Месси Лионель
84' Желтая карточка
Адамс Тайлер
3:2
90' Не забитый пенальти
Мбаппе Килиан
90'+7

Аякс Альварес Эдсон 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "ПСЖ" в матче с приключениями всё-таки выиграл у "РБ Лейпцига" со счётом 3:2.
    90'
    НЕТ ГОЛА! Мбаппе теперь подошёл к точке, но послал мяч над перекладиной!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РБ ЛЕЙПЦИГА"! Гвардиол явно в подкате играл в ноги Хакими. После просмотра повтора судья указал на точку.
    90'
    В контратаке Хакими ворвался на правый край штрафной площади, где упал после подката соперника, но свисток судьи молчит.
  • 90'
    Подача к левому углу вратарской площади следовала в направлении Поульсена, но борьбу выиграли парижане. В борьбе за подбор также удалось преуспеть подопечным Маурисио Почеттино.
    90'
    В глубине поля заработали штрафной удар немцы, и практически всем составом отправляются к чужим владениям.
    90'
    Третья замена в составе "ПСЖ": вместо Юлиана Дракслера на поле вышел Тило Керер.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Хороший сегодня игровой день получился в Лиге чемпионов. В среднем за матч забивалось почти по четыре с половиной гола. Будем надеяться, что завтра команды покажут нам не менее результативный футбол. В первую очередь, конечно, мы будем ждать голов от "Зенита".
  • 88'
    В контратаке хозяев заброс через полполя следовал на рывок Вейналдума, но слишком сильным он получился, и первым на мяч успел Гулачи.
    87'
    Верратти успешно отработал в отборе, после чего заработал на себе штрафной удар. Будут уже потягивать время парижане, которого остаётся немного до финального свистка.
  • 86'
    Поульсен протащил мяч на правый край штрафной площади, но плотно на нём висел опекун, так и не позволив нанести удар по воротам.
    85'
    Потеряли мяч гости на чужой половине поля, и Месси был готов начать контратаку своей команды, но его руками успел остановить Адамс, за что, естественно, получил жёлтую карточку.
    84'
    Тройная замена в составе "РБ Лейпцига": вместо Мохамеда Симакана, Хосе Анхелиньо и Андре Силвы на поле вышли Бенджамин Хендрихс, Эмиль Форсберг и Юссуф Поульсен.
    • 83'
      Подуставшими под занавес матча выглядят обе команды, но надо терпеть и заканчивать этот поединок.
    • 82'
      Мукиэле принял передачу на правом фланге атаки, после чего простреливал вдоль ворот, но Маркиньосу удалось разрядить обстановку выносом мяча подальше.
    • 81'
      После ещё одного навеса с правого фланга мяч дошёл до противоположного края штрафной площади, откуда с левой ноги мощно пробивал Гвардиол, но мяч улетел высоко на трибуны.
    • 80'
      После подачи с правого фланга мяч высоко вверх подбил Кимпембе, после чего Навас на выходе сработал кулаком.
      79'
      Угловой с правого фланга "быки" подали без опасности для ворот Наваса. Теперь гости пытаются развивать свою очередную позиционную атаку.
      78'
      После передачи с левого фланга Силва пробивал с 17-ти метров, но мяч попал в защитника. Добивание пришлось также в защитника, после чего мяч по дуге опустился на ворота.
    • 77'
      Снова радостно запели болельщики на трибунах. Забыли они в эти минуты проблемную игру своей команды, и теперь просто празднуют.
    • 76'
      Приуныл в своём кресле Джесси Марш, но не время это делать - впереди полно времени, а Париж далеко не безгрешен в обороне.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Лионель Месси!!!
      В стиле Паненки Месси реализовал удар с точки. Гулачи завалился в левый от себя угол.
      74'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РБ ЛЕЙПЦИГА"! В контратаке Мбаппе ворвался с левого фланга в штрафную площадку, где его при помощи рук остановил Симакан.
      73'
      Острая подача со стандарта следовала к линии вратарской площади, и кто-то из лейпцигцев из гущи набегающих футболистов пробивал головой, но не попал в створ ворот.
