Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Звучит финальный свисток. Сборная Аргентины в перенесённом матче пятого тура группового этапа отборочного турнира в Южной Америки на чемпионат мира в Катаре на своём поле разгромила Уругвай 3:0 и сделала ещё один шаг к выходу на мундиаль. Благодаря этому успеху в активе команды Лионеля Скалони стало 22 очка, и она продолжила уверенно идти на второй позиции. Уругвай в свою очередь с 16-ю очками остался делить 3-4 позиции с Эквадором.
  • 90'
    Нуньес вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Мартинес намертво поймал мяч.
    90'
    Три минуты добавил Роберто Тобар к основному времени матча.
    90'
    Альварес с левого фланга выполнил передачу к центру штрафной площади, Месси подработал мяч и пробил в левый угол ворот, Муслера в прыжке вновь спас свою команду.
    90'
    Ди Мария прошёл вперёд по правой половине поля и затем пробил в левый угол ворот от линии штрафной площади, Муслера в прыжке спас свою команду.
  • 89'
    Торрейра с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мартинес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 89'
    Ди Мария с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Месси, чтобы добраться до мяча и пробить по воротам.
  • 88'
    Суарес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Мартинес без всякого труда поймал мяч.
  • 87'
    Ди Мария прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Месси подработал мяч, но пробить по воротам Лионелю так и не дали.
  • 86'
    Суарес с левого фланга после перевода головой сбросил мяч к левому углу штрафной площади на Нуньеса, Ромеро оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 85'
    Так и не удалось Уругваю уже найти свой футбол во втором тайме после замен, а ведь впереди у команды Оскара Табареса битва с Бразилией.
    84'
    В составе сборной Аргентины произошла последняя замена. Вместо Николаса Отаменди на поле вышел Факундо Медина.
    83'
    Месси прошёл вперёд по правой половине поля, затем Лионель сместился в центр к радиусу штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 82'
    Из центра поля последовала передача на ход Нуньесу по левому флангу, Ромеро грамотно сыграл по позиции и перехватил мяч.
  • 81'
    Пикерес с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Ди Марии и улетел в аут.
    • 80'
      Суарес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ромеро головой выбил мяч на правый фланг.
      79'
      Ди Мария решил разыграть корнер с Месси, но затем на правом фланге ничего интересного аргентинцы придумать не смогли и упустили мяч за лицевую линию поля.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Лионель Скалони. Вместо Леандро Паредеса на поле вышел Эксекиэль Паласиос.
      77'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Николаса Гонсалеса на поле вышел Хулиан Альварес.
      76'
      Месси в радиусе штрафной площади получил мяч с левого фланга от Гонсалеса, далее Лионель выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ди Мария пробил по воротам, Муслера успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
      75'
      В составе сборной Уругвая произошла последняя замена. Вместо Рональда Араухо на поле вышел Джованни Гонсалес.
      74'
      Суарес получил небольшое мышечное повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, но Луис показал, что помощь врачей ему не нужна.
    • 73'
      Ди Мария из центра поля выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади, получился подарок для Муслеры.
      72'
      Гонсалес с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Ло Чельсо сбросил мяч на Корреа, а Хоакин пробил в правый угол ворот, Муслера спас свою команду, мяч был отбит на левый угол штрафной площади, оттуда Паредес головой пробил в правый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 71'
      Вальверде со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч оказался у правого угла вратарской, Кавани пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      70'
      Корреа в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Весино. Уругвай тщательно готовится к стандарту.
      69'
      И вторую подряд замену провёл Лионель Скалони. Вместо Родриго де Пауля на поле вышел Анхель Ди Мария.
      68'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Анхель Корреа.
    • 67'
      Всё ясно с исходом этого матча, теперь уже осталось лишь определить, с каким счётом Аргентина выиграет этот матч.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Оскар Табарес. Вместо Найтана Нандеса на поле вышел Лукас Торрейра.
      65'
      В составе сборной Уругвая произошла замена. Вместо Матиаса Виньи на поле вышел Хоакин Пикерес.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Мартинес!!! Месси от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый фланг, де Пауль выполнил хороший прострел к линии вратарской, Ло Чельсо в падении не смог пробить по воротам, но далее на мяч удачно набежал Мартинес, который отправил мяч в левый угол ворот.
    • 63'
      Нуньес от радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной на ход Суаресу, Мартинес вовремя сыграл на выходе и уверенно перехватил мяч.
      62'
      Паредес в центре поля нарушил правила против Весино. Уругвай быстро разыграл стандарт.
    • 61'
      Игроки сборной Уругвая перехватили контроль над мячом, но пока ничего серьёзного впереди у них создать не получается.
