Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Без особых проблем "Динамо" победило на своем поле "Химки". Полностью переиграли соперника по всем показателям москвичи и заслуженно победили. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4:1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Кемаль Адеми! От лицевой линии отдавал пас Мирзов в центр штрафной на Набиуллина, который пробил в касание. Мяч летел неточно, но на дальней штанге ногу подставил Адеми и перевел снаряд точно в нижний угол ворот.
  • 89'
    В центре поля Моро налетел на ногу Идову. Судья находился рядом и зафиксировал нарушение правил.
    88'
    Мог убегать на ворота соперника Мирзов после очередного заброса от Стойновича, но судья остановил вновь атаку из-за офсайда.
  • 87'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Кутицкий и сбросил под удар Гладышеву, но выстрел последнего принял на себя защитник.
  • 86'
    Проникающий пас отдавал Боженов в штрафную на ход Адеми, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Бальбуэна.
  • 85'
    Забросил Стойнович в штрафную, куда врывался Мирзов, но нарушил он правила в верховой борьбе против Евгеньева.
  • 84'
    Накрутил соперника на фланге Мирзов и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров на  замыкании не оказалось.
  • 82'
    Очередная замена в нашей игре. Вместо Филипа Дагерстола доигрывать встречу будет Бесард Сабович.
  • 81'
    С дальней дистанции решил пробить по воротам Дагерстол после паса от Стойновича, но мяч полетел выше перекладины.
  • 80'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Гладышев после паса от Нжи и пробил в ближний угол, но не попал в створ.
  • 79'
    Низом Стойнович прострелил в штрафную под удар Мирзову, но тот проиграл борьбу за мяч Бальбуэне и не смог пробить.
  • 78'
    В центре поля Кутицкий заехал сзади по ногам Идову. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    77'
    Двойная замена в составе "Динамо" произошла. Вместо Ордеца и Захаряна свое игровое время получили Кутицкий и Евгеньев.
    • 75'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Стойнович, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 74'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Мирзов на Адеми, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Балбуэна.
    • 73'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Ордец получил повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
      72'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Идову на ближнюю штангу, но здесь Ордец в падении вынес сферу на угловой.
    • 71'
      На чужой половине поля слишком активно Адеми прессинговал Ордеца и в итоге нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
      69'
      Ответная двойная замена в составе гостей. Вместо Долгова и Карпова шанс проявить себя получили Адеми и Боженов.
      68'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Варелы и Грулёва на поле появились Паршивлюк и Гладышев.
    • 67'
      Проникающий пас с фланга отдавал Стойнович  в штрафную на Долгова, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Шунина.
    • 66'
      В центре поля зацепился за мяч Идову, но получил по затылку от Фомина. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 65'
      Убежал в контратаку по флангу Грулёв, сместился в центр и пробил в дальний угол, но справился без проблем Лантратов.
    • 64'
      После паса с фланга от Дагерстола зацепился за мяч в штрафной Мирзов и пробил с разворота, но угодил в защитника.
    • 63'
      Протащил мяч по флангу Идову и навесил в центр штрафной, но здесь Ордец головой вынес мяч подальше от ворот.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Вячеслав Грулёв! И еще одним голом отличились москвичи. Фомин вырезал отличный пас в штрафную, куда ворвался Грулёв и с острого угла пробил низом. Мяч полетел точно в "домик" дезориентированному Лантратову.
    • 60'
      Прорывался по центру к штрафной соперника Фомин и отдал пас вперед на Тюкавина, но мяч перехватил Данилкин.
    • 59'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Тюкавин и сбросил головой под удар Захаряну, но тот в падении пробил немного неточно.
    • 58'
      Низом прострелил в штрафную соперника от лицевой линии Варела, но никто из партнеров не смог перевести сферу в сетку.
    • 57'
      Решился на дальний удар Фомин после прострела от Скопинцева, но мяч полетел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 56'
      Со своей половины поля Ордец отдавал пас на ход Скопинцеву, но тот не смог убежать от защитника и потерял мяч.
    • 55'
      С правого фланга навесил Нжи в центр штрафной, где пытался пробить головой Тюкавин, но не дотянулся до мяча.
    • 54'
      Забросил в штрафную Дагерстол на ход Мирзову, но прочитал эпизод Шунин и на выходе снял мяч с ноги форварда.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Константин Тюкавин! Выиграл верх на чужой половине поля Фомин и отдал вперед на Тюкавина, который финтом ушел от защитника, выскочил один на один с голкипером и спокойно переиграл Лантратова, пробив в дальний угол.
    • 51'
      Забрасывал Стойнович в штрафную, куда врывался Долгов, но прочитал эпизод Шунин и на выходе перехватил мяч.
    • 50'
      По флангу отдавал Дагерстол на Стойновича, но тому заехал по ногам в подкате Скопинцев. Штрафной удар исполнят "Химки".
      49'
      Диагональный пас исполнял Стойнович на ход Мирзову, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
      48'
      Двойная замена в составе "Химок" произошла. Вместо Трошечкина и Камышева на второй тайм вышли Стойнович и Соколов.
    • 47'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Захарян и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют москвичи!
