Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Интер" дома разгромил "Болонью" со счётом 6:1.
    90'
    Димарко слишком сильно выполнил подачу с углового с левого фланга, и Барелла настиг мяч только у противоположной бровки, после чего отпасовал назад.
    90'
    Санчес классный пас пяткой выдал на левый край штрафной площади, который с острого угла пробивал по воротам, но не пробил он Скорупски.
    90'
    1 минута компенсирована.
  • 89'
    Вертикальная передача следовала у миланцев к штрафной площади в направлении Джеко, но мяч попал в пятку боснийцу, срикошетив на правый фланг.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! Артур Теате!!!
    Размочили! Угловой на левом фланге разыграли гости, и Барроу здорово выполнил навес на дальнюю штангу, где без опеки остался Теате, и бельгиец в падении головой пробил точно в цель.
    87'
    Прошла передача на левый край штрафной площади на Димарко, который мощно пробивал по воротам, метя в дальний угол, но немного промахнулся.
    86'
    Угловой с правого фланга подали миланцы, но защитники "Болоньи" сумели выиграть борьбу в воздухе у своих ворот, выбив мяч достаточно далеко.
    85'
    ОПАСНО! После прострельной передачи от Димарко с левого фланга, Медель едва не отличился автоголом, но мяч пролетел над перекладиной.
    84'
    А вот Дейксу избежать "горчичника" не посчастливилось - откровенно руками он задерживал набирающего скорость на фланге Дюмфриса.
    83'
    Виньято в центре поля грубовато сыграл против Весино, за что мог получать жёлтую карточку, но судья решил простить его.
  • 82'
    Ольсен пытался с места за счёт дриблинга пройти мимо двух соперников. Слишком оптимистичным этот замысел оказался.
    81'
    В ответной атаке с левого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади на Дюмфриса, который пробивал из-под защитника с левой ноги, но мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 80'
    Левым флангом провели гости атаку, но из этой зоны последовала подача во вратарскую площадь, где хозяйничает Ханданович.
    • 79'
      Стараются сейчас достаточно большими силами в атаку идти футболисты "Болоньи". Стремятся они всё-таки найти возможность для гола престижа.
      77'
      Штрафной удар на правом фланге заработали болонцы, стараниями Ольсена. Подача со стандарта последовала в центр штрафной площади, но там всё под контролем защитников "нерадзурри".
      76'
      Последняя замена в составе "Болоньи": вместо Лоренцо де Сильвестри эту встречу закончит Артур Теате.
      75'
      Последние замены в составе "Интера": вместо Алессандро Бастони и Марсело Брозовича на поле вышли Александар Коларов и Роберто Гальярдини.
    • 73'
      Барроу в ответной атаке пытался также с левого фланга войти в штрафную площадку, но обыграл он только одного соперника - второго пройти не получилось.
    • 72'
      Димарко с левого фланга входил в штрафную площадку, где пытался обыграться в пас с партнёром по команде, но де Сильвестри, наконец, напомнил, что какая-то защита у "Болоньи" всё-таки присутствует на поле.
    • 71'
      21-летний Сидней ван Хойдонк является сыном знаменитого голландского нападающего Пьера ван Хойдонка.
      70'
      Четвёртая замена в составе "Болоньи": вместо Николаса Домингеса на поле вышел Сидней ван Хойдонк.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! Эдин Джеко!!!
      Санчес отдал пас на левый край штрафной площади, на которого просто не обращали внимание защитники. Босниец, немного поразмыслив, с острого угла пробил точно под перекладину.
      68'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Стефана де Врея и Лаутаро Мартинеса на поле вышли Андреа Раноккья и Алексис Санчес.
    • 67'
      Барроу выполнял подачу со стандарта в штрафную площадку, о слишком низко летел мяч, и ближайший защитник "Интера" сыграл головой.
      66'
      Штрафной удар заработали болонцы метрах в 32-х от ворот соперника, правее центральной оси.
    • 65'
      Удивительно убого "Болонья" играет сегодня на "Сан-Сиро". Вряд ли кто-то мог ожидать подобного развития событий перед началом этой встречи.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Эдин Джеко!!!
      Ой-ой-ой! Какой бардак в обороне "Болоньи". Несильная вертикальная передача низом от Брозовича прошла в центр штрафной площади, и Джеко просто с носка пробил в цель.
    • 62'
      Барроу пробивал с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше ворот Хандановича.
      61'
      У Джеко игра не очень получается после выхода на замену в этом матче. Нарушил он сейчас правила на чужой половине поля.
      60'
      Ханданович забрал мяч после скидки головой с правого края, но Арнаутович задел вратаря ногой по голове. Извинился австриец перед словенцем, не получив своей жёлтой карточки.