    • 60'
      Месси прошёл вперёд по центру, но затем Лионель выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади на Мартинеса, острота момента быстро была потеряна.
    • 59'
      Аргентинцы решили разыграть стандарт и отправить мяч на левый фланг, Нандес в итоге накрыл Гонсалеса и выбил мяч в аут.
      58'
      Весино на своей половине поля нарушил правила против де Пауля. Игроки сборной Аргентины заработали неплохой стандарт.
    • 57'
      Нуньес с левого фланга сместился в центр и от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 56'
      Кавани ошибся на своей половине поля, далее Гонсалес удачно отыгрался с Месси, Лионель выполнил ответную передачу в центр штрафной площади, в последний момент Араухо оттёр Николаса от мяча и не дал тому пробить по воротам.
    • 55'
      Тальяфико с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Коатес удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 54'
      Месси прошёл вперёд по правому флангу и затем отыгрался с Молиной, но ничего интересного далее Лионель уже придумать не смог.
      53'
      Вальверде с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Аргентины уверенно отбились и едва не провели опасную контратаку.
    • 52'
      Нуньес с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Винья в борьбе с Ромеро смог заработать угловой для своей команды.
    • 51'
      Де Пауль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Тальяфико головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      50'
      Винья на своей половине поля нарушил правила против Месси. Роберто Тобар решил обойтись без карточки за срыв атаки.
    • 49'
      Гонсалес перехватил мяч у Араухо на левом фланге и затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Мартинеса, Лаутаро в борьбе с Годином не смог зацепиться за мяч.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Оскар Табарес. Вместо Николаса Де ла Круса на поле вышел Эдинсон Кавани.
      47'
      В составе Уругвая после перерыва произошла замена. Вместо Брайана Родригеса на поле вышел Дарвин Нуньес.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Уругвай, чтобы на выезде доставить Аргентине определённые проблемы и ещё всё же как-то побороться за очки в этом противостоянии.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Аргентины за счёт лучшей реализации моментов уверенно переигрывает Уругвай 2:0. При этом нельзя сказать, что команда Оскара Табареса играет значительно хуже своего соперника, но пока как раз всё упирается в завершении атак. Будем надеяться, что Уругвай во втором тайме не бросит играть и ещё попытается перевернуть эту игру.
      45'
      Из центра поля Паредес выполнил передачу на ход Ло Чельсо по левому флангу, Джованни нагнал мяч и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, на этот раз Мартинес в касание уже всё же пробил по воротам, Муслера смог сложиться и спасти свою команду.
      45'
      Две минуты добавил Роберто Тобар к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Де Пауль!!! Тальяфико на левом фланге у штрафной площади сборной Уругвая перехватил мяч, затем последовала подача в центр к линии штрафной площади на Мартинеса, у Лаутаро не получился удар по воротам в касание, но в итоге вышла скидка на де Пауля, который уже удачно набежал на мяч и точно пробил в левый угол ворот.
      44'
      Де ла Крус перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Аргентины. Правила были нарушены против Тальяфико.
    • 43'
      Молина с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мартинес грудью сбросил мяч на Ло Чельсо, Джованни в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 42'
      Месси при смещении в центр отыгрался с Мартинесом, который был у радиуса штрафной площади, затем Лионель выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ло Чельсо в касание пробил в ближний угол ворот, Муслера в два приёма поймал его.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Месси!!! Месси с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Гонсалес не смог попасть по мячу и направить его в правый угол ворот, но в итоге мяч изначально после подачи Лионеля полетел в левый угол ворот и в итоге оказался в сетке.
    • 40'
      Месси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Муслера спокойно поймал его.
      39'
      Де Пауль с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки сборной Уругвая выбили мяч за пределы штрафной площади.
      38'
      Тальяфико с левого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, Месси в касание пробил по воротам, мяч задел защитника сборной Уругвая, пролетел рядом с левой штангой и ушёл на угловой.
    • 37'
      Тальяфико с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Уругвая оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
    • 36'
      Аргентина после пары острых атак Уругвая решила попытаться всё же взять дело в свои руки, чтобы действительно не оказаться в роли догоняющей стороны.
    • 35'
      Месси пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      34'
      Де Пауль из центра поля выполнил отличную передачу на ход Ло Чельсо по правой половине поля, Джованни обыграл вышедшего из ворот Муслеру, но затем от правого угла вратарской Ло Чельсо пробил на силу под перекладину, чтобы защитники, которые вернулись на линию ворот, не смогли спасти свою команду, однако Уругвай в итоге спасла как раз перекладина.
    • 33'
      Де ла Крус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Годин головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Мартинесу.
      32'
      Молина на левом фланге нарушил правила против Вальверде. Уругвай тщательно готовится к стандарту.
