Тур: 3. Стадион: . Зрители: 60725 Главный судья: Зиберт Даниэль
0'
0:2
13' Гол
Кейта Наби
52' Красная карточка
Гризманн Антуан
59' Желтая карточка
Милнер Джеймс
63' Желтая карточка
Александер-Арнольд Трент
2:3
78' Пенальти
Салах Мохамед
Суарес Луис
90'+7

Аякс Альварес Эдсон 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги чемпионов! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Диего Симеоне сорвался вместе со свистком и со всех ног понёсся в подтрибунное помещение. "Атлетико" сегодня в меньшинстве уступает "Ливерпулю".
  • 90'
    Неко Уильямс подключился к атаке, в касание пробил с правого края штрафной площади, но мяч с ноги свалился, в итоге полетел совсем в сторону от створа.
    90'
    Ван Дейк в верховой борьбе нарушил правила на Суаресе. Луис требовал карточку для соперника, но Зиберт не удовлетворил просьбу.
    90'
    Корреа отличный шанс упустил! Набежал по центру Анхель, вывел его на удар Суарес, но с линии штрафной площади выше перекладины запустил мяч Корреа! Диего Симеоне аж на колени упал с досады!
    90'
    Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Мохамеда Салаха на поле появился Неко Уильямс.
  • 90'
    Вновь перевод налево на Лоди, который в борьбе с Гомесом мяч за боковую линию упустил. Расстроился защитник "Атлетико".
    90'
    6 минут немецкий рефери добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Лоди подключился по левому флангу под длинную диагональную передачу, но залез в положение "вне игры". Играть осталось совсем немного.
  • 87'
    В контратаку убежали футболисты "Атлетико", Маркос Льоренте с правого фланга навесил в штрафную площадь соперника, но там Джо Гомес смог на перехвате сыграть!
  • 86'
    Игроки "Ливерпуля" неторопливо катают мяч в центре поля, основное время заканчивается, поэтому всё на руку гостям сейчас складывается.
    85'
    Замена в составе "Ливерпуля". Трент Александер-Арнольд покинул пределы поля, вместо него появился Джо Гомес.
  • 84'
    Отменил Зиберт своё решение! Да, момент спорный, мягко говоря, но решил немецкий рефери менее драматичную развязку выбрать что ли.
    83'
    Зиберт послушал ВАР, который отправил его смотреть кино. Пока ещё непонятно, будет ли пенальти, было ли там нарушение?
    82'
    Последовала подача со штрафного к воротам "Ливерпуля", Хосе Хименес на мяч выскакивал, но его подтолкнул сзади Диогу Жота! Вот так развитие событий!
    • 81'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ливерпуля"! Нет! Отменил судья после ВАР своё решение.
      80'
      Сразу 4 замены сделал Диего Симеоне! Нечасто такое встретишь. Ушли: Жоау Фелиш, Марио Эрмосо, Родриго Де Пауль и Тома Лемар. Вышли: Анхель Корреа, Маркос Льоренте, Ренан Лоди и Луис Суарес.
      79'
      Лемар оказался на газоне, это Хендерсон влетел в ногу полузащитнику "Атлетико".
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мохамед Салах! 2:3!
      Всё чётко реализовано! Сильно разбежался Салах, а вот пробил не очень сильно низом в левый от себя угол! Облак не угадал и прыгнул в противоположную сторону!
      76'
      Заброс в штрафную площадь "Атлетико", Жота врывался под эту передачу, Эрмосо пытался его оттеснить, но вместо этого завалил на газон. Шанс для "Ливерпуля"!
      76'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Атлетико"!
    • 75'
      Подача со штрафного справа к воротам "Атлетико", Облак на выходе уверенно мяч выбивает.
    • 73'
      Атака "Ливерпуля", Хендерсон справа забрался в штрафную площадь соперника, от лицевой навешивал в центр, но Эрмосо прыгнул высоко и смог головой мяч перехватить.
