Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле одержал минимальную победу над лондонским "Челси" и вышел на чистое первое место в группе Н с шестью очками. Сегодня команда Массимилиано Аллегри грамотно сыграла от обороны, да, эта победа досталась "Ювентусу" не без везения, но в таких матчах удача должна сопутствовать команде, чтобы добиться успеха. В активе "Ювентуса" теперь шесть очков, а "Челси" и "Зенит" с тремя баллами делят между собой 2-3 места в квартете. Впереди у "Зенита" будет как раз битва с "Ювентусом", а "Челси" попытается отвести душу на "Мальмё".
    90'
    Чилуэлл с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Хаверц головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Лофтус-Чик выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Хадсону-Одои, Каллум набежал на мяч и выполнил прострел в центр штрафной площади, Кьеллини грамотно сыграл в подкат и перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Баркли с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    90'
    Полузащитник "Ювентуса" Хуан Кударадо получил жёлтую карточку за затяжку времени перед розыгрышем прошлого углового.
    90'
    Пять минут добавил Хиль Мансано к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Челси". Куадрадо разыграл корнер с Кином, Мойзе на левом фланге подержал мяч и затем заработал аут для своей команды.
    90'
    Чилуэлл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хаверц в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам. Во второй волне атаки, Хадсон-Одои с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хаверц головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Чилуэлл со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, после суматохи Кьеллини в падении выбил мяч на угловой.
    90'
    Кьеллини на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Хаверца. "Челси" заработал достаточно опасный стандарт.
    89'
    Чилуэлл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хаверц головой сбросил мяч к линии вратарской, Лукаку в борьбе с Маккенни не смог головой как следует пробить по воротам, мяч у левой штанги в итоге выловил Щесны.
  • 88'
    Хадсон-Одои с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, де Лихт под давлением Хаверца головой выбил мяч на угловой.
    87'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Родриго Бентанкура на поле вышел Джорджо Кьеллини.
    86'
    Баркли с левого фланга сместился в центр и затем выполнил передачу к левому углу вратарской, Лукаку под давлением Бонуччи пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 85'
    Ковачич пробил по воротам от радиуса штрафной площади, Кулушевски в подкате блокировал попытку.
      84'
      Лофтус-Чик в борьбе с соперником на правом углу штрафной площади "Ювентуса" оказался на газоне, Хиль Мансано в очередной раз показал, что пенальти ждать не нужно.
    • 83'
      Кулушевски с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Кин подработал мяч и пробил по воротам, Рюдигер блокировал попытку.
      82'
      Хадсон-Одои с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку забрался в офсайд.
      81'
      Кин в центре поля нарушил правила против Силвы. "Челси" быстро разыграл стандарт.
      80'
      Вторую подряд замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Федерико Кьезы на поле вышел Мойзе Кин.
      79'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Адриена Рабио, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Уэстон Маккенни.
      78'
      В составе "Челси" произошла последняя замена. Вместо Андреаса Кристенсена на поле вышел Росс Баркли.
    • 77'
      Хадсон-Одои с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 76'
      Хадсон-Одои прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, Бонуччи головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      75'
      Де Лихт из глубины поля выполнил длинную передачу на ход Кьезе по левому флангу, Федерико забрался в офсайд.
    • 74'
      Рюдигер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бентанкура.
      73'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Деян Кулушевски.
      73'
      Рабио из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Куадрадо, Хуан в касание грамотно выполнил перевод мяча в центр к линии вратарской, Бернардески в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      72'
      Защитник "Челси" Антонио Рюдигер получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      71'
      Кристенсен в центре поля нарушил правила против Кьезы. "Ювентус" долго разыгрывал стандарт.
      70'
      И третья подряд замена произошла в составе "Челси". Вместо Сесара Аспиликуэты на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Томас Тухель. Вместо Жоржиньо на поле вышел Трево Чалоба.
      68'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Хакима Зиеша на поле вышел Каллум Хадсон-Одои.
      67'
      Полузащитник "Челси" Хаким Зиеш получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Ювентуса" против Кьезы.
      66'
      Хаверц вошёл в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Сандро Кай оказался на газоне, Хиль Мансано показал, что никакого пенальти не будет.
      65'
      Жоржиньо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сандро.
      64'
      Чилуэлл с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Лукаку в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    • 63'
      Зиеш ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел во вратарскую, Данило сыграл в подкате и выбил мяч на очередной угловой.
