Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Наполи" одерживает волевую победу над "Ювентусом" со счётом 2-1 и набирает максимальное количество очков после трёх туров. "Ювентус" терпит второе поражение подряд, оставаясь с одним баллом.
    На этом мы заканчиваем, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Поединок завершён!

"Наполи" - "Ювентус" 2-1.
  • 90'
    Бернардески попытался пройти по правому флангу и подать, но выполнил подкат Малку, благодаря чему лишил соперника мяча и заработал удар от ворот.
  • 90'
    Де Шильо справляется с Лосано на левом фланге - ставит корпус и позволяет игровому снаряду уйти за пределы поля.
  • 90'
    Штрафной с левого фланга исполнили футболисты "Ювентуса", но подача к удару по воротам не привела, так как вышел из ворот Давид Оспина и мяч забрал.
    90'
    Двойная замена в составе "Наполи". Ушли Осимхен и Руй, вышли Петанья и Малку.
    90'
    Команды переиграют 5 минут.
    89'
    Ирвинг Лосано срывает атаку "Ювентуса", нарушая правила в центре поля на Кьеллини, после чего получает "горчичник".
    88'
    Первый угловой в матче исполнили гости - навесил Бернардески, но получилось слишком неудачно, в зону, где своих не было.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! КУЛИБАЛИ!!! Очередной угловой приносит хозяевам успех. Кин оказался первым на мяче и пробил по своим воротам - Щесны отбил, но перед собой, чем и воспользовался Кулибали.
  • 86'
    Осимхен цепляется за мяч в штрафной площадке и катит под удар Руису, но вовремя вмешивается Рабьо и обстановку разряжает.
    85'
    Сразу же включается в игру Мойзе Кин и устремляется к мячу по левому флангу, но его опережает Ди Лоренцо - ставит корпус и зарабатывает штрафной.
    84'
    Замена в составе "Ювентуса". Уходит Мората, а вместо него появляется Кин.
  • 83'
    Лосано стреляет по воротам из-за пределов штрафной площадки - получается сильно, но выше перекладины.
  • 82'
    Встреча продолжилась и снова мы увидели противостояние Замбо-Ангисса и Локателли, в котором обошлось без нарушений, а победил футболист "Наполи".
    • 81'
      Всё в порядке с пострадавшими, оба самостоятельно покидают поле и готовы вернуться в поединок, который близится к завершению.
      80'
      Замбо-Ангисса нарушил правила, сбив при помощи подката Локателли. В итоге, оба получили повреждение.
    • 79'
      Бернардески попытался пройти по правому флангу - добраться до штрафной площадки не сумел, зато заработал аут.
    • 78'
      Альваро Мората выиграл воздух в своей штрафной площадке и выбил мяч после подачи хозяев от углового флажка.
      77'
      Де Шильо прервал атаку "Наполи" правым флангом, выбив мяч за лицевую линию из-под ног Маноласа.
      76'
      Руй навесил со штрафного - Щесны вышел и выбил мяч кулаками, а потом издали выстрелил Руис, отправив мяч выше цели.
      75'
      Всё-таки не может продолжить встречу Инсинье, вместо него на поле появляется Зелиньски.
      74'
      Тем временем хозяева исполнили угловой с правого фланга, с которым справились гости, а потом матч остановился - Инсинье оказался на газоне и взялся за колено.
      73'
      Замена в составе "Наполи". Лосано выходит вместо Политано.
      72'
      Осимхен пробивает по воротам из пределов штрафной площадки, попадает в соперника и зарабатывает угловой.
    • 71'
      Маккенни получил мяч перед штрафной площадкой, потом отдал левее на Рабьо, который затянул с ударом и лишился игрового снаряда.
    • 69'
      Деян Кулушевски получает мяч перед штрафной площадкой, подрабатывает под правую и стреляет гораздо выше перекладины.
      68'
      Сразу три соперника противостояли Морате, но Альваро сумел выжать максимум, добившись права на штрафной удар.
    • 67'
      Фабиан Руис стреляет с дальней дистанции низом и попадает в одного из центральных защитников "Ювентуса".
    • 66'
      Ди Лоренцо играет в штрафную площадь на Политано, который стреляет с левой и попадает в находившегося рядом Рабьо.
    • 64'
      При помощи коротких передач хозяева попытались пройти к воротам через центральную зону, но защитники "Ювентуса" справились, сыграв на перехвате.