    • 72'
      Длинная передача налево на Карраско, который низом прострелил к линии штрафной на Жоау Фелиша, но там успел на перехвате сыграть Окслейд-Чемберлен.
    • 71'
      Готовятся там замены у "Атлетико", а Эрмосо показывает, что с ним всё в порядке.
      70'
      После подачи с угла поля Фирмино смог головой по воротам "Атлетико" пробить, но при этом попал в своего же игрока. Это от Матипа мяч за лицевую отскочил.
    • 69'
      Робертсон слева навесил в штрафную площадь соперника, где Эрмосо опередил Салаха и выбил мяч на угловой. После этого совсем захворал защитник "Атлетико", держится за заднюю поверхность бедра.
    • 68'
      Середина второго тайма, неплохую атаку провели игроки "Ливерпуля", Жота слева в штрафной мяч получил, но защитник успел его выбить.
    • 67'
      У Марио Эрмосо обнаружились проблемы со здоровьем. Что-то с ногой у защитника "Атлетико", но пока даже врачи на поле не появились. Судя по всему, обойдётся.
    • 66'
      Окслейд-Чемберлен забрался в штрафную площадь и нанёс удар по воротам, особо не задумываясь. Поймал Облак мяч.
    • 65'
      Как-то без моментов у нас пошла игра после удаления Гризманна. При этом пока "Атлетико" не сильно почувствовал потерю бойца, гости пока не сильно выделяются.
      64'
      Александер-Арнольд получает карточку. Подыграл себе рукой защитник "Ливерпуля".
      63'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля". Садио Мане и Джеймс Милнер покинули пределы поля, вместо них бужут играть Диогу Жота и Алекс Окслейд-Чемберлен.
    • 62'
      Разыграли штрафной футболисты "Атлетико", пошла подача в штрафную на Карраско, который в положение "вне игры" забрался.
      61'
      Около получаса осталось до конца второго тайма. Вновь фол в центре поля, Робертсон Де Паулю по ногам прописал в центре поля.
    • 60'
      Как всегда активный Диего Симеоне напросился на личную беседу с немецким арбитром. Долго беседовал Зиберт с наставником "Атлетиком", и кажется, они поняли друг друга.
      59'
      Джеймс Милнер получил жёлтую карточку, игра рукой со стороны игрока "Ливерпуля".
    • 58'
      Вновь в атаке "Ливерпуль", неплохой удар получился по воротам хозяев, но выше перекладины получилось.
    • 57'
      Атака "Ливерпуля" вторым темпом после углового, пошла длинная подача в штрафную площадь на Ван Дейка, который пробил головой, но Облак без проблем справился.
      56'
      Угловой заработали футболисты "Ливерпуля". Александер-Арнольд от правого флажка навесил на ближнюю штангу, выбивают мяч хозяева поля.
    • 54'
      Ну что, задача для "Ливерпуля" немного упрощается! Смогут ли воспользоваться большинство футболисты гостей, узнаем совсем скоро.
    • 53'
      Поспорили немного игроки "Атлетико", но в итоге деваться некуда. Автор дубля сегодня Гризманн покидает пределы поля, оставляя свою команду в меньшинстве.
      52'
      Антуан Гризманн получает прямую красную карточку!
      Вот это поворот! Показывает француз, что не видел соперника, но повтор показал, что Антуан выставил прямую ногу и прямо в лицо Фирмино угодил.
      49'
      Опасный ответ от "Атлетико"! Карраско сыграл в стенку с Де Паулем, под ответный пас на ход уже ворвался справа в штрафную и с линии вратарской пробивал в ближний угол! Успел Алиссон выдвинуться и отбил мяч!
      48'
      Угловой заработали футболисты "Ливерпуля". Пошла подача справа, и головой по воротам пробил Мане! В прыжке Облак мяч отбил, хотя сначала показалось, что он его ловит. Но не стал рисковать вратарь!
