Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Хацеган Овидиу
0:4
0'
43' Undefined phrase: football_event_
Левандовски Роберт
Отаменди Николас
51' Желтая карточка
Мариу Жоау
52' Undefined phrase: football_event_
Мюллер Томас
56' Желтая карточка
Упамекано Дайо
59' Желтая карточка
Эрнандес Люка
0:1
70' Гол
Сане Лерой
0:2
80' Гол в свои ворота
Эвертон Соарес
0:4
84' Гол
Сане Лерой
90'+3

Аякс Альварес Эдсон 4
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • "Бавария" разгромила "Бенфику" на выезде со счётом 4:0. Лиссабонцы хорошо смотрелись 70 минут, но затем пропустили и посыпались.
  • 90'
    Толиссо из-за пределов штрафной площади пробил неточно.
  • 90'
    Толиссо из глубины забросил мяч в чужую штрафную площадь, но передача не прошла.
    90'
    + 2 минуты.
  • 89'
    Левандовски оказался сейчас в зоне левого инсайда. Сделал он подачу, но её заблокировал защитник "Бенфики".
  • 88'
    "Бавария" продолжает атаковать в удовольствие, а игроки "Бенфики" хотят, чтобы поскорее прозвучал финальный свисток.
  • 87'
    Свежий Толиссо головой пробил выше ворот после подачи с правого фланга.
  • 86'
    Если кто-то не смотрел матч, а просто глянет на итоговый счёт, то подумает, что "Бавария" легко вынесла "Бенфику". Но лиссабонцы смотрелись солидно, просто в концовке поплыли.
    85'
    Замены в составе "Баварии" (3,4,5).
    Ушли: Эрнандес, Забитцер, Коман.
    Вышли: Ричардс, Толиссо, Мусиала.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Лерой САНЕ!!!
    Быстрая атака "Баварии" прошла. Станишич справа из штрафной покатил мяч в центр, после чего Сане точно пробил. Дубль!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Роберт ЛЕВАНДОВСКИ!!!
    Посыпались лиссабонцы. Сане не смог пробить с близкой дистанции, но Лерою повезло с рикошетом от защитника. Сане из пределов вратарской переправил мяч левее, а Левандовски забил с нескольких сантиметров.
    81'
    Замены в составе "Бенфики" (3,4,5).
    Ушли: Мариу, Силва, Нуньес.
    Вышли: Таарабт, Пицца, Нуньеш.
    80'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Эвертон!!!
    Киммих сделал шикарный заброс в штрафную, Гнабри переправлял мяч в центр на Сане, но пас прервал Эвертон. К сожалению для игрока "Бенфики", он отправил игровой снаряд в свои ворота.
    • 79'
      Левандовски предъявляет претензии партнёрам. Судя по всему, поляк призывает скорее делать передачи на него. Когда идут подачи, поляк уже делает движение и оказывается в офсайде.
      78'
      Классно обыгрались Коман и Сане слева. После этого Коман на скорости прорвался к чужой штрафной и пробил - чуть выше перекладины.
      77'
      Замена в составе "Баварии" (2).
      Ушёл: Мюллер.
      Вышел: Станишич.
      77'
      Замена в составе "Бенфики" (2).
      Ушёл: Яремчук.
      Вышел: Эвертон.
    • 76'
      "Бавария" держит мяч, приглашая соперника на свою половину поля. "Бенфике" нужно вступать в отбор, иначе шансов отыграться не будет.
    • 75'
      Гнабри пробивал по воротам справа, но попал в одного из многочисленных защитников, находившихся на пути мяча к воротам.
    • 74'
      Коман подобрал мяч около чужой штрафной площади и пробил на исполнение - выше цели получилось!
      73'
      Нуньес нарушил правила против Упамекано на фланге. При этом сам игрок "Бенфики" пострадал, держится он за колено.
      72'
      Левандовски нарушил правила в атаке в борьбе с опекуном. Боевая игра у нас сегодня.
    • 71'
      Теперь "Бенфике" придётся рисковать, а "Бавария" получит такие желаемые для себя свободные зоны. Минут двадцать остаётся у нас.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Лерой САНЕ!!!
      На этот раз гол "Баварии" засчитан. Сане с 23 метров забил со штрафного, направив мяч над стенкой в ближнюю часть ворот. Не сказать, что в "девятку", но вратарь всё же не дотянулся.
      68'
      ОПАСНО! Яремчук на скорости прорвался мимо Упамекано и вышел на ворота справа под углом, но удар в дальний угол получился неточным.
    • 66'
      Гонсалвеш получил пространство и, главное, время для подготовки удара. Впрочем, выстрел игрока "Бенфики" с подступов к штрафной получился неточным.
      65'
      Замена в составе "Баварии" (1).
      Ушёл: Павар.
      Вышел: Гнабри.
    • 64'
      "Бенфика" долго владеет мячом на чужой половине поля. "Бавария" не торопится включать активный прессинг.
