Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Фаббри Микаэль
63' Желтая карточка
Дармиан Маттео
78' Желтая карточка
Гонсалес Николас
78' Вторая желтая карточка
83' Желтая карточка
Чалханоглу Хакан
1:3
90'+4

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Интер" на выезде одолел "Фиорентину". Равный матч провели команды, создав уйму опасных моментов, но лучше своими шансами смогли воспользоваться гости. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
  • 90'
    Вчетвером выскакивали на ворота соперника миланцы, но вышел за пределы штрафной Дронговски и разрядил обстановку.
  • 90'
    В центре поля Сапонара получил по ногам от Весино. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени поединка три минуты.
  • 89'
    С фланга навесил Бираги в центр штрафной, где пробивать головой мог Кокорин, но его от мяча оттеснил корпусом Бастони.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Иван Перишич! Похоже, гости поставили точку. Весино отличным пасом нашел в штрафной Гальярдини, который отдал поперек на Перишича. Хорвату оставалось лишь попасть по пустым воротам, что он сделал без проблем.
    87'
    Мог убегать Влахович на ворота после паса от Кальехона, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    86'
    Ответная замена в составе "Фиорентины". Вместо Дункана и Бонавентуры доигрывать будут Кокорин и Кальехон.
    85'
    Очередная двойная замена в составе гостей. Вместо Чалханоглу и Мартинеса на поле появились Гальярдини и Димарко.
    84'
    В центре поля Чалханоглу сбил в грубом подкате Бонавентуру. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
  • 83'
    В контратаку убежали гости, Чалханоглу протащил мяч к чужой штрафной и пробил по воротам, но Дронговски смог отбить перед собой.
  • 82'
    Убежал по флангу Одриосола и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
  • 81'
    Теперь уже точно не будут торопить события миланцы. Катают они мяч в центре поля, успокаивая игру.
    80'
    Вот это да. Слишком активно Гонсалес оспаривал решение арбитра, за что получил желтую карточку. Дальше продолжил высказывать недовольство Гонсалес хлопая в ладоши, за что тут же получил вторую желтую, оставив команду в меньшинстве.
    • 79'
      Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Мартинес. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
    • 78'
      На фланге Перишич уложил руками на газон Одриосолу. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 77'
      Перехватил мяч в центре поля Весино и тут же отдал вперед на Санчеса, который пробил с дальней дистанции, но не попал в створ ворот.
      76'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Рикардо Соттила доигрывать встречу будет Риккардо Сапонара.
    • 75'
      Зацепился Влахович за мяч на линии чужой штрафной и протолкнул вперед на Гонсалеса, но Ханданович прочитал эпизод и отвел угрозу.
    • 74'
      На фланге откровенно Санчес сбивал Миленковича, но судья пожалел нарушителя и не показал карточку.
    • 73'
      С левого фланга Бираги навесил в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Де Врей и вынес сферу в аут.
      72'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Джеко и Бареллы на поле появились Весино и Санчес.
    • 71'
       Тонко забросил Амрабат в штрафную на Бираги, но тот в борьбе со Шкриньяром потерял мяч.
    • 70'
      Протащил мяч к штрафной соперника Гонсалес и отдал поперек на Соттила, но тот передержал мяч и в тоге подарил его защитнику.
      69'
      Ответная замена в составе "Интера". Вместо Маттео Дармиана шанс проявить себя получил Дензел Дюмфрис.
      68'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Торрейры и Бенасси игру продолжать будут Одриосола и Амрабат.
    • 67'
      Поймали соперника на контратаке гости. Ворвался в штрафную Барелла и прострелил вдоль ворот, но здесь Джеко махнул мимо мяча.
    • 66'
      С углового навесил Бонавентура на ближнюю штангу, но вышел из ворот Ханданович и забрал мяч в руки.
      65'
      Отложенную желтую карточку получил Дармиан за фол на фланге против Дункана. Позволил судья доиграть эпизод, после чего наказал нарушителя.
      64'
      Прорвался Бираги по флангу и навесил на дальнюю штангу, но здесь Бастони головой вынес на угловой.
    • 63'
      Заехал прямой ногой Гонсалес в ногу Шкриньяру. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 62'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Соттил и пробил в дальний угол, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 61'
      С левого фланга Бираги навесил на дальнюю штангу, куда забегал Бенасси, но пробить ему не позволил Де Врей.
    • 60'
      Мог убегать на ворота соперника Лаутаро после заброса от Бастони, но проиграл он скоростную дуэль Настасичу.
    • 59'
      Зацепился за мяч в центре поля Дункан, но получил по голове от Бареллы. Штрафной удар исполнят "фиалки".
    • 58'
      Зацепился Джеко за мяч в штрафной соперника и сбросил головой на Перишича, который пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Эдин Джеко! С углового идеальный пас исполнил Чалханоглу на линию вратарской, куда ворвался Джеко и в борьбе с Миленковичем пробил головой. Мяч полетел точно под опорной ногой голкипера и оказался в сетке.
    • 55'
      По флангу забросил Бастони на ход Чалханоглу, но того опередил Миленкович и вынес сферу головой в аут.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Маттео Дармиан! Удалось сравнять счет миланцам. Остался совсем один в штрафной соперника Дармиан, получил он мяч после скидки от Бареллы и пробил низом точно в дальний нижний угол.
    • 53'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Фиорентины", но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 51'
      Мягко забросил в штрафную соперника Барелла. Здесь пытался пробить головой Джеко, но проиграл борьбу за мяч защитнику.