    • 31'
      Уругвай серьёзно настроен сегодня забить первым, важно это сделать команде Оскара Табареса, чтобы затем уже сыграть по счёту.
      30'
      Весино, Де ла Крус и Винья смогли довести мяч до левого угла штрафной площади и оттуда выполнить заброс к правому углу вратарской, Суарес смог в касание пробить в ближний угол ворот, на этот раз Аргентину от пропущенного мяча спасла штанга.
    • 29'
      Нандес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Неплохими моментами обменялись Аргентина и Уругвай, если команды не будут сильно сбавлять обороты, наверняка мы можем увидеть ещё в первом тайме забитый мяч.
      27'
      Де Пауль с правой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мартинес в падении ногой направил мяч в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 26'
      Ло Чельсо с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Мартинес под давлением соперника не смог пробить по воротам.
      25'
      Нандес с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Винья удачно набежал на мяч и выполнил перевод на правый угол штрафной, Суарес в падении пробил в левый угол ворот, Мартинес успел переместиться и спасти свою команду в достаточно непростой ситуации.
    • 24'
      Молина прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Гонсалес неудачно обработал мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
      23'
      Весино в центре поля нарушил правила против Ло Чельсо. Аргентина достаточно быстро разыграла стандарт.
      22'
      Паредес в центре поля нарушил правила против Суареса. За счёт мелкого фола аргентинцы умеют сбивать темп ответных атак соперника.
    • 21'
      Гонсалес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Ло Чельсо выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на ход Мартинесу, защитники сборной Уругвая прочитали момент и уверенно перехватили мяч.
    • 19'
      Нандес совершил рывок вперёд по правому флангу, но под давлением соперника Найтан упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 18'
      Вновь сейчас стала немного успокаиваться игра, но Аргентина по-прежнему больше времени проводит с мячом.
      17'
      Ло Чельсо в центре поля огрел по ногам Де ла Круса. Вновь Уругвай довольно долго разыгрывал стандарт.
    • 16'
      Попытались игроки сборной Уругвая сейчас провести контратаку, но Брайан Родригес вместе с партнёрами по команде так и не понял друг друга.
      15'
      Месси на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Уругвая и нарушил правила.
    • 14'
      Месси при смещении в центр с правой половины поля решил попробовать отыграться с де Паулем, но ответный пас пяткой у Родриго на Лионеля не прошёл.
    • 13'
      Стали команды уже регулярно создавать моменты у ворот друг друга, для болельщиков это очень хорошо, все ждут яркого футбола в таком противостоянии.
      12'
      Месси разыграл корнер с де Паулем, затем мяч на левом фланге получил Ло Чельсо, Джованни вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Месси с левого фланга выполнил прострел в центр к линии вратарской, мяч попал в Араухо и ушёл на угловой.
    • 10'
      Паредес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      9'
      Вальверде пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Мартинес на этот раз в прыжке отбил мяч к правому флангу.
      8'
      Нандес из аута на правом фланге выбросил мяч точно на Суареса, Луис далее грамотно отыгрался с Весино при входе в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Мартинес успел сложиться и выручить свою команду.
      7'
      Тальяфико в центре поля нарушил правила против Де ла Круса. Уругвай довольно долго разыгрывал стандарт.
    • 6'
      Гонсалес теперь уже попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Нандесом Николас потерял мяч.
    • 5'
      Месси по левой половине поля ворвался в штрафную площадь и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Уругвая сыграли внимательно и перехватили мяч.
      4'
      Нандес в центре поля огрел по ногам Гонсалеса. Аргентина достаточно быстро разыграла стандарт.
    • 3'
      Уругвай на своей половине поля встречает соперника очень плотно, но в высокий прессинг идти команда Оскара Табареса конечно же не собирается.
    • 2'
      Сборная Аргентины сразу же забрала мяч под свой контроль, но пока дальше центра поля у аргентинцев пройти не получается.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва между Аргентиной и Уругваем. Команде Оскара Табареса должна попытаться набрать хоть какие-то очки, чтобы обойти Эквадор в борьбе за третье место в группе, но Аргентина на своём поле конечно же будет играть только на победу, а поэтому Уругваю будет крайне трудно.
    • Рассудит этот матч чилийская бригада арбитров во главе с Роберто Тобаром. Помогать ему на бровках будут Кристиан Шиманн и Клаудио Риос Ортис. Резервным арбитром на этот матч назначен Николас Гамбоа.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на перенесённом матче пятого тура группового этапа отборочного турнира в Южной Америке на чемпионат мира в Катаре между сборными Аргентины и Уругвая. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Аргентина 3:0 Уругвай онлайн