      62'
      Чилуэлл с углового выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игроки "Ювентуса" общими усилиями смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 61'
      Зиеш с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Данило и ушёл на угловой.
      60'
      Бентанкур в центре поля нарушил правила против Кристенсена. "Челси" достаточно быстро разыграл стандарт.
      59'
      Де Лихт по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы центральный защитник "Ювентуса" показал, что он готов играть дальше.
      58'
      Де Лихт получил по ногам на правом фланге у своей штрафной площади от Хаверца, Хиль Мансано оставил этот эпизод без внимания.
    • 57'
      Чилуэлл с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Щесны сыграл на выходе и в прыжке кулаками выбил мяч на левый фланг.
      56'
      Чилуэлл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентанкур головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      55'
      Зиеш при проходе вперёд по центру отыгрался с Хаверцем, Локателли в подкате прерывал ответную передачу от Кая, но в итоге Мануэль едва не срезал мяч в правый угол ворот, будет угловой.
    • 54'
      Зиеш из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Лукаку, де Лихт прочитал момент и перехватил мяч.
    • 53'
      Лукаку с правого фланга выполнил подачу в радиус штрафной площади, Чилиуэлл в касание пробил по воротам, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      52'
      Бернардески в центре поля получил по ногам от Ковачича, Хиль Мансано показал, что нужно играть дальше.
    • 51'
      Аспиликуэта получил передачу к правому углу штрафной площади от Лукаку, Сесар набежал на мяч и затем выполнил прострел в центр штрафной, де Лихт накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 50'
      Тяжелое начало второго тайма получается для "Челси", но постепенно команда Томаса Тухеля приходит в себя.
      49'
      Бернардески на левом углу штрафной площади в борьбе с Жоржиньо оказался на газоне, Хиль Мансано показал, что никакого пенальти не будет.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кьеза!!! Бернардески с левой половины поля выполнил хорошую передачу на ход Кьезе на левый угол штрафной площади, Федерико зацепился за мяч и сильно пробил в ближний угол ворот под перекладину. Первая же атака "Ювентуса" на старте второго тайма завершилась голом.
      47'
      В составе "Челси" после перерыва произошла замена. Вместо Маркоса Алонсо на поле вышел Бен Чилуэлл.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Челси" и дальше играть первым номером, либо "Ювентус" немного перестроит игру и станет уже чаще пытаться оказывать давление на ворота Эдуара Менди, чтобы первым забить в этом противостоянии.
      Звучит свисток на перерыв. Туринский "Ювентус" по итогам первой половины матча на своём поле играет вничью с лондонским "Челси". Пока команда Массимилиано Аллегри играет исключительно от обороны, но она не пропустила, а значит, тактика пока работает. Также у "Ювентуса" были неплохие контратаки, но свои моменты футболисты итальянского клуба пока реализовать не смогли. Во втором тайме наверняка уже будет больше острых моментов и конечно же команды в таком большом матче должны будут начать забивать.
      45'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Алонсо выполнил подачу в центр штрафной площади, Силва не смог головой пробить по воротам, но затем Тьяго подкараулил отскок и уже ногой пробил по владениям Щесны, попытку грамотно блокировал Бонуччи.
    • 44'
      Бернардески со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Менди в прыжке намертво поймал мяч.
      43'
      Рюдигер на левом фланге нарушил правила против Кьезы. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
    • 42'
      Бернардески со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в Бонуччи, который был у "стенки" из игроков "Челси".
      41'
      Ковачич в радиусе штрафной площади нарушил правила против Куадрадо. "Ювентус" заработал очень опасный стандарт.
      40'
      Рабио в борьбе за мяч в центре поля отмахнулся от Жоржиньо, Хиль Мансано всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Челси".
      39'
      Де Лихт из центра поля выполнил заброс на правую половину поля, Бентанкур забрался в офсайд.
      38'
      Хаверц на половине поля "Ювентуса" нарушил правила против Бентанкура.
    • 37'
      Ковачич с левой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Лукаку, Ромелу под давлением Бонуччи по-прежнему не может зацепиться за мяч.
    • 36'
      Кьеза прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Силва на опыте спокойно перехватил мяч.
      35'
      Рабио с левого фланга немного сместился в центр и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      34'
      Данило из центра поля выполнил передачу на ход Кьезе по правому флангу, Федерико забрался в небольшой офсайд.
