Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В скучном матче на "Камп Ноу" "Барселона" переиграла "Динамо" с минимальным счётом 1:0.
  • 90'
    Караваев снова неуклюже сыграл на правом фланге атаки, и "Барселона" провела контратаку, но в дриблинге не сумел преуспеть Агуэро, который ещё не набрал форму после травмы.
    90'
    Де Йонг теперь нарушил правила на чужой половине поля. Надо киевлянам идти ва-банк, так как играть остаётся всего минуту.
    90'
    Френки де Йонг теперь получил жёлтую карточку, не очень понятно, что правда, за что. Возможно, неспортивным поведением отметился голландский полузащитник за две минуты до конца матча.
    90'
    Тюрпен всё-таки решил выписать первую жёлтую карточку в этом матче незадолго до финального свистка. Дест её удостоился, на чужой половине поля сфолив против Витиньо.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Караваев на правом фланге атаки неаккуратно обработал мяч, чем воспользовался на перехвате Бускетс, которому после этого украинец сыграл в ногу.
  • 88'
    Роберто в ответной атаке с правого фланга выполнял навесную подачу в штрафную площадь гостей, но там уже Забарный был на высоте.
  • 87'
    Со стандартного положения подача последовала в штрафную площадку хозяев в гущу набегающих футболистов, но выше всех там удалось выпрыгнуть Пике.
    86'
    Двойная замена в составе "Динамо": вместо Виктора Цыганкова и Виталия Буяльского на поле вышли Александр Караваев и Эрик Рамирес.
    85'
    Пике хватается за голову. С его стороны зафиксирован фол на левом фланге обороны против Гармаша. Это может быть шансом для "Динамо".
    84'
    А теперь заброс на Фати прошёл на левый фланг атаки, но судьи зафиксировали положение "вне игры" у уроженца Гвинеи-Бисау.
  • 83'
    Пике длинный диагональный пас довёл на левый фланг атаки на Альбу, но против того плотно сыграл Тымчик, отобрав мяч для "Динамо". Но вскоре киевляне сами потеряли игровой снаряд.
  • 82'
    Очень интересно будет послушать Мирчу Луческу после этого матча. Почему команда играет настолько пассивно на "Камп Ноу"?
    • 81'
      "Барселона" уже практически не проявляет агрессии в атаке, больше заботясь о простом контроле мяча, играя на время. Учитывая, что "Динамо" практически не прессингует, дождаться финального свистка должно быть несложной задачей.
    • 80'
      Шапаренко запустил в прорыв левым флангом Витиньо, но прострельная передача бразильца в штрафную площадку была ликвидирована Бускетсом.
      79'
      Третья замена в составе "Динамо": вместо Томаша Кендзёры на поле вышел Александр Тымчик.
    • 78'
      Коутиньо с левого фланга выполнил подачу в район дальнего края вратарской площади, но слишком сильной она получилась - мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 77'
      После потери мяча на чужой половине поля игроки "Динамо" дружно развернулись и пошли на свою половину поля. Никаких намёков на прессинг. Всех всё устраивает?
      76'
      Четвёртая замена в составе "Барселоны": вместо Мемфиса Депая на поле вышел Серхио Агуэро.
    • 75'
      Под свист болельщиков на "Камп Ноу" гости снова принялись пасоваться силами своих защитников и вратаря.
    • 74'
      Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а динамовцы всё не пытаются зажечь игру активными действиями.
    • 73'
      Теперь уже сами каталонцы начали чаще пасоваться поперёк поля на своей половине. Видимо, команда Рональда Кумана уже не против даже отпраздновать минимальную победу в этом матче.
      72'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового подача следовала в район 11-метровой отметки, откуда с ходу мощно пробивал с левой ноги Коутиньо, но мяч просвистел над правой "девяткой".
      71'
      Отбились "сине-гранатовые" после подачи стандартного положения у своих владений, и в быстрой контратаке заработали для себя угловой на правом фланге, стараниями Фати.
      70'
      В глубине поля на правом фланге штрафной удар заработали киевляне. Тюрпен заметил, что в борьбе за мяч рукой себе подыграл Альба. Испанский защитник недоволен, не соглашаясь со свистком.
      69'
      Третья замена в составе "Барселоны": вместо затерявшегося в последнее время на поле Гави на поле вышел Серхи Роберто.
