6' Желтая карточка
Маргасов Тимофей
59' Желтая карточка
Барач Матео
83' Красная карточка
Журавлёв Юрий
89' Желтая карточка
Терехов Сергей
3:1
90' Гол
Жоаозиньо
90'+4

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Уфа" проигрывает "Сочи" со счётом 3-1, пропуская третий гол на последних секундах поединка. В первом тайме хозяева уничтожили оппонента, во втором сыграли скромнее, но смогли сохранить перевес в счёте.
    На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён!

"Сочи" - "Уфа" 3-1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ЖОАОЗИНЬО!!! Жоаозиньо пробивает над стенкой, отправляя мяч точнёхонько в правый угол.
    90'
    Руслан Фищенко нарушает правила перед своей штрафной площадкой, даря соперникам опасный стандарт.
  • 90'
    Сразу же включается в игру Жоаозиньо и выполняет передачу по левому флангу, но на пути мяча оказывается Касинтура.
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
    90'
    Двойная замена у "Сочи". Жоаозиньо и Ангбан выходят, Юсупов и Нобоа уходят.
    89'
    Сергей Терехов срезает Эгаша Касинтуру на левом фланге, не позволяя сопернику убежать в атаку - жёлтая карточка не заставила себя ждать.
    88'
    Бурмистров пробил с правого края штрафной - мяч от головы Йокича ушёл на корнер, который исполнил Нобоа и партнёров не нашёл.
    87'
    Цаллагов выполняет передачу в штрафную площадь на Касьерру, который не первый раз оказывается в офсайде.
  • 86'
    Кристиан Нобоа выполнил навес от углового флага - гости отбились, а потом мимо створа после подбора пробил Артур Юсупов.
    85'
    Нобоа пробивает со штрафного - мяч рикошетом от стенки отправляется на угловой.
    84'
    Юрий Журавлёв совершает фол последней надежды, сбивая Матео Касьерру перед своей штрафной площадкой, после чего получает прямую красную карточку.
    83'
    Артур Юсупов вступает в борьбу за мяч с Русланом Фищенко и нарушает правила.
  • 81'
    Юрганов попадает под прессинг со стороны Агаларова, но действует надёжно, выполняя передачу на Джанаева.
      80'
      Время двойной замены у "Уфы". Вместо Морица Бауэра и Филипа Мрзляка выходят Данил Ахатов и Артём Голубев.
      79'
      Бурмистров выполняет подачу на правый край штрафной площадки, откуда пробивает головой Маргасов и отправляет мяч выше цели.
      78'
      Замена в составе "Сочи". Вместо Кирилла Заики выходит Сергей Терехов.
      77'
      Маргасов простреливает с правого фланга, пробивает в касание Юсупов и не попадает в створ ворот.
      76'
      Матео Касьерра нарушил правила в единоборстве с Юрием Журавлёвым, да ещё и в офсайд забрался.
    • 74'
      Игорь Юрганов подключился к атаке левым флангом. Получил мяч, но быстро потерял над ним контроль и в подкате выполнил пас в аут.
      73'
      Никита Бурмистров снова оказывается в центре внимания. На сей раз он пробил из пределов штрафной площадки и не попал в створ.
      72'
      Атака "Уфы" была прервана свистком арбитра - лайнсмен увидел положение "вне игры".
    • 71'
      Цаллагов выполнил передачу в штрафную площадь на Бурмистрова, но Никита не успел к мячу - Беленов вовремя вышел.
      70'
      Третья замена в составе гостей. Вышел Фищенко вместо Иванова.
    • 69'
      Филип Мрзляк ошибся на своей половине поля, выполнив пас в аут. Хозяева завладевают мячом и получают шанс провести атаку.
    • 68'
      Артур Юсупов получает мяч перед штрафной площадкой, подрабатывает под правую и пробивает мимо створа.
    • 67'
      Хозяева переходят на чужую половину поля и устраивают серию коротких передач, не желая форсировать события.
      66'
      Двойная замена и у "Уфы". Вместо Милетича и Камилова выходят Касинтура и Алиев.
      65'
      Двойная замена у "Сочи". Никита Бурмистров меняет Ивелина Попова, а Игорь Юрганов - Матео Барача.
