Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • В тяжелейшем для себя поединке ЦСКА на выезде одолел "Урал". Команды провели равный поединок, но лучше своими шансами воспользовалась московская команда. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:1!
    90'
    Провалилась оборона хозяев, позволив убежать на ворота соперника Заболотному, но переиграть Помазуна в ближнем бою форварду не удалось.
  • 90'
    С углового навесил Кулаков в центр штрафной, но здесь спокойно вынес мяч головой подальше Набабкин.
    90'
    Три минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    С фланга тонкий пас вырезал Чалов на ход Дзагоеву, но тому добраться до мяча на выходе не позволил Помазун.
  • 88'
    Вырезал в штрафную соперника Подберёзкин на ход Кулакову, но тот нарушил правила в борьбе против Бийола.
    87'
    Ответная замена в составе "Урала" произошла. Вместо Лео Гогличидзе на поле появился Вячеслав Подберёзкин.
    86'
    Двойная замена в составе ЦСКА произошла. Вместо Мухина и Эджуке свое игровое время получили Кучаев и Васин.
  • 85'
    Вновь подавал Кулаков с правого фланга в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    84'
    Отличным пасом Егорычев вывел в штрафную соперника Максименко, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 83'
    Ворвался с фланга на скорости в штрафную Максименко и упал на газон в борьбе с Фернандесом. Свисток арбитра промолчал.
  • 82'
    Подхватил сферу на фланге Егорычев и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 81'
    За мяч зацепился перед штрафной Максименко и сбросил назад под удар Егорычеву, но перехватил этот пас Обляков.
    80'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Ильзата Ахметова свое игровое время получил Алан Дзагоев.
    • 79'
      На фланге Заболотному заехал сзади по ногам Гаджимурадов. Штрафной удар исполнять будут "армейцы".
    • 78'
      Прорвался по флангу Ахметов и покатил поперек на Облякова, но тот с лету в касание пробил крайне неточно.
      77'
      Замена в составе "Урала" произошла. Вместо Эрика Бикфалви шанс проявить себя получил Артём Максименко.
    • 76'
      Пробивал Егорычев с острого угла после скидки от Бикфалви, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 75'
      Накрутил соперника на фланге Эджуке и навесил в центр штрафной, но здесь Адамов вынес сферу головой в центр поля.
    • 74'
      Пробивал Чалов головой из пределов штрафной после навеса от Фернандеса, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 73'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Бикфалви. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      72'
      С углового навесил Обляков в центр штрафной, где пробил головой Бийол. Лишь перекладина сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 71'
      С правого фланга навесил Фернандес в центр штрафной на Заболотного, но тому пробить не позволил Кузьмичев.
    • 70'
      Вырезал с правого фланга Кулаков в штрафную на Бикфилви, но тому пробить в борьбе с Мухиным не удалось.
      69'
      Замена в составе ЦСКА произошла. Вместо Бактиёра Зайнутдинова игру продолжать будет Фёдор Чалов.
    • 68'
      В центре поля в верховой борьбе Гаджимурадов подтолкнул в спину Ахметова. Штрафной удар исполнят москвичи.
    • 67'
      Догнал мяч на фланге Кулаков и тут же навесил в центр штрафной, но здесь пробить Егорычеву не позволил Бийол.
    • 66'
      Красиво отдавал Щенников пас в штрафную на Эджуке, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      65'
      Откровенно сбивал Гогличидзе на фланге Зайнтудинова. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 64'
      С правого фланга навесил Кулаков в центр штрафной, но здесь спокойно мяч головой вынес подальше Набабкин.
    • 63'
      Выиграл подбор на линии штрафной Колесниченко и пробил вторым касанием, но на пути мяча оказался Обляков.
    • 62'
      В верховой борьбе в центре поля Зайнутдинов подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
    • 61'
      Со штрафного попытался закрутить Гаджимурадов в ближнюю девятку, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 60'
      Перед своей штрафной Гаджимурадова уложил на газон Обляков в подкате. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 59'
      Мог пробивать головой Заболотный после навеса от Облякова, но в последний момент форварда от мяча оттеснил Кузьмичев.
    • 58'
      В центре поля Зайнутдинов получил по ногам от Гогличидзе. Штрафной удар исполнять будут игроки ЦСКА.
    • 57'
      Прорывался по флангу Гогличидзе, но в борьбе против Мухина выпустил мяч за боковую линию. Аут исполнят москвичи.
    • 56'
      Прорвался к штрафной соперника Ахметов и покатил вперед на Щенникова, но этот пас перехватил без проблем Адамов.
    • 55'
      Дальним забросом Августыняк искал в штрафной соперника Колесниченко, но тому добраться до мяча не дал Фернандес.
    • 54'
      С правого фланга навесил Егорычев на дальнюю штангу, куда вбегал Колесниченко, но дотянуться до мяча ему не удалось.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Чидера Эджуке! Зацепился за мяч на линии чужой штрафной Заболотный и головой сбросил на Эджуке, который в борьбе с защитником пробил в одно касание. Мяч полетел точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 52'
      С правого фланга Фернандес навесил на дальнюю штангу, но мяч еще в полете покинул пределы поля.
    • 51'
      Тонким пасом Егорычев нашел в штрафной соперника Колесниченко, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Набабкин.
    • 50'
      Диагональный пас исполнял Адамов на правый фланг, куда забегал Кулаков, но не смог он обработать мяч и выпустил его в аут.
    • 49'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Зайнтудинов и сбросил головой в центр на Ахметова, но тот с лету пробил крайне неточно.
    • 48'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Августыняк, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел в аут.
