Унион Берлин Триммель Кристофер 1
ЧФР Клуж Камора Мауру 1
Партизан Гомеш Рикарду 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Азербайджанский "Карабах" вырвал дома волевую победу над казахстанским "Кайратом" со счётом 2:1.
    90'
    Шушеначев в подкате грубо срезал Байрамова на чужой половине поля, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
    90'
    Последняя замена в составе "Карабаха": вместо Абделла Зубира на поле вышел Бахлул Мустафазаде.
    90'
    Повреждение получил Медведев. Досталось ему по копчику в борьбе с соперником. Приходится судье вызывать на поле медицинскую бригаду.
  • 90'
    Настоящее ликование сейчас на стадионе в Баку, а Гусейнов не может сдержать слёз счастья после забитого гола.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Аббас Гусейнов!!!
    Подключившийся к атаке Медведев пробил по воротам издали - мяч попал в соперника, но срикошетил на правый край штрафной площади в темп на Гусейнова, который после этого точно пробил в дальний нижний угол.
  • 90'
    Алмейда отдал обостряющую передачу на правый край штрафной площади на Вешовича, который пытался мягко навесить в центр, но получилось во вратарскую площадь, где на выходе уверенно сыграл Покатилов.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Зубир по левому флангу протащил мяч в атаку, после чего пытался выполнить подачу в центр штрафной площади, но мяч задел ногу защитника, срикошетив в руки Покатилову.
    88'
    Двойная замена в составе "Карабаха": вместо Гары Гараева и Филипа Озобича на поле вышли Марко Вешович и Ричард Алмейда.
  • 87'
    Разочарованным выглядит Курбан Бердыев. Его команда не сумела дотерпеть и сохранить минимальное преимущество, а именно таким, судя по всему, был план на второй тайм.
    86'
    Шушеначёв отработал в отборе на своей половине поля, после чего против свежего футболиста правила нарушил Андраде.
    85'
    Последние замены в составе "Кайрата": вместо Рикарду Алвеша и Хосе Канте на поле вышли Айболь Абикен и Артур Шушеначев.
  • 84'
    Зубир на подступах к штрафной площади получил передачу, но неумело обработал мяч, и его успели накрыть два соперника.
    • 83'
      Редкую контратаку попытались провести кайратовцы, но ничем интересным она не увенчалась.
      82'
      Зубир снова на левом фланге потанцевал с мячом, после чего прицельно подавал на 11-метровую отметку, откуда Кади пробивал головой, но Покатилову в падении удалось поймать мяч намертво.
    • 81'
      Разумеется, агдамцы останавливаться не будут. Продолжают они идти вперёд большими силами, намереваясь вырвать волевую победу.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Рамиль Шейдаев!!!
      Дожимают всё-таки соперников азербайджанцы. Зубир на левом фланге накрутил соперника, подал на линию вратарской площади на голову Озобичу, удар которого чудом парировал Покатилов, но на добивании Шейдаев головой добавил мяч в ворота.
      79'
      Алыкулов сбил Зубира метрах в 36-ти от ворот гостей. После розыгрыша стандартного положения последовал мягкий заброс в штрафную площадку, где следовала скидка головой на Кади, но она не прошла.
      78'
      Тем не менее ещё один угловой был заработан на левом фланге хозяевами. Озобич подавал мяч во вратарскую площадь, но Покатилову удалось там сыграть на выходе кулаками.
    • 77'
      Увеличивается процент брака в комбинационных действиях "Карабаха". Торопятся и нервничают агдамцы, что, разумеется, никогда не идёт на пользу.
      76'
      Вторая замена в составе "Кайрата": вместо Жоао Пауло на поле вышел Гулжигит Алыкулов.
      75'
      Угловой на правом фланге разыграли хозяева поля, после чего от Зубира следовала подача на дальнюю штангу, но Покатилов на выходе сумел намертво поймать мяч.
    • 74'
      В контратаку Жоао Пауло пытался финтами обмануть защитника, но ничего не получилось, и мяч вернулся под контроль агдамской команды.
      73'
      Первая замена в составе "Кайрата": вместо Небойши Косовича на поле вышел Яцек Гуральски.
    • 72'
      Всё меньше времени остаётся на камбек у "Карабаха". Меньше и сил остаётся  "скакунов", которые работают очень активно с первых минут второго тайма.
      71'
      Первая замена в составе "Карабаха": вместо Ибраимы Ваджи на поле вышел Рамиль Шейдаев.
    • 70'
      Кади теперь с правого фланга низом сильно простреливал в штрафную площадку, но защитники "Кайрата" опять сумели разрядить обстановку выносом.
      69'
      Теперь Зубир заработал штрафной удар неподалёку от левого угла штрафной площади. Озобич со стандарта скатил мяч под удар Кади, но выстрел последнего на себя сумел принять Алвеш.
      68'
      Зубир по левому краю вошёл в штрафную площадь гостей, после чего от лицевой линии простреливал на 11-метровую отметку, но прочитан был такой вариант передачи кайратовскими защитниками.