    • 33'
      Хаверц с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Щесны спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      32'
      Данило в центре поля нарушил правила против Зиеша. Вновь "Челси" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 31'
      Бернардески выполнил передачу в центр штрафной площади на Кьезу, Федерико в борьбе с Рюдигером не смог как следует развернуться, по итогу и удар в правый угол ворот у него получился неточным.
      30'
      Силва в центре поля нарушил правила против Кьезы и тем самым не дал туринскому клубу провести быструю ответную атаку.
    • 29'
      Чуть ранее Хаверц с правой половины поля врывался в штрафную площадь "Ювентуса", Бентанкур здорово сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
      28'
      Рабио в центре поля нарушил правила против Кристенсена. "Челси" быстро разыграл стандарт.
    • 27'
      Игроки "Челси" решили пока покатать мяч в центре поля, тяжело лондонскому клубу вскрывать плотную оборону "Ювентуса".
    • 26'
      Зиеш с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сандро спокойно перехватил мяч.
      25'
      Ковачич в центре поля нарушил правила против Данило. "Ювентус" уже по традиции матча не стал торопиться с розыгрышем стандарта.
    • 24'
      Хаверц выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Лукаку, Ромелу в борьбе с Бонуччи и де Лихтом вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Локателли из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Бернардески, защитники "Челси" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      22'
      Кьеза убежал в штрафную площадь по правой половине поля после ошибки Ковачича, Федерико от правого угла вратарской пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      21'
      Зиеш из центра поля выполнил заброс на ход Алонсо к левому углу штрафной площади, Маркос слишком активно работал локтем и в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру против Куадрадо.
    • 20'
      "Челси" на старте матча намного больше времени проводит с мячом, "Ювентус" пока вынужден играть исключительно от обороны.
    • 19'
      Хаверц при проходе по центру отыгрался с Лукаку, который был у радиуса штрафной площади, но затем Кай в борьбе с де Лихтом потерял мяч.
    • 18'
      Рабио на своей половине поля хорошо перехватил передачу соперника, но затем Адриен при развитии контратаки сам выполнил плохую передачу на правый угол штрафной площади, Бернардески никак не мог добраться до мяча.
    • 17'
      Кристенсен из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Лукаку, Ромелу в борьбе с Бонуччи не смог зацепиться за мяч.
      16'
      Зиеш в центре поля нарушил правила против Локателли. Хаким после фола ещё и немного решил показать свой характер, но Мануэль на провокации соперника не повёлся.
      15'
      Алонсо в центре поля нарушил правила против Данило. "Ювентус" не стал торопиться с розыгрышем мяча.
    • 14'
      Алонсо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      13'
      Де Лихт на правом фланге в борьбе с Хаверцем подыграл себе рукой, Хиль Мансано всё видел и дал свисток в пользу "Челси".
      12'
      Зиеш в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Ювентуса" нарушил правила против Данило.
    • 11'
      Алонсо на левом фланге раскачал Данило и выполнил прострел в центр штрафной площади, далее уже защитники "Ювентуса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      10'
      Бернардески при входе в штрафную площадь в борьбе с Ковачичем оказался на газоне, Хиль Мансано справедливо показал, что нужно играть дальше.
      9'
      Алонсо с углового выполнил прострел к линии штрафной площади, Лукаку в касание пробил по воротам, мяч вновь полетел не очень сильно и точно в руки Щесны.
    • 8'
      Зиеш с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бонуччи не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      7'
      Зиеш перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ювентуса", правила были нарушены против Сандро.
    • 6'
      Зиеш догнал мяч у лицевой линии на левом фланге и сразу же выполнил подачу в центр к линии вратарской, Щесны грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Ковачич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Щесны.
    • 4'
      Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Данило головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      3'
      Данило из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Бернардески, Федерико забрался в небольшой офсайд.
      2'
      Зиеш в центре поля нарушил правила против Куадрадо. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В Лиге чемпионов "Ювентус" и "Челси" стартовали с побед, но вот в чемпионате у туринского клуба были определённые проблемы. В этом матче "Челси" является небольшим фаворитом, но если сегодня команда Массимилиано Аллегри сможет избежать грубых ошибок, она вполне может при своих трибунах рассчитывать как минимум на ничью.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Челси онлайн