Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток! "Аталанта" побеждает "Сассуоло" со счетом 2:1!
    90'
    Завершается встреча у нас. Лопеса теперь в центре поля сбивают соперники. Это фол на руки игрокам "Аталанты".
    89'
    Лопес фолит сейчас против соперника. В руках судьи появляется карточка для футболиста "Сассуоло".
  • 88'
    Снова по флангу атака, и теперь бежала вперед "Аталанта". Пикколи выполнял навес на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
  • 87'
    Проиграл в скорости сейчас Джуричич защитнику "Аталанты". Пришлось в связи с этим футболисту отступить.
    86'
    Пикколи вместо Сапаты, а Пашалич меняет Пессину. Двойная ротация в составе "Аталанты". Миранчука сегодня мы не увидим.
  • 85'
    Завершается наша встреча постепенно. Думаю, что пару минут рефери может добавить ко второму тайму, ведь остановок было немало.
    83'
    Джанлука Скамакка вместо Грегуара Дефреля на газоне появился в составе "Сассуоло".
    82'
    Давиде Фраттези с поля уходит. Вместо него появляется Максим Лопес. Есть у появившегося на поле игрока 10 минут, чтобы себя проявить.
  • 81'
    Да, ничего не удалось в результате углового сейчас заработать игрокам "Сассуоло". Сфера улетела за пределы футбольного поля. Но в аут.
    80'
    Сумасшедшее напряжение в нашем матче, конечно. "Сассуоло" проводил атаку через левый фланг, но Джимсити вынес мяч на угловой.
  • 79'
    Дефрель оказался сейчас на газоне. Почему-то не стал против него фиксировать фол судья, хотя зацепы в его адрес были более, чем очевидны.
  • 77'
    Толой успевает сыграть на подстраховке. В подкате он прерывает передачу на одного из нападающих "Сассуоло", по сути, спасая команду от неприятностей.
    76'
    Пеццела сейчас ударил по ногам сопернику, после чего увидел от рефери карточку за фол против соперника. "Горчичник" вполне справедливый.
  • 75'
    Получил по ногам сейчас Джуричич. С трудом он смог встать с поля и встречу продолжить. Стало чаще прилетать футболисту "Сассуоло".
    • 73'
      Совсем не похоже на то, что "Сассуоло" удастся сравнять счет. Уж больно пассивными выглядят сейчас игроки "нероверди".
      72'
      Меле вместо Дзаппакосты на поле вышел в составе "Аталанты" также. Серия замен в нашем поединке.
      71'
      Пеццела вместо Госенса в составе "Аталанты" на поле появился тем временем.
    • 70'
      Интересно, что во втором тайме нет совершенно у нас опасных моментов. Был, конечно, выстрел Иличича, но его с трудом можно назвать голевым.
      68'
      Джуричич вместо Траоре в составе "Аталанты" вышел на поле тем временем.
    • 67'
      Слишком сильная передача сейчас последовала от Иличича на Сапату, которому до снаряда добежать было крайне непросто.
      66'
      МОМЕНТ! Только Иличич вышел, как едва не забил третий гол "Аталанты". С линии штрафной он мощно приложился к воротам соперника направив сферу чуть выше цели! Было опасно!
      64'
      Вместо Малиновского на поле сейчас появился Иличич.
      63'
      Малиновский за "накладку" в районе центрального круга получает от рефери карточку желтого цвета. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      62'
      Распадори вместо Бога на футбольном поле появился также в составе "Сассуоло". Отметим ротацию в нашем матче.
      61'
      Харрауи на поле выходит. Отправился отдыхаться Маньянелли на скамейку запасных.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этом матче. Что там у нас с заменами? Собираются вообще наставники кого-либо на футбольное поле выпускать? Или в одном сочетании игроков всю встречу доиграют?
    • 58'
      Слишком далек от успеха был Бога, который с линии штрафной под опекой соперника умудрился пробить по воротам противника. Мяч полетел выше цели.