      72'
      Вейналдум на правом фланге обороны немного опоздал к мячу, из-за чего сбил свежего Гвардиола, который сразу же подключился к атаке.
      71'
      Вторая замена в составе "РБ Лейпцига": вместо травмированного Лукаса Клостерманна на поле вышел Йошко Гвардиол.
      70'
      Нкунку с правого фланга вошёл в штрафную площадку, откуда правой ногой пытался поразить дальний верхний угол, но мимо цели мяч пролетел.
      69'
      Получил повреждение ещё и кто-то из защитников "РБ Лейпцига" в предыдущем эпизоде, и теперь ему оказывается медицинская помощь.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Лионель Месси!!!
      Какой же привоз защитников "РБ Лейпцига"! Вывели они передачей Мбаппе на свои владения, Килиан сбросил мяч под удар Месси, который пробил в левый нижний угол - Гулачи парировал мяч в штангу, от которой мяч катился по "ленточке", но сам же Месси сыграл на добивании.
      66'
      Со стандарта из глубины поля следовала подача на правый край штрафной площади, откуда головой пробивал кто-то из "быков", но справился с ударом Навас, да и офсайд был зафиксирован.
      65'
      Свежий Мориба разгонял контратаку гостей, и его жёстким фолом остановил Хакими, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Верратти пытался вертикальной передачей найти в чужой штрафной площади Мбаппе, но всё читается немецкими защитниками.
    • 63'
      Парижане после второго пропущенного гола продолжают играть преимущественно без мяча. При этом "быки" уже не стремятся проявлять агрессию в своих атаках.
      62'
      Первая замена в составе "РБ Лейпцига": вместо Амаду Хайдара, который получил повреждение, на поле вышел Илайкс Мориба.
      61'
      Двойная замена в составе "ПСЖ": вместо Идрисса Гуэйе и Андера Эрреры на поле вышли Данилу Перейра и Джорджиньо Вейналдум.
    • 60'
      Не хватает креативности Неймара сегодня парижанам. Месси не слишком активен в этот вечер, да и Мбаппе после перерыва явно сник.
    • 59'
      Серьёзные проблемы у "ПСЖ" возникают в этом матче. Рискуют парижане серьёзно осложнить себе жизнь в борьбе за выход в плей-офф турнира. В Германии будет ещё сложнее справиться с "быками".
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Норди Мукиэле!!!
      Отбились лейпцигцы после подачи углового, после чего разогнали контратаку справа налево, и Анхелиньо выдал великолепный диагональный навес на линию вратарской площади, откуда Мукиэле ударом с лёту правой ногой вколотил мяч в сетку ворот.
      57'
      Месси теперь попытался нанести дальний удар по воротам соперника, но Клостерманн читал это действие, за счёт чего принял выстрел на себя. На угловой мяч ушёл.
    • 56'
      Верратти смело пошёл в дриблинг, обыгрался с Мбаппе, вошёл в штрафную площадку по левому краю, но завершающий удар итальянца был блокирован.
    • 55'
      Месси из глубины поля пытался мягко забросить мяч в чужую штрафную площадку, но недостаточно высоко был поднят мяч, что позволило перехватить его немецким защитникам.
      54'
      Передача на правый край штрафной хозяев следовала в направлении Мукиэле, но тот вместо мяча пробил по ногам сопернику.
      53'
      Симакан получил повреждение в предыдущем эпизоде, но ничего критичного с ним не произошло - защитник "РБ Лейпцига" сможет продолжить поединок.
      52'
      Гуэйе в середине поля жёстко нарушил правила. Надо задуматься Маурисио Почеттино над тем, чтобы поскорее его поменять, иначе можно остаться парижанам в численном меньшинстве.
    • 51'
      Активно в атаку стараются играть гости с первых минут второго тайма, что явно не нравится болельщикам "ПСЖ" на трибунах.
      50'
      Нкунку пробивал над "стенкой", но послал мяч и над воротами. Не самая удачная попытка бьющего со столь выгодной позиции.
      49'
      Опасный штрафной удар заработал теперь Силва метрах в 22-х от ворот хозяев, немного левее центральной оси. Гуэйе за удар сзади по ногам получил жёлтую карточку.
