Каморанези, но добраться к мячу форварду не позволил на этот раз вовремя ыскочивший из ворот Марчетти.
    • 1'
      Диего слева мягко забрасывал в центр на Амаури, но тот не сумел как следует обработать непростой мяч. Защитник успел ему поставить корпус.
    • 1'
      Угловой с левого фланга подали гости. Жеда на ближней штанге выиграл борьбу головой и пробивал в дальний - мимо ворот.
    • 1'
      Наконец снова арбитр дал свой свисток, а то заждались уже. Молинаро нарушал правила.
    • 1'
      Долго мяч на левом фланге атаки разыгрывали "ювентийцы". В итоге подача в центр получилась не очень удачной и опасного удара по воротам не последовало.
    • 1'
      Более активными и настырными выглядят хозяева поля. Конти только что стрелял с 32-х метров, мяч в сантиметрах мимо боковой стойки прошёл. Трудно сказать, выручил бы здесь прыжок Буффона. А на удар Конти выводил Лаццари.
    • 1'
      Нене после хитрой передачи Жеды вырывался на свидание с Буффоном, но его прорыв остановил свисток. В момент передачи форвард находился ближе всех к вратарю "Юве".
    • 1'
      Угловой подали "красно-синие", но уверенно со своими обязанностями справились защитники команды "Ювентус".
    • 1'
      Сиссоко в центре срубил оппонента, никак не добиравшись до мяча, за что получил первую жёлтую карточку в нашей встрече.
    • 1'
      Астори стрелял мощно мимо "стенки" после откидки Жеды, но во всей своей красе себя проявил Буффон, который успел сложиться и парировать мяч в сторону.
    • 1'
      Коссу заработал опаснейший штрафной для своей команды в 19-ти метрах от ворот соперника.
    • 1'
      Обменялись команды фолами на половине поля хозяев. Темп игры по прежнему высоким назвать никак нельзя.
    • 1'
      Амаури как то бестолково пошёл на защитника в быстрой контратаке "Юве" и мяч из-под ног у него выбили. Амаури понурив голову возвращается к центру поля, расстроены и его партнёры.
    • 1'
      Жеда сфолил в борьбе за мяч против Каннаваро. Снова не соглашается он с решением арбитра, но ничего здесь не поделать.
    • 1'
      Штрафной удар заработали гости в 35-ти метрах от ворот. Диего то ли пробивал, то ли подавал, но мяч отскочив от газона попал точно в руки голкиперу "Кальяри".
    • 1'
      Каннаваро на месте последнего защитника споткнулся с мячом и едва не обокрал его соперник. Но опытнейший защитник в падении таки умудрился выбить мяч в аут.
    • 1'
      Жеда подавал в штрафную с фланга, Нене сумел таки выиграть верховую дуэль у защитника, но его навесной удар улетел за ворота.
    • 1'
      Левым флангом преимущественно вперёд лезут гости, но там всё надёжно перекрыто парнями в красно-синих футболках.
    • 1'
      Никак не удаётся "старой сеньоре" захватить мяч полностью под свой контроль. Упорно не хотят прижиматься к своим владениям хозяева.
    • 1'
      Снова фолят против Сиссоко. Прямо таки не дают развернуться этому хавбеку "Юве".
    • 1'
      Жеда на коленях молил арбитра назначить штрафной в сторону ворот Буффона, но по мнению представителя фемиды, Каннаваро действовал в рамках правил.
    • 1'
      Лаццари придержал за футболку Сиссоко. Довольно много свистков у нас на старте поединка.
    • 1'
      С левого фланга следовал прострел на линию штрафной "Кальяри", Каморанези пробивал по воротам с ходу, но удар смело на себя принял один из защитников.
    • 1'
      Разбита голова даже, похоже, у Амаури. Вывели его врачи за пределы поля, чтобы игра пораньше могла возобновиться.
    • 1'
      Сразу дважды сфолили футболисты "Кальяри". Сначала на левом фланге атаки, а затем в центральном круге в борьбе за верховой мяч двинули Амаури.
    • 1'
      Активные болельщики на трибунах старательно шумят, заставляя своих любимцев идти вперёд.
    • 1'
      Правым флангом первую свою атаку в матче развивали хозяева, но мяч был упущен и Буффон впервые вступил в игру, выбил снаряд от ворот.
      1'
      Матч начался! Первыми с точки в центральном круге игру начали "красно-синие".