      59'
      Мартинес отдал красивый скрытый пас на левый край штрафной площади на Бареллу, но Никола оказался в небольшом офсайде.
    • 58'
      Ольсен на скорости врывался на правый край штрафной площади хозяев поля, но далеко отпустил от себя мяч, выпустив его за лицевую линию.
      57'
      Тройная замена в составе "Болоньи": вместо Аарона Хики, Маттиаса Сванберга и Николы Сансоне на поле вышли Митчелл Дейкс, Эмануэль Виньято и Муса Барроу.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Матиас Весино!!!
      Димарко с правого края прострелил вдоль ворот, Джеко и Дюмфрис по мячу промахнулись, но дальше оказался Весино, который не промахнулся.
      55'
      Правым флангом контратаку провели болонцы, и после хорошей подчи с шести метров головой пробивал Сванберг - мяч пролетел над перекладиной.
      54'
      ОПАСНО! После розыгрыша стандартного положения атака "Интера" завершалась дальним ударом Брозовича, который с трудом парировал Скорупски, а затем с острого угла добивал Мартинес, но не попал в створ ворот.
      53'
      Сансоне был вынужден сейчас страховать левый фланг обороны, где срезал Дюмфриса в подкате. Судья жёлтую карточку нарушителю решил не давать.
    • 52'
      Непонятно, почему Михайлович не снимает с игры очень слабого Хики, который ещё и жёлтую карточку имеет в своём пассиве.
      51'
      ОПАСНО! Снова Дюмфрис с правого фланга вошёл в штрафную площадку, словно к себе домой, и выкатил мяч под удар Мартинесу, но Лаутаро с ходу выстрелил в перекладину.
    • 50'
      Мартинес принял мяч на подходе к чужой штрафной площади, но так и не сумел подготовить для себя удар по воротам.
    • 49'
      Хики можно назвать главным антигероем матча. Именно из его зоны пришли первый и третий голы "Интера". Дюмфрис просто разрывал шотландца на фланге.
      48'
      Хики подключился к атаке гостей, и весьма неплохо пробивал с дальней дистанции - мяч просвистел рядом с левой штангой. Ханданович ситуацию, похоже, не контролировал.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Не придумал Синиша Михайлович, как можно изменить игру в лучшую сторону кадровыми перестановками.
      46'
      Первый тайм окончен! "Интер" дома громит "Болонью" со счётом 3:0.
      45'
      С левого фланга угловой подали миланцы, но гости сейчас уверенно отбились, и даже едва не соорудили контратаку.
      45'
      44'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади, откуда с лёту сочно по воротам пробивал Димарко, но Скорупски удалось парировать мяч на угловой.
    • 43'
      Могли бы миланцы постараться забить и четвёртый гол в первом тайме, но предпочитают они просто неспеша катать мяч поперёк поля сейчас.
    • 42'
      Никак не могут гости успокоиться и взять себя в руки, допуская одну ошибку за другой. Полностью проваливает команда Синиши Михайловича матч на "Сан-Сиро".
    • 40'
      Обрезались в центре поля болонцы, но контратака "Интера" сейчас не получилась опасной, так как Джеко отдал неточный пас на ход Мартинесу.
      39'
      Медель с Лаутаро немного повздорили. Арбитру надо как-то успокоить разгорячившихся парней. Справляется он даже без жёлтых карточек.
    • 38'
      Господствуют уже полностью в центре поля футболисты "Интера", а болонцы просто хотят хоть как-то дожить до свистка на перерыв.
      37'
      Дюмфрис по правому флангу снова набирал скорость, но сейчас его ценой жёлтой карточки всё-таки успел остановить Хики.
    • 36'
      Хотелось бы надеяться, что "Болонья" сумеет всё-таки взять себя в руки, чтобы дело не дошло до совсем уж унизительного поражения.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Николо Баррелла!!!
      Ну и ну! "Поплыли" болонцы. После прострела с правого фланга от Дюмфриса, де Сильвестри не сумел нормально выбить мяч, за что гостей наказал Барелла.
    • 33'
      Серьёзная заявка на победу от "Интера". По такой игре очень сложно "Болонье" будет надеяться на камбек.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Милан Шкриньяр!!!
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, и после подачи от флажка от Димарко, Шкриньяр с линии вратарской площади головой пробил точно в цель.
      30'
      Первая замена в составе «Интера»: вместо травмированного Хоакина Корреа на поле вышел Эдин Джеко.
      29'
      Вернулся на поле Корреа, но после первого же ускорения снова рухнул на газон. Вот зачем усугублять травму, если медики сразу показали, что надо делать замену?