    • 68'
      Цыганков по правому флангу протащил мяч в атаку, после чего сделал неважную подачу правой ногой - партнёрам по команде удалось нагнать мяч только у противоположной бровки.
    • Видеоповтор
      67'
      Попал плечом в челюсть Гармашу французский защитник, но, по мнению судей, этот эпизод не тянет на пенальти, поэтому Денису надо просто подниматься и продолжать игру.
      66'
      Миколенко подключился в атаку и с левого фланга простреливал в штрафную площадку, где Гармаш падал в борьбе с Ленгле, но свисток Тюрпена молчит.
    • 65'
      Фати пока что не может найти на поле свободное пространство. Динамовцы не хотят раскрываться, поэтому Ансу вынужден вести силовую вязкую борьбу преимущественно.
      64'
      Штрафной удар в глубине поля заработали теперь киевляне. Шапаренко выполнил подачу на правый край штрафной площади, откуда Кендзёра головой пасовал в центр, но там Пике разрядил обстановку.
      63'
      Гармаш сразу же в середине поля сумел сыграть на опережении против Пике, получив удар по ногам от вице-капитана каталонцев.
      62'
      Двойная замена в составе "Динамо": вместо Карлос де Пены и Владислава Супряги на поле вышли Витор Витиньо и Денис Гармаш.
    • 61'
      Очень эмоционален сегодня Рональд Куман, который очень резко реагирует на ошибки своей команды в комбинационных действиях.
    • 60'
      Цыганкова по правому флангу партнёры запустили длинным пасом, но Пике чётко укрыл мяч корпусом, не оставив украинцу ни единого шанса.
      59'
      В середине поля Бускетс сбил набирающего скорость Буяльского. Где же карточка, мсье Тюрпен?
    • 58'
      Депай с левого фланга простреливал вдоль ворот, но не лучшим образом получилось - мяч был перехвачен динамовскими вратарём и защитниками.
    • 57'
      Странно, почему Мирча Луческу медлит с заменами. Хватает у него в запасе игроков, которые могли бы оживить мёртвую атакующую игру "Динамо" в этот вечер.
      56'
      Альба получил какое-то повреждение, и сейчас прихрамывает на поле. За медицинской помощью он предпочитает не обращаться, надеясь, что боль вскоре уйдёт.
      55'
      ОПАСНО! Бущан в своей штрафной площади позволил себя запрессинговать Фати, после чего Ансу пытался в стиле пляжного футбола забить через себя, предварительно пожонглировав мячом, но в створ ворот нападающий не попал.
      54'
      Розыгрыши угловых не получаются опасными в этот вечер у каталонцев, но подборы остаются за ними, поэтому беспокоиться о контратаках не стоит.
      53'
      Депай с правого края короткий пас в штрафную площадку отдал на де Йонга, который простреливал на дальнюю штангу на Фати, но последнего удалось опередить Кендзёре, который выбил мяч на угловой.
    • 52'
      Два удара в первом тайме нанесли футболисты "Динамо", причём оба они были блокированы защитниками "Барселоны". Даже с "Баварией" киевляне играли поинтересней в атаке.
    • 51'
      Выбили мяч "бело-голубые" вперёд, к радости тер Штегена, который сегодня совсем нечасто имеет шансы хоть немного поиграть с кожаным снарядом.
    • 50'
      Снова комбинации киевского "Динамо" ограничены своей третью поля, причём регулярно защитники при перепасовках задействуют и своего вратаря.
      49'
      Коутиньо заработал угловой на левом фланге. Разыгран был мяч каталонцами накоротке, но вскоре потерян, ещё до попытки доставить игровой снаряд в штрафную площадку.
    • 48'
      Снова динамовцы сразу всем составом обосновались на своей половине поля. Когда же мы увидим какие-то изменения в игровом рисунке?
      47'
      В перерыве двойная замена произошла в составе "Барселоны": вместо Оскара Мингесы и Люка де Йонга на поле вышли Филиппе Коутиньо и Ансу Фати.
      46'
      Первый тайм окончен! "Барселона" пока что с минимальным счётом обыгрывает "Динамо". Отдыхаем...
      45'
      Восьмой угловой в матче заработали "сине-гранатовые" на левом фланге. Депай остро подавал в район линии вратарской площади, но динамовским защитникам мяч удалось выбить.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      После подачи углового с правого фланга головой в борьбе пробивал Люк де Йонг, но мяч пролетел высоковато над воротами.