    • 57'
      Берарди весьма часто забивает в ворота "Аталанты". Чуть ли не каждый поединок он отличается в рамке соперника. Не может это не радовать персональных фанатов игрока.
    • 56'
      Нанес удар Де Роон по воротам соперника, но слишком высоко взял футболист. Снаряд полетел значительно выше цели. Не было у игрока здесь шансов на благополучный исход эпизода!
      55'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Дефрель головой пробивал по рамке соперника, но направил он мяч значительно выше цели!
    • 53'
      Не лучшим образом Траоре сейчас выполнил заброс в чужую штрафную, и Берарди было крайне сложно до мяча добраться. Подача была ужасной.
      52'
      Угловой удар заработали футболисты "Аталанты", но в результате стандартного положения ничего интересного добиться игрокам "богини" не удалось. Потеря.
    • 51'
      Снова добавили в движении футболисты "Аталанты". Весьма непросто приходится "Сассуоло" в эти минуты встречи. Нужно играть очень внимательно.
    • 50'
      Не лучшим образом пробил Малиновский. Пытался он с острого угла сферу в дальнюю "девятку" закрутить, однако мяч полетел намного выше цели.
    • 48'
      Справа перед чужой штрафной Госенс заработал штрафной удар для своей команды. Забрал сферу Малиновский. Стандарт будет исполнять Руслан.
    • 47'
      Не исключено, что в скором времени на футбольном поле появятся запасные игроки. Все дело в том, что в стане обоих коллективов активно разминались резервисты.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи тем временем в Бергамо. С центра поля сферу разыграли хозяева. Удачи командам, поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После 45 минут встречи счет на табло - 2:1. Впереди пока "Аталанта"!
      44'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРАРДИ! 2:1!
      Неожиданный гол! Передача на Берарди, который с линии штрафной наносит удар по воротам соперника, и сфера влетает в сетку!

• 43'
      Пыталась сейчас по левому флангу убежать в атаку "Аталанта", но Госенс слишком сильно пробросил сферу себе на ход. В итоге мяч у него отобрали соперники.
    • 41'
      Угловой сейчас неудачно разыграли футболисты "Сассуоло". Подача с правого фланга последовала на сетку ворот Муссо. Тому не пришлось вступать в игру.
    • 40'
      Пытается, что-либо в атаке придумать "Сассуоло", но мы по пальцам можем подсчитать подходы гостей к воротам "богини". Ну ничего не получается у "нероверди".
    • 38'
      Айхан сейчас смог перехватить передачу, которую на Сапату отправляли соперники. Со счетом 2:0 выигрывает коллектив хозяев и спокойно контролирует ситуацию на поле.
    • 37'
      Большой, конечно, шаг навстречу победы сделала в первом тайме "Аталанта". Остается только довести дело до победы, ведь солидное преимущество команда себе обеспечила.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗАППАКОСТА! 2:0!
      Классная атака "Аталанты". Передача от Сапаты на правый край штрафной, откуда четко и точно в дальний от себя угол укладывает Дзаппакоста!
    • 34'
      Подустали уже игроки "Сассуоло", поскольку по полю сегодня соперник гоняет их знатно, да и силы небезграничны. Они также имеют свойство заканчиваться.
    • 33'
      И вновь опасно у ворот "Сассуоло". Подача от Де Роона с правого фланга приходит на голову Сапате, который в касание пробивает по воротам, но берет чуть выше цели!
      32'
      МОМЕНТИЩЕ! Пессина! Ворвался он в штрафную с фланга, после чего нанес удар в дальний от себя левый угол, но мяч направил рядом со стойкой!
    • 30'
      Ну что, будут ли еще голы в нашей встрече? Как-то перестали соперники обострять ситуацию у ворот друг друга, а ведь время идет.
