Тур: 5. Стадион: . Зрители: 38798 Главный судья: Гиль Хесус
36' Желтая карточка
Кондогбия Жоффрей
78' Желтая карточка
Фелиш Жоау
78' Вторая желтая карточка
Фелиш Жоау
79' Желтая карточка
Савич Стефан
82' Желтая карточка
Уильямс Нико
Кунья Матеус
Хименес Хосе
90'+8

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Качественный футбол в последние 10 минут сменился на борьбу и споры после красной карточки Феликсу. Матч так и закончился 0:0, ни одна из команд, пусть "Атлетико" и был ближе, забить не смогла. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все, матч окончен.
    90'
    Неудачный корнер на последних минутах и желтая для Хименеса уже даже после свистка за споры.
  • 90'
    Бильбао атакует левым флангом, не очень удачно, хотя угловой все же зарабатывают.
  • 90'
    Выбили мяч защитники после подачи, а затем Эррера подобрал, и Хименес пробил. Выше ворот.
  • 90'
    Кунья оказался на острие атаки и получил передачу, но до мяча не дотянулся.
    90'
    Моментище! Вильялибре получил передачу от Беренгера и пробил с опаснейшей позиции из штрафной. Выше цели.
    90'
    6 минут добавлено.
    89'
    Желтая для Куньи за подкат и за разговоры.
  • 88'
    "Атлетико" атакует по левому флангу, падает там Кунья, но арбитр не свистит, затем вход в штрафную и потеря. Пытается еще забить клуб из Мадрида.
    87'
    Заррага выходит вместо Дани Гарсии у "Атлетика Бильбао".
  • 86'
    Беренгер упал в центре поля, хоть сам и сфолил. Штрафной для хозяев.
    85'
    Подача с корнера и удар головой Савича. Не опасно.
  • 84'
    Футбольный, наконец, момент у "Атлетико". Мяч туда-сюда ходил в штрафной гостей, Суарез с Савичем пытались пробить, в итоге не вышло. Угловой будет.
  • 83'
    Огромное количество борьбы на поле после эпизода с красной карточкой. Ну хотя бы зрители довольны, судя по шуму, по крайней мере.
    • 82'
      Опять спорят футболисты, теперь после того, как Облак самоотверженно пошел на мяч и получил по руке, как бы до драки тут не дошло.
      81'
      Перестановки у Бильбао. Весга меняет Венседора, а Морсильо - вместо Муньяина.
      80'
      Так, там еще и желтую получил то ли Савич, то ли Облак, не совсем понятно. Но понятно, что за споры.
    • 79'
      Вот это поворот на ровном месте! Очень завелся Феликс и показал не самый приятный жест арбитру, за что и был удален. Ушел в поддтрибунку Феликс очень и очень недовольным, а между прочем первая желтая и правда была довольно спорная.
      78'
      И тут же еще одна желтая и красная для Жоау Феликса за споры с судьей!
      77'
      Желтая для Жоау Феликса за отмашку.
    • 76'
      Замена у "Атлетико Мадрида". Вместо Триппьера вышел Кунья.
      75'
      Льоренте получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, но угодил в штангу! Не летит у хозяев!
    • 74'
      Атака гостей на этом не кончилась, мяч дошел до Венседора, а затем ушел в аут для Бильбао.
    • 73'
      Баски зашли в штрафную соперника, затем передача назад под удар, однако пробить получилось только в защитника.
    • 71'
      Суарес с Карраско бегут вперед, Карраско замедлил атаку и в результате только подал в штрафную, мяч прошел слишком высоко над игроками.
      70'
      Подача с корнера в центр штрафной, Мадрид перехватывает мяч и бежит в контратаку...
    • 69'
      Уильямс пробежал по правому краю, подкат защитника и угловой для гостей.
    • 68'
      Триппьер рукой играет на правом фланге атаки, и баски никуда не торопясь разыгрывают стандарт с Унаи Симоном.
      67'
      А теперь угловой для хозяев. Подача не находит адресата, но мяч остается у Мадрида.