    • 28'
      Похоже, не сможет продолжить этот матч Корреа, поэтому Симоне Индзаги приходится спешно готовить вынужденную замену.
      27'
      Корреа получил повреждение в одном из игровых стыков. Надо оказать ему помощь, прежде чем игра будет продолжена.
    • 26'
      Шкриньяр с правого фланга вырезал острую диагональную подачу в штрафную площадку, но Скорупски здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы сразу двух соперников.
    • 25'
      Дюмфрис снова с правого фланга вошёл в штрафную площадку, но на этот раз он искал возможность для удара с левой ноги, но так и не нашёл.
      24'
      Де Сильвестри не успевал перехватить мяч, который себе на ход пробрасывал Корреа, и поймал аргентинца на бедро, за что получил жёлтую карточку.
    • 23'
      Сансоне решил пробить по воротам издали без особой подготовки. Не самое лучшее решение продолжения атаки. Ханданович легко мяч забрал.
    • 22'
      Ответили хозяева поля дальним ударом от Брозовича, но он получился не слишком сильным, да и Скорупски всё видел, поэтому без проблем мяч поймал.
    • 21'
      Нельзя терять концентрацию внимания миланским защитникам, так как болонцы могут быть очень опасны в атаке. Должны подопечные Симоне Индзаги отреагировать на этот тревожный звоночек.
      20'
      ОПАСНО! Атака "Болоньи" продолжилась, и уже сам Сансоне имел возможность забивать, пробивая с полулёта метров с десяти, но пустил мяч Никола мимо створа ворот.
      19'
      ОПАСНО! Сансоне классный пас выдал на Сориано на левый край штрафной площади, который мощно пробивал в дальний угол, но Ханденович сумел среагировать и спасти свою команду.
    • 18'
      Букмекеры перед матчем предсказывали большое количество голов в этом матче, но "Интер" сейчас явно демонстрирует то, что в открытый футбол они здесь играть не намерены.
    • 17'
      Корреа попытался разогнать контратаку хозяев по правому флангу, но на его пути было сразу два соперника, и в такой ситуации удалось заработать только аут.
    • 16'
      Не против сейчас миланцы того, что в середине поля поперечными передачами пасуются гости из Болоньи. Зрители с трибун также не освистывают такое развитие событий.
      15'
      Видеоассистенты главного арбитра достаточно быстро определили, что никакого повода для назначения пенальти не имеется. Нужно продолжать встречу.
      14'
      Отбились после подачи стандарта миланцы, но гости размахивают руками, апеллируя к арбитру, что была игра рукой у кого-то из защитников.
      13'
      В глубине поля штрафной удар заработали болонцы, которые большие силы сейчас решили отрядить в чужую штрафную площадку.
    • 12'
      Активно у кромки поля жестикулирует как Синиша Михайлович, там и Симоне Индзаги. Оба алленаторе пытаются внести какие-то тактические коррективы.
    • 11'
      Отметим, что до матча команды были соседями по турнирной таблице, имея в активе по 7 очков. Сейчас, в лайв-таблице, "Интер" вышел в единоличные лидеры Серии А.
    • 10'
      Медель рискованно пасовал в створ собственных ворот, но Скорупски отыграл уверенно, приняв мяч на грудь, после чего отдав точный пас на фланг на де Сильвестри.
      9'
      Гости заработали штрафной удар на правом фланге атаки. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала подача на дальний край штрафной площади, но там борьбу удалось выиграть защитникам "Интера".
    • 8'
      Разочарован таким стартом матча Синиша Михайлович. Конечно, ему хотелось бы составить серьёзную конкуренцию команде своего бывшего партнёра по "Лацио" Симоне Индзаги.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лаутаро Мартинес!!!
      В первой же акцентированной атаке "Интер" забил. Дюмфрис легко с правого фланга вошёл в штрафную площадку соперника, после чего выполнил прострел мяча на дальнюю штангу, где на замыкании чётко сработал Мартинес.
    • 5'
      Хорошее настроение у болельщиков "Интера", которые дружно поют на трибунах "Сан-Сиро". Посмотрим, останется ли оно таковым после финального свистка.
      4'
      Сансоне отобрал мяч, но буквально тут же против него на всякий случай сфолили "чёрно-синие", чтобы не нарваться на быструю контратаку.
    • 3'
      Миланцы не торопятся проявлять агрессию в атаке, спокойно катая мяч поперёк поля. Болонцы в высокий прессинг не идёт.
      2'
      Барелла уже успел получить небольшое повреждение в одном из стыков в центре поля. Прихрамывает он сейчас, но скоро должен разбегаться.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 6:1 Болонья онлайн