      43'
      Перешли сейчас большими силами гости среднюю линию, но тут же обрезались, и в контратаку Депай пасовал на правый край штрафной площади на Люка де Йонга, но Сироте удалось выбить мяч на угловой.
      42'
      Гави нарушил правила на левом фланге атаки. Динамовцы возмущаются, ведь мяч остался у них, и команда имела возможность провести контратаку.
    • 41'
      Киевляне продолжают пасоваться на своей половине поля, очень много отдавая передач назад. Несвойственно это командам Мирчи Луческу, прямо скажем.
    • 40'
      За пару минут до гола "Барселоны" болельщики на "Камп Ноу" оживились, ведь на разминку вышел Ансу Фати. Если бы счёт остался 0:0, думаю, Рональд Куман выпустил бы его на замену уже сразу после перерыва.
      39'
      Миколенко получил повреждение поясницы, и ему на помощь вызвана медицинская бригада. Не исключено, что "Динамо" просто таким образом хочет немного успокоить игру.
    • 38'
      Запаниковали динамовцы после пропущенного гола. "Барселона" старается воспользоваться этой суматохой и укрепить своё преимущество.
      37'
      Гол. 1:0. Херард Пике.
      Сперва после прострела с левого фланга мяч дошёл до дальнего угла вратарской площади, где Дест беспрепятственно пробивал по воротам, но Бущан спас свою команды. Но после розыгрыша углового из глубины поля прошёл заброс от Альбы на линию вратарской площади, откуда Пике с лёту ногой вколотил мяч в сетку ворот.
      36'
      Депай с левого фланга пытался войти в штрафную площадку, где картинно падал, непонятно на что надеясь. За такие дела не лишним было бы показать жёлтую карточку за симуляцию.
    • 35'
      Бускетс нашёл на левом фланге атаки "Барселоны" Альбу, который подавал в штрафную площадку в направлении Люка де Йонга, но на опережении сумел чётко в воздухе сработал Забарный.
      34'
      Супряга на левом фланге атаки открылся в свободной зоне, но судьи даже не стали дожидаться окончания атаки, зафиксировав километровый офсайд у украинского нападающего.
    • 33'
      Педри и Эрик Гарсия рядом сидят на трибунах. По разным причинам эти парни сегодня не могут помочь "Барселоне" на поле. Не успел ещё набрать форму также Усман Дембеле.
    • 32'
      Ничейный результат сегодня абсолютно точно не устроит "Барселону", которая из-за потери очков может лишиться реальных шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Динамовцев ничья может устроить, если они настроены бороться только за третье место в группе.
    • 31'
      Но пока что у "бело-голубых" стандартное начало комбинации - после отбора мяча футболист сразу разворачивается назад и пасует на Бущана. Это делает игру скучной прежде всего для нейтральных болельщиков.
    • 30'
      Киевлянам стоит понимать, что во втором тайме защищаться может быть сложнее, если на поле появятся Фати, Коутиньо и Агуэро. Надо пытаться активней контратаковать до перерыва.
      29'
      Первый офсайд был сейчас зафиксирован у "Барселоны" - Люк де Йонг оказался за динамовской защитной линией. Достаточно активно сегодня старается действовать этот голландский форвард.
    • 28'
      Всё ещё не пытаются взорваться киевляне и перевести игру на чужую половину поля. Должны играть киевляне смелее против такой "Барселоны", которая ненамного сильнее команды Мирчи Луческу по потенциалу.
    • 27'
      Правым флангом попытались обострить игру "сине-гранатовые", но пас был прочитан Сиротой, который, решив не рисковать, просто вынес мяч в аут.
      26'
      Очередной угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Депай в толпе игроков своей подачей нашёл голову Люка де Йонга, но тот в борьбе не сумел пробить точно в створ ворот.
    • 25'
      Гави теперь попытался запрессинговать Сидорчука у чужой штрафной площади, но мяч от ноги юного испанца ушёл за лицевую линию поля. Бущан не будет торопиться возвращать мяч в игру.
      24'
      Френки де Йонг в командном прессинге нарушил теперь правила, ударив по ногам Шапаренко. Когда же пойдут уже жёлтые карточки для каталонцев?
    • 23'
      Из глубины поля теперь заброс следовала к штрафной площади на Люка де Йонга, но слишком сильно получилось, и мяч пришёл в руки Бущана.
