Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Звучит финальный свисток! "Кадис" и "Валенсия" в очной встрече голов не забили. После 90 минут поединка счет на табло - 0:0.
    90'
    Диакаби за неспортивное поведение наказан предупреждением.
  • 90'
    Последние секунды встречи идут. Не торопится "Валенсия" бежать в атаку. Судя по всему, "летучих мышей" устраивает в этом поединке ничья.
  • 89'
    Свистит стадион сейчас по той простой причине, что в атаке "Валенсия". Хочется фанатам, чтобы их любимая команда была в нападении и сказала ключики к воротам противника.
  • 88'
    Подустали уже соперники, это видно невооруженным взглядом. К сожалению, в этой встрече мы пока видим больше борьбы, чем действительно опасных моментов.
    87'
    Кошта вместо Андре Маркоса также вышел в составе "Валенсии". Пытается наставник "летучих мышей" всеми путями вытащить победу в этой встрече.
    86'
    Вместо Мусы на поле Вальехо в составе "Валенсии" появился тем временем.
  • 85'
    5 минут до конца встречи остается играть соперника. Будет ли в этом поединке хотя бы 1 гол? Забитый мяч поможет кому-то из соперников одержать победу.
    84'
    Алехо получает карточку желтого цвета за фол на половине поля соперника. Очередной "горчичник" в руках арбитра появился тем временем.
    82'
    МОМЕНТ! Маркос ворвался справа в чужую штрафную, после чего попытался перебросить голкипера соперника, но пробил точно по позиции стража, сыгравшего уверенно в створе!
  • 81'
    Эспино получил мяч в штрафной "Валенсии", после чего попытался переиграть голкипера, но угодил точно в стража рамки, перекрывшего ход оппоненту.
    80'
    Дважды Бенито с левого края штрафной пробивал по рамке противника, и оба удара пришлись точнехонько в голкипера "Валенсии", уверенно сыгравшего на линии ворот.
    79'
    Рачич вместо Гильямона в стане "Валенсии" появляется тем временем. Вот-вот решающий отрезок матча у нас пойдет.
    77'
    Кала вместо Фали на поле в составе "Кадиса" появился в составе "Кадиса". Очередная замена в этой встрече.
    76'
    И все-таки не сможет встречу продолжить Фали. Хромает футболист "Кадиса". Готовят ему замену наставники. Пока не ясно, кто на поле появится.
      75'
      Бенито цепляет соперника по ноге. Стали как можно чаще фолить соперники. Васс зарабатывает штрафной удар в этой ситуации.
      74'
      Еще одно нарушение правил. Чаппелья получает от рефери устное замечание. В районе центрального круга за ногу зацепил он соперника.
      73'
      Кальдерон мог следом и "бан" получить. Выполнил он неосторожный подкат, но рефери его простил. Второй карточки желтого цвета не последовало.
      71'
      Кальдерон получает предупреждение за фол неподалеку от центральной линии. Высоко поднятой ногой он играл против соперника. Едва не нарвался на красную карточку.
      70'
      Чаппелья вместо Йонссона на поле появился в составе "Кадиса". Очередная ротация в нашем противостоянии.
      69'
      Кальдерон вместо Алекса на поле в составе "Кадиса" появляется. Новая замена в составе "желто-синих" готовится.
      67'
      Кого-то с тренерской скамейки "Валенсии" арбитр сейчас удаляет. Красную карточку получает член тренерского штаба команды. За что, интересно?
    • 66'
      Середина второго тайма у нас идет. Игроки "Кадиса" фолят на левом фланге. Очередная остановка в нашей встрече.
    • 65'
      Нет, видимо матч он все-таки продолжит. По крайней мере, встал с газона футболист "Кадиса", да и помощи медицинской бригады ему не потребовалось.
      64'
      Фали, выполняя подкат в своей штрафной, успевает выбить мяч за боковую, получая при этом травму. Пока не ясно, сможет ли футболист встречу продолжить.