    • 66'
      Затяжная атака хозяев, подача в штрафную, там мяч задерживается, но акцентированного удара так и не получается.
      65'
      Замена у гостей. Вместо Иньяки Уильямса выходит Вильялибре, а Нико Уильямс меняет Рауля Гарсию.
    • 64'
      Беренгер красиво обработал мяч на около штрафной Облака, но затем его быстро накрыли. В атаке Бильбао мы видим довольно редко в последние минуты.
      63'
      Жоау Феликс вышел на замену у "матрасников". Корреа поле покинул.
    • 62'
      Эррера в порыве эмоций прыгнул в подкат на чужой половине. Грубовато, нечего тут спорить хозяевам с арбитром, как мне кажется.
    • 61'
      Неудачная подача с правого фланга, затем аут, вновь, казалось, потеря, но хозяева умудряются сохранить мяч.
    • 60'
      Начинает по-немногу наращивать давление "Атлетико Мадрид". И уже есть ощущение, что Бильбао подсаживается под этим натиском.
    • 59'
      После корнера Эрерра сумел подобрать мяч и пробить из-за штрафной. Мяч был заблокирован защитником.
      58'
      Подача с углового в штрафную. Безуспешно. Оборона выбивает мяч.
    • 57'
      По левому краю прорыв, затем мяч доходит до Корреа, который с разворота бьет. Точно в защитника.
    • 56'
      Длинная диагональ на Триппьера на правый фланг. Неточно и удар от ворот.
      55'
      Еще перестановка. Вместо Лоди вышел Карраско.
      54'
      Замены у хозяев. Вместо Гризманна вышел Суарес и вместо Кондогбии - Эррера.
      53'
      Только началась атака у Бильбао, как арбитр зафиксировал фол от Гарсии на чужой половине.
    • 52'
      Гости пытаются пройти середину поля, пока не выходит и "матрасники" включаются в прессинг.
      51'
      Ошибка в передаче в атаке от "Атлетико" и мяч уходит в аут. А Кондогбии в паузе оказали мед. помощь.
    • 50'
      Бьет от ворот Облак, борьба в центре поля. Мадрид ее выигрывает, доходит до левого фланга, но подачи не получается, однако мяч сохранен.
      49'
      А вот и ответ Бильбао! Пас на Уильямса, выход фактически один на один, и удар форварда мимо! Ну такое нужно забивать.
    • 48'
      "Атлетико" снова очень быстро начинает. Опять вход в штрафную, но теперь пробить не вышло.
      47'
      И сразу момент! Прострел слева от Лоди, Корреа буквально нырнул за этим мячом и головой в падении пробил. Защитник помешал и мяч ушел мимо цели.
      Второй тайм стартовал.
      Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
    • 44'
      Подзавяз мяч в центре поля. То одна, то другая команда владеет мячом в концовке тайма.
    • 43'
      Беренгер рухнул в штрафной соперника, но уж слишком картинно и явно подставляясь, что и видел арбитр.
    • 42'
      Как быстро сумели перестроиться баски после затяжной обороны. Довольно быстро соорудили атаку, пусть и с офсайдом.
      41'
      Опасно могло быть! Прошла передача на Иньяки Уильямса, тот выиграл борьбу с двумя защитниками Мадрида и пробил выше ворот. А затем арбитр поднял флажок вверх.
    • 40'
      Фолит Савич на Гарсии и тот довольно неспешно поднимается. Нужно сейчас Бильбао сбить темп соперника.
    • 39'
      Заброс на Льоренте в штрафную, но полузащитник совсем чуть-чуть не дотягивается до мяча. Удар от ворот.
    • 38'
      Не вышло вторым темпом подхватить эту атаку у подопечных Симмеоне. Мяч дошел назад аж до Облака.
    • 37'
      Мадрид подает с правого фланга, "Атлетик" отбился, но атака еще не закончена.
    • 36'
      Штрафной для Бильбао, розыгрыш и подача вперед. Неточно.
      35'
      Отмашка от Кондогбии в центре поля, за что он и получает желтую.
    • 34'
      Корреа перехватил мяч на чужой половине, побежал вперед и даже пробил, но удар заблокировал Вивиан.
