Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Завершается наша встреча. Куадрадо снова зарабатывает штрафной для "Ювентуса". Разыгрывают штрафной игроки "старой синьоры", после чего рефери дает финальный свисток!
    89'
    Зарабатывает серию угловых "Ювентус". Ни один из стандартных положений не помогает команде из Турина результативно пробить по воротам.
    88'
    Кайо Жорже на поле появился вместо Кьезы тем временем.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛОКАТЕЛЛИ! 0:1!
    Получил Мануэль на подступах к штрафной, после чего нанес мощный удар по рамке противника, и сфера точно под правую штангу! Красота!
    85'
    Брекало отправился отдыхать. Ринкон вместо него выходит. Очередная ротация в нашем поединке.
  • 84'
    Синго попытался обыграть своего соперника на фланге и получил удар по ногам, но фола в этой ситуации не увидел рефери.
    83'
    Карточку желтого цвета получил Кьеллини, который сфолил против соперника в районе центрального круга. Очередной "горчичник", и первый для "Юве".
    81'
    Кулушевски вместо Бернардески на поле появился.
  • 80'
    Кьеллини пяткой прокинул сферу на партнера, который выполнил передачу не самого лучшего качества. Не добрался защитник до сферы.
  • 79'
    Пока не удается "Ювентусу" прижать соперника к воротам. "Торино" сегодня весь матч образцово проводит.
  • 77'
    Больше стал владеть мяч "Ювентус", который практически не позволяет своему сопернику создавать моментов у ворот противника.
    76'
    Базелли вместо Санабрии на футбольном поле тем временем появляется.
  • 75'
    Подустали уже оба соперника. Слишком много сил отдано в борьбе. Зрелищность этого матча в борьбе практически сошла на "нет".
    73'
    Ансальди сфолил в атаке. Локотком он зацепил Куадрадо, после чего судья вступил в игру, определив фол.
  • 72'
    Угловой теперь заработали и игроки "Торино". Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу, где до снаряда первым добрался защитник "Ювентуса".
    • 71'
      Локателли нанес удар с линии штрафной по рамке противника, но мяч полетел чуть правее цели. Было опасно, но не попал игрок "Юве".
      69'
      "Ювентус" очередной угловой в матче заработал. С левого фланга последовала подача от Кьезы, но Кьеллини в центре добраться до мяча не сумел.
    • 68'
      Родригес выполнил подачу с левого фланга. Кьеллини пропустил улетающий мяч за пределы поля. Сфера в итоге за лицевую линию ушла.
    • 67'
      Локателли выполнял заброс на Кьезу. Федерико до снаряда не добрался, но показал партнеру большой палец, поблагодарив за задумку.
      66'
      Мандрагора также карточку желтого цвета в свой адрес получил. Заслуженное предупреждение за нарушение правил в районе центрального круга.
    • 65'
      Не помешала бы и еще одна замена "Ювентусу", если туринский коллектив вообще хочет победить. Выход Куадрадо на поле усилил атаку "старой синьоры", но не более.
      64'
      Ансальди вместо Аины на поле вышел. Линетти Лукича заменил. Двойная замена у "Торино".
    • 63'
      Честно говоря, уже совсем не верится в том, что будет в нашем матче забито 2 гола и более. Тут бы один на двоих соперникам придумать.
    • 62'
      Аллегри что-то не нравится в игре его команды. По кромке поля ходит наставник "Юве" и что-то активно кричит в адрес своих подопечных.
      61'
      Лукич сорвал опасную атаку соперника. Явно придерживал он соперника за футболку, за что тут же увидел в свой адрес карточку желтого цвета.
      60'
      Очередной штрафной для "быков". Мандрагора выполнял подачу с левого фланга в центр штрафной, где Маккенни оказался первым на игровой снаряде.
      58'
      Побега, вполне вероятно, фолил против Куадрадо. Даже обувь с ноги колумбийца слетела. Доказать Хуану свою правоту не удалось. Так просто пенальти в ворота "Торино" не поставят.