    • 63'
      Около получаса с учетом добавленного времени остается играть. Удастся ли кому-то из соперников забить гол и выиграть эту встречу?
      62'
      Диакаби вместо Альдерете на поле в составе "Валенсии" появился. Заменил наставник "летучих мышей" "висящего" на предупреждении защитника.
      61'
      Алехо вместо Осмаича на поле в составе "Кадиса" также появляется. Отметим очередную ротацию в нашем протоколе.
      59'
      Гильямон получает удар по ногам. Претензии арбитру он предъявляет. Дескать, пару минут назад за это была карточка желтого цвета показана ему.
      58'
      Бенито на поле вместо Негредо в составе "Кадиса" тем временем появляется. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
      57'
      Гильямон фолит в районе центрального круга. В откровенном грубом подкате он нарушает правила, получая в свой пассив карточку желтого цвета.
    • 56'
      Гонят фанаты "Кадиса" вперед свою команду, но получается далеко не все в этом противостоянии у "желто-синих". Атаки проходят в единичном количестве.
    • 54'
      Васс снова отметился дальним ударом по рамке противника, но мяч значительно выше мишени ушел. Не самое лучшее развитие событий на поле.
      53'
      Неудачно разыграли угловой удар футболисты "Валенсии". Мяч достался голкиперу "Кадиса", который спокойно забрал сферу в свои перчатки.
      52'
      МОМЕНТИЩЕ! Классно сместился с левого фланга в центр Васс, после чего нанес выстрел под перекладину. Перевел в броске мяч на угловой голкипер "Кадиса".
      50'
      Угловой удар заработали сейчас игроки "Валенсии". Готовится подача со стандарта у "летучих мышей". С левого фланга корнер будет подан.
    • 49'
      Пытается "Кадис" с первых минут контролировать мяч на половине поля соперника, но настоящих угроз воротам соперника мы не видим, что странно.
      47'
      Фулкье нарушает правила против соперника. Этот фол приводит к тому, что зарабатывает игрок "Валенсии" карточку желтого цвета.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      И все, не назначен был пенальти в нашей встрече. Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет в Кадисе не открыт! 0:0!
    • 44'
      Показалось рефери, что подыграл футболист "Кадиса" сейчас рукой себе в чужой штрафной. Что решит судейская бригада в конечном итоге?
      43'
      Юнус Муса сфолил на дальней штанге, борясь за мяч и хватая соперника руками за шею. Без карточки, но с большим количеством разговоров.
      42'
      Аларкон получает карточку желтого цвета. По "горчичнику" собрали соперники в первом тайме. При этом, судья мог показать значительно больше предупреждений.
    • 41'
      Маркос нанес дальний удар по рамке противника, но сфера полетел чуть выше цели. Было опасно, но немного неточно. Стали появляться в нашем матче выстрелы.
      39'
      Васс теперь и сам в роли нарушителя выступил. Руками схватил он противника, который убегал к воротам. Желтой карточки в руках рефери нет.
      38'
      Получил удар по ногам в районе центрального круга Васс. Без желтой карточки дело в этой ситуации обошлось.
    • 37'
      Васс с левого фланга теперь выполнял передачу в штрафную противника - мяч прилетел в руки голкиперу. Слишком много подобных эпизодов в игре.
    • 35'
      Отрадно, что соперники начали атаковать остро по флангам. Правда, вратарей мы в действии все также не видим. Далеко от ворот игра проходит.
    • 34'
      Аларкон выполнил удар после скидки от партнера. С 20-ти метров он направлял снаряд в штрафную соперника, но выстрелил в одного из защитников.
    • 33'
      35% против 65% - таков процент владения снарядом к этой минуте. Впереди, само собой, игроки "Валенсии", которые значительно чаще встречаются с мячом.
    • 32'
      Пытается докричаться наставник "Валенсии" до своих подопечных. Судя по всему, они просит команду играть активнее в отборе, чтобы у "Кадиса" не было времени подумать во время очередной атаки.
    • 30'
      Гильямон справа продрался к воротам соперника, после чего отдал на Васса. Прострел 18-го номера привел к заработанному ауту.