    • 67'
      Кади с правого фланга вошёл в чужую штрафную площадку, где несколько раз убирал на замахе соперников, но возможности для удара по воротам так и не нашёл.
      66'
      Угловой на правом фланге заработали азербайджанцы. Подача следовала в район линии вратарской площади, но там Дугалич снова сумел выпрыгнуть выше всех.
      65'
      Алвеш получил жёлтую карточку. В средней зоне он откровенно держал соперника за футболку, хотя ситуация к этому совершенно не обязывала.
    • 64'
      Кайратовцы всячески пытаются сбивать игровой ритм. Во втором тайме они совершенно не намерены играть в открытый футбол.
    • 63'
      Много и агрессивно атакуют "скакуны". Нельзя сказать, что гол прям зреет в ворота казахстанцев, но такую вероятность исключать тоже нельзя. В любой момент оборона алматинцев может дрогнуть под таким давлением.
      62'
      Ещё один пожар сейчас вспыхнул в штрафной площади "Кайрата", и с острого угла с правого края мощно по воротам палил Кади, но поразил лишь сетку с внешней стороны ворот.
      61'
      Зубир заработал очередной угловой для "Карабаха" на левом фланге. После подачи мяч заметался по штрафной площади, но затем его вынести далеко вперёд всё же сумел Дугалич.
    • 60'
      Косович в контратаке пытался выполнить проникающий пас на ход одному из своих нападающих, но эта передача была перехвачена соперниками.
    • 59'
      По общему количеству ударов по воротам в этом матче пока что равенство - 7:7.
      58'
      На левом фланге в глубине поля штрафной удар заработали гости, и после подачи мяча в гущу футболистов метров с девяти головой пробивал Дугалич, но не попал в створ ворот.
      57'
      Внезапно вышли в высокий командный прессинг кайратовцы, и едва не ошибся Магомедалиев, далеко отпустив от себя мяч, но всё же в подкате вратарь сумел выбить мяч вперёд.
      56'
      Озобич с левого фланга выполнил подачу с углового, и Ваджи головой пробивал по воротам, но немного левее и выше цели мяч пролетел.
      54'
      Штрафной удар метрах в 27-ми от ворот соперника заработали хозяева. Байрамов на силу пробивал по воротам, но лишь проверил на прочность "стенку".
      52'
      Андраде в середине поля грубовато нарушил правила против Косовича. У кайратовцев есть шанс перевести дыхание.
      51'
      Кади с правого фланга сместился в центр и опасно пробивал в дальний угол метров с 23-х, но Покатилову в броске удалось парировать мяч в сторону.
    • 50'
      Достаточно глубоко держит оборону "Кайрат" в начале второго тайма. Это чревато негативными последствиями.
      49'
      Со стандарта последовала прострельная передача низом в район 11-метровой отметки, откуда с ходу пробивал Зубир, но Косович успел броситься под этот выстрел.
      48'
      На левом фланге атаки заработали штрафной удар агдамцы неподалёку от лицевой линии. Практически угловой будет подан сейчас.
    • 47'
      Сразу же азербайджанцы стараются включить высокие скорости, стараясь с первых минут активно раскачивать оборонительные порядки соперника.
      46'
      Второй тайм окончен!
      Первый тайм окончен! "Кайрат" пока что минимально выигрывает в Азербайджане. Отдыхаем...
      45'
      В ответной атаке "Кайрата" Поляков опасно пробивал головой после подачи с левого фланга - мяч прошёл достаточно близко к ближней "девятке".
      45'
      Зубир заработал угловой на левом фланге для "Карабаха". Разыгран был мяч накоротке, но после этого острого продолжения атаки не последовало.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Вышли в контратаку кайратовцы, но потеряли мяч на чужой половине поля, после чего Алип аккуратно нарушил правила, чтобы все успели вернуться "домой".
      43'
      Ещё один угловой был разыгран "скакунами", после чего Медведев выполнял подачу с правого фланга во вратарскую площадь, но там опять по-хозяйски действовал Покатилов.
      41'
      После прострельной передачи с левого фланга паника возникла в защитных порядках "Кайрата", но мяч в конце концов удалось вынести куда-подальше.
      40'
      Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, после чего следовала диагональная подача к линии вратарской площади, но там Покатилов уверенно сыграл на выходе.
    • 39'
      Достаточно свежими выглядят обе команды под занавес первого тайма. Нет проблем у коллективов с физической подготовкой.
      37'
      В глубине поля штрафной удар заработали казахстанцы. Подача следовала на левый край штрафной площади, но последующая скидка мяча оказалась безадресной - мяч вышел за лицевую линию.
    • 36'
      Стараются не прижиматься к своим воротам алматинцы. Аккуратно они выводят мяч вперёд через короткий пас в контратаку. Чувствуются плоды работы в команде Курбана Бердыева.
    • 35'
      Ваджи теперь угрожал воротам гостей, но Покатилов всё видел, снова сумев свои ворота защитить.