    • 45'
      С фланга навес исполнял Набиуллин в штрафную на ход Мирзову, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Ордец.
    • 44'
      С фланга Нжи навесил на дальнюю штангу, куда забегал Захарян, но не дотянулся он головой до мяча.
    • 43'
      Отобрал мяч на фланге Тюкавин и забросил вперед на Нжи, но тот проиграл скоростную дуэль Филину и потерял мяч.
    • 42'
      Пробивал ногой в падении Тюкавин после навеса с фланга от Нжи, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 41'
      Забросил в штрафную соперника головой Фомин на ход Тюкавину, но тот в касание пробил немного неточно.
    • 40'
      На фланге Данилкин руками придержал за футболку Нжи. Штрафной удар назначил судья в пользу москвичей.
    • 39'
      Выводил на ударную позицию Захарян пасом Нжи, но тот нарушил правила в силовой борьбе с Филиным.
    • 38'
      Фомин покатил с фланга в центр на Захаряна, который пробил метров с двадцати в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 37'
      Забрасывал Моро на правый фланг, куда забегал Нжи, но в борьбе с соперником не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 35'
      Отдавал тонкий пас Идову в штрафную на Трошечкина, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 34'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с голкипером Трошечкин. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 33'
      Забросил в штрафную соперника Камышев на ход Трошечкину, но того опередил вышедший из ворот Шунин и забрал мяч в руки.
    • 32'
      Мирзов со штрафного попытался закрутить в дальний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 31'
      Грамотно поставил корпус Долгов перед чужой штрафной и заработал для своей команды опасный стандарт.
    • 30'
      С правого фланга навесил Идову со штрафного на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Долгову не позволил Ордец.
    • 29'
      Забросил Моро по левому флангу на ход Скопинцеву, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Вячеслав Грулёв! Снова смогли с углового отличиться москвичи. Последовал навес в исполнении Захаряна на ближнюю штангу, где выиграл борьбу у двоих защитников Грулёв и головой вколотил сферу под перекладину.
      27'
      Отличным пасом Фомин нашел в штрафной соперника Тюкавина, который пробил с разворота, но от ноги Идову сфера ушла на угловой.
    • 26'
      Диагональ исполнял с центра поля Фомин на правый фланг, куда забегал Нжи, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 25'
      Успокоилась игра в последние минуты, команды по очереди контролируют мяч в центре поля, но без опасных моментов у ворот.
    • 24'
      В центре поля Моро получил локтем по затылку от Набиуллина. Штрафной удар исполнять будут игроки "Динамо".
    • 23'
      Догнал мяч ц лицевой линии Долгов и прострелил в центр штрафной, где пробил в касание Трошечкин, но мяч застрял в ногах Ордеца
    • 22'
      С фланга на скорости сместился в штрафную Мирзов и упал на газон в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 21'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Набиуллин. Без помощи медиков не обойтись.
    • 20'
      На фланге Набиуллина уложил на газон Нжи. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя на этот раз.
    • 19'
      Забросил с центра поля Камышев в штрафную на Долгова, но того опередил Ордец и вынес сферу подальше от ворот.
      18'
      Слабый пас отдал Идову назад на голкипера, позволив Грулёву перехватить мяч и выскочить один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Лантратова ему не удалось.
      17'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Мирзов и головой сбросил на Долгова, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 16'
      Накрутил соперника на фланге Скопинцев и прострелил низом в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 15'
      Убежал по флангу Скопинцев на скорости и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Нжи в борьбе с защитником не смог.
    • 14'
      Диагональный пас исполнял Дагерстол в штрафную на ход Долгову, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Никола Моро! Со стандарта смогли отличиться москвичи. С углового навесил Захарян на ближнюю штангу, куда ворвался Моро и головой в борьбе с защитником вколотил сферу точно в дальний нижний угол.
    • 12'
      Перехватил мяч Грулёв на чужой половине поля после ошибки Идову и мог убегать на ворота, но подстраховал своего партнера Данилкин и отобрал сферу в подкате.
    • 11'
      Со штрафного навесил Захарян на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался Данилкин и в падении вынес сферу на фланг.
      10'
      Откровенно грубо на фланге Камышев сбил Фомина. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 9'
      С углового навесил Идову на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч в центр поля головой Варела.
    • 8'
      С фланга навесил Набиуллин в штрафную на Мирзова, но тот не смог пробить головой в борьбе против Бальбуэны.
    • 7'
      Отдавал тонкий пас в штрафную Фомин на ход Нжи, но прочитал эпизод Филин и спокойно перехватил мяч.
    • 6'
      Красивый пас вырезал с фланга Варела на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Тюкавину не позволил Данилкин.
    • 5'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Фомин и пробил с ходу, но Лантратов в прыжке потащил сферу с нижнего угла.
      4'
      Вырезал проникающий пас Захарян в штрафную, куда ворвался Тюкавин и пробил в касание, но Лантратов вышел из ворот и смог отбить мяч ногами.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Скопинцев со своей половины поля на ход Тюкавину, но тому добраться до мяча не позволил Филин.
    • 2'
      Хозяева играть будут в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе черно-желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.