      63'
      А теперь с левого фланга "Уфа" исполнили угловой, но снова борьба на втором этаже осталась за хозяевами.
    • 62'
      Сам же Барач справился с корнером в исполнении гостей, выбив мяч из своей штрафной площади, но подбор остался за гостями.
      61'
      Контратаку через центральную зону провели гости. Кротов дошёл до штрафной и отдал на Агаларова, которого опередил Барач и выбил мяч на угловой.
      60'
      Гамид Агаларов выходит 1 на 1 с Сосланом Джанаевым и забивает, поражая левый угол, но делает это из положения "вне игры".
      59'
      Матео Барач нарушает правила на Олеге Иванове на левом фланге, после чего тут же получает жёлтую карточку.
      58'
      ОПАСНО! Ещё один удар Мрзляка с левого края штрафной площадки, теперь получается точно, но справляется Джанаев, переводя мяч влево.
    • 57'
      Нобоа выполнил подачу со штрафного, но партнёров не нашёл, так как на выходе успешно сыграл Александр Беленов.
      56'
      Агаларов нарушает правила в нескольких метрах от своей штрафной площадки, сбивая Барача.
    • 55'
      Олег Иванов принял мяч в центральном круге, а потом выполнил передачу верхом, но ошибся - за боковую линию ушёл круглый.
      54'
      Мрзляк получает мяч на левом крае штрафной площадки и пробивает в дальний угол, немного не попадая в створ.
    • 53'
      Гости сокращают отставание в счёте и неожиданно для многих возвращаются в игру и снова претендуют на очки.
      52'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! АГАЛАРОВ!!! Агаларов выигрывает воздух в центре штрафной площадки после кросса с левого фланга и пробивает головой, отправляя мяч в правый угол.
    • 51'
      Мориц Бауэр открылся под передачу на правом фланге, мяч получил, а вот справиться с обработкой не сумел - аут для "Сочи".
    • 50'
      Олег Иванов поборолся с Артуром Юсуповым в центральном круге - выполнил подкат и помешал сопернику выполнить точный пас на левый фланг.
      49'
      Ивелин Попов нарушает правила в чужой штрафной площадке, пробивая не по мячу, а по ногам Бояна Йокича.
    • 48'
      Вячеслав Кротов завершает атаку своей команды, но снова мяч ложится на ногу не лучшим образом и уходит мимо цели.
    • 47'
      Замен в перерыве не было, стартовые сочетания продолжают поединок. Посмотрим, удастся ли гостям вернуться в игру.
      46'
      На стадионе "Фишт" стартовал второй тайм.
      Ничего не добавляет к первому тайму Алексей Сухой, отправляя команды в раздевалки при счёте 2-0.
      44'
      Атака "Сочи" была прервана свистком арбитра, а дело в том, что не выдержал линию Касьерра и оказался в положении "вне игры".
    • 43'
      Вячеслав Кротов нанёс удар из-за пределов штрафной площадки, без подготовки, в результате чего игровой снаряд разминулся со створом ворот.
    • 42'
      Гамид Агаларов поборолся за мяч на левом фланге, причём успешно - добился права на вбрасывание из-за боковой.
    • 41'
      Юсупов выполнил передачу на правый край штрафной площадки на Касьерру, но Матео не успел к мячу, защитники его опередили.
    • 40'
      Кирилл Заика не позволил "Уфе" провести быструю атаку по левому флангу, отправив мяч за боковую линию.
    • 39'
      Прохин встретился с мячом на правом фланге. Потом собирался выполнить подачу в штрафную, но передумал и выполнил пас в центр.
    • 37'
      При помощи верховой передачи гости попытались организовать атаку, но Агаларов и Кротов зацепиться за мяч не смогли.
      36'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! НОБОА!!! Попов выполняет передачу в штрафную площадку на Нобоа, который принимает мяч, а потом отправляет его в левый нижний угол.
    • 35'
      Александр Беленов вовремя вышел из ворот и забрал мяч после подачи с левого фланга.
    • 33'
      Гамид Агаларов откликнулся на подачу с фланга и пробил по воротам, но попасть в створ и потревожить Сослана Джанаева не сумел.