    • 57'
      Честно говоря, пока не ясно, за счет чего хотят сегодня победить игроки "Ювентуса". Слишком мало атак у "старой синьоры". В этом плане "скуадра граната" посолиднее смотрится.
      56'
      Санабрия залепил по лицу рукой де Лихту. Первая карточка желтого цвета в нашем поединке была показана.
      54'
      ЛУКИЧ! Классно приложился он к мячу сейчас с линии штрафной, но мяч попал в плечо сопернику, улетев за лицевую линию.
      53'
      МОМЕНТ! САНДРО! Подача от Бернардески в центр, и Сандро головой расстреливает рамку противника. Одной рукой переводит сферу в сторону от ворот игрок "Торино"!
    • 52'
      Родригес с левого фланга выполнял прострельную передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Мяч в итоге потеряла атакующая сторона.
    • 51'
      Брекало сместился с левого фланга в центр, после чего выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Потеря.
    • 50'
      Куадрадо с правого фланга сместился в центр, после чего попытался провести удар по воротам противника, однако угодил в одного из защитников.
    • 48'
      "Ювентус" пытается добавить в движении, но пока за противником успевают игроки "Торино". Все-таки наше дерби получается очень интересным. И неуступчивым.
      47'
      В перерыве в составе "Ювентуса" замена произошла. Вместо Кина на поле Куадрадо вышел.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Да, по истечению основного времени матча звучит свисток на перерыв. После 45 минут игры у нас на табло горят нули.
    • 44'
      Не думаю, что по такому матчу решится арбитр добавить слишком много. Пауз не было, стало быть, и оснований для такого решения у него нет.
    • 43'
      Завершается постепенно первый тайм. Туринская команда ("Ювентус") пыталась очередной корнер заработать, но выбил вратарь сферу от лицевой.
      41'
      Очередной угловой в нашей встрече, и теперь Бернардески подавал корнер, однако на мяче оказался первым голкипер "Торино". Сфера в его руках.
      40'
      СИНГО! Нанес он удар по воротам соперника с линии штрафной, но попал в Кьеллини. "Быки" совсем не стесняются бить и атаковать. Дела...
      39'
      Второй угловой в матче подали игроки "Торино", но снова "Ювентус" отбился, выбив мяч в район центрального круга.
    • 37'
      Пока в нашей встрече без карточек и забитых голов, но предпосылки к взятию ворот уже были. Другое дело, что оппонентам пока выйти вперед не удалось.
    • 36'
      Брекало пробил с дальней дистанции. Мяч полетел в сторону ворот соперника, но ушел значительно выше цели. Было неплохо, но финальная фаза подвела, конечно.
    • 35'
      Кьеза сам попытался пробить по рамке "Торино", но мяч скакнул по газону, улетев в итоге значительно выше цели. Далеко не самое очевидное решение принял игрок.
    • 34'
      Слишком сильным был пас от Кьезы в сторону убегающего к воротам Кина. Не сумел у лицевой линии Мойзе догнать сферу. Упустил он мяч за лицевую.
      32'
      Кьеллини сфолил в районе центрального круга. В руках рефери могла появиться карточка желтого цвета, но ее мы не видим.
    • 31'
      Брекало выполнил прострельную передачу с левого края в штрафную "Ювентуса" - Щесны вышел из рамки, забрав снаряд в перчатки в высоком прыжке.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники. Попытался Кьеза нанести дальний удар по воротам противника, но сфера скакнула, улетев далеко за пределы поля.
    • 28'
      Футболисты "Ювентуса" пытаются сделать все, чтобы уйти в атаку, но пока не все получается у "старой синьоры" в этом противостоянии.
      27'
      ОПАСНО! Снова подача с левого фланга в штрафную "Ювентуса". Лукич выигрывает верх и вновь пробивает в правый от себя угол. Мяч проходит в миллиметрах от штанги!