      29'
      Феррари снова в грубый подкат полез. Повезло ему, что рефери не стал показывать вторую карточку. Сейчас вполне он мог команду в меньшинстве оставить.
      28'
      Демирал нарушил правила в районе центрального круга. Стали намного чаще в нашей встрече фолить соперники. Ни к чему хорошему это не приведет.
      27'
      Желтую карточку показывает сейчас судья Феррари. В центре поля футболист "Сассуоло" нарушил правила, за что получил от рефери "горчичник".
    • 26'
      Малиновский попытался из-под защитника пробить, но попал в соперника. Добивание от Пессины было во вратаря!
      24'
      МОМЕНТ! Малиновский! Выкатил ему партнер на линию штрафной сферу, после чего Руслан выстрелил в сторону левой "девятки", но направил мяч рядом со стойкой!
    • 23'
      Давненько не создавали игроки "Аталанты" опасных моментов у ворот соперника. Как мне кажется, в первом тайме голы мы еще увидим сегодня.
    • 22'
      Со второй попытки Муссо сыграл более уверенно. Спокойно сыграл он на выходе и мяч в свои перчатки забрал, разрядив на поле обстановку.
      21'
      Берарди заработал для своего коллектива угловой. Следует подача на дальнюю штангу, где Муссо не удается зафиксировать мяч в руках. Упускает он сферу за лицевую. Корнер с другого фланга.
      19'
      Против Консильи были нарушены правила сейчас в штрафной "Сассуоло". Разыграли, таким образом, неудачно свой угловой футболисты "Аталанты".
      18'
      Фолит в районе центрального круга Малиновский, срывая атаку соперника. Не стал ему показывать карточку желтого цвета рефери, не стоил момент того.
      17'
      Угловой удар, кстати говоря, в исполнении "Аталанты" получился не самым лучшим, и после подачи с фланга мяч прилетел в руки вратарю "нероверди".
      15'
      Могло получиться опасно! Дзаппакоста с правого фланга простреливал мяч на дальнюю штангу, и только самоотверженный подкат защитника помог выбить гостям мяч на угловой!
    • 14'
      Пожалуй, что Малиновский - пока лучший игрок встречи. По первым минутам он знатно оборону соперника вскрывает. Еле-еле за его перемещениями успевают защитники.
      13'
      МОМЕНТИЩЕ! Дефрель! Мог он сейчас сравнивать счет в матче. Получил он передачу в центре штрафной, после чего направил мяч мимо кипера, но перебросил и ворота!
    • 11'
      Хорошая подача Толоя на дальнюю штангу, но Сапата там фолит в атаке. Явный толчок соперника на газон. Встреча остановлена.
    • 10'
      Не удается пока "Сассуоло" целиком и полностью перейти центр поля. 3-4 игрока бегают в атаку, но полным составом выбраться пока не получается. Прессинг "Аталанты" в деле.
    • 9'
      Слишком сильно на ход себе Бога прокинул сферу, после чего снаряд за боковую линию улетел. Болельщики оказались рады этому событию.
    • 7'
      Малиновский отдал на Дзаппакосту, чья передача с правого края в центр штрафной была точно в ноги защитникам, выбившим сферу за боковую линию.
    • 6'
      Еще один прострел с правого фланга от Малиновского, и на сейчас раз Сапате не удается до мяча добраться. Не успевает и Госенс к передаче.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОСЕНС! 1:0!
      Малиновский с правой бровки выполнил передачу на дальнюю штангу, которую уверенно замкнул набежавший на мяч Госенс! Счет открыт в поединке!
    • 3'
      Не смогла на чужой половине поля с мячом встретиться "Аталанта". Не удалось "богине" выйти из обороны в атаку.
    • 2'
      Футболисты "Аталанты" сегодня на поле в черно-синем, а игроки "Сассуоло" - в белом. Ворота хозяев в первом тайме слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала встреча в Бергамо! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 2:1 Сассуоло онлайн