      32'
      Разыграли хозяева угловой, но довести дело до удара по воротам не смогли. Однако, тут же вернули себе мяч и начинают розыгрыш очередной атаки.
      31'
      Юсупов стреляет из-за пределов штрафной площадки, Беленов успевает сложиться и переводит мяч на угловой.
    • 30'
      В очередной раз хозяева появляются на чужой половине поля и устраивают затяжную перепасовку, пытаясь найти пространство.
    • 29'
      Прохин увидел Касьерру в штрафной площадке и выполнил передачу, но она была прервана соперниками, после чего мяч отправился на половину поля "Сочи".
    • 28'
      Юсупов попробовал самостоятельно ворваться в штрафную площадь "Уфы", но не сумел обыграть Журавлёва, лишившись мяча.
      26'
      Кристиан Нобоа выполнил подачу от углового флажка, но гости сняли верх, а потом отправили мяч подальше от своих владений.
      25'
      Касьерра ворвался в штрафную площадь, вышел 1 на 1 с Беленовым и пробил с правой ноги, но переиграть стража ворот "Уфы" не сумел.
      24'
      Из пределов штрафной площадки пробивает Камилов - получается точно, но по центру, и Сослан Джанаев действует надёжно.
      23'
      Гости исполнили своей первый угловой в матче, с левого фланга, но борьба на втором этаже осталась за хозяевами.
      22'
      Данила Прохин сумел остановить наступление "Уфы" на правом фланге, но сделал это при помощи нарушения правил.
    • 21'
      Гамид Агаларов пробует прессинговать соперников в центре поля, но в одиночку отобрать мяч у нескольких оппонентов не получается.
      20'
      Мориц Бауэр нарушает правила на правом фланге, роняя на газон Кирилла Заику. Лайнсмен находился рядом и всё видел.
    • 19'
      Ивелин Попов попытался завершить атаку ударом, но в последний момент его успели накрыть защитники "Уфы".
    • 18'
      Хозяева продолжают чувствовать себя очень комфортно, организовывая атаку за атакой. "Уфа" вынуждена располагаться у своих ворот.
      17'
      Нобоа пробивает по воротам из штрафной - мяч попадает в соперника и летит во вратарскую, откуда бьёт головой Касьерра, отправляя игровой снаряд в руки Беленову.
    • 16'
      Гамид Агаларов получил мяч в центре поля и попытался обострить при помощи паса на Кротова, но получилось слишком сильно.
      14'
      Неманья Милетич нарушает правила на левом фланге, врезаясь в лишившегося мяча Родригао.
      13'
      Гости тут же попытались провести атаку, но получилось безуспешно - лайнсмен поднял флажок и зафиксировал офсайд у Гамида Агаларова.
      12'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КАСЬЕРРА!!! Матео получает мяч от Цаллагова с правого фланга, проходит по правому краю штрафной площадки и поражает ближний угол.
      11'
      Данила Прохин решился на удар с дальней дистанции - Александр Беленов сложился и отразил мяч.
      9'
      Маргасов пробивает из пределов штрафной площадки, но отправляет мяч гораздо выше цели.
    • 8'
      Первый удар от "Уфы" - Вячеслав Кротов выстрелил с дальней дистанции и не сумел направить мяч в створ ворот.
      7'
      Алексей Сухой впервые тянется за жёлтой карточкой и показывает её Тимофею Маргасову, который нарушил правила в борьбе с Неманьей Милетичем.
    • 6'
      "Уфа" безуспешно провела наступление правым краем - потеряла мяч, выпустив его за боковую линию.
    • 5'
      Матео Касьерра наносит свой первый удар в матче, в створ попадает, но снова уверенно играет Беленов - отбивает перед собой, а потом накрывает мяч.
    • 4'
      Хозяева с первых минут забирают мяч под контроль и вынуждают соперников прижиматься к собственной штрафной площадке.
    • 3'
      Артур Юсупов добирается до штрафной площадки и пробивает по воротам низом - Александр Беленов справляется, забирая мяч.
    • 2'
      Гости попытались провести атаку, последовал перевод с центра на левый фланг и произошла потеря - мяч отправился за боковую линию.
      1'
      Главный арбитр встречи Алексей Сухой дал свисток - поехали!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.