Тур: 7. Стадион: . Зрители: 53076 Главный судья: Кавана Крис
1:1
68' Желтая карточка
Ромеро Кристиан
2:1
71' Гол в свои ворота
Таргетт Мэтт
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" одерживает минимальную победу над "Астон Виллой" со счетом 2:1! Поздравляем фанатов "шпор" с этим успехом!
    90'
    Арчер вместо Ингса на поле появился в составе "Астон Виллы".
    89'
    Хиль вместо Лукаса на поле появился тем временем.
    88'
    ОПАСНО! Кейн убежал на скорости к воротам соперника. Вышел он на ворота, после чего выстрелил в ближний от себя угол, но попал в выставленную голкипером ногу!
    86'
    Успевает в обороне один из защитников "Астон Виллы" отработать, выбив мяч за лицевую линию, на угловой. Корнер, к слову, не особо опасно разыграли хозяева.
  • 85'
    5 минут до конца поединка у нас остается. Все идет к тому, что "Тоттенхэм" в этой встрече сможет одержать победу.
  • 83'
    Простреливал с фланга сейчас Траоре, который отправлял сферу на одного из партнеров, который снова нарушил правила в атаке.
    82'
    Траоре вместо Хоса в составе "Астон Виллы" появился на поле.
  • 81'
    Спокойно выбивает мяч из своей штрафной сейчас Лукас Моура, который выносит сферу подальше от рамки, за пределы поля. Аут зарабатывает сейчас команда гостей.
    79'
    Угловой удар зарабатывает на левом фланге сейчас "Астон Вилла". Готовят гости навес от углового флага. Может быть опасно.
    78'
    В составе "Тоттенхэма" замена: Ло Чельсо вместо Н'Домбеле появился тем временем.
  • 77'
    Сон подавал мяч в штрафную соперника с левого фланга, но уверенно на выходе сыграл голкипер "Астон Виллы", зафиксировавший мяч в перчатках.
  • 75'
    Из последних сил идет в прессинг "Астон Вилла". Сил, к слову, у "вилланов" остается немного. Да и времени на то, чтобы спастись, уже практически нет.
  • 74'
    Лукас с левого фланга в центр штрафной отправлял мяч, но никто из партнеров к снаряду не успел. Очередная потеря в нашей встрече последовала.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТАРГЕТТ! 2:1!
    Сон пронесся к воротам соперника по левому флангу, после чего покатил мяч на дальнюю штангу, которую своевременно в подкате сумел замкнуть Таргетт, опередивший Моуру. Вот так казус!
      71'
      Буэндия вместо Рэмзи на поле появился в составе "Астон Виллы".
      70'
      Ромеро карточку за подножку получает тем временем.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УОТКИНС! 1:1!
      Таргетт с левого фланга выполнил передачу на линию вратарской, куда набежал Уоткинс, который в касание переправил мяч в левый от себя нижний угол!
    • 67'
      Смогут ли гости забить ответный мяч? Времени на гол еще много. Можно и выиграть, если сильно захотеть. Благо, в футболе есть немало тому примеров!
    • 66'
      "Астон Вилла" пытается атаковать по левому флангу, но передача в сторону Ингса не доходит до адресата.
    • 65'
      Скипп нарушил правила на половине поля соперника. Без желтой карточки для футболист "Тоттенхэма" дело обошлось.
    • 63'
      Не так много играть остается соперникам в этой встрече. Ингсу удалось произвести дальний удар по воротам оппонента, но снаряд не лег на ногу, а улетел выше цели.
    • 62'
      После розыгрыша стандартного положения не удается пробить игрокам "Тоттенхэма" по воротам соперника. Готовятся в нашей встрече замены.
      61'
      МОМЕНТ! Мартинес спасает свою команду! Сона слева вывели партнеры на ударную позицию, и кореец выстреливает в ближний угол, попадая в выставленную голкиперу в сторону ногу!
    • 59'
      Уоткинс попытался пробить по воротам "Тоттенхэма", но сфера не легла на ногу, улетел чуть левее цели.
    • 58'
      Сон нанес удар по воротам соперника с дальней дистанции, но мяч полетел значительно выше цели. Снова пришлось перед партнерами извиняться.
    • 56'
      10 минут отыграли соперники во втором тайме. Не удалось очередную атаку довести до ума "шпорам". Мяч Кейн в чужой штрафной не получил.
    • 55'
      Пытается "Астон Вилла" отыграться. С левого фланга посылали гости снаряд в штрафную соперника, но Скипп уверенно действовал по позиции, выбив сферу подальше от рамки.
    • 54'
      Теперь прострельную передачу Сон выполнял с левой бровки на дальнюю штангу, но уверенно в рамке сыграл голкипер "Астон Виллы", отбивший сферу в сторону от ворот!
    • 53'
      Сон отмечается дальним ударом по воротам соперника, но улетает мяч намного выше цели. Было опасно, но немного не повезло "Тоттенхэму".
      51'
      Угловой не лучшим образом разыграла сейчас "Астон Вилла". После подачи с левого края в воротах сыграл уверенно Льорис.
    • 50'
      Ингса забыли на дальней штанге. Вторый касание он нанес удар по воротам соперника, но один из защитников бросился под удар, сумев заблокировать выстрел.
    • 48'
      Хаус в центре поля нарушил правила против Сона. Быстро разыграли стандартное положение игроки "Тоттенхэма", но до ударов дело не довели.
    • 47'
      Вроде как, в перерыве наставники обошлись без замен, однако они обязательно будут по ходу второго игрового отрезка. В этом можно не сомневаться.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После 45 минут игры счет на табло - 1:0. Впереди пока "Тоттенхэм".