    • 33'
      На половине поля Мадрида мяч, довели его до центра поля и сразу же заброс вперед, слишком сильно. Мяч у Унаи Симона.
      32'
      Быстрая атака Мадрида, дошли до штрафной, а вот пас Корреа подкачал. Со второй попытки и вовсе в руку Лоди мяч попадает.
    • 31'
      Мяч у Лоди на левом фланге, тот на угол штрафной на Де Пауля, Родриго сразу же бьет. Выше ворот.
      30'
      А вот и первая желтая. Дани Гарсия ее получает за срыв атаки.
    • 29'
      "Атлетик" перехватил мяч на своей половине и ринулся вперед, но быстрой контратаки не вышло, подкат помешал.
      28'
      Разыгрывают угловой баски, затем подача в штрафную, мяч в воздухе ходит от одного к другому и затем вылетает из штрафной.
    • 27'
      Подача слева теперь от гостей. Кондогбия подчищает и выбивает на корнер.
    • 26'
      Сработал прессинг хозяев, однако толково распорядиться мячом не вышло. Только неудачная подача Лоди.
    • 25'
      Бильбао с мячом на своей половине, неспешное начало атаки от команды Марселино Тораля.
      24'
      Классный пас на Иньиго, который ворвался в штрафную по левому краю и тут же пробил, сильно выше!
    • 23'
      Стандарт хороший, подача тоже сойдет, а вот оборона "Атлетико" еще лучше. Не дают пробить сопернику.
      22'
      Фолит Мадрид на Беренгере и не самый плохой стандарт для Бильбао.
    • 21'
      Попытка передачи на Гарсию по правому краю, немного неточно, а могло быть очень неплохо.
    • 20'
      Мадрид с мячом в центре поля, но упустили на ровном месте. Теперь очередь басков.
    • 19'
      "Атлетико" вновь создал хорошую атаку, однако реализация сегодня хромает у "матрасников".
    • 18'
      Очень резвую игру мы с вами наблюдаем, команды дают создавать друг другу моменты, что безусловно хорошо для нас с вами.
      17'
      Подача с корнера, удар головой Гарсии из борьбы. Мимо цели.
    • 16'
      Баленсиага летел на всех порах по левому флангу за уходящим мячом и заработал-таки угловой в непростой ситуации.
      15'
      Острая атака хозяев! Снова Гризманн оказался в отличной ударной позиции, но пробил лишь в защитника. Второй момент уже на счету француза.
    • 14'
      Довольно неуклюже Хименес сыграл в казалось простом моменте, из-за чего чуть не травмировал соперника, но все обошлось. Даже фол не углядел арбитр.
    • 13'
      Возвращается потихоньку "Атлетик" в игру, вот и еще одна подача справа, Химинес выбил мяч.
    • 12'
      С мячом находится "Атлетико". Длиннющая диагональ от Триппьера, неточно. Мяч ушел в аут.
    • 11'
      Ух, неплохая проникающая передача в штрафную хозяев, но реализация не очень удачная. Мяч ушел за лицевую.
      10'
      Корнер теперь в исполнении басков. Подача в штрафную, и защита опережает своих соперников.
    • 9'
      Первый подход к воротам Яна Облака окончился неточной навесной передачей в его штрафную.
    • 8'
      С повторной подачи все же получился удар у Савича, но точно в руки голкипера.
      7'
      Довольно быстрый перерывчик у команды Симеоне, вот уже и угловой заработали. Правда, ничего опасного пока что.
    • 5'
      Подзатихло все после быстрого начала от Мадрида. Не все же время атаковать.
      4'
      Мяч на левом фланге обороны хозяев, довольно быстро они отбиваются и в центре игрок гостей фолит.
    • 3'
      Продолжает атаковать "Атлетико Мадрид", довольно легко дошли до штрафной, но до удара на этот раз дело не дошло.
      2'
      Хороший прострел с правого фланга в центр, затем удар Гризманна выше цели с близкого расстояния от "Атлетико"! Момент в самом начале.
      Первый тайм начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:0 Атлетик Б онлайн