    • 29'
      Практически полчаса оппоненты отыграли в нашей встрече, но голов пока забить в ворота друг друга командам не удается. Более того, и моментов в игре не возникает.
    • 28'
      Васс на пути убрал двух защитников, после чего нанес сильный выстрел в сторону ворот. Мяч полетел значительно выше цели, а голкипер "Кадиса" проконтролировал его полет за лицевую линию.
    • 27'
      В районе центрального круга сейчас "Валенсия" перекатывает мяч с фланга на фланг. Как будто выманивает коллектив "летучих мышей" на себя оппонента.
    • 26'
      Гильямон пробил по воротам соперника с 22-х метров, но справился с выстрелом Ледесма уверенно действовал в своей рамке, сумев встретиться с мячом.
    • 25'
      Подача в штрафную "Валенсии", и на выходе снова играет голкипер "летучих мышей", фиксируя сферу в своих перчатках. Пока особо и моментов в нашей игре нет.
    • 23'
      Альдерете снова мог заработать карточку, но на сей раз в пользу его команды рефери свисток дал, хотя мне казалось, что и сам 15-й номер "Валенсии" правила нарушал.
    • 21'
      Дуро отработал в обороне после прострела с левого фланга. В подкате выбил мяч за пределы штрафной игрок "Валенсии". Выбита сфера в аут.
    • 20'
      20 минут встречи позади. Активно пытаются фанаты поддерживать свой коллектив, который чуть чаще, чем "Валенсия" бегает в атаку.
      19'
      Угловой сейчас подали игроки "Кадиса" у ворот соперника. После навеса с левого фланга мяч ушел за лицевую линию. От ворот на сей раз.
      18'
      Офсайд в атаке зафиксирован сейчас у Маркоса. На левом фланге он со сферой оказался, после чего среагировал на него арбитр.
    • 16'
      Маркос отметился дальним ударом по рамке соперника, но скакнула сфера на газоне, улетев за пределы поля. Будет удар от ворот.
      15'
      Неплохо Альдерете выполнял подачу на партнера, который в атаке нарушил правила. Много в начале встречи нарушений, стоит это отметить.
      14'
      Альдерете явно сбивает соперника в центре поля, толкая его в сторону плечом. Жесткий стык, который привел к желтой карточке для игрока "Валенсии".
    • 13'
      Активнее играет "Кадис" в эти минуты, но "Валенсия" пытается отвечать своими контратаками. Пока, правда, ни одного опасного наступления произвести не удалось.
    • 11'
      Фернандес отважился на дальний удар, но мяч полетел значительно выше цели. Голкипер "Валенсии" проводил улетающий за пределы поля снаряд.
    • 10'
      Пытался провести атаку по левому флангу "Кадис", но передача с бровки на дальнюю штангу была далеко не самой удачно.
      9'
      Практически 10 минут отыграли соперники. В штрафной "Кадиса" сейчас оказался Муса, который показывал, что его сбили соперники. Судья не поверил.
    • 8'
      Свистят болельщики, потому как атаковали игроки "Валенсии", которые не смогли довести дело до ума и со сферой расстались под давлением противника.
    • 6'
      Маркос выполнял передачу на половину поля соперника, но в руки забрал мяч в итоге голкипер "Кадиса", который заранее вышел из рамки, встретившись со снарядом в районе 11-метровой отметки.
    • 5'
      Активнее действует на первых минутах коллектив хозяев, который ищет возможность пробить по воротам соперника. Получается у "Кадиса" далеко не все.
    • 4'
      Йенс выполнил первый удар по воротам противника. Мяч прилетел точно в руки голкиперу, который уверенно забрал мяч в свои перчатки.
    • 2'
      С первых минут на чужой половине поля мяч перекатывают футболисты "Кадиса", которые пытаются доставить сферу в чужую штрафную. Пока не получается.
      1'
      Стартовала встреча в Кадисе! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Mirandilla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кадис 0:0 Валенсия онлайн