    • 50'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Влахович, прошел к штрафной и решил самостоятельно пробить, но точность подвела форварда.
    • 49'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Бенасси, но мяч угодил точно в спину Бастони и полетел на фланг.
    • 48'
      Теперь уже Гонсалес подавал с фланга на голову Влаховичу, но тот пробил точно в руки Хандановичу.
    • 47'
      Убежал по левому флангу Бираги и навесил в центр штрафной, но здесь Бастони вынес сферу в центр поля.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Пробивал головой Гонсалес из пределов штрафной после навеса от Бенасси, но без проблем справился Ханданович.
    • 45'
      С правого фланга низом Соттил прострелил в штрафную, но мяч свалился с ноги и оказался в руках голкипера.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Дункан в очередной раз, но снова на пути мяча оказался Де Врей.
    • 43'
      Ушел от опеки по флангу Перишич и прострелил в штрафную, но пробить здесь никто так и не смог.
    • 42'
      Нашел Влахович пасом в штрафной соперника Соттила, который пробил в касание, но точно в руки Хандановичу.
    • 41'
      Мог убегать на ворота соперника Гонсалес после паса от Соттила, но в последний момент Бастони перехватил мяч в прыжке.
    • 40'
      Мягко забросил в штрафную Чалханоглу на ход Джеко, но того опередил вышедший из ворот Дронговски.
    • 39'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Гонсалес. Потребуется ему помощь медиков.
      38'
      Ворвался в штрафную соперника Перишич и прострелил вдоль ворот. От Ноги Настасича мяч влетел в сетку, но от позора защитника спас судья, который зафиксировал офсайд и отменил взятие ворот.
    • 37'
      Сместился на скорости в штрафную Мартинес и пробросил мяч мимо Бираги, которому сфера угодила в руку. Свисток арбитра промолчал.
    • 36'
      С угла поля навесил Чалханоглу на дальнюю штангу, где пробил Мартинес, но мяч угодил в спину защитнику.
      35'
      С левого фланга прострелил в штрафную Перишич вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 34'
      По флангу забрасывал в штрафную соперника Перишич на Джеко, но тому добраться до мяча не дал Миленкович.
    • 32'
      Долго катают мяч в центре поля миланцы, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 31'
      С угла поля навесил Чалханоглу на ближнюю штангу, но здесь вынес мяч головой подальше Настасич.
      30'
      Со штрафного Чалханоглу закручивал во вратарский угол, но Дронговски прочитал эпизод и смог отбить на угловой.
    • 29'
      Миленкович перед своей штрафной в подкате сбил Мартинеса. Опасный стандарт исполнять будут миланцы.
    • 28'
      В центре поля Дункана уложил на газон в подкате Барелла. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 27'
      Проникающий пас исполнял Дункан в штрафную, куда забегал Влаховича, но того от мяча оттеснил корпусом Де Врей.
    • 26'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Барелла на ход Мартинесу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Настасича.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рикардо Соттил! Дожали соперника хозяева. Убежал по флангу Гонсалес, сместился в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, куда ворвался Соттил и вколотил сферу уже в пустые ворота.
    • 23'
      Затяжная атака "фиалок" завершилась дальним ударом в исполнении Дункана, но мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.
    • 22'
      В центре поля Дункан подтолкнул Брозвича в спину в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 21'
      С левого фланга Бираги навесил в центр штрафной, но здесь Влахович не дотянулся до мяча головой в борьбе с Бастони.
    • 20'
      Со штрафного пробивал в ближний угол Бонавентура, но мяч не дошел до ворот, застряв в гуще защитников.
      19'
      Сбивал Шкриньяр на своей половине поля Гонсалесав подкате. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 18'
      Убежал по левой бровке Перишич и навесил на ближнюю штангу, но здесь на выходе забрал мяч в руки Дронговски.
    • 17'
      На фланге Перишич получил по ногам от Бонавентуры. Штрафной удар исполнять будут "змеи".
    • 16'
      На скорости протащил мяч к штрафной соперника, но затянул с ударом и в итоге подарил сферу Шкриньяру.
      15'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Бираги и с острого угла пробил по воротам, но снова спас свою команду Ханданович.
    • 14'
      Тонким пасом Влахович искал в штрафной соперника Соттила, но в подкате перехватил мяч Бастони.
    • 13'
      Откровенно сбивал Дункан на фланге Бареллу. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
      12'
      Подхватил мяч Влахович на линии штрафной после неудачного выноса Де Врея и тут же пробил под перекладину. В красивом прыжке Ханданович спас свою команду.
    • 11'
      После скидки от Бонавентуры пробил по воротам метров с двадцати Бенасси, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 10'
      Навесил с угла поля Чалханоглу на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
    • 9'
      Отличным пасом Брозович вывел на ударную позицию Бареллу, но тот с ходу пробил рядом со штангой.
    • 8'
      В центре поля получил сзади по ногам Дункан от Бареллы. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 7'
      Мягко забросил Боанвентура в штрафную на ход Влаховичу, но того корпусом от мяча оттеснил грамотно Бастони.
    • 6'
      Убежал по флангу Перишич и прострелил низом в штрафную, но тут никого из партнеров не оказалось.
    • 5'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Гонсалес и отдал вперед на Влаховича, но первым на мяче оказался Ханданович.
    • 4'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Торрейра, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      3'
      Оказался с мячом у чужой штрафной Влахович и протолкнул его вперед на Дункана, но тот с ближней дистанции не сумел переиграть Хандановича.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных фиолетовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 1:3 Интер Милан онлайн