      46'
      У "Атлетико" тоже после перерыва замена состоялась. Хосе Хименес появился на поле вместо Жоффрея Кондогбия.
      Замена в составе "Ливерпуля". Фабиньо появился на поле вместо Наби Кейта.
      Закончен первый тайм! Классный футбол мы наблюдаем! "Ливерпуль" мощно начал, прибил "Атлетико" двумя быстрыми голами, но команда Диего Симеоне вернулась в игру и смогла сравнять счёт после дубля Антуана Гризманна! Красивый футбол смотрим и будем надеяться, что таким же он будет и дальше. А пока перерыв!
    • 45'
      Многовато ошибаются в передачах в концовке тайма футболисты "Атлетико", очередной неточный пас завершился аутом в пользу "Ливерпуля".
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Комбинировали футболисты "Атлетико" на половине поля соперника, после чего последовал длинный перевод справа налево на Лемара, но получилось не очень точно, в итоге мяч улетел за боковую линию.
    • 43'
      Продолжают бесноваться болельщики на трибунах "Ванда Метрополитано", "Атлетико" атакует опаснее соперника к их радости.
    • 42'
      Алиссон чуть не начудил! Пошла длинная передача в атакующую линию "Атлетико", голкипер на выходе мяч сильно выносил, но угодил Матипа! Повезло ещё гостям, что в створ мяч не полетел, а вернулся в ноги Бекеру!
    • 41'
      Эрмосо подключался к атаке, сделал разрезающую передачу низом в штрафную на Лемара, который слева пытался отыграть в центр, но Алиссон выдвинулся и рукой успел сыграть на перехвате!
    • 40'
      Подходит к концу первый тайм. "Ливерпуль" давно не угрожал воротам соперника, но мяч больше у гостей держится. У ворот Облака давненько ничего не было.
    • 39'
      Жоау Фелиш слева здорово забрался в штрафную площадь, не стал простреливать на Карраско, пробил сам низом, но получилось не очень сильно, смог Алиссон пусть и не сразу, но всё же накрыть мяч.
    • 37'
      Коке из глубины поля справа делал заброс в штрафную площадь соперника, но получилось неточно, в итоге Алиссон на выходе без проблем мяч в руки забрал.
    • 36'
      Около 10-ти минут до конца первого тайма, но очень хочется, чтобы и после перерыва мы такой футбол смотрели! Практически без борьбы в центре поля команды сразу переходят в наступление.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антуан Гризманн! 2:2!
      Жоау Фелиш здорово на левом фланге прошёл сразу троих игроков, после чего сделал передачу к линии штрафной площади, где Гризманн удачно пробросил мяч себе на ход, обыграв Ван Дейка, и отлично пробил низом мимо Алиссона в створ!
    • 33'
      Штрафной заработали футболисты "Ливерпуля". Пошла подача в штрафную площадь хозяев, последовала скидка на дальнюю штангу, и там уверенно на выходе играет Облак, забирая мяч в руки.
    • 32'
      Кстати говоря, замена готовится в составе "Атлетико". Вроде не было травм у хозяев, но Ренан Лоди готовится выйти на поле. Интересно!
    • 31'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме. На встречных курсах команды действуют!
    • 29'
      Отличный футбол у нас получается! Вот уже "Ливерпуль" вновь перешёл на половину поля соперника, вспоминают свою атакующую игру гости.
      28'
      Опасный выпад "Атлетико"! Контратака хозяев, пошла длинная передача на Гризманна, который справа ворвался в штрафную на рандеву с голкипером, пытался перебросить выбежавшего Алиссона, но голкипер смог накрыть француза!
    • 27'
      Давненько "Ливерпуль" ничего в атаке не показывал, но сейчас неплохо разыграли гости, правда до удара дело не дошло. "Атлетико" рванул вперёд.