    • 48'
      В ответной атаке гостей навес с правого края прошёл на Андре Силву, который пытался пробить головой из центра штрафной площади, но получилось несильно и неточно у него.
    • 47'
      Месси в первой атаке отдал передачу на Мбаппе в полукружие штрафной площади, а Килиан, недолго думая, пробивал по воротам, но мяч сумел блокировать Орбан.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на "Парк де Пренс". Отдыхаем...
      45'
      Угловой на правом фланге заработали парижане, стараниями Месси. Накоротке был разыгран стандарт, после чего Мбаппе простреливал в штрафную площадку, но там всё под контролем защищающихся.
    • 45'
      Анхелиньо с левого фланга теперь подавал в штрафную площадку, но по слишком высокой траектории мяч был послан - никто до него не имел шансов добраться.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      В ещё одной контратаке Нкунку с левого фланга врывался в штрафную площадку, но его завершающий удар был блокирован одним из защитников.
      43'
      ОПАСНО! Отбились гости после подачи углового, после чего ринулись в контратаку, которую ударом с 15-ти метров завершал Нкунку, но мяч после его выстрела прошёл в сантиметрах от левого нижнего угла ворот.
      42'
      Верратти выдал классный скрытый пас на левый край штрафной площади, но удар Мбаппе после этого успел блокировать Орбан - будет угловой.
      41'
      Джесси Марш завёлся у кромки поля, пытаясь докричаться до кого-то из своих подопечных. Четвёртый арбитр попросил тренера немного успокоиться.
    • 40'
      Потягивать время начали в концовке тайма "быки", которым важно сохранить ничейный счёт до свистка на перерыв.
    • 39'
      Месси со стандарта выполнял мягкий навес в штрафную площадку, где борьбу в воздухе удалось выиграть защитникам "РБ Лейпцига".
      38'
      Гуэйе на левом фланге атаки красиво пробросил мяч мимо двух соперников, но его поймал на бедро Симакан, который получил жёлтую карточку за такое действие.
    • 37'
      Мбаппе теперь повеселил публику красивым финтом в центре поля, но без последствий для атаки это произошло - Дракслер после этого отдал передачу назад.
    • 36'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Месси, который от лицевой линии успел сделать навес в центр, но Мбаппе там проиграл верховое единоборство.
    • 35'
      Маурисио Почеттино с задумчивым видом ходит у кромки поля. Покачивается под ним кресло, учитывая, что "ПСЖ" со всеми звёздами показывает далеко не самую убедительную игру.
    • 34'
      Гуэйе с левого фланга смещался в центр, отдал пас к линии штрафной площади на Мбаппе, который пытался пяткой отдать ответную передачу, но получилось не лучшим образом.
      33'
      На правом фланге теперь угловой заработали парижане, но розыгрыш стандартного положения снова не привёл к опасности у ворот, которые защищает Гулачи.
      32'
      Подача углового у парижан не получилась особо опасной, а с подбора не лучшим образом пробил Хакими, отправив мяч на трибуны.
      31'
      Мендеш у хозяев подключился к атаке по левому флангу, сместился в штрафную площадку, после чего простреливал вдоль ворот, но защитникам "РБ Лейпцига" удалось выбить мяч на угловой.
    • 30'
      Тут же тише стало на трибунах "Парк де Пренс", и только гостевой сектор веселиться. Малой кровью сегодня у парижских звёзд победить не получится.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Андре Силва!!!
      Как же быстро созрел гол в ворота хозяев. На левом фланге в свободную зону открылся Анхелиньо, который выполнил идеальную прострельную передачу на дальнюю штангу, где на замыкании сработал набежавший Силва.
      28'
      ОПАСНО! После передачи с правого фланга Нкунку выполнил точную скидка на 11-метровую отметку, откуда Силва пробивал в правый нижний угол ворот - штанга спасла парижан!
      27'
      Угловой с правого фланга немцы подали без особых дивидендов для себя, но подбор остаётся за гостями.