    • 47'
      В центре поля получил по ногам Егорычев от Облякова. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Мягко забросил Герасимов в штрафную соперника на Бикфалви, но того опередил Обляков и сбросил мяч головой в руки вратарю.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      После заброса от Мухина мяч заметался по чужой штрафной и прилетел к Заболотному, который пробил в касание, но угодил в спину защитнику.
    • 43'
      Выиграл подбор Герасимов у штрафной соперника и пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для Акинфеева.
    • 42'
      В центре поля получил по ногам Егорычев от Облякова. Штрафной удар исполнят будут футболисты "Урала".
    • 41'
      Пауза в матче. Столкнулись головами на фланге Гаджимурадов и Обляков. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 40'
      Навесил Колесниченко с левого фланга в штрафную, куда врывался Бикфалви, но мяч перехватил на выходе Акинфеев.
    • 39'
      Тонко вырезал Мухин в штрафную на Заболотного, но в последний момент мяч перехватил в подкате Кузьмичев.
    • 38'
      Убежал по флангу Кулаков и решил метров с двадцати семи пробить по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      37'
      Тонким пасом Эджуке вывел в штрафную соперника Мухина, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 36'
      Убежал в контратаку по флангу Колесниченко, сместился в центр и пробил в дальний угол, но справился Акинфеев.
    • 35'
      Пробивал головой Зайнутдинов метров с семи после навеса с угла поля, но мяч полетел точно в руки Помазуну.
      34'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Мухин и с лету пробил точно под перекладину. С большим трудом Помазун смог перевести мяч на угловой.
    • 33'
      С углового навесил Обляков в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Адамов и вынес мяч головой на фланг.
    • 32'
      Прорывался по центру к штрафной Эджуке и забросил вперед, но перехватил этот пас в подкате Герасимов.
    • 31'
      Забросил Колесниченко по флангу на ход Гогличидзе, но тот нарушил правила в борьбе против Фернандеса.
    • 30'
      С правого фланга удалось прострелить в штрафную низом Гаджимурадову, но Обляков спокойно вынес сферу в аут.
    • 29'
      На фланге Зайнутдинов в подкате откровенно сбивал Колесниченко. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 28'
      Мог убегать на ворота соперника Колесниченко после заброса от Бикфалви, но не удалось ему оторваться от Набабкина.
    • 27'
      Прорвался по флангу Эджуке, сместился в штрафную, обыграл двоих защитников и навесил на дальнюю штангу, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 26'
      С углового навесил Гаджимурадов на ближнюю штангу, но здесь Бикфалви пробить не позволил в верховой борьбе Бийол.
    • 25'
      Судья не стал менять своего решения, посчитав, что Зайнутдинов не имел намерений играть рукой в мяч.
      24'
      Судья решил самостоятельно пересмотреть эпизод с попаданием мяча в руку Зайнутдинову в штрафной ЦСКА.
      23'
      Со штрафного навесил Гаджимурадов на ближнюю штангу, где угодил в руку защитнику и полетел на угловой.
    • 22'
      На фланге Гаджимурадов получил сзади по ногам от Эджуке. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 21'
      Тонким пасом Ахметов нашел в штрафной соперника Фернандеса, который пробил в падении, но немного неточно.
    • 20'
      Догнал мяч у лицевой линии Щенников и навесил тут же во вратарскую, но здесь Адамов головой вынес сферу в аут.
    • 19'
      Пробивал с линии чужой штрафной Ахметов после паса от Облякова, но мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 18'
      Протащил мяч по флангу Фернандес и навесил на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу подальше Герасимов.
    • 17'
      С дальней дистанции Зайнутдинов пробил по воротам, но мяч полетел слишком сильно и прошел над перекладиной.
    • 16'
      С правого фланга навесил Фернандес на дальнюю штангу, но здесь добраться Ахметову до мяча не позволил Кузьмичеыв.
    • 15'
      В центре поля грамотно подставился Заболотный и вынудил Августыняка нарушить правила. Штрафной удар исполнят москвичи.
    • 14'
      С углового навесил Гаджимурадов на дальнюю штангу, но здесь пробить с лету Гогичидзе в борьбе с защитником не удалось.
      13'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Колесниченко и прострелил вдоль ворот, но здесь Набабкин вынес сферу на угловой.
    • 12'
      По флангу отдавал пас Щенников на ход Эджуке, но тот проиграл борьбу за мяч Кулакову, который вынес снаряд в аут.
    • 11'
      Прорвался по центру на скорости в штрафную соперника Колесниченко, но напоролся на Набабкина, который грамотно корпусом оттеснил оппонента.
    • 10'
      Диагональ исполнял Августыняк на левый фланг, куда забегал Егорычев, но мяч оказался за пределами поля.
    • 9'
      Забрасывал в штрафную соперника Мухин на ход Эджуке, но тот не смог добраться о мяча в пределах поля.
    • 8'
      Прорывался по флангу Зайнутдинов на скорости, но напоролся на Колесниченко, который в подкате вынес сферу в аут.
    • 7'
      Проникающий пас исполнял Эджуке в штрафную соперника на Ахметова, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Герасимов.
    • 6'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Обляков на ход Заболотному, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 5'
      Со штрафного навесил Обляков на дальнюю штангу, где пробить пытался Фернандеш, но проиграл он борьбу за мяч Колесниченко.
    • 4'
      В центре поля Ахметова уложил на газон в силовой борьбе Гогличидзе. Штрафной удар исполнять будут москвичи.
    • 3'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Эджуке и сбросил на ход Ахметову, который пробил с острого угла, но мяч стал легкой добычей для Помазуна.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя оранжевых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    Где смотреть матч Урал 0:1 ЦСКА Москва онлайн