      33'
      С левого фланга прошла подача в центр штрафной площади, откуда головой с отклонением пробивал Озобич, но Покатилов в броске сумел намертво поймать мяч в руки.
      32'
      Заброс на правый фланг атаки следовал на Гусейнова, но тот оказался в небольшом офсайде, что зафиксировал линейный ассистент арбитра.
      31'
      Участились фолы снова в средней зоне. Футболисты максимально жёстко стараются действовать
      29'
      Ваджи грубо сыграл на чужой половине поля, шипами наступив на ногу соперника, за что получил жёлтую карточку.
    • 28'
      В последние минуты преимущественно флангами стараются обострять игру "скакуны", но "Кайрат" очень здорово держит оборону, не позволяя простреливать мяч в свои владения.
      27'
      На левом фланге атаки "Карабаха" Зубир наткнулся на защитника, но арбитр разводит руки в стороны, считая, что это не фол.
    • 26'
      В контратаке гостей с левого фланга следовала прострельная передача во вратарскую площадь, но Магомедалиеву в падении удалось поймать мяч намертво.
      25'
      Байрамов в атаке хозяев подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра. Покатилов неспешно ввёл мяч в игру со свободного удара.
      24'
      На левом фланге угловой теперь заработали хозяева поля. Подача последовала в район линии штрафной площади, откуда Медведев мощно пробивал с лёту, но выстрел был блокирован одним из многочисленных защитников казахстанского клуба.
      23'
      Угловой на правом фланге заработали агдамцы. Подача последовала на дальнюю штангу, но там кулаками на выходе сработал Покатилов.
    • 22'
      Отличное начало для кайратовцев. Но нет сомнений в том, что "Карабах" после пропущенного гола прибавит. Нас ждёт очень интересное продолжение поединка.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хосе Канте!!!
      Сам пострадавший чётко пробил под правую штангу. Вратарь угадал направление удара, но спасти команду не сумел.
      20'
      В контратаке вываливался 1 на 1 с вратарём Канте, и Магомедалиев откровенно сбил пробросившего мяч в сторону нападающего. Жёлтую карточку получил ещё и вратарь. Футболисты "Кайрата" недовольны, считая, что вратаря надо было удалять.
      19'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КАРАБАХА"!
      18'
      В итоге три угловых кряду с правого фланга подали алматинцы, но ни один из этих стандартов не был опасным. После третьей подачи судья зафиксировал фол в атаке.
      17'
      Перед второй подачей углового Дугалич и Медина немного повздорили, но арбитр уговорами призвал разгорячившихся парней к порядку.
      16'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Подача пошла от флажка на ближнюю штангу, но там Медведев отбил мяч на ещё один корнер.
      15'
      Андраде в середине поля поймал на бедро соперника. Арбитр продолжает проявлять либерализм, не расчехляя свой карман с карточками.
    • 14'
      Попытались через короткий пас сейчас просочиться в чужую штрафную площадку "скакуны", но опытный Дугалич мяч перехватил. Попытался "Кайрат" провести разящую контратаку, но не вышло.
    • 13'
      Букмекеры сегодня перед матчем видели "Карабах" достаточно большим фаворитом встречи, но по первым минутам это пока что на деле незаметно.
    • 12'
      Достаточно много болельщиков на трибунах, которые активно поддерживают агдамцев, но хозяева продолжают пасоваться уже у своих владений.
    • 11'
      "Карабах" не хочет ввязываться в игру на встречных курах, поэтому успокаивают встречу поперечными передачами в центральной зоне.
    • 10'
      Правым флангом дважды пытались контратаку организовать гости, но до логического завершения они не доходили.
      9'
      Постепенно растёт градус матча - всё более жёсткие стыки у нас на поле. Судье важно не выпускать нити игры из своих рук.
      7'
      Кади теперь грубовато нарушил правила в середине поля, и судья вполне мог показать ему жёлтую карточку, но всё же ограничился устным внушением.
    • 6'
      "Карабах" пока что не стремится включать максимальные скорости в своих позиционных атаках, предпочитая пока что неспешно прощупывать оборону соперника на предмет слабых мест.
      5'
      Не успевают в середине поля за подборами казахстанцы, из-за чего им приходится использовать тактику мелкого фола.
    • 4'
      Левым флангом агдамцы провели атаку, но подача в штрафную площадку получилась слишком сильной.
    • 3'
      Курбан Бердыев выглядит спокойным и хладнокровным у кромки поля пока что. Его команда начинает опускаться глубже к своим владениям.
      2'
      Сумбурная игра сразу пошла на первых секундах встречи. На счету кайратовцев первый фол в матче.
      1'
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      27'
      Ваджи Ибраима получил желтую карточку от судьи
      19'
      Г О О О О Л - Канте Хосе из команды Кайрат забивает с точки!
      18'
      Магомедалиев Шахрудин получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tofiq Bakhramov Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Карабах 2:1 Кайрат онлайн