    • 63'
      Мариу Руй подключается к атаке и пробивает после передачи с правого фланга, но в створ не попадает.
    • 62'
      Неаполитанцы продолжают оказывать давление на соперника, желая побыстрее забить второй гол и выйти вперёд.
      61'
      Инсинье подобрал мяч в штрафной площадке соперника и пробил с левого края в ближний угол - Щесны справился.
    • 60'
      На своей половине поля хозяева потеряли мяч, после чего с дальней дистанции пробил Маккенни и в створ не попал.
      59'
      Замена в составе гостей. Вместо Пеллегрини вышел Де Лихт.
      58'
      Сразу же ещё одно наступление попытались провести хозяева, но дело завершилось лишь фолом со стороны Осимхена на Кьеллини.
      57'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ПОЛИТАНО!!! Инсинье пробивает из-за штрафной - Щесны отбивает перед собой, а первый на добивании Политано.
      56'
      Возникает очередная пауза - ногу свело у Луки Пеллегрини и он оказывается на газоне.
    • 55'
      Штрафной на правом фланге заработали неаполитанцы. За исполнение взялся Лоренцо Инсинье и попал в стенку.
      54'
      Руй выполняет очередной кросс с левого фланга, Осимхен падает в центре штрафной площадки, а Массимилиано Иррати показывает, что нужно вставать.
      53'
      Мариу Руй отобрал мяч перед своей штрафной площадкой, поставил корпус и вынудил Федерико Бернардески нарушить правила.
      52'
      Осимхен получает мяч на дуге штрафной площадки и пробивает по воротам, но успевает заблокировать Рабьо, а потом ещё и штрафной зарабатывает.
    • 51'
      Вторая половина поединка начинается так же, как и первая - "Наполи" проводит атаку за атакой, а "Ювентус" вынужден отбиваться.
      50'
      Корнер с правого фланга исполнили хозяева. Пытались пробить Кулибали и Осимхен, но никому из них переправить мяч в створ ворот не удалось.
    • 49'
      Мариу Руй прошёл по левому флангу и отдал на Фабиана Руиса, который выполнил подачу, но прямо в руки Войцеху Щесны.
      48'
      Бернардески получил мяч на правом фланге, а потом выполнил передачу вперёд на Морату, который не выдержал линию и забрался в офсайд.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Наполи". Вместо Элмаса вышел Уна.
      46'
      "Наполи" и "Ювентус" продолжают сражение.
      Раздаётся свисток Массимилиано Иррати, сообщая о наступлении перерыва, пока 0-1 в пользу "Ювентуса".
      45'
      Мануэль Локателли нарушает правила в атаке, сбивая Виктора Осимхена, после чего получает предупреждение.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Мората отвоевал мяч на левом фланге, а потом выполнил подачу в центр, но партнёры не успели туда добежать.
      43'
      Продолжаем смотреть слишком контактный футбол, который сейчас приводит к ещё одному повреждению - Мариу Руй пострадал и получает медицинскую помощь.
      42'
      Виктор Осимхен устремляется к мячу, но в него не играет, а вот в ногу Мануэля Локателли попадает - штрафной в пользу гостей.
    • 41'
      Пеллегрини подаёт в центр штрафной с левого фланга - Мората выигрывает воздух и пробивает выше ворот.
      40'
      Политано потерял мяч на правом фланге, а потом получил удар локтем в лицо от Рабьо. Судя по повтору, удар получился случайным.
    • 39'
      Элмас врывается в штрафную площадку, откликается на подачу и пробивает головой - мяч от Инсинье летит в руки Щесны.
    • 38'
      А теперь Политано завершает наступление навесом с правого фланга, но снова мяч адресата не находит.
    • 37'
      Мариу Руй напоминает о себе, совершая проход по левому флангу, после которого выполняет подачу, но партнёров не находит.
      35'
      Ди Лоренцо подключается к атаке правым флангом, уходит от Рабьо и получает по ногам - свисток есть, а жёлтая отсутствует.
      34'
      Многовато свистков в последние минуты, из-за которых игра разбивается на эпизоды - сейчас снова возникла пауза, Пеллегрини упал после контакта с Политано.
      33'
      Виктор Осимхен падает после верхового единоборства с Джорджо Кьеллини и держится за ногу, но арбитр предпочитает не реагировать.