      22'
      ОПАСНО! Депай с левого фланга сыграл немного в центр, вдоль линии штрафной площади, и Люк де Йонг пробивал из-под защитник в дальний верхний угол, но Бущану в броске удалось парировать мяч в сторону.
      21'
      Ещё один угловой на правом фланге заработала команда Рональда Кумана. Накоротке был разыгран мяч, но ни к чему интересному это в итоге не привело.
    • 20'
      За первые 20 минут каталонцы создали у чужих ворот два опасных момента, и оба раза это было после фланговых подач и ударов головой. Стоит уже привыкать к подобной игре "блауграны".
      19'
      ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали хозяева поля, стараниями Деста. Пошла подача со стандартного положения от Депая в центр штрафной площади, и Люк де Йонг опасно пробивал головой - мяч рядом с левой штангой пролетел.
    • 18'
      Френки де Йонг через центр пытался протащить мяч к чужой штрафной площади, но у него из-под ног игровой снаряд в чистом подкате сумел выбить Шапаренко.
      17'
      Гави пытался на чужой половине поля обокрасть Шапаренко, но сумел завладеть мячом только с нарушением правил. Больше сегодня фолят именно каталонцы.
      16'
      Дест на правом фланге теперь заработал угловой для "Барселоны". После короткого розыгрыша Депай подавал во вратарскую площадь, но там кулаком сумел сыграть Бущан.
    • 15'
      Украинцы постепенно выравнивают статистику по владению мячом в матче, пасуясь на своей половине поля. Сейчас к комбинации присоединился даже Бущан.
      14'
      Первый угловой в матче заработали подопечные Рональда Кумана. Подача следовала на дальнюю штангу в направлении Мингесы, но снова мяч летел слишком высоко.
    • 13'
      Первую контратаку разогнали гости через центральную ось: Цыганков забросил мяч на де Пену, но тот не убежал от соперника. После скидки назад по воротам пробивал тот же Цыганков - заблокировано.
      12'
      На своей половине поля принялись пасоваться гости, и прессинг "Барселоны" становится уже не таким яростным и плотным. Можно даже футболистам "Динамо" поднимать голову. Снова правила нарушил Бускетс.
    • 11'
      Супряга в середине поля умело поставил корпус Ленгле, сумев заработать на себе штрафной удар. Снова появилась возможность у киевлян перевести дыхание.
      10'
      Бускетс жестковато сыграл у чужой штрафной площади против Буяльского. Арбитр на первый раз решил сделать лишь устное замечание капитану "Барселоны".
    • 9'
      Теперь уже Дест получил мяч в ноги на правом фланге атаки, но Миколенко не позволил ему подать или прострелить в центр, поэтому пришлось просто отпасовывать назад.
    • 8'
      Снова с левого фланга шла подача в направлении дальней штанги на Деста, но сейчас мяч высоковато летел, и второй номер "Барселоны" не имел шанса добраться до игрового снаряда.
    • 7'
      Не очень много болельщиков сегодня на "Камп Ноу". Мне кажется, что даже меньше разрешённого максимума каталонский стадион заполнен в этот вечер. Да и ведут себя болельщики "сине-гранатовых" достаточно пассивно.
    • 6'
      Впервые вышли с мячом на чужую половину поля динамовцы. Акцентированной контратака "бело-голубых" не получилась, но это будет впереди, а пока что и такой выход может немного прибавить уверенности.
    • 5'
      Мирча Луческу пока что у кромки поля выглядит достаточно спокойным. Наверняка, он ожидал подобную картину на первых минутах матча, которую его подопечным надо просто перетерпеть.
    • 4'
      Киевляне пока что всем составом стараются сдерживать натиск "сине-гранатовых". Нельзя сказать, что панические настроения наблюдаются в обороне украинцев, но всё же тяжеловато им справляться со стартовым давлением.
      3'
      ОПАСНО! Альба с левого фланга подал в район дальней штанги, и Дест мог наказывать Бущана за ошибку на выходе, но американец пробил головой мимо пустых ворот.
    • 2'
      Каталонцы сразу же пошли в высокий командный прессинг. Им нужно сегодня пытаться не просто побеждать, но делать это покрупнее, чтобы поправить свою нынешнюю позорную разницу забитых и пропущенных мячей.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:0 Динамо Киев онлайн