    • 44'
      Пытается сейчас все-таки создать атаку у ворот соперника "Астон Вилла", но времени на то, чтобы провести голевую атаку не остается.
    • 43'
      Фолит все-таки против соперника сейчас Сон. Пытался кореец показать судье, что руками оппонента он не трогал, но у рефери на этот счет было свое мнение.
    • 41'
      Очередной угловой заработали футболисты "Астон Виллы". Макгинн с линии штрафной хлестко пробивает в правый от себя угол, и мяч рядом со стойкой пролетает!
      40'
      Еще один угловой исполнили футболисты "Астон Виллы", но розыгрыш стандартного положения оставлял желать лучшего. Отбиваются "шпоры" при исполнении стандарта соперником.
    • 39'
      Сон пробивает по воротам. На сей раз после паса от Скиппа с фланга он выстрелил, но далеко не лучшим образом выстрелил футболист.
      38'
      Скипп все же доигрался до желтой карточки. Предупредил его рефери за фол в районе центрального круга. Очередной "горчичник".
    • 36'
      Сон нанес удар по воротам соперника. Сфера полетела значительно выше цели. Извиняется он перед партнерами за то, что не отдал им передачу.
    • 35'
      Активнее себя сейчас ведут "вилланы", Рамси произвел дальний удар по воротам соперника, но сфера полетела значительно выше цели.
    • 33'
      В итоге последовала подача с левого фланга, но прямо в руки голкиперу, против которого один из игроков гостей нарушил правила.
    • 32'
      Пытается "Астон Вилла" вернуться в игру. Вроде как, даже угловой удар у ворот "шпор" заработала. Посмотрим, что с этого получится.
      31'
      Рамси получает от рефери карточку желтого цвета. В жесткий подкат пошел футбол и был наказан арбитром "горчичником".
    • 29'
      Теперь должны активнее действовать игроки "Астон Виллы" впереди, ведь до этого момента мало что получалось у них в атаке, в отличие от "Тоттенхэма".
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХЁЙБЬЕРГ! 1:0!
      Никто не встречал игрока "Тоттенхэма" на линии штрафной, и тот спокойно пробил под правую от себя штангу, не оставив голкиперу никаких шансов!
    • 27'
      Продолжают активно вести себя фанаты на трибунах, которые пребывают в предвкушении скорого гола в исполнении "Тоттенхэма". Все к этому идет.
    • 26'
      Кейн отмечается также дальним ударом, но этот выстрел вряд ли можно назвать опасным, потому как мяч летит низом, да и в створ ворот соперника не попадает.
    • 24'
      А тут уже Сон с линии штрафной пробивает по воротам "Астон Виллы", но слегка перекручивает он сферу, в связи с чем мяч уходит левее рамки.
    • 23'
      Санту пытается до кого-то из своих подопечных сейчас докричаться, но сделать это крайне непросто, ведь фанаты на стадионе ведут себя достаточно активно.
      22'
      Кейн пробивает по катящемуся снаряду, но попадает в спину защитнику. На подборе Сон фолит против оппонента, роняя его на газон. Снова фол в атаке.
    • 20'
      Действительно чаще мячом владеет "Тоттенхэм". По владению вырвались далеко вперед "шпоры". Пока что по этому показателю у нас - 70% против 30%.
    • 19'
      На некоторое время смогли забрать сферу под свой контроль "вилланы", но стоило только "шпорам" немного прибавить в движении, как тут же гости мяч потеряли.
    • 18'
      Сон с разворота попытался нанести удар по воротам соперника, но успел защитник подставить ногу под летящий снаряд, после чего вратарь забрал сферу в перчатки.
    • 16'
      Вынужден был сейчас выходить далеко из ворот голкипер "вилланов", поскольку Сон только чудом не сумел добраться в подкате до мяча и носком пробросить его мимо вратаря, точно в ворота!
    • 15'
      "Астон Вилла" побаивается соперника. Скипп сейчас с левого фланга выполнял передачу в чужую штрафную - защитники вынесли мяч за боковую линию.
      14'
      Скипп на половине поля соперника совершил толчок, что вылилось в очередную остановку в нашем поединке. Без предупреждения снова.
    • 12'
      Нарушает правила в районе центрального круга Ромеро. Судья пока только устными внушениями обходится. Без предупреждения обошелся эпизод.
    • 11'
      Первые 10 минут позади. Пока без моментов действуют соперники. Даже к воротам друг друга не бегают оппоненты, не говоря о каких-то серьезных действиях.
    • 10'
      Солнечно сегодня на стадионе. Тепло в Лондоне. Настоящая осенняя погодка. К тому же еще и солнечная. Играть в таких условиях - настоящее удовольствие.
      8'
      Макгинн сфолил в центре поля. Очередной фол в нашем поединке фиксирует главный арбитр встречи. Пока обходится он без предупреждений.
    • 7'
      Снова передача на Кейна последовала из глубины. Нападающий лондонцев сбросил мяч головой в сторону Сона, которого опередил на долю секунды защитник. Вынос!
      6'
      Н'Домбеле получил удар по ногам и оказался на газоне. Поднялся футболист с помощью руки соперника и встречу смог продолжить.
    • 5'
      Кейн попытался ускориться к мячу по центру, но слишком сильный пас на него отдали партнеры. В итоге лидер атак "шпор" до сферы не добрался.
    • 4'
      Оба наставника с первых минут стоят на ногах. Каждый из главных тренеров надеется, что именно его команда в этот футбольный вечер сможет одержать победу.
    • 2'
      Провели первую атаку по флангу "шпоры", но довести мяч до нападающего не получилось. Передача в штрафную оказалась простой для голкипера "вилланов".
      1'
      Стартовала встреча между "Тоттенхэмом" и "Астон Виллой". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Астон Вилла онлайн