    • 63'
      Мюллер справа сделал подачу к воротам, но Левандовски в борьбе с линии вратарской площади головой пробил выше цели.
      62'
      Киммих подал мяч к воротам справа с углового, но до удара по воротам дело не дошло.
      60'
      Отаменди и Эрнандес столкнулись в штрафной площади "Баварии", рефери фиксирует нарушение правила в атаке.
      59'
      Эрнандес не позволил Рафе Силве пройти по правому флангу, жёлтая карточка.
      58'
      ОПАСНО! После розыгрыша штрафного удара пошла подача в центр штрафной площади "Баварии", подключившийся Лукас пробил головой - рядом с левой штангой!
      57'
      Упамекано нарушил правила против Яремчука. Жёлтую карточку получает защитник "Баварии" за грубоватый удар в область голеностопа.
      56'
      МОМЕНТ! Гонсалвеш справа на вираже убрал мяч под левую в центр от Эрнандеса и пробил под перекладину из штрафной - Нойер в прыжке тащит!
    • 55'
      Уже два гола "Баварии" не были засчитаны. В первом тайме была зафиксирована игра рукой, а теперь - офсайд. Смотрим футбол дальше, нули в Лиссабоне остаются.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ. Томас МЮЛЛЕР. Ан нет - снова ВАР отменяет гол.
      Влаходимос справился с ударом Сане с близкой дистанции, но Мюллер добил мяч в сетку. Правда, во время удара Сане Мюллер находился в положении "вне игры". Либо же офсайд зафиксирован в начале атаки во время заброса. Сложно сказать наверняка, особенно учитывая постоянно меняющиеся трактовки.
      53'
      Жоау Мариу за срыв атаки получает карточку жёлтого цвета.
      52'
      Нуньес упал на линии чужой вратарской после толчка Зюле. Арбитр посчитал, что такой толчок до пенальти не дотягивает.
    • 51'
      Показали нам повтор удара Павара. Рикошета там не было - там Влаходимос ногой перевёл мяч в штангу у левой (со стороны бьющего) девятки!
      50'
      Мюллер пробил с лёта из пределов штрафной площади в штангу, но в небольшой офсайд забрался игрок "Баварии".
    • 49'
      "Бавария" продолжает прижимать "Бенфику" после эпизода с попаданием мяча в каркас. Чувствуют гости, что можно попробовать дожать соперника и открыть счёт.
      48'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга атаки "Баварии" мяч долетел на дальний край штрафной на Павара. Француз пробил, но попал в каркас ворот. Похоже, там ещё был рикошет, нужен повтор.
    • 47'
      "Бенфика" атакует на старте второго тайма. С правого фланга подача последовала, но верховую борьбу выиграл Упамекано.
      46'
      Второй тайм начался в Лиссабоне!
      Первый тайм завершён. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      У Мюллера ошибочно зафиксирован офсайд, хотя его пас в центр штрафной был неточным, так что сильно ругать рефери не будем.
    • 45'
      Вертонген покидает поле, держать за область живота. Но, судя по всему, опытный защитник сможет вернуться в игру.
      45'
      Столкнулись Павар и Вертонген. Помощь нужна бельгийцу, но арбитр зафиксировал фол как раз с его стороны, судя по всему.
      45'
      + 4 минуты.
      44'
      Отаменди грубо сыграл против Киммиха, жёлтая карточка.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт ЛЕВАНДОВСКИ!
      Ан нет! Рука была.
      Киммих головой перенаправил мяч в штрафную площадь, Коман справа прострелил во вратарскую, а Левандовски отправил мяч в сетку. Мяч попал поляку чуть ниже плеча, поэтому ВАР зафиксировал игру рукой.
    • 42'
      Мюллер забрасывал мяч в штрафную на Левандовски, но пас был обречён на неудачу, ведь мяч шёл в спину, а не на ход.
      41'
      Замена в составе "Бенфики" (1).
      Ушёл: Алмейда.
      Вышел: Гонсалвеш.
    • 40'
      Похоже, Алмейда не сможет продолжить игру. Покидает он футбольное поле под овации трибун.
      39'
      Пауза у нас, Алмейде понадобилась помощь медицинского персонала.
      38'
      МОМЕНТ! Сане продвинулся к штрафной площади и исполнил с двадцати метров - рядышком с левым нижним углом! Почему-то никто из игроков "Бенфики" не встречал Лероя, защитники пятились и перекрывали возможный пас.
    • 37'
      Забитцер решился пробить издали - получилось слабо и неточно. Извинился перед партнёрами австрийский полузащитник.
    • 36'
      Рафа Силва прорвался к штрафной площади, но Эрнандес не позволил ему пробить, а позже и отобрал мяч.