    • 25'
      Кстати говоря, гол у Джеймса отобрали и вернули его Салаху. Таким образом, делаем вывод, что именно от Кондогбия мяч рикошетом залетел в сетку ворот Облака в ситуации с первым голом.
    • 24'
      Ещё одна атака "Атлетико", Жоау Фелиш набрал скорость по левому флангу, простреливал в центр в штрафную площадь, но Хендерсон сыграл на перехвате.
    • 22'
      Всё в порядке, гол засчитан! 1:2 к середине первого тайма, отличный футбол у нас получается!
      21'
      ВАР смотрит кино на предмет правомерности взятия ворот. Есть там подозрение на возможный офсайд у кого-то из игроков хозяев. Ждём решения!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антуан Гризманн! 1:2!
      Быстро "Атлетико" в игру вернулся! Лемар с левого фланга прострелил в район одиннадцатиметровой, но до мяча никто не добрался! Зато Коке получил его на линии штрафной, пробил в дальний угол, и Гризманн мяч аккуратно подправил!
    • 18'
      Де Пауль справа из глубины поля выполнил подачу в штрафную площадь на Карраско, который уже приготовился пробивать по воротам, но успел сыграть на перехвате защитник.
      17'
      Милнер нарушил правила в центре поля, плотная борьба за мяч у него тут случилась с Де Паулем.
    • 16'
      Диего Симеоне успокаивает своих подопечных около бровки поля, но пока абсолютно ничего у "Атлетико" не получается. Пока толком и на чужую половину поля хозяева не выходили.
    • 15'
      Да, абсолютно беззубым выглядит "Атлетико", пока ни единого шанса нет у хозяев поля. "Ливерпуль" контролирует абсолютно всё.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Наби Кейта! 0:2!
      Ой, красота какая! Александер-Арнольд выполнил длинный заброс в штрафную площадь, Фирмино до мяча добрался, но пробить не смог. Фелипе выбивал, но неудачно получилось, прямо на Кейта, который от души приложился с лёта с линии штрафной площади! Идеальное попадание!
    • 11'
      Да, сначала отдали гол Салаху, но потом после повтора стало видно, что это был рикошет от Милнера, который удачно подставил ногу в борьбе с Кондогбия.
    • 10'
      И вновь продолжает атаковать "Ливерпуль", никак не может "Атлетико" со своей половины поля выбраться.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мохамед Салах! 0:1!
      Получил Мохамед мяч на правом фланге, по пути к центру обыграл трёх игроков соперника и пробил из-за пределов штрафной площади! Милнер боролся с Кондогбия, и от них мяч резко изменил направление, оставив не у дел Облака. Изначально гол записали на Милнера, но повторы показали, что именно от Кондогбия случился рикошет, поэтому Салаху взятие ворот вернули!
    • 6'
      Да, больше владеет мячом "Ливерпуль", не получилось у хозяев сразу обозначить игру первым номером. Посмотрим, что гости продемонстрируют. Пока обострить не получается.
    • 4'
      И вновь игроки гостей с мячом, попытка найти Мане на левом фланге, но недопонимание у игроков "Ливерпуля" случилось, в итоге передача неточная, а Триппьер мяч подхватил.
    • 3'
      Игроки "Ливерпуля" покатали мяч в центре поля, после чего пошёл заброс вперёд по правому флангу, но получилось слишком сильно, и Облак на выходе смог мяч в руки забрать.
    • 2'
      Стараются на первых минутах футболисты "Атлетико" наладить контроль над мячом, "Ливерпуль" тут же в очень резвый и высокий прессинг вступает.
    • 1'
      Весьма резво команды начали встречу! Янник Карраско прорывался по левому флангу к воротам соперника, но Александер-Арнольд его в штрафную площадь не пустил.
      Под свист трибун некоторые игроки постояли на колене, после чего матч начался! В жёлтом сегодня действует "Ливерпуль", а "Атлетико" в традиционной сине-бело-красной форме!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:3 Ливерпуль онлайн