    • 26'
      Не затихают ни на минутку трибуны, которые гонят вперед футболистов "Торино". Поскольку это дерби, сегодня тут немало фанатов "Ювентуса" пришло на стадион.
    • 25'
      Дважды на Кьезу забрасывал мяч в штрафную Сандро, но сфера не добралась до адресата. Спокойно отбиваются защитники "Торино" от наступления противника.
    • 24'
      Маккенни выполнял передачу с левого фланга в штрафную соперника, но до снаряда никто из партнеров игрока "Ювентуса" не добрался. Очередная потеря.
      23'
      Штрафной удар заработали футболисты "Торино", которые постепенно начали прибирать инициативу к своим рукам и ногам. "Ювентус" отдает инициативу противнику.
      21'
      ОПАСНО! Классно! С левого фланга последовал вброс сферы из аута в штрафную "Ювентуса". Лукич в итоге выиграл верх у оппонента, пробив чуть правее цели.
    • 20'
      Подача с правого фланга в центр штрафной, где Эйна пытался выиграть верх у соперника, но до сферы добраться не сумел. Мяч вылетел из штрафной. Был рикошет от головы игрока "Ювентуса".
    • 19'
      Чем-то раздражен Кьеллини, который одному из партнеров высказывает претензии. Как мне кажется, футболисты "Ювентуса" начинают ослаблять в эти минуты хватку.
      17'
      Первый в матче угловой заработали игроки "Торино". Последовала подача в центр штрафной, где первым на мяче оказался Кьеллини, выбивший снаряд подальше от своей рамки.
    • 16'
      Снова Лукич рвался к воротам соперника. Последовала подача с левого края в штрафную соперника - прямо в руки голкиперу в очередной раз снаряд прилетает.
    • 15'
      Брекало подавал со штрафного во вратарскую Щесны, который спокойно сыграл на выходе, сумев забрать сферу в свои перчатки. Просто и надежно сыграл голкипер.
      14'
      Саша Лукич получил сейчас удар по ногам на правом фланге. Кьеза зарядил игроку по ногам, получив устные замечания от главного арбитра.
    • 13'
      От Брекало мяч уходит за лицевую линию. Сумел догнать сферу игрок "Торино", однако упустил мяч за пределы футбольного газона.
    • 12'
      Показывают нам обоих наставников, которые напряжены. Смотрят тренеры за тем, как проходит встреча. Пока никаких корректировок они не проводят.
    • 10'
      Кин получил мяч в центре, после чего попытался двинуться со снарядом в чужую штрафную, но выполнить удар и передачу Мойзе не удалось. Очередная потеря.
    • 9'
      Практически 10 минут откатали команды. Пока под диктовку "старой синьоры" проходит" наша встреча. "Скуадре гранате" не удается никак выйти в атаку.
    • 8'
      Снова на скорости сместился в центр Маккенни, который нанес удар по рамке противника, но направил снаряд значительно выше цели.
    • 7'
      Начинает очень активно "Ювентус" и продолжает прессинговать своего соперника, который, мягко говоря, к столь активному старту со стороны соперника оказался не готов.
      5'
      ОПАСНО! Маккенни! Классный эпизод был у "Ювентуса". Последовала с левого края передача в центр штрафной. Маккенни попытался направить мяч в ворота, но выстрелил выше цели!
      4'
      МОМЕНТ! Кин! "Ювентус" разогнал контратаку по правому флангу. Мойзе получил мяч на правом краю штрафной, после чего нанес выстрел в дальний угол, но в цель не попал! Рядом со стойкой сфера пролетела.
    • 3'
      Перекатывает мяч с фланга на фланга туринский коллектив, который как будто выманивает на себя соперника, освобождая зоны впереди.
    • 2'
      Футболисты "Торино" предстали сегодня на поле в своих традиционных бордовых цветах, в то время, как игроки "Ювентуса" предстали перед нами в черно-белом обмундировании.
      1'
       Стартовал первый тайм в туринском дерби! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 0:1 Ювентус онлайн