    • 35'
      Павар сделал подачу с правого фланга, мяч после рикошета полетел на дальний угол вратарской, куда набегал Коман. Пробивать ему было не очень удобно. Кое-как Коман всё же исполнил удар, но неточно вышло.
    • 34'
      Киммих плотно пробил слева метров с двадцати семи - Влаходимос на месте.
      33'
      ОПАСНО! Нуньес мог выйти на свидание с голкипером, но плохо подработал он мяч. Дальше Нуньес смог развернуться в чужой штрафной и опасно пробить - Нойер сделал шикарный сэйв!
    • 31'
      Стремительная атака "Бенфика" развилась, Нуньес слева резал угол, смещаясь в центр для удара, но Зюле хорошо сыграл в отборе.
      30'
      МОМЕНТ! Коман слева в чужой штрафной подготовил для себя удар и пробил с острого угла - Влаходимос справился со своей работой.
    • 29'
      Яремчуку защитники не позволили пробить в штрафной площади. В продолжении атаки "Бенфики" мяч подобрал Нуньес. Пробивал он справа чуть ли не с нулевого угла, но Нойеру так можно забить только чудом.
    • 28'
      Яремчук упал около штрафной площади "Баварии", но Хацеган не усмотрел нарушения правил.
    • 27'
      Гримальдо подал слева со штрафного, мяч просквозил по штрафной площади "Баварии" и отправился за боковую линию.
      26'
      Зюле не позволил Нуньесу пройти по левому флангу атаки "Бенфики". Правда, защитнику "Баварии" пришлось нарушить правила.
      25'
      Левандовски снова досталось - теперь по итогам столкновения с Вертонгеном.
    • 24'
      Давненько не видели мы опасных моментов. "Бавария" владеет преимуществом, но "Бенфика" старается перекрывать зоны.
    • 23'
      Киммих мягко забрасывал мяч в чужую штрафную, но передача получилась совсем безадресной.
    • 21'
      Сане со штрафного запустил мяч выше ворот. Стоит сказать, что хитрые игроки "Баварии" соорудили свою динамичную стенку, чтобы закрыть вратарю обзор.
      20'
      Левандовски получил по ноге около штрафной площади "Бенфики". Опаснейший штрафной удар для мюнхенской команды, до ворот 24 метра.
    • 19'
      Прессинг "Бенфики" поутих в последние минуты. Стартовый запал прошёл, и это заметно.
      18'
      И снова в офсайде игрок гостей. На этот раз Павар чуть поторопился, либо же Киммих чуть запоздал с забросом. Тут как посмотреть.
      17'
      Забитцер получил пас около чужой штрафной площади, но в минимальном положении "вне игры" находился австриец.
      16'
      Мариу локтем ударил Левандовски по челюсти. Были основания для предупреждения, но румынский арбитр не торопится с карточками.
      15'
      Жоау Мариу исполнил корнер справа, но до удара по воротам дело не дошло - гости из Мюнхена отбились.
    • 14'
      Возобновилась игра. Яремчук уже на футбольном поле, с ним всё в порядке.
      12'
      Яремчук, Нуньес и Павар столкнулись около ворот "Баварии" после подачи. Украинскому форварду требуется помощь, держится он за поясницу.
      11'
      Мюллер помогал себе локтем в борьбе в центральной части поля. Фол очевиден, поэтому недовольство игрока "Баварии" непонятно.
    • 10'
      "Бенфика" играет с желанием, прессингует, но в атаке у хозяев мало кто клеится. А вот "Бавария" уже парочку моментов успела соорудить.
      8'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Левандовски в борьбе пробил головой из пределов вратарской площади - Влаходимос делает красивый сэйв!
    • 7'
      Юлиан Нагельсманн отсутствует сегодня на тренерском мостике "Баварии". Почувствовал молодой тренер недомогание.
    • 6'
      Повтор показывает, что удар Сане не получился акцентированным. А "Бенфика" продолжает прессинговать. Надолго ли хватит лиссабонцев, ведь такой футбол чересчур энергозатратен.
      5'
      ОПАСНО! Отыскали гости свободную зону в оборонительных построениях "Бенфики", Сане выходил на вратаря слева под углом, но немного не попал в дальний угол.
      4'
      Влаходимос отразил удар Левандовски с близкой дистанции! Сэйв безумно красив, но боковой арбитр "зажёг" флаг, офсайд. Повтор показывает, что решение лайнсмена неоднозначное. Если бы Левандовски забил, всё решил бы ВАР.
    • 3'
      Ощущается сумасшедший настрой у игроков "Бенфики". С первых минут футболисты лиссабонской команды бросились в активный прессинг.
    • 2'
      Игроки "Бенфики" действуют в красных футболках, белых шортах и красных гетрах. Футболисты "Баварии" играют во всём чёрном.
      1'
      Овидиу Хацеган из Румынии дал стартовый свисток, и матч начался! Первый удар в центре поля сделал игрок "Баварии".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бенфика 0:4 Бавария онлайн