      32'
      А теперь по ногам получает Замбо-Ангисса, от Кулушевски, но арбитр обходится без "горчичника", чем вызывает гнев трибун.
      31'
      Эльиф Элмас нарушает правила в центре поля, сбивая Деяна Кулушевски, после чего видит перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
    • 30'
      Давненько хозяева не создавали опасных моментов, гостям удалось отодвинуть игру от своих владений и уже они чаще встречаются с мячом.
    • 29'
      Инсинье взялся за исполнение штрафного с правого фланга - отправил мяч в район ближней штанги, где верх снял Мората.
      28'
      Элмас оказался на газоне на левом фланге после единоборства с Кьеллини - на ногу Эльифу наступил Джорджо.
    • 27'
      Локателли получил мяч от Бернардески и выполнил передачу вперёд на Кулушевски, которого опередил Кулибали и игровой снаряд отобрал.
    • 25'
      Мората зацепился за мяч в штрафной площадке и выполнил скидку на Кулушевски, который пробил по воротам и в створ не попал.
      24'
      Руй и Элмас совместными усилиями остановили Бернардески на левом фланге, но сделали это при помощи нарушения правил.
      23'
      Маккенни совершил рейд по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и прострелил на Морату, но испанца опередил Оспина.
      22'
      Очередной корнер исполнил "Наполи". Политано получил мяч и решил пробить издали - в соперника попал.
    • 21'
      Снова ничего опасного не смогли придумать после навеса с угла поля хозяева, вышел Щесны и забрал мяч.
      20'
      Политано вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел - мяч от ноги Рабьо ушёл за лицевую линию.
    • 19'
      Бернардески сместился с правого фланга в центр и пробил с левой - мяч отправился прямо в руки Давиду Оспине.
    • 18'
      Хозяева не смогли создать остроту посредством штрафного - гости выиграли воздух и вынесли мяч подальше из своей штрафной.
      17'
      Адриен Рабьо нарушил правила на левом фланге, ударив по ноге Джованни Ди Лоренцо.
    • 16'
      А теперь трибуны успокаиваются, так как их любимцы возвращают себе мяч и разыгрывают затяжное позиционное наступление.
    • 15'
      "Ювентус" владеет мячом на своей половине поля, чем вынуждает местных болельщиков свистеть.
    • 14'
      Замбо-Ангисса прошёл по правому флангу и прострелил в центр штрафной площадки, где находились лишь соперники.
    • 12'
      Вопреки логике вперёд выходят гости, а хозяева, начав очень бодро, допускают ошибку в обороне и оказываются в роли догоняющих.
      11'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МОРАТА!!! Альваро Мората отбирает мяч у Костаса Маноласа на левом фланге, сближается с Давидом Оспиной и забивает.
    • 10'
      Лука Пеллегрини выполняет подачу в штрафную площадь с левого фланга - Костас Манолас оказывается первым на мяче и выбивает его в аут.
      9'
      И сразу же ещё один корнер у хозяев на левом фланге. Замбо-Ангисса выиграл воздух и пробил по воротам, но получилось гораздо выше цели.
      8'
      Неаполитанцы исполнили угловой на левом фланге. Последовал розыгрыш, а потом навес в центр штрафной, где верх снял Бонуччи.
      7'
      Мануэль Локателли закрыл мяч корпусом и заставил Замбо-Ангисса нарушить правила.
    • 6'
      "Ювентус" отобрал мяч у своей штрафной площадки и попытался провести атаку правым флангом, но безуспешно - Кулибали сыграл на перехвате.
    • 5'
      Очень активно и мощно начинают хозяева, успев создать уже один момент и несколько опасных подходов. Гости пока не могут даже зацепиться за мяч.
      4'
      Два корнера кряду с разных флангов исполнили неаполитанцы, но ни один из них к удару по воротам "Ювентуса" не привёл.
      3'
      Политано получает мяч на чужой половине поля и отдаёт в штрафную площадь на Осимхена, которого опережает Кьеллини, выбивая игровой снаряд на корнер.
      2'
      ОПАСНО! И сразу же хозяева создают опасный момент. Политано откликается на подачу с левого фланга и пробивает головой, отправляя мяч чуть выше перекладины.
      1'
      Массимилиано Иррати даёт свисток и поединок берёт старт!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 2:1 Ювентус онлайн