      26'
      ОПАСНО! Из глубины поля заброс со стандарта последовал у "быков" на правый край штрафной площади, откуда Мукиэле с лёта простреливал в центр, и защитники "ПСЖ" едва не отметились автоголом, но мяч срикошетил над перекладиной.
    • 25'
      Трио нападающих французской команды постоянно меняются позициями, стараясь таким образом запутать защитников гостей из Лейпцига.
    • 24'
      Месси тащил мяч через центральную ось, после чего пытался обыграться в пас с Мбаппе, но ответная передача от Килиана была перехвачена защитниками немцев.
    • 23'
      Теперь уже парижане решили немного попасоваться поперёк поля в центральной зоне. "РБ Лейпциг" также в прессинге действует неохотно.
    • 22'
      Заброс из глубины поля прошёл на Мбаппе, который обработал сложный мяч, вошёл на левый край штрафной площади, откуда пытался отдать тонкий пас в центр на Дракслера, но перехватили его защитники.
    • 21'
      Мбаппе вернулся в игру и тут же по левому флангу пытался набрать максимальную скорость, но Симакан в чистом подкате сумел выбить мяч за боковую линию.
      20'
      Килиану же потребовалась медицинская помощь, но он также должен продолжить встречу после простого ушиба.
      19'
      Орбан в средней зоне грубо поймал на бедро Мбаппе, за что получил жёлтую карточку.
    • 18'
      Боятся уже большими силами переходить в атаку "быки", опасаясь нарваться на ещё одну разящую контратаку, которую способен разогнать Мбаппе.
    • 17'
      Катают сейчас мяч гости поперёк поля в центральной зоны, не встречая особого прессинга со стороны команды Маурисио Почеттино.
    • 16'
      Поднялся на ноги португалец. Судя по его настрою, он намерен продолжать встречу, что не может не радовать.
      15'
      Мендеш получил болезненный удар по ногам в середине поля. Будем надеяться, что ничего там серьёзного не произошло, и парень сможет продолжить встречу.
    • 14'
      Отличное настроение у парижских болельщиков на трибунах, которые поют и танцуют, ожидая на продолжение футбольного праздника.
    • 13'
      С правого фланга подача прошла в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Мбаппе, но получилось очень неточно. Не самая сильная сторона у Килиана игра на "втором этаже".
    • 12'
      Нельзя сказать, что "ПСЖ" наиграл на этот первый гол но высочайшее индивидуальное мастерство Мбаппе делает разницу. Посмотрим, как будет развиваться матч в дальнейшем...
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Килиан Мбаппе!!!
      У своей штрафной площади отобрали мяч парижане, Маркиньос тут же отдал пас вперёд на Дракслера, а тот бросил в прорыв Мбаппе. Килиан с левого края сместился в центр, после чего из-под защитника с 15-ти метров пробил мощно и точно в ближний нижний угол ворот.
      8'
      Лаймер после навеса слева пробивал в правый нижний угол ворот, но Навасу в броске удалось свою команду выручить.
      7'
      Заброс из глубины поля на левый угол вратарской площади следовал на Дракслера, который из сложного положения пробивал по воротам в стиле Ибрагимовича, но мяч полетел над воротами.
    • 6'
      Месси в середине поля красиво обыграл Клостерманна, вызвав бурю эмоций на трибунах, но в продолжении атаки левым флангом Дракслер отдал слишком сильный пас на Мендеша, который выполнил подачу за ворота.
      5'
      Подача углового не получилась опасной у "быков", так что болельщикам парижан можно выдохнуть с облегчением.
      4'
      ОПАСНО! В контратаку три в два убежали гости, но Нкунку выдал неудобный пас на Лаймера на правый край штрафной площади, и последний коряво пробил по воротам - Навас легко отбил мяч на угловой.
    • 3'
      Лейпцигцы на первых минутах не намерен ввязываться сразу в открытый футбол. Немцы стараются сразу сбивать высокий темп поперечными перепасовками на своей половине поля.
    • 2'
      Мбаппе протащил мяч в первой атаке по левому флангу, откуда простреливал в штрафную площадку, но туда никто не успевал из партнёров по команде.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 3:2 РБ Лейпциг онлайн